Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5841
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

]было адресованно не в вашу сторону это послание к анониму

Да я поняла, что не в мою )))
Просто не смогла не прокомментить!

Что касается Старика, с балкона одним глазом взглянула... хватило минут на 7. убежала )))
  • 0

#5842
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


]было адресованно не в вашу сторону это послание к анониму

Да я поняла, что не в мою )))
Просто не смогла не прокомментить!

Что касается Старика, с балкона одним глазом взглянула... хватило минут на 7. убежала )))

вроде прогона еще небыло ж
  • 0

#5843
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

вроде прогона еще небыло ж

Не с глаголами пишется отдельно! Это ра-а-а-а-аз! :idea: :)
А я была не на прогоне, я делала материал об одном из актёров ТЮЗа, предложил тайно взглянуть на сие действо... взглянула на репетицию...
и утащила своего спутника в панике пить кофе ...

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 12.03.2012, 19:23:34

  • 0

#5844
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вы так однажды оскорбили на этой же ветке человека, с которым в жизни находитесь в прекрасных отношениях! Не делайте повторных ошибок!

Не могу обещать не оскорблять, если критика у нас считается оскорблением, не считаю нужным извиняться за то, чего сама не знаю. Это ошибка не моя, а того, кто носит маску, кому смелости не хватает открыть свой ник.
За сим этот флуд заканчиваю, страницы множатся, а пользы в театральной ветке я не вижу. Одни выяснения отношения да амбиции постояльцев.
Мир труд, жвачка.

Случайно зашедшие за информацией о театральной Алмате, мало, что находят здесь. И ваши бесконечные споры, театрал, хотя это касается и Бадшипа с Плюшкой, - это не спектакль. Создайте отдельную темку во Флейме, и бейте себя в грудь там, сколько хотите.
  • 2

#5845
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Театра АКСАРАЙ Булата Атабаева!


Cпектакль "Лавина" Т.Джудженоглы


Спектакль идут на казахском языке.14,15 марта на малой сцене Казахского академического театра драмы им. М.Ауэзова Начало в 19.00



Стоимость билета: 1000 тенге



Билеты можно заказать по телефону +7 701 749 82 21 Бейбит, +7 707 789 32 33 Серикжан



"Приглашаю спектакль "Лавина" Т.Джудженоглы в моей постановке, доходы от продажи билетов за "Лавину" перечисляем на счет в помощь семьям пострадавших в Жанаозен"


(с) Булат Атабаев

http://content.foto....dialog/i-80.jpg

Лавина страха.


автор - Тунджер Джюдженоглу режиссер - Болат Атабаев


Лавина - это не только сход снега в горах, это порождение страха в сознании человека. Так считает турецкий драматург Тунджер Джюдженоглу, пьесу которого ставит известный казахстанский режиссер Булат Атабаев.


Действие пьесы под лаконичным названием "Лавина" происходит в небольшом горном селении. Девять месяцев в году там сохраняется опасность схода лавин, и только 90 дней местные жители могут смеяться, стрелять, играть свадьбы и стрелять, не опасаясь, что любой громкий звук приведет к катастрофе. Все остальное время они ходят на цыпочках и говорят шепотом, живя в вечном страхе за себя и за своих близких. Только на три месяца они могут завезти в селение скот и птицу, а потом снова вывозят их подальше от села. Старейшины тщательно высчитывают, когда супружеским парам можно зачать ребенка, чтобы он не появился на свет в лавиноопасный период.


Молодая женщина собирается рожать досрочно. Все было рассчитано правильно, только вот предугадать, что малыш может появиться на свет семимесячным, не мог никто. Именно вокруг этой проблемы и разворачиваются все события в пьесе.


Сначала молодая пара пытается все скрыть, но долго так продолжаться не может. Их родители настаивают на том, что нужно вызвать повивальную бабку, а сделать это без ведома совета старейшин невозможно...


  • 2

#5846
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений
Театр! Посоветовали отличный сайт - Актерское мастерство "Этюд"! Множество прекрасных книг и авторов собрано в одном месте!
Всем, кто заинтересовался - ссылка http://biblioteka.portal-etud.ru

#5847
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
тема умирает - может назовем её ДАВАЙТЕ ПОРУГАЕМСЯ или РАССКАЖИ О СЕБЕ КАКОЙ ТЫ КЛАССНЫЙ ( и какие остальные все *овно)
  • 0

#5848
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

тема умирает - может назовем её ДАВАЙТЕ ПОРУГАЕМСЯ или РАССКАЖИ О СЕБЕ КАКОЙ ТЫ КЛАССНЫЙ


А может просто вернем этой теме жизнь! Вернемся к нашим любимым театрам! И поделимся впечатлениями!

#5849
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
из за домашнего ремонта уже полторы недели не был в театре. потому особо делится не чем
  • 0

#5850
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
пойдемте завтра на хотабыча - в 12.00 ТЮЗ. а вечером на не покидай меня в немецкий театр в 19.00
  • 1

#5851
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

пойдемте завтра на хотабыча - в 12.00 ТЮЗ. а вечером на не покидай меня в немецкий театр в 19.00


Завтра планировал сходить на "Пижаму"!! Отдохнуть, посмеяться! Люблю эту комедию - как в телеверсии "Кушать подано", так и в театральной постановке "Пижама на шестерых"!

#5852
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Завтра планировал сходить на "Пижаму"!! Отдохнуть, посмеяться! Люблю эту комедию - как в телеверсии "Кушать подано", так и в театральной постановке "Пижама на шестерых"!

Хмммм в новом составе ещё не видела... а возьмёте меня с собой?
Если с работы отпрошусь, то хотела бы пойти...
Не знаю отпустит меня шеф...
  • 0

#5853
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Хмммм в новом составе ещё не видела...


новый состав - это кто? Хабибуллин вместо Джамбакиева? или еще какие-то изменения есть?
  • 0

#5854
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

новый состав - это кто? Хабибуллин вместо Джамбакиева? или еще какие-то изменения есть?

Я и Митнёва-то вместо Багрянцева не видела!
  • 0

#5855
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


новый состав - это кто? Хабибуллин вместо Джамбакиева? или еще какие-то изменения есть?

Я и Митнёва-то вместо Багрянцева не видела!


Багрянцев разве успел там поиграть? он же вроде еще до премьеры ушел

кстати, Болдырева же тоже теперь менять должны

Сообщение отредактировал VIRGOL: 13.03.2012, 13:38:47

  • 0

#5856
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений



новый состав - это кто? Хабибуллин вместо Джамбакиева? или еще какие-то изменения есть?

Я и Митнёва-то вместо Багрянцева не видела!


Багрянцев разве успел там поиграть? он же вроде еще до премьеры ушел

кстати, Болдырева же тоже теперь менять должны


Вместо Джамбакиева - Хабибуллин, Багрянцева - Митнев, Болдырева - Кочинов! (если я не ошибаюсь)

#5857
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Багрянцев разве успел там поиграть? он же вроде еще до премьеры ушел


А я "пижаму" сдачу смотрела...Там как раз таки и играл Багрянцев
  • 1

#5858
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Manzzana: 13.03.2012, 22:26:54

  • 1

#5859
Spi_Rit

Spi_Rit
  • Случайный прохожий
  • 101 сообщений
Manzzana, в который раз читаю ваши театральные сообщения. Вы такая приятно рассудительная. Неагрессивная и лояльная.
Спасибо ))Нравятся сабжи

Сообщение отредактировал Spi_Rit: 13.03.2012, 22:16:38

  • -5

#5860
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Дорогие друзья, приятели, знакомые, коллеги, зрители театра и просто хорошие люди! С большим волнением хочу предложить вам нашу первую программу "Кофе с артишоком".
Театральный проект в телевизионном формате для интернет пользователей. Смотрите, комментируйте, делитесь впечатлениями и самое главное этой ссылкой!!!
yvision.kz/post/239303
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.