Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

чумачечая лиса

• В доску свой
  • 5 071 сообщений

однако цены кусучие

мда... такой был порыв сходить... :cry:
  • -1

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

Спектакли театра АКСАРАЙ Булата Атабаева!

14 марта спектакль "Лавина" Т.Джудженоглы

Спектакли идут на казахском языке.15,16 марта на малой сцене Казахского академического театра драмы им. М.Ауэзова премьера спектакля "С любимыми не расставайтесь!" А. Володина Начало в 19.00

Стоимость билета: 1000 тенге

Билеты можно заказать по телефону +7 701 749 82 21 Бейбит, +7 707 789 32 33 Серикжан

"Приглашаю посетить премьеру театра Аксарай " С любимыми не расставайтесь" А.Володина в постановке режиссера Асхата Маемерова, магистра/Сорбон, Париж/ и спектакль "Лавина" Т.Джудженоглы в моей постановке, доходы от продажи билетов за "Лавину" перечисляем на счет в помощь семьям пострадавших в Жанаозен"

(с) Булат Атабаев

• 2

Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

однако цены кусучие

И я не уверен, что спектакль "настолько" дорогой хороший! Так что подождем супер-любителей или Коэльо, или Вероники, или Васильева....

Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений
Я просто совершил невозможное - наконец-таки прочел абсолютно всю театральную ветку, начиная с самого первого сообщения! Итого почти шесть тысяч сообщений! Нет, я не сумасшедший, мне это просто необходимо для работы!
Что я могу сказать - много порадовало!
Например, можно проследить как меняется жизнь Плюшечки. Сначала, она зарекалась никогда не переступать порога лермонтовки и не покидать родимый ТЮЗ, потом стала частенько захаживать в тл, и возненавидела ТЮЗ, и вот теперь уже на его порог она не ступит никогда!
Манзана была зла и сердита, постепенно смягчилась, но осталась чертовски "разборчивой", до смешного доходит иногда!
Еще один представитель ветки и театра сначала шифровался, по ходу ветки жутко обижался, теперь он здесь "мЭтр"! Хотя нехорошо было так писать про своих партнеров! Но это исключительно мое мнение! Понимание этики у каждого свое!
Осетр пера, доктор и бэдшип - 3 героя современности! Всё им не так и не эдак! Им хочется всё исправить, изменить, во всем разобраться!
Весьма полезная работа проделана мной, я собой доволен!
Теперь и я освоился!

Сообщение отредактировал Lyubimyi_teatral: 11.03.2012, 20:54:35

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Я просто совершил невозможное - наконец-таки прочел абсолютно всю театральную ветку, начиная с самого первого сообщения!

Овации стоя! Цветы к ногам! Восхищена Вашим упорством!

Например, можно проследить как меняется жизнь Плюшечки. Сначала, она зарекалась никогда не переступать порога лермонтовки и не покидать родимый ТЮЗ, потом стала частенько захаживать в тл, и возненавидела ТЮЗ, и вот теперь уже на его порог она не ступит никогда!

Эх, вот жешь непостоянная баба )))
Как-нибудь за чашечкой кофе, я расскажу Вам, о своих переменах ))) почему так, а не иначе )))
  • 0

Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

Я просто совершил невозможное - наконец-таки прочел абсолютно всю театральную ветку, начиная с самого первого сообщения!

Овации стоя! Цветы к ногам! Восхищена Вашим упорством!

Эх, вот жешь непостоянная баба )))
Как-нибудь за чашечкой кофе, я расскажу Вам, о своих переменах ))) почему так, а не иначе )))

Хорошо, обязательно как-нибудь это обсудим! Что за перемены!))

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений
интересно в чем же хочется мне разобраться???))))
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

Я просто совершил невозможное - наконец-таки прочел абсолютно всю театральную ветку, начиная с самого первого сообщения! Итого почти шесть тысяч сообщений!

Вот людям делать нечего... Жаль Вас до глубины души. Ни детей, ни жены, ни работы, видимо, одиночество скутило так, что он изучает высказывания совершенно посторонних людей, которых он ни на грамм не уважает. Лучше бы книжку почитали, пользы много больше.
Любимому скандалисту театралу лишь бы кого-то спровоцировать. Бадшип, Плюшка, Осетр и Манззана - враги № 1.
Когда с ним не спорят вышеназванные им лица, он переходит на перепалку со своими сородичами из ТЛ.

Искренне желаю Вам найти настоящих друзей и хобби.
  • 5

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

тока за кофе придется вам платить за себя и за плюшку ))))))
  • -3

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

Когда с ним не спорят вышеназванные им лица, он переходит на перепалку со своими сородичами из ТЛ.

плюсанул )))))
  • -1

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

тока за кофе придется вам платить за себя и за плюшку ))))))

Ну настоящий МУЖЧИНА так обычно и делает. А если он не НАСТОЯЩИЙ, что ж, не нищая, заплачу за обоих, только выводы будут уже другие )))
  • -3

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений
вернемся к сабжу по данной теме.
кто идет в ТЮЗ на премьеру старика Хоттабыча????
  • 0

VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

снова Усманов... может, отобрать уже у него энергетики?
  • 2

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

да уж плодовит ))))) месяц назад у актеров даже текстов на руках не было .))))
  • 0

Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

Я просто совершил невозможное - наконец-таки прочел абсолютно всю театральную ветку, начиная с самого первого сообщения! Итого почти шесть тысяч сообщений!

Вот людям делать нечего... Жаль Вас до глубины души. Ни детей, ни жены, ни работы, видимо, одиночество скутило так, что он изучает высказывания совершенно посторонних людей, которых он ни на грамм не уважает. Лучше бы книжку почитали, пользы много больше.
Любимому скандалисту театралу лишь бы кого-то спровоцировать. Бадшип, Плюшка, Осетр и Манззана - враги № 1.

Искренне желаю Вам найти настоящих друзей и хобби.

Ох, сколько во всем этом неправды!
Во-первых, а это именно во-первых, моя работа заключается в изучении мнения потребителей (не самих потребителей, а их мнений и предпочтений). Поэтому-то я и читал весь форум, как читаю все статьи о всех театрах, все комментарии и отзывы! У меня нет врагов, наоборот, Вы - это те, на кого мы работаем! И нет никаких провокаций, я написал под итоги лишь для тех, кому это интересно было бы знать! Ведь согласитесь не каждый захочет читать все это, а раз в силу своей деятельности я этим занимаюсь, почему бы и не поделиться!
Вам, Манзана, не стоит делать поспешных выводов, основываясь лишь на эмоциях! Вы - работница в актерской сфере, поэтому мнение предвзято! Вы так однажды оскорбили на этой же ветке человека, с которым в жизни находитесь в прекрасных отношениях! Не делайте повторных ошибок!
А Плюшка - это наш любимый клиент! Несмотря на все ее не всегда довольные отзывы о ТЮЗе, ТЛ, Артишоке, - она настоящий театрал. Любит театр, хочет что-то исправить, изменить, внести от себя! Это здорово! За это отдельное спасибо!
Здесь у каждого свое мнение, потому ветка и ценна! И чем больше споров, тем больше возможностей выявить предпочтения!
А хобби мое говорит само за себя - я люблю театр, остальные хобби уже второстепенны!
Я пишу все это с улыбкой и добрыми намерениями! :) Честное пионерское! :) Я - друг! И давайте жить дружно, конечно, защищая свое мнение!!! :)

P.S. Если нам доведется пересечься с Плюшкой за чашечкой кофе, она может смела не брать $$$

С уважением, Любимый (надеюсь, я все-таки такой) Театрал!

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

• 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений
тьфу на тех кто минусует ))))))
мне пофиг на репутацию
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

А Плюшка - это наш любимый клиент!

Слово клиент вызывает у меня не совсем нужные ассоциации :lol:
Особенно в сочетании со словом "любимый" )))
Поясню почему. Не так давно смотрела фильм про психиатрическую больницу, и там главврач своих пациентов называл "клиентами", а буйных "любимыми клиентами"

Несмотря на все ее не всегда довольные отзывы о ТЮЗе, ТЛ, Артишоке

Об АРТиШОКе, у меня был только один отзыв, и тот полон восхищения! Не надо тут лишнего приписывать, :dont: :lol:

Любит театр, хочет что-то исправить, изменить, внести от себя! Это здорово! За это отдельное спасибо!

Не стремлюсь его переделать под себя, просто выражаю своё мнение :)

Здесь у каждого свое мнение, потому ветка и ценна! И чем больше споров, тем больше возможностей выявить предпочтения!

И только моё мнение не устраивает 95% читателей ветки )))

И давайте жить дружно, конечно, защищая свое мнение!!! :)

А я согласнаЯ ))) :)

P.S. Если нам доведется пересечься с Плюшкой за чашечкой кофе, она может смелА не брать $$$

Зависит только от Вас. Можем до моего отъезда, можем после моего приезда. Как скажите ))) Кофе, да ещё и не за свои ))) я всегда "ЗА" :D

хахахахахахаха ))) у меня просто истерический смех! +1000! :lol:
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Всю заплЮвал )))
Я совершенно тут ни кого не минусую, я либо плюсую. либо "прохожу мимо" )))
Я тоже ровно к этому дышу, но БАБСКОЕ любопытство покоя не даёт )))
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

Всю заплЮвал )))
Я совершенно тут ни кого не минусую, я либо плюсую. либо "прохожу мимо" )))
Я тоже ровно к этому дышу, но БАБСКОЕ любопытство покоя не даёт )))

было адресованно не в вашу сторону это послание к анониму
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.