Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#761
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



а потому что, повторюсь, им это нужно для галочки. кому проще всего раздать? пральна, работникам акимата, бюджетникам и пенсионерам. дескать, нехай приобщатся к культуре.


Что ж, иного выхода, как сообщить в акимат

если акимат читает газеты, он обязательно об этом узнает


В смысле "большой брат все видит"?
  • 0

#762
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
По поводу концерта, что был 22.10.
Знакомая ходила, была в восторге, много номеров было очень качественных )))

Кстати, почему не ходят актеры либо очень заняты халтурой, либо самовлюблены и привыкли вариться в собственном соке...
Вчера немногие ТЮЗяне были на "Собаке"

Я была в их числе ))) Гришковец - просто гений! Я его зацуловала. Столько позитива!!!м Хочу хотя бы одну десятую его доброту и веры в лучшее!

Сообщение отредактировал Manzzana: 30.10.2008, 16:29:44

  • 1

#763
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

По поводу концерта, что был 22.10.
Знакомая ходила, была в восторге, много номеров было очень качественных )))


Подруга моя, которая ходила на Гала-концерт (правильно, Вы же его имеете в виду) тоже оч.довольна
  • 0

#764
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
На Гришковца был полный зал. Аплодировали стоя. Но это было не то, что я ожидала. Не плохо конечно, по 5-ти бальной, твердая 4. Мне больше всего понравилось, когда он возмущался, подпрыгивая, по поводу опоздавших "..но не могу я так!!!" вот здесь сыграл отлично :rotate:
подпортили еще выкрики с зала, опоздавшие, сотки :smoke:
Может этот спектакль уже не актуален, может я ничего не смыслю в искусстве..но стоя я не аплодировала.

Эх.. приехал бы МХТ
  • 0

#765
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Всем доброго утра!
Хотела бы узнать, когда откроется теарт Лермонтова? И где сейчас идут спектакли?

Сообщение отредактировал Долька: 31.10.2008, 11:20:09


#766
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Всем доброго утра!
Хотела бы узнать, когда откроется теарт Лермонтова? И где сейчас идут спектакли?

Спектакли Лермонтовской труппы идут на малой сцене театра Ауэзова.

#767
IRase

IRase
  • Гость
  • 45 сообщений
Кто может поделиться впечатлением от ритм-балета Юнона и Авось (идет в ГАТОБе им. Абая)? Я просто в своей вменяемости засомневалась... Дерьмо полное. Мало что ничего стоящего, кроме аранжировки, так и еще "прима-балерина" танцевала на уровне 2 курса хореографического училища... плакать захотелось... Массовка умудрялась во время представления переговариваться, о синхронности просто молчу. Поделитесь ...
  • 0

#768
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Были сегодня.
да конечно "не зацепило", но на четверку всетаки тянет.
А потухшая свеча у одной балерины улыбнула.

#769
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кто может поделиться впечатлением от ритм-балета Юнона и Авось (идет в ГАТОБе им. Абая)? Поделитесь ...

есть такая фигня - "поиск по теме" называется. это если уж совсем лень хотя бы пару-тройку последних страниц пробежать

Сообщение отредактировал Осетр пера: 31.10.2008, 22:55:54

  • 0

#770
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


Всем доброго утра!
Хотела бы узнать, когда откроется теарт Лермонтова? И где сейчас идут спектакли?

Спектакли Лермонтовской труппы идут на малой сцене театра Ауэзова.


а сам лермонтова до сих пор на ремонте что ли??? :dandy:
  • 0

#771
IRase

IRase
  • Гость
  • 45 сообщений


Кто может поделиться впечатлением от ритм-балета Юнона и Авось (идет в ГАТОБе им. Абая)? Поделитесь ...

есть такая фигня - "поиск по теме" называется. это если уж совсем лень хотя бы пару-тройку последних страниц пробежать

в том-то все и дело, что там похвалили. Поэтому задаю вопрос еще раз. То, что показали на сцене - полная противоположность тому, что написано. А просмотрены все страницы данной темы :dandy: спасибо за подсказку :lol: тем не менее )))
  • 0

#772
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

На Гришковца был полный зал. Аплодировали стоя. Но это было не то, что я ожидала. Не плохо конечно, по 5-ти бальной, твердая 4.

Это, Вы еще по-доброму.

Мне больше всего понравилось, когда он возмущался, подпрыгивая, по поводу опоздавших "..но не могу я так!!!" вот здесь сыграл отлично :dandy:

Особенно учитывая, что сам опоздал на пол-часа

Может этот спектакль уже не актуален, может я ничего не смыслю в искусстве..но стоя я не аплодировала.


А, я впервые в жизни, вообще не апплодировала!

Эх.. приехал бы МХТ

Да хоть кто - нибудь бы приехал! Про гастроли театра я уже не мечтаю, но хоть один хороший спектакль, но хоть кто-нибудь.... А в Питере в сентябре гастроли Ленкома были, а я оттуда уехала в конце августа :lol:
  • 0

#773
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Водила сегодня юную 5-летнюю театралку в Театр Кукол на Пушкина на сказку "Большие приключения маленького лягушонка". Ребенок в восторге. Все остальное пересмотрели в предыдущие сезоны, и по несколько раз.
Кстати, был почти полный зал.
  • 0

#774
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Особенно учитывая, что сам опоздал на пол-часа

На самом деле Евгений был готов выйти и в 19.00, стоял за кулисами, но к нему подошли и попросили задержать спектакль, я была очевидцм этого.
И как только он вышел он об том всем поведал.

А, я впервые в жизни, вообще не апплодировала!


Августина, я рада, что хоть какой-то спектакль и актер вам дали повод для буйной агрессии. Зато с каким наслаждением вы будете смотреть свои любимые спектакли. :dandy:
  • 1

#775
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Всем доброго утра!
Хотела бы узнать, когда откроется теарт Лермонтова? И где сейчас идут спектакли?

Спектакли Лермонтовской труппы идут на малой сцене театра Ауэзова.


а сам лермонтова до сих пор на ремонте что ли??? :dandy:


Уже нет, более того собирается привлекать Романа Виктюка, если знаете кто это! =)

Все подробности тут
  • 0

#776
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Уже нет,

что значит, нет, если да? :dandy:

более того собирается привлекать Романа Виктюка, если знаете кто это! =)

а про Виктюка - баянчик уже пару месяцев как :lol:
  • 0

#777
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я имел ввиду, что ремонт в целом почти закончен, осталось закупить мебель, технику, свет... Но обещают, что ждать осталось недолго
  • 0

#778
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я имел ввиду, что ремонт в целом почти закончен, осталось закупить мебель, технику, свет... Но обещают, что ждать осталось недолго

ну знаешь, театр - это все-таки, прежде всего, сцена, сценическое оборудование и пр., что связано с созданием и показом спектаклей. а это как раз таки пока и не сделано.
  • 0

#779
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Простите, если пропустил эту инфу - не подскажете: сколько стоил билет на Юнону?
  • 0

#780
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Простите, если пропустил эту инфу - не подскажете: сколько стоил билет на Юнону?

билеты в ГАТОБе фиксированные вне завсисимости от спектакля.
Там идет разценки по местам.
если мне память неизменяет от 500 тенге до 1800.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.