Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#6021
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

28-го пошли в ТЛ и такой облом. Думаю там какая-нибудь актриса решила показать характер и поэтому нас отправили по домам уже после 1-го пригласительного звонка :eek: как говориться "не раньше, не позже". Народ столпился уже у входа в зал и тут объявление о том, что спектакль переносится.....


Спектакль перенесен на 15 мая в связи с болезнью актера.
Сдать билеты можно также до 15 мая.
Приносим извинения за причиненные неудобства, оповещение в интернете действительно произошло поздно. Жизнь внесла свои коррективы.

Подпишитесь на твиттер Театра и будете в курсе всего и всегда )

Сообщение отредактировал YNK: 02.05.2012, 13:30:41

  • 0

#6022
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


28-го пошли в ТЛ и такой облом. Думаю там какая-нибудь актриса решила показать характер и поэтому нас отправили по домам уже после 1-го пригласительного звонка :eek: как говориться "не раньше, не позже". Народ столпился уже у входа в зал и тут объявление о том, что спектакль переносится.....

А что за спектакль был? а то у меня сайт театра не открывается... И почему сразу "показать характер" ? Может случилось чего... все ж мы люди-человеки


Спектакль был - "Отель двух миров"!
Версия с актрисой - весьма интересна, но на самом деле, все несколько печальнее!

#6023
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

все несколько печальнее!


Митнев? Гришко? что-то серьезное?
  • 0

#6024
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В АртиШоке, конечно, талантливые ребята играют ,нестандартно подают, но... Сидеть три часа на скамейках без спинок, да еще без вентилляции-то еще удовольствие ,я вам доложу...
В общем, в АртиШок после премьеры "Вино из одуванчиков" - я боле не ходок...
  • 0

#6025
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Сидеть три часа на скамейках без спинок, да еще без вентилляции-то еще удовольствие ,я вам доложу...

А я сидела на подушке, на полу... учитывая то, что я жуткий клаустрафоб! ))) Вы не видели как я в лифте поднимаюсь и спускаюсь, а тут подвал ))) Но, я совершенно забыла об этом, когда началось действие!
Но после окончания я отхлопав буквально вылетела на улицу и не могла надышаться! )))
  • 0

#6026
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


все несколько печальнее!


Митнев? Гришко? что-то серьезное?


Ничего серьезного! Все в порядке! Не важно кто именно, те, кто не смогли посмотреть Отель, обязательно увидят его в следующий раз!

P.S. Виталий Алексеевич - настоящий и очень гениальный актер, он бы пришел в любом случае!

#6027
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

В АртиШоке, конечно, талантливые ребята играют ,нестандартно подают, но... Сидеть три часа на скамейках без спинок, да еще без вентилляции-то еще удовольствие ,я вам доложу...
В общем, в АртиШок после премьеры "Вино из одуванчиков" - я боле не ходок...

Вас можно понять, но, как говорит Плюшка с Корицей, спектакль должен был захватить настолько, чтобы все реалии - из головы - прочь!
Странно, я даже в самую жару никогда не чувствовал там духоты, тесноты!

#6028
Киори

Киори
  • Гость
  • 28 сообщений
Куда пойти в эти выходные, посоветуйте что-то стоящее?
  • 0

#6029
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

Куда пойти в эти выходные, посоветуйте что-то стоящее?


В субботу в Лермонтовском - веселая комедия "Номер 13" и женская лирическая комедия "Что хочет женщина"!
А в воскресенье там же - "Отель двух миров" - один из лучших спектаклей! И играет потрясающий актерский состав!!!

#6030
Киори

Киори
  • Гость
  • 28 сообщений
лирические комедии - эт не для меня, а вот на Отель двух миров сходим
спасибо за оперативный ответ
  • 0

#6031
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А в воскресенье там же - "Отель двух миров" - один из лучших спектаклей! И играет потрясающий актерский состав!!!

я туда иду, уже в нетерпении)) брала за неделю билеты, где-то 3/4 зала уже было выкуплено :)
  • 0

#6032
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

лирические комедии - эт не для меня


а где простор для самопознания? )))
попробуйте как-нибудь )
  • 0

#6033
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


В АртиШоке, конечно, талантливые ребята играют ,нестандартно подают, но... Сидеть три часа на скамейках без спинок, да еще без вентилляции-то еще удовольствие ,я вам доложу...

Вас можно понять, но, как говорит Плюшка с Корицей, спектакль должен был захватить настолько, чтобы все реалии - из головы - прочь!

То есть театр только для сильных духом телом? Потому как при больной спине, ногах, общей мышечной слабости выбросить эти реалии из головы не удастся ни под какой спектакль...
Мне бы, увы, в такой ситуации через минут 20-30 пришлось бы просто встать и покинуть зал((
  • 0

#6034
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

И почему сразу "показать характер" ? Может случилось чего... все ж мы люди-человеки

я не отрицаю, что жизнь преподносит всякие сюрпризы, просто мне кажется, что о болезни человека можно знать или узнать заранее, ИМХО. Но в любом случае надеюсь, что ничего серьезного там не произошло, теперь ждем 15 мая

Подпишитесь на твиттер Театра и будете в курсе всего и всегда )

Спасибо за совет :)
  • 0

#6035
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

просто мне кажется, что о болезни человека можно знать или узнать заранее, ИМХО

Когда я была в очередной раз в Петропавловске. Я услышала такую историю.
Игрался спектакль "Бесприданница", по Островскому. В финале главная героиня умирает от пули Карандышева, как положено падает. Занавес. Шувал аплодисментов. Публика рукоплещет! Кричит "Браво!". Все на поклон. Огудалова не встаёт. Даётся занавес, поклон... Огудалова лежит... актёры по инерции кланяются как и положено 3 раза. Затем подходят к Огудаловой. Та мертва... сердечный приступ. Ни чего вообще не предвещало такой беды. Она ни когда не жаловалась на сердце. Наоборот, была всегда эталоном здорового образа жизни... а вот оно как сложилось...

Конечно, можно привести примеры такие как игра ... кажется ... Константина Райкина... он играл комедию, когда ему сообщили о смерти отца, он играл комедию так, что зрители корчились от смеха...
Или это был не Райкин... точно увы не помню... правда... поправьте, кто знает...

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 03.05.2012, 14:38:10

  • 0

#6036
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

я не отрицаю, что жизнь преподносит всякие сюрпризы, просто мне кажется, что о болезни человека можно знать или узнать заранее, ИМХО. Но в любом случае надеюсь, что ничего серьезного там не произошло, теперь ждем 15 мая


Был случай, когда главный герой пришел на премьеру с гипсом на руке... Вот был аврал у художников, костюмеров и декораторов )))
Этим театр и отличается от "мультфильмов"... )
  • 0

#6037
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


я не отрицаю, что жизнь преподносит всякие сюрпризы, просто мне кажется, что о болезни человека можно знать или узнать заранее, ИМХО. Но в любом случае надеюсь, что ничего серьезного там не произошло, теперь ждем 15 мая


Был случай, когда главный герой пришел на премьеру с гипсом на руке... Вот был аврал у художников, костюмеров и декораторов )))
Этим театр и отличается от "мультфильмов"... )

Мне, кажется, что я знаю о ком Вы!)))))

#6038
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


просто мне кажется, что о болезни человека можно знать или узнать заранее, ИМХО

Когда я была в очередной раз в Петропавловске. Я услышала такую историю.
Игрался спектакль "Бесприданница", по Островскому. В финале главная героиня умирает от пули Карандышева, как положено падает. Занавес. Шувал аплодисментов. Публика рукоплещет! Кричит "Браво!". Все на поклон. Огудалова не встаёт. Даётся занавес, поклон... Огудалова лежит... актёры по инерции кланяются как и положено 3 раза. Затем подходят к Огудаловой. Та мертва... сердечный приступ. Ни чего вообще не предвещало такой беды. Она ни когда не жаловалась на сердце. Наоборот, была всегда эталоном здорового образа жизни... а вот оно как сложилось...

Не дай Бог такое....
Жизнь - непредсказуема, ждем 15 мая, спасибо!
  • 0

#6039
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
14 мая 2012 года в 18.30 в Казахском Государственном Академическом театре для детей и юношества им. Г. Мусрепова состоится премьера мюзикла «Ромео и Джульетта» У.Шекспира на музыку Ж.Презгурвика. Будем рады встречи с Вами.
Вход на спектакль свободный.
  • 2

#6040
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Афиша спектакля "Исключение и правило". Премьера 30 мая в 19-00
Изображение

Сообщение отредактировал Manzzana: 07.05.2012, 09:27:15

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.