Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#1361
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А как насче этого?

быть обходительным с другими зрителями, не шуршать бумажками от конфет и не ругаться в буфете - и молчать во время спектакля
  • 0

#1362
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ну вот я и говорю- обычные правила для нормальных людей.А клинические идиоты ,надеюсь, стараюися обходить театр стороной ( или вообще не знают о существовании такового). Хотя иногда встречаются, но слава богу не на каждой постановке.
  • 0

#1363
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
А как на счет того, что сидит девушка в середине ряда, зазвенел у нее мобильник и она стала выходить и так несколько раз. Сам недавно наблюдал. Можно было сделать замечание , но мне кажется у нее уровень интелекта другой.
  • 0

#1364
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Во-во, мобильные - это вообще ужас :rolleyes:
А еще когда сидят как перед телевизором и комменты отпускают
  • 0

#1365
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Обычно контролёрши бегут к любителям поговорить во время спектакля, но пока пролезут, уже поздно. И толку от этого никакого.

Однажды на спектакль, пришла слегка подвыпившая молодёжь, причём пили возле входа в театр, а потом во время спектакля на весь зал орали тупые фразочки :rolleyes:
  • 0

#1366
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Однажды на спектакль, пришла слегка подвыпившая молодёжь, причём пили возле входа в театр, а потом во время спектакля на весь зал орали тупые фразочки :spy:

Мама рОдная, дожили. :D Уже у входа в театр бухают. :rolleyes:
По сабжу- а как обстоят дела с постановкой которой занимается Виктюк?
  • 0

#1367
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кажись никак... он еще не приехал
  • 0

#1368
жёлудь

жёлудь
  • Гость
  • 8 сообщений
почитал форум,жестко.нашел про себя, больно...

"Ну что Вам сказать, в русском "Гамлета" играет Погосян "
ОФИЦЕР


Мама моя сходила на "Ищу партнера для нечастых встреч", чето ей сильно не понравилось (ее вкусу я доверяю, они у нас сходятся). Мол, на сцене только постоянные супружеские ссоры, а ссор везде хватает. В общем, душой отдохнуть не удалось, до конца не досидели, благо, билеты взяли подешевле.

Радуга:eek:

сердечно жму руку маме.
в свое время, в связи с этим (там, правда, подпись неверная ), драматург с режиссером объявили автора чуть ли не персоной нон-грата
Осетр пера

Хочу спросить у офицера,"а мне нельзя играть в русском театре???,но в нашем театре нет датчан!!! или рекламирующему матрасы нет места на сцене???

Хочу спросить у радуги ,может стоить досидеть да конца ,мы там,во втором акте не только ссоримся но и "рвемся" и слезы текут...

и вы Осетр не судите о спектакле по газетным статьям.

"Итак, почему я должен сочувствовать Ему, герою актера Сергея Погосяна? Этому рохле, который, по его собственным словам, не может ни денег заработать, ни жену в постели удовлетворить, ни натиск наглых представителей новой человеческой формации homo oralass сдержать (о том, кто это такие, чуть позже). Видимо, должен вызывать сочувствие тот факт, что Он по нелепой случайности (а как же иначе, учитывая признание в полной сексуальной несостоятельности) сделал ребенка возлюбленной своего сына? Или мне нужно всплакнуть над тем, как Он, уже год как потерявший работу и скрывающий это от жены, теперь почти каждую ночь ходит на вокзал, чтобы раздавить поллитру и погоревать о своей судьбе? Не-а, не плачется. На какие деньги Он все это проделывает, хочется спросить."

"Герои не нашего времени (О тонкой связи между ртом и анусом)"
Игорь ПЕРЕВЕРЗЕВ

На пресс конференции Ибрагимбеков с горечью сказал,-"Странное время,большинство зрителей встают на сторону героя Сергея уфимцева(замечательно игрющего свою роль!!!).
Я буду играть "Ищу партнера" 25го Апреля если кому то интересно ...думаю стоит досидеть до конца второго акта :rolleyes:

Простите,что вторгся в ваш мир Сергей Погосян
  • 0

#1369
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Cережа, сколько людей, столько и мнений :rolleyes:
А как тебе это?

Довелось побывать на премьере Лира. Был аншлаг.
Почему- то не прониклась я трагизмом шекспировским. Хотя по прочтению трагедий Уильяма нашего Шекспира на душе всегда ведь остается какое- то тяжелое чувство. А после этого спектакля, не знаю... Хотя, помнится, от Погосяна с его Гамлетом я была в восторге.


  • 0

#1370
nokturn13

nokturn13
  • Гость
  • 30 сообщений
Если кому интересно:

"И ЧУВСТВА МРАЧНЫЕ ОН ЛИРОМ ПРОБУЖДАЛ

В русской драме наконец-то сыграли драму. Пусть британскую, но очень по-русски

«Пой, пой Лира,
О глупостях древнего мира,
О бешеном члене сатира,
О тщете его ремесла»
Б. Г.

Рубен Андриасян «замахнулся на Вильяма нашего Шекспира» года два назад, но замаху все время что-то воспрепятствовал ставший притчею во языцех капитальный ремонт. «Король Лир»–2009 и сегодня интригует пророческой актуальностью политического подтекста с учетом местных реалий, а представьте себе, как бы прозвучал спектакль пару лет назад, на самом пике остросюжетного семейно-родственного скандала, который не спрячешь ни за каким эзоповым фиговым листком!...

Полный текст - http://www.almanews....irom-probuzhdal
  • 0

#1371
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Интервью с актером Сергеем Уфимцевым
  • 0

#1372
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Посмотрела "Дама сердца прежде всего".

Зал был не полный, видимо потому что спектакль в начале месяца идет, не успевают зрители собраться.
А зря.
Неожиданный совсем спектакль, динамичный, легкий, и веселый.
Полон условностей, и играют его артисты с нескрываемым удовольствием.
Столько придумок и шуток, очень весело.
  • 0

#1373
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Уважаемый Сергей Погосян! Не стоит расстраиваться! Тем более конкретно про Вас и Вашу игру ничего плохого не написано. Обсудили Ваш персонаж.
А вы очень талантливый, интересный человек!
Сейчас узнала, что вы снимались в Сердцеедках и Солдатах. Буду искать диски, чтобы посмотреть на Вашу работу!
Вы почитайте - в интернете о Вас очень много отзывов. И все положительные!!
Обязательно пойду на "Ищу партнёра" 25 апреля. Если, конечно, билеты достану. :rolleyes:
  • 0

#1374
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ЛюблюЖизнь
звонитею вам билеты привезут - проверенный человек
Толыбекова Жамиля Алмасовна
дом. телефон 267-34-60
Кстати, 19го апреля - таки последний спектакль "Дяди Вани"
  • 0

#1375
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

почитал форум,жестко.нашел про себя, больно...

сердечно жму руку маме.
в свое время, в связи с этим (там, правда, подпись неверная ), драматург с режиссером объявили автора чуть ли не персоной нон-грата
Осетр пера

и вы Осетр не судите о спектакле по газетным статьям.

"Итак, почему я должен сочувствовать Ему, герою актера Сергея Погосяна? Этому рохле, который, по его собственным словам, не может ни денег заработать, ни жену в постели удовлетворить, ни натиск наглых представителей новой человеческой формации homo oralass сдержать (о том, кто это такие, чуть позже). Видимо, должен вызывать сочувствие тот факт, что Он по нелепой случайности (а как же иначе, учитывая признание в полной сексуальной несостоятельности) сделал ребенка возлюбленной своего сына? Или мне нужно всплакнуть над тем, как Он, уже год как потерявший работу и скрывающий это от жены, теперь почти каждую ночь ходит на вокзал, чтобы раздавить поллитру и погоревать о своей судьбе? Не-а, не плачется. На какие деньги Он все это проделывает, хочется спросить."

"Герои не нашего времени (О тонкой связи между ртом и анусом)"
Игорь ПЕРЕВЕРЗЕВ

Простите,что вторгся в ваш мир Сергей Погосян

Сергей, я и не сужу по газетным статьям :-) тем более, что это мой материал (я же сделал примечание, что на сайте театра подпись неправильная) :-) заголовок, кстати, принадлежит одному вашему знакомому :shy:

ну, и как уже написала ЛюблюЖизнь, "конкретно про Вас и Вашу игру ничего плохого не написано". да, я считаю пьесу очень слабой, я бы даже сказал "халтуркой" драматурга Ибрагимбекова, а вашего героя -таким, каким увидел его еще n лет назад. и, собственно, не имею поводов, чтобы менять свое мнение. это все касается исключительно литматериала. по отношению же к вам лично и вам, как актеру, я, кажется, никакой критики не выдвигал :spy:
  • 0

#1376
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

"Ну что Вам сказать, в русском "Гамлета" играет Погосян "
ОФИЦЕР


А худрук в русском и главный режиссер там же -Андриасян. И что с того? Его тоже надо сменить?!

Хочу спросить у офицера,"а мне нельзя играть в русском театре???,но в нашем театре нет датчан!!! или рекламирующему матрасы нет места на сцене???


Я, конечно же, не офицер)), и тем не менее. Вам не то, чтобы можно, вам нужно играть в театре! В свою очередь, хочется выразить вам свою благодарность за ваше творчество, талант, да и за вашего Гамлета в конце концов!
На самом деле, для меня, это один из тех немногих спектаклей, к которым можно возвращаться снова и снова. В ауэзовском таковым был Буранный полустанок, просто очень люблю я творчество Айтматова, в белокаменной в театре Ермоловой посчастливилось побывать на Пушкине, чего таить, лично мне просто приятно было смотреть на Безрукова :-) ,ну и ,конечно же, Гамлет в лермонтовке!
  • 0

#1377
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Подскажите, pls, кто видел эти спектакли - на какой можно повести 10-летнего ребенка? Сирена и Виктория, Смешанные чувства, Ищите женщину... То есть меня не столько смысловая нагрузка интересует (но буду благодарна и за комментарии в этом плане), сколько нет ли там сцен, откровенно не подходящих 10-летнему человеку - как, например, в "Мужской род, единственное число".
  • 0

#1378
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Подскажите, pls, кто видел эти спектакли - на какой можно повести 10-летнего ребенка? Сирена и Виктория, Смешанные чувства, Ищите женщину... То есть меня не столько смысловая нагрузка интересует (но буду благодарна и за комментарии в этом плане), сколько нет ли там сцен, откровенно не подходящих 10-летнему человеку - как, например, в "Мужской род, единственное число".

В этих спектаклях сцены откровеннее, чем в "Мужской род, единственное число". так что, думаю, пускай юный зритель немного подрастет.
  • 0

#1379
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Подскажите, pls, кто видел эти спектакли - на какой можно повести 10-летнего ребенка? Сирена и Виктория, Смешанные чувства, Ищите женщину... То есть меня не столько смысловая нагрузка интересует (но буду благодарна и за комментарии в этом плане), сколько нет ли там сцен, откровенно не подходящих 10-летнему человеку - как, например, в "Мужской род, единственное число".

сводите его на Пигмалион (иначе - Моя прекрасная леди), прекрасная постановка!! моей дочери ОЧЕНЬ понравилось!
  • 0

#1380
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Посмотрела "Дама сердца прежде всего".

Зал был не полный, видимо потому что спектакль в начале месяца идет, не успевают зрители собраться.
А зря.
Неожиданный совсем спектакль, динамичный, легкий, и веселый.
Полон условностей, и играют его артисты с нескрываемым удовольствием.
Столько придумок и шуток, очень весело.

А вот моё мнение с точностью до наоборот! Ушли еле дождавшись антракта. И мы в своём порыве были не одиноки.
Сюжет средний, но актёры как всегда прекрасные. Музыкальные вставки из современной жизни испортили всё впечатление.
Опять же это моё ИМХОшное мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.