Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений
кто пойдет в ARTиШОК 24мая на «Вино из одуванчиков» ???
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

Дорогие друзья!!! 28 мая 2012 года в 18.00 во Дворце Студентов снова состоится всемирно известный мюзикл "Ромео и Джульетта". вход по прежнему свободный) с нетерпением ждем встречи с Вами!!! С уважением, Студенческий театр КазНАИ им.Т.Жургенова.

• 2

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
верную жену кто ставит?
  • 3

YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

верную жену кто ставит?

Изображение
  • 2

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений
Театр закрыть, бездарей разогнать. И тему эту туда же....
  • -3

Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Хочу сходить в первый раз в АртиШок. Посоветуйте, на какой спектакль, ну так чтобы не особо шокированной быть и чтобы не отбить желание для последующих походов.
  • 0

VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Хочу сходить в первый раз в АртиШок. Посоветуйте, на какой спектакль, ну так чтобы не особо шокированной быть и чтобы не отбить желание для последующих походов.

смотрите новый - "Вино из одуванчиков". из того, что сейчас есть в репертуаре, на мой вкус, самое лучшее. только приготовьтесь к трехчасовому хронометражу
  • 1

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Спаисбо на инфу ))
  • 2

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

Дорогие друзья!!! 28 мая 2012 года в 18.00 во Дворце Студентов снова состоится всемирно известный мюзикл "Ромео и Джульетта". вход по прежнему свободный) с нетерпением ждем встречи с Вами!!! С уважением, Студенческий театр КазНАИ им.Т.Жургенова.

спасибо за информацию. обязательно приду
  • 0

Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Здравствуйте, любители театра. А я пишу от республиканского немецкого драмтеатра. Мы находимся на реконсрукции.... уже пятый год у нас нет здания. Мы в отчаянии. Сегодня мы записали обращении президенту Н.А. Назарбаеву. Мы очень надеемся достоучаться до верхов, чтобы нам помогли!! Если тут есть представители СМИ, разместите, п-та, нашу информацию, на электронных версиях изданий. Спасибо большое!
  • 2

Slava_a

Slava_a
  • Гость
  • 27 сообщений

верную жену кто ставит?

Изображение

Тоже хочу сходить, надеюсь получится...
  • 0

kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений

смотрите новый - "Вино из одуванчиков". из того, что сейчас есть в репертуаре, на мой вкус, самое лучшее. только приготовьтесь к трехчасовому хронометражу

Отличный спектакль! Я бы не поверила что пожилая артистка лет так 65 от роду так великолепно вживется в образ 12-летнего мальчишки! Вероника и Ашанин тоже зажигали! Понравились песни к спектаклю! -молодцы Арт и Шок -цы.
Еще мне лично понравилась девушка с аккордеоном, хоть у нее роль была незаметная.
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений
могу добавить про ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ -спектакль не простой и пожалуй не каждый его поймете и не каждому понравится сразу( особенно тем кто в первый раз придет в этот театр) но мне лично очень понравился и как поставлен и как играли ребята. голоса замечательные и все песни гармонично вписываются в спектакль. единственные минусы это духота, нет спинок у скамеек и начали на 30 мин позже.

Сообщение отредактировал BADSHIP: 25.05.2012, 15:11:52

• 1

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

Отличный спектакль! Я бы не поверила что пожилая артистка лет так 65 от роду так великолепно вживется в образ 12-летнего мальчишки! Вероника и Ашанин тоже зажигали! Понравились песни к спектаклю! -молодцы Арт и Шок -цы.
Еще мне лично понравилась девушка с аккордеоном, хоть у нее роль была незаметная.

пожилая артистка - это Татьяна Николаевна Тарская она работает в ТЮЗе у нее очень много прекрасных ролей . мастер перевоплощения- всегда разная во всех спектаклях с ее участием.Обзательно сходите на УБЕЙ МЕНЯ ГОЛУБЧИК и на ГАРОЛЬД И МОД. это спектакли идут в ТЮЗе на камерной сцене. увидите ее совсем в другом образе
  • 0

kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений

пожилая артистка - это Татьяна Николаевна Тарская она работает в ТЮЗе у нее очень много прекрасных ролей . мастер перевоплощения- всегда разная во всех спектаклях с ее участием.Обзательно сходите на УБЕЙ МЕНЯ ГОЛУБЧИК и на ГАРОЛЬД И МОД. это спектакли идут в ТЮЗе на камерной сцене. увидите ее совсем в другом образе

Спасибо за комент, я тоже потом ее ФИО в программке прочитала! А раньше в ТЮЗе она в каких спектаклях играла? Я в старом ТЮЗе почти все спектакли просмотрела, но ее роли не помню! Еще мне понравилоссь оформление Программки -очень удачное решение! Даже выбрасывать ее не стала после спектакля -оставила на память.
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Обзательно сходите на УБЕЙ МЕНЯ ГОЛУБЧИК и на ГАРОЛЬД И МОД. это спектакли идут в ТЮЗе на камерной сцене. увидите ее совсем в другом образе

Ну "Голубчика" можно и пропустить!
А Вот "ГАРОЛЬД" ммм наивкуснейший спектакль на камерной сцене!!! Наивкуснейший!!!

это список ролей Тарской!
http://www.tuz.kz/in...22-05&Itemid=38
  • 0

VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
внезапно попала на последнее в этом сезоне "Убийство по ошибке". что хочу сказать: Скирта в моих глазах себя (почти) реабилитировал. это было еще не восхитительно, но уже не провально. а во втором акте местами даже хорошо. через неделю буду на "Тартюфе", надеюсь укрепить позитивное впечатление.
Уфимцев был, как обычно, прелестен. Федосеев мне понравился меньше, чем обычно (спектакль смотрела в третий или четвертый раз). Эйнис, в общем-то, мне никогда не была в этой роли особо симпатична, и ничего нового и в этот раз не показала.
обратила внимание вот на что: каждый раз, когда я смотрю "Убийство", публика смеется в разных моментах :) кстати, заметно, что "смеховой центр" спектакля переместился от Федосеева к Скирте, Риггс стал вызывать у зрителя больше эмоций, чем инспектор (помню, что всегда зал хохотал над фразой "я почапал", на этот раз - ноль реакции!).
еще поймала себя на том, что мне не хватает Болдырева на сцене ТЛ. никогда он не был в числе моих любимых актеров, а стоило уйти - вот оно как.
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

внезапно попала на последнее в этом сезоне "Убийство по ошибке".

А я сидела на репетиции. пришла ооооооочень рано ))) и сверху наблюдала момент репетиции ))) Похудел у них Анатолич, сильно. Загоняли они мне его )))
На "убийство" я не ходила, смотрела спектакль "Чего хочет женщина".

Эйнис, в общем-то, мне никогда не была в этой роли особо симпатична, и ничего нового и в этот раз не показала.

Она пока воооооооообще в моих глазах не актриса! Уж увы и ах! Я пока ещё ни чего ТАКОГО с ней не видела... Может кто чего посоветует???

заметно, что "смеховой центр" спектакля переместился от Федосеева к Скирте, Риггс стал вызывать у зрителя больше эмоций, чем инспектор (помню, что всегда зал хохотал над фразой "я почапал", на этот раз - ноль реакции!).

Я тоже на это обратила внимание ... это, что называется... хммм фишка или штамп... даже не знаю... но зритель привык к тому, что Скирта-комик! Зритель не видит в нём лирического героя... Даже не знаю... это его фишка или это его наказание...
  • 0

VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Похудел у них Анатолич

да, кстати, тоже заметила :D

Она пока воооооооообще в моих глазах не актриса!

а я вот все думала, как бы это помягче сказать...

зритель привык к тому, что Скирта-комик

а вот тут буду не соглашаться: по-моему, вы слишком многого ждете от публики. не так много людей в театр идет "на актеров", "на режиссеров" и т.п. довольно весомая часть аудитории - люди случайные, которые в театр ходят в лучшем случае раз за сезон, а то и вообще впервые в жизни. и вот они не то что к какому-то там амплуа привыкли, они вообще понятия не имеют, кто такие Федосеев и Скирта! и просто смеются там, где им смешно, вот и все
  • 0

Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений
Отвечу в защиту Татьяны Эйнис! Она великолепная комедийная актриса! Ей все дают роли "жён", а если вспомнить "Семейный портрет с посторонним", небольшая роль в "Уроках французского"... Но режиссеры видят ее иначе, а там не разбежаться! Но я очень ее люблю в Портрете, играет на все 100!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.