Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5781
шалтай-болтай

шалтай-болтай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В этай песни есть доля истины, но всиго лишь малая доля.... :idea:
  • 1

#5782
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

В этай песни есть доля истины, но всиго лишь малая доля.... :idea:


поздравляю вас с успешной регестрацией
  • -1

#5783
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
что то подозрительная тишина на ветке. не ужели не чем поделится .
  • 0

#5784
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ЕСТЬ, ЕСТЬ ЧЕМ ПОДЕЛИТСЯ!!!!!!!!!!!

Сегодня на Yvision мы выложили тизер программы "Кофе с артишоком" http://artishock.yvi....kz/post/237682
Боже мой, наша первая передача уже скоро выйдет в свой интернет-эфир, АААААААААА!!!! как круто!!!!!!!
  • 0

#5785
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
что касается билетов, то их можно и нужно приобретать заранее.
продаются они только в кассе театра.
позвоните и забронируйте! выкупить можно в течении трех дней с 11 до 18.00

Наш адрес: ул. Кунаева, 49/68
Справки и заказ билетов:
273-52-82
  • 0

#5786
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

что то подозрительная тишина на ветке. не ужели не чем поделится .


Про Отель что-то совсем мало отзывов... Пишите, делитесь! Я ходил на Пожар в пятницу! Весьма доволен, мне, словно, очень близка такая тема! Да, и постановка, несмотря на все нелестные отзывы, превосходна! Что касается актерского состава - есть кто-то, кто нравится больше, кто-то, кто меньше - но в целом - отличные актеры в отличной постановке! Смотрю вот уже который раз! Практически любимый спектакль!

#5787
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем добрый день! В субботу были на "Отеле двух миров". Играл первый состав. Мне хватило минут 20-ти, чтобы "вжиться" в происходящее на сцене, настроиться на нужное настроение и ловить каждое слово, произносимое со сцены. И, примерно через полчаса от начала спектакля, я была полностью захвачена происходящим. Когда начался антракт, очень не хотелось прерываться и тем более выходить из зала (боялась потерять ту нить, которая связывала меня на тот момент с жизнью, происходящей на сцене). Второй акт - это, конечно, самые захватывающие, трогательные и поучительные минуты. Мне очень понравилась игра Камиллы Ермековой! Героиня Лора - это "луч света в темном царстве", луч надежды и образец оптимизма и веры. Насколько точно и тонко удалось Камилле передать этот образ! Нельзя не отметить и игру остальных актеров! Состав подобран идеально! Никто не переигрывает, нет ощущения, что кто-то недоигрывает. От спектакля осталось очень теплое и светлое ощущение на душе. Спектакль заставляет задуматься. Спасибо режиссеру и актерам за прекрасный вечер!
  • -1

#5788
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Вчера посетили "Бременских музыкантов" в ТЮЗе. Красочно, детям понравилось, но четырехлеткам тяжеловато было досидеть до конца представления (час десять вместо заявленного часа). Взрослые зрители явно не поняли сыщика, поющего про "поющую и пляшущую свадьбу".
  • 0

#5789
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

что касается билетов, то их можно и нужно приобретать заранее.
продаются они только в кассе театра.
позвоните и забронируйте! выкупить можно в течении трех дней с 11 до 18.00

Наш адрес: ул. Кунаева, 49/68
Справки и заказ билетов:
273-52-82

вопрос еще есть по поводу билетов. если я хочу привести своих стариков к вам. мне нужно везти их пенсионные что бы получить скидку 50% на билеты . или им вернут 50% от стоимости билета когда они придут и покажут свои пенсионные?
  • 0

#5790
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

Всем добрый день! В субботу были на "Отеле двух миров". Играл первый состав. Мне хватило минут 20-ти, чтобы "вжиться" в происходящее на сцене, настроиться на нужное настроение и ловить каждое слово, произносимое со сцены. И, примерно через полчаса от начала спектакля, я была полностью захвачена происходящим. Когда начался антракт, очень не хотелось прерываться и тем более выходить из зала (боялась потерять ту нить, которая связывала меня на тот момент с жизнью, происходящей на сцене). Второй акт - это, конечно, самые захватывающие, трогательные и поучительные минуты. Мне очень понравилась игра Камиллы Ермековой! Героиня Лора - это "луч света в темном царстве", луч надежды и образец оптимизма и веры. Насколько точно и тонко удалось Камилле передать этот образ! Нельзя не отметить и игру остальных актеров! Состав подобран идеально! Никто не переигрывает, нет ощущения, что кто-то недоигрывает. От спектакля осталось очень теплое и светлое ощущение на душе. Спектакль заставляет задуматься. Спасибо режиссеру и актерам за прекрасный вечер!


Cогласен, Камилла - прелестна!!! Жива, легка!!!

#5791
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Всем добрый день! В субботу были на "Отеле двух миров". Играл первый состав. Мне хватило минут 20-ти, чтобы "вжиться" в происходящее на сцене, настроиться на нужное настроение и ловить каждое слово, произносимое со сцены. И, примерно через полчаса от начала спектакля, я была полностью захвачена происходящим. Когда начался антракт, очень не хотелось прерываться и тем более выходить из зала (боялась потерять ту нить, которая связывала меня на тот момент с жизнью, происходящей на сцене). Второй акт - это, конечно, самые захватывающие, трогательные и поучительные минуты. Мне очень понравилась игра Камиллы Ермековой! Героиня Лора - это "луч света в темном царстве", луч надежды и образец оптимизма и веры. Насколько точно и тонко удалось Камилле передать этот образ! Нельзя не отметить и игру остальных актеров! Состав подобран идеально! Никто не переигрывает, нет ощущения, что кто-то недоигрывает. От спектакля осталось очень теплое и светлое ощущение на душе. Спектакль заставляет задуматься. Спасибо режиссеру и актерам за прекрасный вечер!


Cогласен, Камилла - прелестна!!! Жива, легка!!!

Лариса тоже отличная актриса и по сценарию больше подходила - героиня в оригинале была блондинкой
  • 1

#5792
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я думаю эта роль неплохо бы получилась у Ирины Кельблер
  • -1

#5793
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений



Всем добрый день! В субботу были на "Отеле двух миров". Играл первый состав. Мне хватило минут 20-ти, чтобы "вжиться" в происходящее на сцене, настроиться на нужное настроение и ловить каждое слово, произносимое со сцены. И, примерно через полчаса от начала спектакля, я была полностью захвачена происходящим. Когда начался антракт, очень не хотелось прерываться и тем более выходить из зала (боялась потерять ту нить, которая связывала меня на тот момент с жизнью, происходящей на сцене). Второй акт - это, конечно, самые захватывающие, трогательные и поучительные минуты. Мне очень понравилась игра Камиллы Ермековой! Героиня Лора - это "луч света в темном царстве", луч надежды и образец оптимизма и веры. Насколько точно и тонко удалось Камилле передать этот образ! Нельзя не отметить и игру остальных актеров! Состав подобран идеально! Никто не переигрывает, нет ощущения, что кто-то недоигрывает. От спектакля осталось очень теплое и светлое ощущение на душе. Спектакль заставляет задуматься. Спасибо режиссеру и актерам за прекрасный вечер!


Cогласен, Камилла - прелестна!!! Жива, легка!!!

Лариса тоже отличная актриса и по сценарию больше подходила - героиня в оригинале была блондинкой


Разве что по цвету волос! Потому что в ней нет той энергии, которую дарила Камилла, Кельблер - хороша, но тоже не передала бы эту легкость! Так что вопреки моим ожиданиям - Камилла взорвала сцену!!! Браво!!! А Лариса Паукова хороша в более возрастных ролях - роковая женщина, красавица. Но уже не юный легкий лучик, коим удается быть Камилле!!!

#5794
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений



Лариса тоже отличная актриса и по сценарию больше подходила - героиня в оригинале была блондинкой


Разве что по цвету волос! Потому что в ней нет той энергии, которую дарила Камилла, Кельблер - хороша, но тоже не передала бы эту легкость! Так что вопреки моим ожиданиям - Камилла взорвала сцену!!! Браво!!! А Лариса Паукова хороша в более возрастных ролях - роковая женщина, красавица. Но уже не юный легкий лучик, коим удается быть Камилле!!!

Друзбя, не стоит ссылаться на Шмидта. По пьесе и герою 40 лет (его должен был играть с Л.Пауковой В.Багрянцев, но по какой-то причине не сыграл), да и героине лет 20. По моему Камилла играет очень уж юную девочку-подростка, хотя хорошо и убедительно.
  • 0

#5795
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вчера ходили в ГАТОБ, на концерт звезд мирового балета.
Очень впечатлило, танцевали в основном примы и ведущие солисты россйиских театров.
Были и новинки, например, очень понравился фрагмент из "Титаника", за счет света и хореографии такие эффекты создавались, словами не описать.
Ну и конечно классика: "Лебединое озеро", "Корсар", "Дон Кихот".
В общем круто! Полный зал был, не смотря на дороговизну билетов.

Вот на этом канале кто-то твитил фрагменты: http://yfrog.com/5pmlqz

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0245.JPG

  • 0

#5796
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вчера посетили "Бременских музыкантов" в ТЮЗе. Красочно, детям понравилось, но четырехлеткам тяжеловато было досидеть до конца представления (час десять вместо заявленного часа). Взрослые зрители явно не поняли сыщика, поющего про "поющую и пляшущую свадьбу".


В немецком театре мне Бременские музыканты понравились больше, хоть там и не так красочно. Ребенку понравилось и там и там.
  • 0

#5797
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений
Никто особо не ссылается на Шмитта!! Кстати, его фамилия пишется именно так. Но тот факт, что двадцатилетняя Лора воздушна и легка нельзя оставлять без внимания! И я полагаю, что Вы, Садаг, неверно представляете как выглядят двадцатилетние девушки, по этой пьесе, когда они легки и воздушны! И здесь без шмиттовского слова не обойтись!! Нельзя игнорировать характеры героев! Иначе теряется сама суть постановки как это иногда случается!

#5798
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
чего хочет женщина пример - там Ирина Кельблер отлично справилась с ролью молодой девушки подростка . Думаю и в этом спектакле у нее все бы получилось. да и в чудиках роль у нее молодой девушки . Камила играет хорошо - только уж слишком на подростка похожа в этом спектакле ( немного зрелости не хватает в ее образе) . девушки которая по настоящему любит .

Сообщение отредактировал BADSHIP: 06.03.2012, 12:01:18

  • -1

#5799
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
потом Лариса Паукова тоже отлично справляется с ролями 20 летних девушек играя Лори- например в спектакле Я НЕ РАПОПОРТ .
  • 0

#5800
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Театр им.Лермонтова приступил к работе над двумя новыми спектаклями: Мольер "Тартюф" - реж. А.Кизилов и Моэм "Верная жена" - реж В.Молчанов.

Сообщение отредактировал SADAG: 06.03.2012, 22:44:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.