Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#81
Muskadel

Muskadel
  • Гость
  • 26 сообщений
как то в Алмату приезжал кажется Карагандинский театр. Ходила смотреть спектакль "Проделки Ханумы". такой веселый, живой спектакль. очень понравился.
  • 0

#82
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
эээх пока не увижу все равно не поверю... хотя может вы и правы. я же не знаю!
  • 0

#83
Yana Flox

Yana Flox
  • Частый гость
  • 95 сообщений
создалось впечатление что здесь сидят сплошные дилетанты и судят о театре как о колбасе в гастрономе - эта посвежее но с бумагой а эта вкусная но заветрилась думаю что вы даже толком драму от трагедии не отличите. а все туда же - о высоком рассуждать. лучше делитесь впечатлениями от увиденных спектаклей - а уже остальные решат куда и на что им ходить.
  • 0

#84
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Яна, ойойой какие мы строгие! :weep:
мы здесь имеем право на рассуждения!
кстати собрались здесь совсем не дилетанты, раз уж на то пошло!
Было бы все-таки лучше если бы почитали наши отзывы режиссеры.

Сообщение отредактировал Варежка: 11.12.2005, 21:55:02

  • 0

#85
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Yana: я не актер, не режиссер, простой зритель, а следовательно дилетант, но драму от трагедии отличить в состоянии. А вы кто будете и чем отличаетесь от нас, как вы говорите, дилетантов? Если профессиональный служитель Мельпомены, тобудтьте добры, выскажите свое мнение о казахстанском театре!
  • 0

#86
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в лермонтовке на Малой была премьера. "Балкон" в постановке Атабаева. сюжетец так себе (но учитывая, чей он, вопросов не возникает :weep: ), зато сыграно отлично. очень и очень понравилась Ганцева. и друзья главного героя в исполнении Багрянцева и Кочинова. последний внешне очень похож на флейтиста "Сплин" Яна Николенко. еще бы сократили псевдомелодраму в середине действия и было бы замечательно. а так - навряд ли захочется во второй раз посмотреть. разве что сравнить как главного героя играет Горшков.

а еще вчера было очень весело в Артишоке. уж не помню, когда так смеялся :D
  • 0

#87
Леля

Леля
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У шымкентского театра бывают прорывы. Мне раньше очень нравился Вербитский (актер и режиссер театра). Читала в "Казправде" что они "Люди и мыши" поставили.
  • 0

#88
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Вчера побывал в АртиШоке!!!

Это НЕЧТО!!!

Всем, кто не был - очень советую. Нестандарт!!!
  • 0

#89
LinYan

LinYan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Тоже была вчера в Артишоке. В принципе понравилось, интересно и необычно. Но мне кажется маловато длилось действие (особенно учитывая цену билета). Иногда некоторые сценки долго обыгрывались. Да еще было жутко душно, для меня это было самое тяжелое :weep:
  • 0

#90
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Тоже была вчера в Артишоке. В принципе понравилось, интересно и необычно. Но мне кажется маловато длилось действие (особенно учитывая цену билета). Иногда некоторые сценки долго обыгрывались. Да еще было жутко душно, для меня это было самое тяжелое  :D

ну это же был не обычный спектакль, а вечер импровизаций. :D тоже хотелось, чтобы длилось подольше, но представьте себе, каково актерам импровизировать, то есть одновременно задействовать все свои навыки и фантазию на протяжении такого количества времени.
да, возможно, некоторые сценки можно было укоротить (особенно последнюю), но в то же время Галина Пьянова грамотно закругляла действие, когда чувствовала, что начинается "пережевывание". хотя, согласитесь, заряд хорошего настроения был огромен? ну а Лена Тайматова - кошка - это вообще блеск! :weep:
  • 0

#91
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

ну а Лена Тайматова - кошка - это вообще блеск!  :weep:


ага!!! супер!!! :D
  • 0

#92
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну а Лена Тайматова - кошка - это вообще блеск!  :weep:


ага!!! супер!!! :D

кстати, в упомянутой уже последней сценке со Стивом (президентом) тоже был просто шикарный момент. когда Леной Набоковой "выбивали" балконную дверь. Пьянова сама в уголке со смеху помирала :D
  • 0

#93
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Вчера побывал в АртиШоке!!!

Это НЕЧТО!!!

Всем, кто не был - очень советую. Нестандарт!!!


типа криатифф? :weep:
  • 0

#94
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
я тоже была в ВС в АРТиШОКе!
понравилось! прикольно и не скучно!
да, девушка-кошка вообще супер играла и любовник :weep:

кстати, Тарантино, ВИЧдиспансер и президент.... я крикнула :D
  • 0

#95
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я почему я не была вчера в АРТиШОКЕ???
надо было все дела свои отложить и сходить! :weep:
  • 0

#96
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я тоже была в ВС в АРТиШОКе!
понравилось! прикольно и не скучно!
да, девушка-кошка вообще супер играла и любовник :weep:

кстати, Тарантино, ВИЧдиспансер и президент.... я крикнула :D

значит, сидели где-то позади меня. если лицом к сцене, справа от нее? я был в самом первом ряду. на "облачке" :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.12.2005, 20:50:18

  • 0

#97
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет всем! Сегодня видела вывеску Волочкова приезжает, но не успела посмотреть где она будет выступать. В оперном наверное? Вот не помню это её первый приезд в Алмату?
  • 0

#98
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

значит, сидели где-то позади меня. если лицом к сцене, справа от нее? я был в самом первом ряду. на "облачке"  :weep:


офф:да, я была на последнем ряду :D
  • 0

#99
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

кстати, в упомянутой уже последней сценке со Стивом (президентом) тоже был просто шикарный момент. когда Леной Набоковой "выбивали" балконную дверь. Пьянова сама в уголке со смеху помирала  :weep:


да, прикольно!!!

только, по моему скромнейшему имхо, Стив нервенно курит в сторонке по сравнению с артишокерами... очень очень средний дядя...
  • 0

#100
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Вчера побывал в АртиШоке!!!

Это НЕЧТО!!!

Всем, кто не был - очень советую. Нестандарт!!!


типа криатифф? :weep:


типа не то слово!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.