Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#6221
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Это же не форум писателей или журналистов... обычные люди, какое восприятие - так и описывают ...
не пишу сюда только из-за странных ответов впечатлительных особ, пишущих то цветным, то крупным, то смайликами... иногда отвечают на риторические вопросы, что ставит в тупик ...

А Вы напишите, того и гляди народ соберется поболтать, охота пожевать спектакль. )) а журналистов уж найдем где почитать, не в них щастье...
(судорожно вспоминаю чем из описанных признаков грешна) :D
завтра наконец идем на "тартюф", скорей бы уже, скорей. Июнь последний в сезоне, запасайтесь эмоциями, потом несколько месяцев ломки... )
  • 0

#6222
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
что вы все на меня набросились ??? спасибо всем кто понял и поддержал .
  • 0

#6223
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


но пока увы ах.
вот мое впечатление после просмотра - он не плохой и не хороший . ни каких впечатлений особо ярких не оставил после просмотра - пресный какой то .

увы и ах, ах и увы... связать двух слов не можем мы... не плохой, не хороший, не яркий, не бледный... Пресный! О! Форум как бумага, все стерпит! ))))
И это, щас самое время опять заорать о "своем мнении".
Надеюсь артисты не читают ЭТО.

если вы не увидели того что я хотел сказать в сообщении - это не значит что я ради вас тут должен на пол страницы писать о спектакле. я написал спектакль никакой что еще к этому добавить . если понравился понимаю можно писать много хорошего и что понравилось а тут даже написать не о чем.теперь из за одного двух спектаклей я стал врагом театра и по вашему ненавижу актеров? ерунда полнейшая если вы так думаете . но увы в театре Лермонтова не все спектакли хороши для того что бы ими восхищаться.И надеюсь что артисты хоть иногда сюда заглядывают что бы знать что зрителю нравится а что нет . Театр это не конвеер . каждый спектакль это отдельная "ручная работа" а не штамповка.
  • 2

#6224
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

если вы не увидели того что я хотел сказать в сообщении - это не значит что я ради вас тут должен на пол страницы писать о спектакле. я написал спектакль никакой что еще к этому добавить . если понравился понимаю можно писать много хорошего и что понравилось а тут даже написать не о чем.теперь из за одного двух спектаклей я стал врагом театра и по вашему ненавижу актеров? ерунда полнейшая если вы так думаете . но увы в театре Лермонтова не все спектакли хороши для того что бы ими восхищаться.И надеюсь что артисты хоть иногда сюда заглядывают что бы знать что зрителю нравится а что нет . Театр это не конвеер . каждый спектакль это отдельная "ручная работа" а не штамповка.

Никто никому не должен, не пытайтесь читать между строк. увы и ах.
Артисты по реакции публики видят отношение, не обязательно лопатить форумы, это удел офисного планктона. А как уже было сказано, художника любой обидит, будьте добрее.
  • 0

#6225
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Никто никому не должен, не пытайтесь читать между строк. увы и ах.
Артисты по реакции публики видят отношение, не обязательно лопатить форумы, это удел офисного планктона. А как уже было сказано, художника любой обидит, будьте добрее.

кто художник, кто планктон, иной раз грань почти прозрачна...
  • 1

#6226
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Форумчане, давайте уважать право на собственное мнение.
И второе, для актера спектакль - тоже работа, как для нас - сидеть в офисе. Если мы свою работу выполняем некачественно, если наша работа не удовлетворяет клиента, то нам на это указывают. Для актеров мы - такие же клиенты. Именно от нас они получают деньги, как бы прозаично это не звучало. Так почему же зритель не имеет права выразить свое мнение? Почему актеров и иже с ними превознесли выше всех остальных. "Ах, людей творческих обижать нельзя, ах, душа ранимая..." Критику надо воспринимать спокойно и выносить для себя уроки. "Нет предела совершенству" (с) К театру это тоже относится
  • 3

#6227
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Боже мой, а что здесь правила какие то - не обижай этого, не обижай другого......??? Кто что хочет, тот и пишет. Если мне не нравится какая то постановка или игра артистов- никто не заставит меня писать о них....как то " мягко" чтоб не ранить. Пахать надо чтоб похвалили! У нас есть категория артистов- не напрягаются, а ждут похвалы и славы!!! Я сама с этой кагорты, артистической, так что знаю что и как. Что касается театров - иногда прям стоя хочется аплодировать всему, а иногда уйти почти что сначала. Каждому свое и каждый по своему культурному восприятию выссказывает свое мнение. Каждый имеет на право выбора и на право что- то сказать!
Просто когда дело грубостью попахивает или оскорблением.....тогда буду защищать! :-)

  • 1

#6228
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Всем привет! Мы вчера тоже посетили ТЮЗовскую постановку... Хорошо что Любовь Довбань, як Брюс Уиллис, пришла! И спасла спектакль! Любовь, я обожаю Вас, спасибо! Перед началом какая-то девушка в фойе чего-то рассуждала о постановке, видимо это и было то самое юное дарование, что влилось внезапно в ряды алматинских режиссеров (охохох, почему же некоторые должны еще и деньги платить, чтобы посмотреть на это становление)...
Мне вот что интересно, Наталья Семенова и Виталий Куприянов не брат с сестрой? Вчера, после просмотра "чужих свечей" обсуждать было нечего, пришлось обсудить схожесть профиля. :-\ Кстати, и сам Виталий был в зале.
VIRGOL - дайте ссылку на статью о "небе", полюбопытствуем на досуге. :)


если вы не увидели того что я хотел сказать в сообщении - это не значит что я ради вас тут должен на пол страницы писать о спектакле. я написал спектакль никакой что еще к этому добавить . если понравился понимаю можно писать много хорошего и что понравилось а тут даже написать не о чем.теперь из за одного двух спектаклей я стал врагом театра и по вашему ненавижу актеров? ерунда полнейшая если вы так думаете . но увы в театре Лермонтова не все спектакли хороши для того что бы ими восхищаться.И надеюсь что артисты хоть иногда сюда заглядывают что бы знать что зрителю нравится а что нет . Театр это не конвеер . каждый спектакль это отдельная "ручная работа" а не штамповка.

Никто никому не должен, не пытайтесь читать между строк. увы и ах.
Артисты по реакции публики видят отношение, не обязательно лопатить форумы, это удел офисного планктона. А как уже было сказано, художника любой обидит, будьте добрее.

почитайте ваши сообщения- я так понимаю критиковать только вам тут позволено . и есть только два мнения ваше и неправильное.
  • 0

#6229
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Хейхо, театралы! Какие из последних постановок вам понравились и чем? :lol:
Оживление - блеск, пешите есче.
  • 0

#6230
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
на мой взгляд лучшая последняя постановка это ОТЕЛЬ ДВУХ МИРОВ в театре Лермонтова, и ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ в ART и ШОКе, В немецком театре ИСКЛЮЧЕНИЕ И ПРАВИЛО.в корейском АРИРАН . из детских спектаклей БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ в ТЮЗе и немецком театре.
  • 0

#6231
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

на мой взгляд лучшая последняя постановка это ОТЕЛЬ ДВУХ МИРОВ в театре Лермонтова

как раз сегодня заценю :)
  • 0

#6232
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

на мой взгляд лучшая последняя постановка это ОТЕЛЬ ДВУХ МИРОВ в театре Лермонтова

Мы вчера насладились "Тартюфом". Однозначно этот спектакль войдет в пятерку наиболее любимых мной алматинских постановок. Потрясающая гармоничность и энергия, очень сильный состав. Под совершенно другим углом я любовалась Ларисой Осиповой и Д.Скиртой (за Осипову вообще в шоке, открытие года). Один из редких случаев, когда спектакль уже после завершения продолжает "удерживать", улыбка не сходит с лица, ты радуешься своему состоянию и вновь вспоминаешь эпизоды и фразы. Это было здорово, это было великолепно. :)
  • 1

#6233
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А я хочу народ позвать на "Исключение и правило" в немецкий театр сегодня. Последняя постановка перед отпуском. В ДК АРО.
Изображение
  • 0

#6234
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


на мой взгляд лучшая последняя постановка это ОТЕЛЬ ДВУХ МИРОВ в театре Лермонтова

как раз сегодня заценю :)

надеюсь вы попадете на состав с Уфимцевым и Ермековой
  • 0

#6235
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

А я хочу народ позвать на "Исключение и правило" в немецкий театр сегодня. Последняя постановка перед отпуском. В ДК АРО.
Изображение

а что премьеры обещанной в этом сезоне не будет?((((((
  • 0

#6236
Райчонок

Райчонок
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Была сегодня на Отеле двух миров .Это лучшее,что я видела в Лермонтова!Очень впечатлило!Актерам БРАВО!
  • 0

#6237
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Была сегодня на Отеле двух миров .Это лучшее,что я видела в Лермонтова!Очень впечатлило!Актерам БРАВО!

да спектакль превосходный а вы на какой состав попали ? Лору кто играл?
  • 0

#6238
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Была сегодня на Отеле двух миров .Это лучшее,что я видела в Лермонтова!Очень впечатлило!Актерам БРАВО!

да спектакль превосходный а вы на какой состав попали ? Лору кто играл?

Опять состав!? Два разных прекрасных спектакля, Попов - Уфимцев, Паукова - Ермекова. Какая разница? Вам нравятся одни - другим другие. Успокойтесь. Райчонок попала на Попова и Паукову.

Сообщение отредактировал SADAG: 16.06.2012, 03:04:27

  • 0

#6239
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я спокоен.мне нравятся и те и те актеры просто считаю что разное восприятие с разными актерами. и у пары Уфимцев Ермекова немного лучше получилось по типажу. хотелось бы у Вас спросить что Вас так раздражают элементарные безобидные вопросы заданные мной ? а спросил какой состав чтобы знать кто в следующий раз играть будет и всего лишь.
  • 0

#6240
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я спокоен.мне нравятся и те и те актеры просто считаю что разное восприятие с разными актерами. и у пары Уфимцев Ермекова немного лучше получилось по типажу. хотелось бы у Вас спросить что Вас так раздражают элементарные безобидные вопросы заданные мной ? а спросил какой состав чтобы знать кто в следующий раз играть будет и всего лишь.

Ну вот, мы и заговорили нормальным человеческим языком, без обид и оскорблений. Я с удовольствием буду общаться с Вами и читать Ваши впечатления о просмотренных спектаклях. :smoke: :bow:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.