Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#741
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А на сумерки богов билеты можно купить
  • 0

#742
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А на сумерки богов билеты можно купить


Я ничего не продаю, а бесплатный пригласительный уже отдала, так что извините :rolleyes:
  • 0

#743
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ага... я взяла... вот только у меня сегодня вечерняя репетиция выпала... (( но билет не пропал даром... отдала в надежные руки театрала
  • 2

#744
ANTStudio

ANTStudio
  • Гость
  • 15 сообщений
Есть два билета на Гришковца 29 октября на спектакль Как я съел собаку ТЮЗ им. САЦ (АХБК), места хорошие, центр, 14 ряд 9 и 10 места. Сами пойти не может всвязи с коммандировкой поэтому хоть и неохотно но продадим по себестоимости 8000 за билет только брать сразу оба за 16000. В кассе таких билетов по 8000 давно уже нет. Тел. 8-777-354-9461
  • 0

#745
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно найти репертуар на ноябрь Лермонтовского театра. (И других театров тоже.)

Заранее спасибо.
  • 0

#746
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно найти репертуар на ноябрь Лермонтовского театра. (И других театров тоже.)

Заранее спасибо.


tl.kz
  • 0

#747
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вчера побывал в АртиШоке!!!

Это НЕЧТО!!!

Всем, кто не был - очень советую. Нестандарт!!!


слушайте!

напишите!!! где находится Артишок??
я все больше и больше слышу самые лестные слова о нем!!! очень хочу побывать...да все не приходится :-/

и где можно почитать программу??!?

Сообщение отредактировал Hana: 29.10.2008, 13:09:35

  • 0

#748
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Есть лишний билет на Гришкавца, цена 8 тыс, это без накрутки, реальная цена билета. пишите в личку
  • 0

#749
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ага... я взяла... вот только у меня сегодня вечерняя репетиция выпала... (( но билет не пропал даром... отдала в надежные руки театрала


Попросите, пож-та знакомого театрала рассказать о впечатлении. Спасибо :rotate:
  • 0

#750
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Ага... я взяла... вот только у меня сегодня вечерняя репетиция выпала... (( но билет не пропал даром... отдала в надежные руки театрала


Попросите, пож-та знакомого театрала рассказать о впечатлении. Спасибо :rotate:

я знакомый театрал, хотя и не тот самый :)
спектакль великолепный. при скидке на незнакомую сцену и возникшие в связи с этим техпроблемы, а также при учете не совсем внятной героини (замысел понятен - исполнение подкачало, да еще совершенно не нужный акцент ей приделали). по сути это перенесенный на сцену кусочек биографии Вертинского, причем текст взят прямо из его книг.
я правильно понял, что билеты в кассах не продавали? система с акиматовскими пригласительными вновь продемонстрировала свою ущербность. во-первых, многим из тех, кому эти пригласительные раздавались, они оказались нафиг не нужны - очень много свободных мест было. во-вторых, они их через собесы раздавали? я ничего не имею против пенсионеров и уважаю старость, но не когда эта старость в количестве четырех человек окружает тебя в зале и бубнит в голос "Что ж это за поганый спектакль такой?!". когда дошли до кокаинового периода Вертинского, они уже не выдержали, и одна спросила: "А ТАК все время будет? или что-то еще покажут?" - "Я откуда знаю?" - "Ну у вас же программка!" - "Думаете, там либретто напечатано?". в общем, после того, как старушки еще минут 5 нудели по поводу современных театральных нравов, они были посланы в сад в фойе, если им не нравится. также порадовали дамы с авоськами в обеих руках и мужичок бомжеватого вида с торчащей из рюкзака початой бутылкой водки.
и очень жаль, что наши театры не почтили своим присутствием спектакль. я видел только Токарева и Балаева. а посмотреть не мешало бы. "Сумерки богов" лучше любого алматинского спектакля, выпущенного в этом году. а актер Сергей Поляков изумителен! жаль, что "Артишоки" были в Норвегии в это время. у них есть похожий по стилю спектакль "СВ" с песнями Вертинского.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 30.10.2008, 12:58:27

  • 0

#751
sonita

sonita
  • Гость
  • 41 сообщений
слушайте!

напишите!!! где находится Артишок??
я все больше и больше слышу самые лестные слова о нем!!! очень хочу побывать...да все не приходится :)

и где можно почитать программу??!?
[/quote]


АртиШок находится на Кунаева/Жибек жолы. Дом высотный угловой, выше Silk Way, вход со двора, в подвальном помещении, реальный underground. Мне тоже очень понравилось, единственно с привычным комфортом сложно, но постановки того стоят :rotate:
  • 0

#752
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Новый сезон в Уйгурском театре.

Начнут со спектакля Герип-Санам 1 ноября.
Герип-Санам - это один из классических восточных дастанов, что-то вроде Тахира-Зухры, Фархад-Ширин, только с хеппи-эндом:rotate:). Я читал и дастан в оригинале и спекталь смотрел, но пойду еще раз. По мне наверно это больше мюзикл чем спектакль, потому что в нем много поют - тексты из дастана широко используются в классических мукамах.
  • 0

#753
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Попросите, пож-та знакомого театрала рассказать о впечатлении. Спасибо :rotate:

Ей очень понравилось ))) Спасибо огромное за билет. :) :)
Она сказала, что таких спектаклей в Ате нет, и жаль, наверное, не будет в близжайшее время не будет.
Вот.
  • 1

#754
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

и очень жаль, что наши театры не почтили своим присутствием спектакль.

Да кто об этом знал?
Где была инфа про спектакль?
Я сама узнала здесь, от Lidumm.
Мне одно только название понравилось, очень хотела пойти, но... кто бы меня отпустил... :rotate: :)
Теперь после поста Осетра вообще расстроилась, что не попала. :)
  • 1

#755
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


и очень жаль, что наши театры не почтили своим присутствием спектакль.



Да кто об этом знал?

вот поэтому практика акиматовских мероприятий порочна. пригласили людей, билеты раздали абы как, провели, галочку поставили. ВСЕ вечера Дней Одессы заслуживали внимания и на всех были незаполненные залы.
хотя я не верю, что в наших театрах не знали о спектакле. обычные зрители могли и не знать, а театральные люди...

Где была инфа про спектакль?

в принципе, афиши висели. как обычно, на афишах :rotate:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 30.10.2008, 14:47:56

  • 0

#756
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='30.10.2008, 12:54' post='6827737']

Попросите, пож-та знакомого театрала рассказать о впечатлении. Спасибо :-)
[/quote]
я знакомый театрал, хотя и не тот самый :-)
спектакль великолепный.
[/quote]

Ой, блин, как я вам завидую, Осетр пера! А насчет пригласительных Вы правы, я сама от пенсионера билеты и получила. В следующий раз надо его попросить побольше принести. :bored: Вот не пойму, и зачем акимат их распространяет таким странным образом?
  • 0

#757
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ой, блин, как я вам завидую, Осетр пера! А насчет пригласительных Вы правы, я сама от пенсионера билеты и получила. В следующий раз надо его попросить побольше принести. :bored: Вот не пойму, и зачем акимат их распространяет таким странным образом?

а потому что, повторюсь, им это нужно для галочки. кому проще всего раздать? пральна, работникам акимата, бюджетникам и пенсионерам. дескать, нехай приобщатся к культуре. в итоге, получается три группы: те, кому действительно интересно (по счастью, таких не меньше половины), те, кому пох и они или не идут (пустые места) или избавляются от пригласительных и "любители дармовщинки" с весьма заскорузлым понятием о современном театре. а то, что действительно любители театра не могут попасть на подобные мероприятия, пох. повесьте афиши, продавайте билеты хоть по 200-300 тг -сметут! но всем пох.
и обидно не только мне, например, но и артистам.
вот кусочек из интервью с Делиевым

...к сожалению, сегодня зал был не полный. Если бы продавались билеты за деньги, то люди бы пришли. А из-за того, что ни рекламы, ничего, зрителей было мало... Ничего странного. Дни Одессы организовывались нашим и вашим городскими муниципалитетами. То есть они у себя галочку поставят о проведении мероприятия. Если бы этим занялся коммерческий импрессарио, он бы считал каждую копейку и они старался выжать максимальную выгоду... Я специально проехался по городу. Видел наши афиши формата А4, наполовину заклеенные.


  • 0

#758
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а потому что, повторюсь, им это нужно для галочки. кому проще всего раздать? пральна, работникам акимата, бюджетникам и пенсионерам. дескать, нехай приобщатся к культуре.


Что ж, иного выхода, как сообщить в акимат, что лучшего приобщения к культуре, чем раздача пенсионерам и другим нуждающимся лицам пайков с натур.продуктами, я не вижу.
  • 0

#759
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

слушайте!

напишите!!! где находится Артишок??
я все больше и больше слышу самые лестные слова о нем!!! очень хочу побывать...да все не приходится :bored:

Изображение

сайт Артишока

Сообщение отредактировал Zoya: 30.10.2008, 16:09:21

  • 0

#760
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


а потому что, повторюсь, им это нужно для галочки. кому проще всего раздать? пральна, работникам акимата, бюджетникам и пенсионерам. дескать, нехай приобщатся к культуре.


Что ж, иного выхода, как сообщить в акимат

если акимат читает газеты, он обязательно об этом узнает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.