Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5921
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
24 марта Знамениты спектакль сестер Габбасовых "Тамыр" начало в 20:00
Изображение
  • 2

#5922
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Театр Габбасовых
27 марта в День Театра
Премьера
спектакль "KONTAKT@NET" (по пьессе Д. Штокерра "Куриная слепота")



Адрес: ул. Тургут Озала (Баумана) 100, уг. Ул. Васнецова (выше ул. Толе Би)
тел. 329-06-72
+7 701 323 72 70
  • 2

#5923
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кому это так Габбасовы не нравятся :D
  • 2

#5924
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

Кому это так Габбасовы не нравятся :D


Жаль, если они кому-то не нравятся! Я обожаю спектакли от сестер Габбасовых! Правда, видел совсем немного, но поставленные танцы были выше всяких похвал! Плюс легкий интерактив! Я в восторге! Будет время, обязательно схожу еще раз! Спектакли идут, как видно, не каждый день! :( Может отмечу День Театра с танцами Сестер Габбасовых! :)

#5925
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Дорогие друзья,
В эти теплые весенние дни «Камерата Казахстана» представляет вам свою новую программу AMADEUS, солист - народный артист РФ Александр Винницкий (скрипка).

Ученик Давида Ойстраха. Концертирующий солист более чем в 50 странах мира, профессор Московской консерватории. С 1997 по 2003 гг. был приглашенным профессором Высшей международной школы Фьезоле (Италия). С 1987 г. по настоящее время — приглашенный профессор Академии им. Я. Сибелиуса в Хельсинки (Финляндия).
Лауреат Всесоюзного конкурса в Ереване (1972 г.)
Лауреат Международного конкурса им. П. И. Чайковского в Москве (1978 г.)
Лауреат Международного конкурса им. Виотти в Верчелли (Италия, 1984 г.)

AMADEUS, это - уникальная концертная программа, в которой впервые все пять скрипичных концерта Вольфанга Амадея Моцарта, с авторскими каденциями А.Винницкого прозвучат в один вечер.

31 марта 2012 года в 17-30 ч. в зале «Казахконцерта» по адресу: Абылай хана 83, уг.ул. Советской. Билеты можно приобрести в кассе зала (279 14 26) так и заказать доставку по телефонам 292 44 75, 292 27 52 (вн.101,103,105).
  • 3

#5926
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Изображение
  • 0

#5927
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений
Кубанычбек Адылов - гениальный человек и режиссер! Не пропустите встречу!

#5928
dimapwt

dimapwt
  • Гость
  • 5 сообщений
Театры России классифицируются на музыкальные, оперные, детские (кукольные), оперы и балета, и каждого из них есть свои постоянные поклонники, воздыхатели таланта актеров. Я являюсь поклонником театра с детских лет. Любовь к театру привил мне мой папа. Вот здесь можно узнать поподробнее про Самарский театр оперы и балета. Это театр с богатейшей творческой традицией.
  • 0

#5929
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Театры России классифицируются на музыкальные, оперные, детские (кукольные), оперы и балета, и каждого из них есть свои постоянные поклонники, воздыхатели таланта актеров. Я являюсь поклонником театра с детских лет. Любовь к театру привил мне мой папа. Вот здесь можно узнать поподробнее про Самарский театр оперы и балета. Это театр с богатейшей творческой традицией.

В 1987 году наш ТЛ гастролировал в г. Куйбышев, теперь это Самара. Работали в помещении театра оперы и балета. Это так, просто воспоминания.
  • 0

#5930
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Театры России классифицируются на музыкальные, оперные, детские (кукольные), оперы и балета, и каждого из них есть свои постоянные поклонники, воздыхатели таланта актеров. Я являюсь поклонником театра с детских лет. Любовь к театру привил мне мой папа. Вот здесь можно узнать поподробнее про Самарский театр оперы и балета. Это театр с богатейшей творческой традицией.

В 1987 году наш ТЛ гастролировал в г. Куйбышев, теперь это Самара. Работали в помещении театра оперы и балета. Это так, просто воспоминания.

В зале было слышно, а на балконе (он дрожал, как при землятресении) даже чувствовалось, как проходит трамвай!..

Сообщение отредактировал SADAG: 26.03.2012, 17:13:13

  • 0

#5931
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений



Театры России классифицируются на музыкальные, оперные, детские (кукольные), оперы и балета, и каждого из них есть свои постоянные поклонники, воздыхатели таланта актеров. Я являюсь поклонником театра с детских лет. Любовь к театру привил мне мой папа. Вот здесь можно узнать поподробнее про Самарский театр оперы и балета. Это театр с богатейшей творческой традицией.

В 1987 году наш ТЛ гастролировал в г. Куйбышев, теперь это Самара. Работали в помещении театра оперы и балета. Это так, просто воспоминания.

В зале было слышно, а на балконе (он дрожал, как при землятресении) даже чувствовалось, как проходит трамвай!..


А у меня пульт световой танцевал! :rotate: :rotate:
  • 0

#5932
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Дорогие друзья!
Новый выпуск программы "Кофе с артишоком"!
У нас в гостях художественный руководитель Государственного академического
русского театра драмы имени Лермонтова - Рубен Суренович Андриасян!
Мастер пьет кофе, режиссирует,
и дает бесценные советы!
http://yvision.kz/post/242965

Сообщение отредактировал nastya.tarassova: 28.03.2012, 11:15:05

  • 3

#5933
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений

РЕПЕРТУАР НА АПРЕЛЬ

1 апреля, вс проект Школа дураков
7 апреля, сб. проект КОФЕ С АРТИШОКОМ
10 апреля, вт. спектакль 11.11.11. (Концерт № 2) По мотивам поэзии И.Бродского
13 апреля, пт. cпектакль 11.11.11. (Концерт № 2) По мотивам поэзии И.Бродского
17 апреля, вт. проект КОФЕ С АРТИШОКОМ
28 апреля сб. ПРЕМЬЕРА!!!!!!!!!! «ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ» по мотивам Р.Бредбери

Другие мероприятия и приглашенные проекты на площадке театра ARTиШОК:


65]3 апреля, вт. Музыкальный вечер с Ирэной Аравиной. Джазовый концерт группы «BRASS & DRAMS»

65]18 апреля, ср. Музыкальный вечер с Ирэной Аравиной. «ЛЮБОВЬ ЭДИТ»

65]21 апреля, сб. Авторский концерт группы «СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР»

65]25 апреля, ср. Музыкальный вечер с Ирэной Аравиной. «Танго-спектакль»



Начало спектаклей в 19-00!
Наш адрес: ул. Кунаева, 49/68
Справки и заказ билетов:
273-52-82 (с 11.00 до 19.00)

www.artishock.kz
http://vk.com/club393311
https://www.fb.com/artishock.kz

  • 1

#5934
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Театр ARTиШОК представляет театральное шоу «Кофе с артишоком»

7 апреля, в субботу, за театральным баром пьет кофе знаменитый казахстанский скульптор Эдуард Казарян
17 апреля, во вторник, у нас в гостях журналист, тв-ведущий и более чем известный человек Владимир Рерих
«Кофе с артишоком» проект, который преодолел рамки театра. Оформленный в телевизионный формат, он выходит в интернете. Смотрите все выпуски «Кофе с артишоком» на страничке нашего блога http://artishock.yvision.kz/
А еще лучше, приходите в театр, принимайте участие в съемках, общайтесь с гостями, а мы, в свою очередь, с удовольствием угостим вас ароматным кофе. Кофе с артишоком.
Театр ARTиШОК
Наш адрес: ул. Кунаева 49/68 (уг. ул. Жибек Жолы), (вход со двора)
Справки и заказ билетов: 273-52-82 (с 11.00 до 19.00)
www.artishock.kz

Напоминаем, что проект «Кофе с артишоком» это встречи с уникальными личностями из мира театра, кино, музыки, творческого безобразия и авторского эксперимента. Это не лекции и не мастер-класс. Это театральный хэппенинг – событие насыщенное интересной информацией, актерскими перфомансами, удивительными яркими откровениями и живым общением со зрителями.
  • 1

#5935
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Что будет, если объединить День театра и День дурака?

Получится "ПОПОЙ-ка с АРТиШОКом", музыкально-театральный сейшн в рамках проекта ШКОЛА ДУРАКОВ.

Единственный концерт легендарной группы Stan & Slav'SKY band и битва супер-героев!!!

Все это 1-го апреля только в театре АРТиШОК

Начало в 19.00


Наш адрес: ул. Кунаева, 49/68
Справки и заказ билетов:
273-52-82 (с 11.00 до 19.00)

www.artishock.kz
http://vk.com/club393311
https://www.fb.com/artishock.kz

  • 1

#5936
tangere

tangere
  • Гость
  • 30 сообщений
А вот отзыв о премьере "КОНТАКТ@NET":
http://yvision.kz/post/243664
  • 1

#5937
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Cпасибо, Настя за репертуар )))
Ходить в Артишок - всегда удовольствие.
tangere

Жаль, что вы афишку не повесили, очень бы хотелось посмотреть на работу Дубс. Для меня немецкий театр всегда ассоциировался с Натальей.
Зато теперь у нас на один театр будет больше )))
  • 0

#5938
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Изображение
Закончился 3 международный фестиваль молодых артистов балета "Орлеу"
Гран-при сорвали наши. Селезневка жива и продолжает радовать талантами . А еще мне очень понравились ребятки из Новосибирска и Ташкента.
  • 0

#5939
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Манззана, кого надо убить, чтобы "театрщики" анонсировали свои мероприятия? Ну что за фигня? Всё узнаёшь постфактум. Они,чтоли, не хотят, чтобы народ пришёл?
  • -1

#5940
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

Манззана, кого надо убить, чтобы "театрщики" анонсировали свои мероприятия? Ну что за фигня? Всё узнаёшь постфактум. Они,чтоли, не хотят, чтобы народ пришёл?


Анонсы представлены на сайтах театров, причем на всех! Лермонтовский, Немецкий, Артишок, Абая и т.д. На их группах ВКонтакте, на общей группе "Театры города Алматы", на Афише.kz, на прочих сайтах с информацией о предстоящих мероприятиях! Может просто кому-то лень туда зайти разок, а хочется, чтобы все приносили на тарелочке!
И Вы еще кого-то убить хотите! Все функционирует, работает, обновляется!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.