Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5221
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

"невозможно найти удалённый сервер" - вот что мне выдаёт ссылка ! ))) Попробуйте кинуть ссылку в личку, пожалуйста.

http://afisha.сегодня.kz/news/2789
замените на английское слово "сегодня" ;-)
  • 0

#5222
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

http://afisha.сегодня.kz/news/2789
замените на английское слово "сегодня" ;-)

выдаёт то же самое!
  • -1

#5223
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Плюшка, не вашего авторства статья?


статья авторства моего, я здесь постила на нее ссылку, кстати. а Плюшку вы, кажется, можете почитать на прозе.ру

Сообщение отредактировал VIRGOL: 30.11.2011, 15:48:35

  • 0

#5224
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

статья авторства моего, я здесь постила на нее ссылку, кстати.

а! вот оно что, а то я читаю статью, и возникает чувство дежавю :D
посмотрел и фото, задумался, что символизирует широченный красный галстук в костюме героя?
  • 0

#5225
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

а! вот оно что, а то я читаю статью, и возникает чувство дежавю :D
посмотрел и фото, задумался, что символизирует широченный красный галстук в костюме героя?


величину авторитета, не иначе. ну или как вариант - завалялся в реквизите
  • 0

#5226
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Подскажите кто знает, елки для детей в Лермонтова проводятся?
  • 0

#5227
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Подскажите кто знает, елки для детей в Лермонтова проводятся?

говорят, у них будут представления с Дедом Морозом и снегурочкой (без подарков),а после него спектакль "Теремок", но билетов уже осталось мало
  • 0

#5228
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

статья авторства моего, я здесь постила на нее ссылку, кстати. а Плюшку вы, кажется, можете почитать на прозе.ру

С юмором и от души )))
Фотки классные, я даже на Маше Коваленко свой подарок разглядела, серёжки )))
Спасибо, почитала и ни капельки не расстроилась от того, что я сиЯ действа не видала )))

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 30.11.2011, 20:07:30

  • -1

#5229
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Подскажите кто знает, елки для детей в Лермонтова проводятся?

говорят, у них будут представления с Дедом Морозом и снегурочкой (без подарков),а после него спектакль "Теремок", но билетов уже осталось мало


Наоборот! На первое "Теремок" (кстати хорошая сказочка!), на второе, у ёлочки. Про подарки не знаю, можно узнать в кассе.
  • -1

#5230
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений



Подскажите кто знает, елки для детей в Лермонтова проводятся?

говорят, у них будут представления с Дедом Морозом и снегурочкой (без подарков),а после него спектакль "Теремок", но билетов уже осталось мало


Наоборот! На первое "Теремок" (кстати хорошая сказочка!), на второе, у ёлочки. Про подарки не знаю, можно узнать в кассе.

Касса работает с 10.00 до 19.00
Cправки по телефону 8 (727) 267-31-31

Распространитель
Толыбекова Жамиля Алмасовна
дом. телефон 8 (727) 267-34-60
сот. +7 (777) 215-21-87
  • 1

#5231
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений




Подскажите кто знает, елки для детей в Лермонтова проводятся?

говорят, у них будут представления с Дедом Морозом и снегурочкой (без подарков),а после него спектакль "Теремок", но билетов уже осталось мало


Наоборот! На первое "Теремок" (кстати хорошая сказочка!), на второе, у ёлочки. Про подарки не знаю, можно узнать в кассе.

Касса работает с 10.00 до 19.00
Cправки по телефону 8 (727) 267-31-31

Распространитель
Толыбекова Жамиля Алмасовна
дом. телефон 8 (727) 267-34-60
сот. +7 (777) 215-21-87

Спасибо большое, позвоню узнаю.
  • 0

#5232
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
на теремок остались билеты не раньше 2-3 янавря . на декабрь уже нет
  • 0

#5233
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
сегодня ходили в ТЮЗ на бременские музыканты с кучей взрослых и детей . плюс там еще встретили знакомых с детишками. что бы кто тут не говорил про Усманова и его постановки . но спектакль понравился абсолютно всем . и детишкам и взрослым. не знаю по каким критериям вы оцениваете детские спектакли- но я вижу реакцию зала и детей. и данный спектакль им очень нравится
  • 0

#5234
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Республиканский Немецкий Драматический Театр
6 декабря Немецкий театр отмечает День культуры в Доме культуры "АРО" большим праздником. Мы показываем спектакль "Бременские музыканты" в 12-00 и в 19-00. Все, кто хотел его увидеть ранее, но не мог, теперь имеют возможность посмотреть его в вечернее время. Вход свободный! Гетте-институт казахстан помогает нам печь настоящие немецкие вафли - угощение бесплатно!!! Весь день в нашем фойе проходит ярмарка талантливых ремесленников Алматы! У вас есть чудесная возможность приобрести новогодние подарки и просто порадовать себя эксклюзиввными изделиями!
  • 1

#5235
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Были с дочурой и ее подругой на вечернем сеансе в немецком, еле успели после школы.
Публика была очень странная, и похоже, взрослые дяди и тети были в театре первый раз. Многие, как в кинотеатре, обсуждали действие в голос.

Моим девочкам понравился спектакль, довольные такие ушли со спектакля, отзывы в книге написали.
Дочке понравилось все, особенно Анна Генералова, в роли Петуха.
А подружка дочки, уже в такси: "Актеры играли немного понарошку, я понимаю, что это детский спектакль, но все равно, так нечестно"

От себя добавлю: Огромный плюс, и за это спасибо актерам, что они поют в живую!
Второй плюс, что выпустили календарики с фотографиями актеров и сценами из спектаклей.

Минус, все тот же неуютный зал, который сделал меня из завсегдатая DTA в редкого гостя.
Грустно, что не хватает мужского состава в труппе, сцена с разбойницей вызвала ассоциации с "А зори здесь тихие".

И все же, в немецком театре кураж и актерская отдача была и остается на 150-200%! Такая любовь к своему делу не может оставить равнодушным! Ребята горят своим делом, и любят театр. Молодцы!
  • 2

#5236
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Были с дочурой и ее подругой на вечернем сеансе в немецком, еле успели после школы.
Публика была очень странная, и похоже, взрослые дяди и тети были в театре первый раз. Многие, как в кинотеатре, обсуждали действие в голос.

Моим девочкам понравился спектакль, довольные такие ушли со спектакля, отзывы в книге написали.
Дочке понравилось все, особенно Анна Генералова, в роли Петуха.
А подружка дочки, уже в такси: "Актеры играли немного понарошку, я понимаю, что это детский спектакль, но все равно, так нечестно"

От себя добавлю: Огромный плюс, и за это спасибо актерам, что они поют в живую!
Второй плюс, что выпустили календарики с фотографиями актеров и сценами из спектаклей.

Минус, все тот же неуютный зал, который сделал меня из завсегдатая DTA в редкого гостя.
Грустно, что не хватает мужского состава в труппе, сцена с разбойницей вызвала ассоциации с "А зори здесь тихие".

И все же, в немецком театре кураж и актерская отдача была и остается на 150-200%! Такая любовь к своему делу не может оставить равнодушным! Ребята горят своим делом, и любят театр. Молодцы!

странно что мы там разминулись
  • 0

#5237
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А я тебя видела, ты сидел на следующем от нас ряду, узнала, когда твои соседи в середине спектакля ушли. Кивнула, и мне даже показалось, что ты кивнул в ответ.
И потом я стояла разговаривала с Симоновой, Луниной и Скиртой, ты подходил здороваться... :D
  • 1

#5238
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

А я тебя видела, ты сидел на следующем от нас ряду, узнала, когда твои соседи в середине спектакля ушли. Кивнула, и мне даже показалось, что ты кивнул в ответ.
И потом я стояла разговаривала с Симоновой, Луниной и Скиртой, ты подходил здороваться... :D

вот слепой . честно не увидел тебя .
  • 0

#5239
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Дочке понравилось все, особенно Анна Генералова, в роли Петуха.


И все же, в немецком театре кураж и актерская отдача была и остается на 150-200%! Такая любовь к своему делу не может оставить равнодушным! Ребята горят своим делом, и любят театр. Молодцы!

я тоже обожаю коллектив немецкого театра и его актеров. молодцы играют от сердца . Нравится Анна Генералова - особенно в спектакле не покидай меня- у нее такой взгляд когда она играет роль лейтенанта Кремес . как будто сама прожила войну , плен и смерть своей сестры. Лучше нее эту роль ни кто бы не от играл из данного коллектива.
  • 0

#5240
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Анна Генералова - умничка. У нас на сериале она тоже показала, что она профессионал )))
В ней есть чутье образа. Она сразу улавливает зерно )) Многим актерам приходится его взращивать и мучиться несколько дней, чтобы его нащупать.
Именно поэтому Анна - правдоподобна. Еще раз напишу, что в "Оскаре" ее маленькая роль, почти бессловесная, привлекла все мое внимание. Глаза! Очень выразительные глаза ))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.