Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

а в курсе ли кто-нибудь, когда на сцене "лермонтовки" наконец появится свежеприобретенный заслуженный артист? "Пожар в сумасшедшем доме" не предлагать :)

Король Лир (Герцог Корнуэльский), Ищу Партнера Для Нечастых Встреч (Он), Сети Дьявола (Шиловский), Убийство По Ошибке (Пол Риггс)...
  • 0

Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 846 сообщений

а в курсе ли кто-нибудь, когда на сцене "лермонтовки" наконец появится свежеприобретенный заслуженный артист? "Пожар в сумасшедшем доме" не предлагать :)

Король Лир (Герцог Корнуэльский), Ищу Партнера Для Нечастых Встреч (Он), Сети Дьявола (Шиловский), Убийство По Ошибке (Пол Риггс)...

Тем самым разгрузят Болдырева? И немного Уфимцева?! :spy:

В проекте "Спой" вышеуказанный заслуженный артист, отвечая на вопросы ведущей, отметил: "В данное время я работаю над спектаклем "Отель двух миров" по Шмитту". Однако в анонсе его имя не указано, как и среди исполнителей указанных Вами спектаклей. Можно ли провести параллель и предположить участие Д.С. в "Отеле"? :)
  • 0

newf

newf
  • Свой человек
  • 711 сообщений

- пока что не испытываю желания выбирать билеты на февраль... Печально, товарищи.

Вы считаете, что все остальные сп-ли в ТЛ такие же?.. или, что то другое? :rotate: :rotate:

Конечно не хочется так думать... Но мало ли. Порекомендуйте, пожалуйста, что посмотреть в ТЛ?

К сожалению не могу рекомендовать беспристрастно, пусть порекомндуют зрители часто бывающие в ТЛ. :rotate: :rotate:
  • 0

YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

В проекте "Спой" вышеуказанный заслуженный артист, отвечая на вопросы ведущей, отметил: "В данное время я работаю над спектаклем "Отель двух миров" по Шмитту". Однако в анонсе его имя не указано, как и среди исполнителей указанных Вами спектаклей. Можно ли провести параллель и предположить участие Д.С. в "Отеле"? :)

Болдырева "разгрузят" сильно. Насколько я знаю, он уходит.
Инофрмация по публикации данных о новом актере в ТЛ готовится.
В приказах по Театру имя Скирты на ввод в спектакль "Отель двух миров" пока не фигурирует.

Сообщение отредактировал YNK: 31.01.2012, 16:54:44

• 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Болдырева "разгрузят" сильно. Насколько я знаю, он уходит.
Инофрмация по публикации данных о новом актере в ТЛ готовится.
В приказах по Театру имя Скирты на ввод в спектакль "Отель двух миров" пока не фигурирует.

Д.Скирта собирался в своё время ставить "Отель.." в ТЮЗе, но по какой-то причине не удалось.
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда?! Уже ввели или вводят? А-а-а-а-а-а-а-а!!! хАчу!!! Танцую жигу-дрыгу! Сальсу! Румбу! и всё это одновременно!!!
  • 0

VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Убийство По Ошибке (Пол Риггс)...

от дуэта двух Анатольевичей у меня еще на стадии фантазии сердце биться перестало :dandy:
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Убийство По Ошибке (Пол Риггс)...

от дуэта двух Анатольевичей у меня еще на стадии фантазии сердце биться перестало :dandy:

Сама ужасно сильно хочу это видеть! У-у-у-у-у-х-х-х-х!
  • 0

VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

мне кажется, там для Скирты и роли подходящей нет, раз режиссер увидел Жульена Порталя практически мальчиком - Митнев и Багрянцев же заявлены на главную роль (в пьесе, кстати, он "еще довольно молодой", но по мне это определение тянет чуть больше, чем на 25-30 лет). остальные персонажи тоже вряд ли подойдут. хотя после Раджапура-Уфимцева я уже ничему не удивлюсь...

Сообщение отредактировал VIRGOL: 31.01.2012, 18:10:12

• 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений
как и обещал видео со спектакля.

Сообщение отредактировал BADSHIP: 31.01.2012, 18:24:37

• 0

YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда?! Уже ввели или вводят? А-а-а-а-а-а-а-а!!! хАчу!!! Танцую жигу-дрыгу! Сальсу! Румбу! и всё это одновременно!!!

С воскресенья )
Театр имени Лермонтова ждет вас! )
Билеты можно приобрести на сайте Театра

http://tl.kz/tickets.html#3

Бронирование и доставка - бесплатно! )
  • 0

YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

мне кажется, там для Скирты и роли подходящей нет, раз режиссер увидел Жульена Порталя практически мальчиком - Митнев и Багрянцев же заявлены на главную роль (в пьесе, кстати, он "еще довольно молодой", но по мне это определение тянет чуть больше, чем на 25-30 лет). остальные персонажи тоже вряд ли подойдут. хотя после Раджапура-Уфимцева я уже ничему не удивлюсь...

Видимо, в интервью он говорил об этом

Д.Скирта собирался в своё время ставить "Отель.." в ТЮЗе, но по какой-то причине не удалось.

• 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

сходите обязательно на этот спектакль кто не был .
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Жульена Порталя практически мальчиком - Митнев и Багрянцев же заявлены на главную роль (в пьесе, кстати, он "еще довольно молодой", но по мне это определение тянет чуть больше, чем на 25-30 лет). остальные персонажи тоже вряд ли подойдут. хотя после Раджапура-Уфимцева я уже ничему не удивлюсь...

В пьесе не указана конкретика возраста... но подразумевается, что это мужчина до 40лет... на мой взгляд...я прочла такой возрастной критерий!
Хотелось бы увидеть... не вводы Скирты, а спектакль поставленный на НЕГО!!! как скажем "Утиная охота" ... Сам ставил, сам играл... хочется теперь такого же, но что бы не он лепил, а лепили с него! У-у-у-у-ух!
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

все актеры были великолепны в этом спектакле
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

по поводу билетов могу написать в личку к кому обратится
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

сходите обязательно на этот спектакль кто не был .

Спектакль!!! Постановка!!! Сама пьеса!!! всё выше всяких похвал!!! Но Виталий Куприянов до "дракона" не-до-рос! ИМХО! Я видела предыдущих "драконов", они держали публику, завораживали одним только взглядом! Движеньем бровей... ух и магнетизм от них пёр!!! а ту... дракончик я бы сказала... но это сугубо личное моё мнение!!!
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

С воскресенья )

Это его Блэз Д'Амбрие играет Скирта... или... ???
  • 0

YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

>>>

• 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

>>>

Эммм ладно, как говорит легендарный Анисимов "За-а-а-абыли!", волнует другой вопрос на поклон сударь Скирта выходит?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.