Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5401
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

А я в восторге от ЛИРА! На уровне! Смотрел московские постановки, и знаете ли, не хуже!!! И видна режиссерская работа!

Вот работа осветителей там видна! Овации стоя! и Цветы наверх в осветительную!!!
Мне не нравится, я на этот спектакль ходила несколько раз, только чтобы полюбоваться на работу Капустина и осветителей! Я не навязываю ни кому своего мнения, я его выражаю. Мне не все работы Рубена Суреновича нравятся, вот и всё, я не говорю что он ужасный режиссёр, просто... не мой... вот и всё )))

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 18.01.2012, 18:27:04

  • -1

#5402
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Браво, ПЛЮШКА!!! Как взбудоражила ТЖ!!! Побольше бы таких споров, т.е. диспутов.
  • -1

#5403
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Браво, ПЛЮШКА!!! Как взбудоражила ТЖ!!! Побольше бы таких споров, т.е. диспутов.

Да что Вы?! и не собиралась будоражить, просто выражаю своё мнение... )))

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 18.01.2012, 18:30:27

  • -1

#5404
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
хочу сходить на Тоску... прям сплю и вижу. ребята, тут есть распространители билетов? еще бы хотела пойти на Травиату, но не помню какого числа?
  • 0

#5405
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

хочу сходить на Тоску... прям сплю и вижу. ребята, тут есть распространители билетов? еще бы хотела пойти на Травиату, но не помню какого числа?

8777 - 215 - 21 - 87
267 - 34 - 64
Жамиля, распространитель билетов в ТЛ и ГАТОБ
  • 0

#5406
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


хочу сходить на Тоску... прям сплю и вижу. ребята, тут есть распространители билетов? еще бы хотела пойти на Травиату, но не помню какого числа?

8777 - 215 - 21 - 87
267 - 34 - 64
Жамиля, распространитель билетов в ТЛ и ГАТОБ


Билеты в Театр Лермонтова теперь можно просто заказать на сайте
http://tl.kz/tickets.html#3
Бронирование и доставка - бесплатно...

Сообщение отредактировал YNK: 18.01.2012, 19:27:44

  • 0

#5407
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а мне кажись ГАТОБ нужен. спасибо, Плюшка :)
  • 0

#5408
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

а мне кажись ГАТОБ нужен. спасибо, Плюшка :)

Не за что ))) Рада, если помогла
  • 0

#5409
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

У меня создалось впечатление, что читая мои посты Вы видите в них только фамилию Скирты! Специально для Вас Павел, напишу тут ТОР-лучших актёров и режиссёров на мой взгляд!
я уже более 10 лет люблю Токарева! Михаил Михайлович на мой взгляд эталон для подражания! Воспитанный, внимательный, вежливый, прекрасный собеседник и гениальный актёр!!!
Александр Багрянцев
Виталий Багрянцев
Рауф Хабибуллин
Юрий Болдырев
Обожаю Юрия Капустина!
Владимир Толоконников
Обожаю Креженчукова Анатолия!
Ефимов Григорий
Пасаженников Андрей
Япринцев Виктор
Иватов Артём
Садыков Азат
Гнусарев Юрий
Дубовик Евгений
Дар Александр (жаль, что он бросил театр и переехал в Астану)
Волошин Филлип
Патешкин Евгений (Петропавловск)
Режиссёры:
Шалаев Виктор Григорьевич (Петропавловск)
Кизилов Андрей
Преображенский Борис
Ефимова Галина
Симонова Ирина

..

а где в списке актеров хоть одна женщина ????? или на ваш взгляд талантливых актрис у нас нет????
ну Симонова и Ефимова попали по понятным для всех причинам в список.остальное больше похоже на какой то сговор против наших любимых дам а не на список лучших деятелей театра

Сообщение отредактировал BADSHIP: 18.01.2012, 20:02:54

  • 0

#5410
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

а где в списке актеров хоть одна женщина ????? или на ваш взгляд талантливых актрис у нас нет????

Простите, глубокоуважаемый BADSHIP, но прочитав Ваш пост:

скажите госпожа ПЛЮШКА а кроме Скирты на ваш взгляд у нас вообще хорошие актеры есть? а то вас послушаешь все плохо и режиссеры и актеры кроме вас и Дмитрия

Я думала, что Вас интересует ТОР моих мужских актёрских предпочтений!

А сейчас, что называется оглашаю весь список пЫжалЫста!


Лера Крымская
Людмила Бойченко
Оксана Бойченко
Татьяна Тарская
Алма Рулас
Наталья Лунина
Татьяна Костюченко
Мария Коваленко
Татьяна Афанасьева (Петропавловск)
Любовь Довбань
Анастасия Тёмкина
Ирина Лебсак
Несравненная Ганцева Марина
Наталья Бардина
Татьяна Банченко


а в мужской список забыла добавить Горшкова Игоря! Да простит мне этот промах, Игорь ... эммм кажется Анатольевич!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 18.01.2012, 20:33:27

  • 0

#5411
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Плюшка, а я-то в твоем списоге, тэк понимаю, по дружбе )))
Ты ж меня на сцене не видела, да и фильмы с моим участием не смотрела :D
  • 2

#5412
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка, а я-то в твоем списоге, тэк понимаю, по дружбе )))
Ты ж меня на сцене не видела, да и фильмы с моим участием не смотрела :D

Не надо мне ляля!!! Я тебя видала в ... кажись "Танго на троих" (да запамятовала я!) как быстро мы розу с необычной расцветкой-то забыли! Эх, мИдам, Вы разбили мне сердце! смАрела "Заблудившегося" и финальную серию первого сезона я тоже смотрела!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 19.01.2012, 00:30:44

  • 0

#5413
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Была в Ауэзовском на "Қыз мұңы" (Печаль любви моей), постановка Обаева.
Сразу вспомнилась фраза моего педагога по истории театра: "Ауэзовский театр - это музей театра"
Пьеса откровенная слабая, герои картонные, плоские, сюжет недоработанный.
Пьеса повествует о судьбе, человека, который пережил 86 год на площади, жизнь в тюрьме и гонения после освобождения.
Актеры достаточно хорошо работали, особенно главный герой. И аплодисменты зрителей были исключительно актерскому составу, потому что к пьесе и постановке у меня много вопросов: зачем нужна была длиннющая несущественная сцена в клубе, в которой все герои пели? Почему ГГ цитируя Абая и Коран, призывая с чистоте души, пьет из горла виски, больше, чем мерзкие богачи, которым все позволено. Почему героиня похожа на прежнюю любовь героя - дочь? сестра? совпадение?.. и много других вопросов.

И снова поразил зритель, снова 50% школьников, которые смотрят тихо и с интересом... Стоя аплодируют...
Очень благодарный зритель... :rolleyes:
  • 2

#5414
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Не надо мне ляля!!! Я тебя видала в ... кажись "Танго на троих" (да запамятовала я!) как быстро мы розу с необычной расцветкой-то забыли! Эх, мИдам, Вы разбили мне сердце! смАрела "Заблудившегося" и финальную серию первого сезона я тоже смотрела!

Плюшка, я ж сама про "ДУЭТ на троих" забыла :faceoff:
Давно это было :D
  • 2

#5415
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка, я ж сама про "ДУЭТ на троих" забыла :faceoff:
Давно это было :D

Раз запомнила, значитЬ ты мне понравилась.
И что касается "по дружбе" я ни когда не смешиваю человека - актёра, и человека-дрЮга )))
Я ж в свой мужской список Дубовика включила, не смотря ни на что )))
  • 0

#5416
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Билеты в Театр Лермонтова теперь можно просто заказать на сайте
http://tl.kz/tickets.html#3
Бронирование и доставка - бесплатно...


заказать и правда можно, перезванивают и уточняют оперативно. а доставка пока не работает. очень жаль :(
  • 0

#5417
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Одно время я раз в месяц ходила в театр. Самая хорошая постановка, на моей памяти, было о Булгакове, тем еще Погасян играл, мне понравилось. Насзвание не помню, что-то там про Дьявола было, кто-нибудь знает?
  • 0

#5418
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Одно время я раз в месяц ходила в театр. Самая хорошая постановка, на моей памяти, было о Булгакове, тем еще Погасян играл, мне понравилось. Насзвание не помню, что-то там про Дьявола было, кто-нибудь знает?

Как это было давно (я имею ввиду Ваше посещение театра)! А спектакль назывался "СЕТИ ДЬЯВОЛА" по пьесе казахстанского автора Д.Исабекова. :smoke:
  • 0

#5419
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


Одно время я раз в месяц ходила в театр. Самая хорошая постановка, на моей памяти, было о Булгакове, тем еще Погасян играл, мне понравилось. Насзвание не помню, что-то там про Дьявола было, кто-нибудь знает?

Как это было давно (я имею ввиду Ваше посещение театра)! А спектакль назывался "СЕТИ ДЬЯВОЛА" по пьесе казахстанского автора Д.Исабекова. :smoke:


Да, и в данное время спектакль заморожен! Так что это очень хорошо, что Вы успели побывать на нем! Все, связанное с Булгаковым, заранее претендует на феерию!

#5420
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

заказать и правда можно, перезванивают и уточняют оперативно. а доставка пока не работает. очень жаль :(


Это бывает при появлении новых услуг.
Сейчас проблема устранена, насколько я знаю.
Заказывайте )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.