Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5981
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений



подскажите, 15-го апреля в "Отеле двух миров" какой состав играет?

Лучший! Это в моем понимании! Премьерный!

Отпишитесь потом пожалуйста как премьера, я хочу сходить, но 15 никак не получается, если стоит того, пойду 28 или в мае уже. Спасибо

Спектакль не первый - и огромное множество комментариев о нем несколько страниц назад! Я Вам от души советую попасть на него! Гениальная пьеса, отличная постановка! Уверен, что не пожалеете!!! Я смотрел уже не раз! Я всё более проникаюсь к теме, сюжетной линии! Обязательно приходите! :)

#5982
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений




подскажите, 15-го апреля в "Отеле двух миров" какой состав играет?

Лучший! Это в моем понимании! Премьерный!

Отпишитесь потом пожалуйста как премьера, я хочу сходить, но 15 никак не получается, если стоит того, пойду 28 или в мае уже. Спасибо

Спектакль не первый - и огромное множество комментариев о нем несколько страниц назад! Я Вам от души советую попасть на него! Гениальная пьеса, отличная постановка! Уверен, что не пожалеете!!! Я смотрел уже не раз! Я всё более проникаюсь к теме, сюжетной линии! Обязательно приходите! :)

Да, действительно спектакль очень хороший. Играется в 2-х составах. Получается 2 разных (в чём-то) спектакля и оба достойны Вашего внимания. Посмотрите, не пожалеете! :smoke:
  • 0

#5983
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Спектакль не первый - и огромное множество комментариев о нем несколько страниц назад! Я Вам от души советую попасть на него! Гениальная пьеса, отличная постановка! Уверен, что не пожалеете!!! Я смотрел уже не раз! Я всё более проникаюсь к теме, сюжетной линии! Обязательно приходите! :)

спасибо, зарядили позитивным настроем :) на 28 забронировали билеты

Сообщение отредактировал Di_Za: 13.04.2012, 17:24:23

  • 0

#5984
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
19 апреля 2012 г.
с 18:30 до 20:30


МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ИНФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ

КАЗАХСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ ИМЕНИ ЖАМБЫЛА (ул. Калдаякова 35, уг. ул.Төле би)

К а м е р н ы й з а л

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КВИНТЕТ
ДЕРЕВЯННЫХ ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Художественный руководитель – заслуженный деятель РК, лауреат международных конкурсов
ЖАНАТ ЕРМАНОВ

Дирижер - ВОЛОДИМИР РУНЧАК (Украина)

В составе:
ЖАНАТ ЕРМАНОВ (кларнет)
БАЛЖАН САПАРОВА-ОРАЗБАЕВА(флейта)
АЙСУЛУ АУЖАНОВА (гобой)
МАНАРБЕК САБИТОВ (валторна)
АЛМАЗ АШИРБЕКОВ (фагот)

В программе:
В. Рунчак – Парад виртуозов (Премьера в Казахстане)
Д. Лигетти – Шесть багателей
Г. Ляшенко – Technema (Премьера в Казахстане)
Б. Кыдырбек – «Бетбұрыс сәті»
А. Токсанбаев– Токката
А. Бестыбаев – «Ақ сиса»
Е. Андосов – «Шертпе күй», «Праздничный кюй»

Справки по телефонам: 291-80-48, 291-81-57

Принимаются коллективные заявки
Доставка билетов бесплатно

www. fil.kz
  • 4

#5985
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В пятницу посетимше "Спектакль №2" театра АртИШок по Бродскому...
Сказать ,что разочарован-это не сказать ничего. Насколько разительная разница с искрометным "Спектакль №1". :faceoff:
Здесь же-тягомотина и не вполне понятные аллюзии. С трудом досидел до конца представления.
Теперь весь в сомнениях: идти ли на "Вино из одуванчиков"...
  • 1

#5986
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений
"Король Лир" прошел с новым герцогом - Дмитрий Скирта! С премьерой! И рад был снова видеть в роли Эдгара - Александра Багрянцева! По-прежнем все великолепно! Актеры потрясающие! Анастасия Тёмкина, Сергей Уфимцев, Лариса Паукова, Заслуженные - особенно прекрасны!!! Спасибо!

#5987
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

"Король Лир" прошел с новым герцогом - Дмитрий Скирта!

а я "Лира" и "партнёра" увижу ещё не скоро (((
  • 0

#5988
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

в роли Эдгара - Александра Багрянцева


вернулся?
  • 0

#5989
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


в роли Эдгара - Александра Багрянцева


вернулся?


На денёк! А так играть будет Митнёв!

Плюшка с корицей, Лира все увидят уже только в следующем месяце! Ну, а партнер -уже завтра!

#5990
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Лира все увидят уже только в следующем месяце! Ну, а партнер -уже завтра!


а я в ближайшее время в ТЛ ходок, наверное, только на "Тартюфа". ну и на "Убийство" в конце мая
  • 0

#5991
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
В связи с переносом рабочего дня на субботу - 28 апреля, спектакль начнется не в 18,00, а в 19,00. Очень обрадовала данная новость от "ТЛ", а то думала придется отпрашиваться и придумывать что-то явно более веское , чем поход в театр :)
  • 0

#5992
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

В связи с переносом рабочего дня на субботу - 28 апреля, спектакль начнется не в 18,00, а в 19,00. Очень обрадовала данная новость от "ТЛ", а то думала придется отпрашиваться и придумывать что-то явно более веское , чем поход в театр :)


мы всегда думаем о вас ))))
  • 0

#5993
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

мы всегда думаем о вас ))))

Спасибо!!!
  • 0

#5994
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Да, действительно спектакль очень хороший. Играется в 2-х составах. Получается 2 разных (в чём-то) спектакля и оба достойны Вашего внимания. Посмотрите, не пожалеете!

театралы, не подскажете на сайте как-то можно посмотреть в каком составе проходит спектакль? Из ближайших дат вижу Отель 28-го, а потом уже 6го мая, но хоть убейте не вижу имена задействованных актеров...
  • 0

#5995
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

театралы, не подскажете на сайте как-то можно посмотреть в каком составе проходит спектакль? Из ближайших дат вижу Отель 28-го, а потом уже 6го мая, но хоть убейте не вижу имена задействованных актеров...


http://tl.kz/reperto...uh-mirov.html#3

Сообщение отредактировал YNK: 24.04.2012, 16:24:34

  • 0

#5996
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
да, это понятно. А как посмотреть какой именно состав играет? В частности 28/04 или 06/05?
  • 0

#5997
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Звонок по указанным на сайте телефонам ничего не дал - в кассе не уверены насчет состава...
  • 0

#5998
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

Звонок по указанным на сайте телефонам ничего не дал - в кассе не уверены насчет состава...


Отвечу я Вам! Шестого играют Долматова, Уфимцев, Ермекова. Двадцать восьмого - Попов, Осипова, Паукова.
Остальные на одиночных ролях!
А еще ангелы - 6- Кельблер, Шилкин. 28 - другие

#5999
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
огромное спасибо!
  • 0

#6000
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

огромное спасибо!

Рад помочь!!! Буду знать - отвечу на вопросы!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.