Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 4 765 сообщений

BADSHIP Гарольда играл Евгений Дубовик.

Быстро он восстановился... там говорят с ногой серьёзности были! Молодец!
А вы в следующий раз на Андрюшу сходите!

Попробую попасть. В феврале, правда, спектакля пока нет.
  • 0

TunDun

TunDun
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Был вчера на "Как я без себя" в ТЛ, но что то как то, не в полном восторге если честно. Актеры в основном своем играли конечно хорошо, за исключением некоторых, может быть сама тема не моя, не знаю. В первом акте прямо тоска находила (видимо не для одного меня т.к. малая часть ушла после первого акта), хотя может быть для каждого спекталя есть свой зритель... и видимо я не являюсь таковым для этого. К слову нас было трое и ощущения у всех приблизительно одиннаковые остались.
  • 1

Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 846 сообщений

Был вчера на "Как я без себя" в ТЛ, но что то как то, не в полном восторге если честно. Актеры в основном своем играли конечно хорошо, за исключением некоторых, может быть сама тема не моя, не знаю. В первом акте прямо тоска находила (видимо не для одного меня т.к. малая часть ушла после первого акта), хотя может быть для каждого спекталя есть свой зритель... и видимо я не являюсь таковым для этого. К слову нас было трое и ощущения у всех приблизительно одиннаковые остались.

Полностью солидарна с Вами, вчера также посетили указанный спектакль, при этом не испытав никакого восторга. Состав хороший, но сюжет оказался совершенно не наш.

Из хорошего - на фоне крикливого, а местами и пошловатого безобразия светлым лучиком в спектакле для меня была Лия Нэльская. Очень радостно было вновь увидеть Лию Владимировну на сцене и восхититься ее талантом.
Из не очень хорошего - что касается сюжета, на мой взгляд "ложка хороша к обеду", одно дело подобная постановка в период написания пьесы, когда это смело и откровенно, и совсем другое - сейчас, когда это безболезненное высмеивание истории, а какой бы она у Союза не была, - ее не перепишешь. Кстати, поколения тоже слегка сменились, возможно при продаже билетов, не помешало бы ограничение по возрасту... В целом спектакль не запомнился, за исключением разве что глухонемого мальчика, во-первых возмутило пояснение в программке, что он "фанат Павлика Морозова", уже не трогали бы ребенка... А во-вторых мальчик невольно ассоциировался с Верой из "Чудиков", к сожалению не в пользу Антона Митнева.
Досидели до конца спектакля только в знак уважения к актерам, как следствие - пока что не испытываю желания выбирать билеты на февраль... Печально, товарищи.
  • 0

newf

newf
  • Свой человек
  • 711 сообщений

- пока что не испытываю желания выбирать билеты на февраль... Печально, товарищи.

Вы считаете, что все остальные сп-ли в ТЛ такие же?.. или, что то другое? :rotate: :rotate:
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений
был сегодня в театре лиц на спектакле СТАРОМОДНЫЕ ЧУДЕСА - хорошая добрая сказка с необычным финалом. актеры видно что очень стараются, выкладываются на все 100% и выдают стока положительных эмоций. огорчает только одно - что людей было совсем мало. а так скажу что очень понравилось все.
  • 0

TunDun

TunDun
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А что за театр лиц?
  • 0

Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений
мне тоже интересно, напишите пожалуйста)
  • 0

5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

был сегодня в театре лиц на спектакле СТАРОМОДНЫЕ ЧУДЕСА - хорошая добрая сказка с необычным финалом. актеры видно что очень стараются, выкладываются на все 100% и выдают стока положительных эмоций. огорчает только одно - что людей было совсем мало. а так скажу что очень понравилось все.

Айя-яй, заинтриговали и пропали, уже второй раз заглядываю, а ответа все нет....Что за Театр лиц?
  • 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Айя-яй, заинтриговали и пропали, уже второй раз заглядываю, а ответа все нет....Что за Театр лиц?

Если Вы есть ВКОНТАКТЕ, то найдите группу Театр лиц и всё о нём узнаете. Этот театр, как мне кажется, создан актёром т-ра им.Лермонтова Андреем Кочиновым и его единомышленниками. Работает на арендованных площадках, в том числе и на сцене Арт-и-шока.
  • 0

YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
http://www.teatrlic.ru
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений
в театре лиц играют актеры театра лермонтова и русского тюза . создали его кочинов и митнев . к сожалению у них пока нет собствного здания театра. потому ставят спектакли по понедельникам в здании артишока. цена билетов на детские спектакли 500 тенге. взрослые 1000.
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений
вечером ходил в тот же театр на постановку по пьесе Шварца УБИТЬ ДРАКОНА. в театре лиц спектакль зазывается ДРАКОН очень понравилось .завтра выложу фото отчет и несколько видео фрагментов. ребята молодцы отлично играют

Сообщение отредактировал BADSHIP: 31.01.2012, 03:34:55

• 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений
вот часть из фото
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений
описание завтра к видео приложу

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений
следующая часть фото

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал BADSHIP: 31.01.2012, 03:31:33

• 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений
и пожалуй хватит

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Я дык понимаю, что Митнев Ланцелот?

Бадик, ты спамер ;) Тебе разрешили фотографировать?
  • 0

Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 846 сообщений

- пока что не испытываю желания выбирать билеты на февраль... Печально, товарищи.

Вы считаете, что все остальные сп-ли в ТЛ такие же?.. или, что то другое? :rotate: :rotate:

Конечно не хочется так думать... Но мало ли. Порекомендуйте, пожалуйста, что посмотреть в ТЛ?
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

Я дык понимаю, что Митнев Ланцелот?

Бадик, ты спамер ;) Тебе разрешили фотографировать?

да . администрация театра . не считает что это плохо если это без вспышки и звука затвора. и что прикреплю в театральной ветке предупредил им идея понравилась
да Митнев - Ланцелот.
разрешили и видео снимать и прикрепить его тут тоже.
и вообще администратор в театре оч хорошая женщина как и остальные участники этого коллектива .

Сообщение отредактировал BADSHIP: 31.01.2012, 10:17:12

• 0

VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
а в курсе ли кто-нибудь, когда на сцене "лермонтовки" наконец появится свежеприобретенный заслуженный артист? "Пожар в сумасшедшем доме" не предлагать :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.