Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4921
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Друзья, я так понимаю, здесь многие в курсе ТЮЗовского инсайда? Есть вопрос :) Тут посмотрела репертуар на ноябрь, в нем значится "Падение". А кто играет? Неужели Жуманов? И что за премьера под названием "Памятник" в последних числах? Прямо очень любопытно!
  • 0

#4922
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Друзья, я так понимаю, здесь многие в курсе ТЮЗовского инсайда? Есть вопрос :) Тут посмотрела репертуар на ноябрь, в нем значится "Падение". А кто играет? Неужели Жуманов? И что за премьера под названием "Памятник" в последних числах? Прямо очень любопытно!

а вы где смотрели?
  • 0

#4923
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


Друзья, я так понимаю, здесь многие в курсе ТЮЗовского инсайда? Есть вопрос :) Тут посмотрела репертуар на ноябрь, в нем значится "Падение". А кто играет? Неужели Жуманов? И что за премьера под названием "Памятник" в последних числах? Прямо очень любопытно!

а вы где смотрели?


мне на почту приходит их рассылка, сегодня получила репертуар на ноябрь
  • 0

#4924
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Друзья, я так понимаю, здесь многие в курсе ТЮЗовского инсайда? Есть вопрос :) Тут посмотрела репертуар на ноябрь, в нем значится "Падение". А кто играет? Неужели Жуманов? И что за премьера под названием "Памятник" в последних числах? Прямо очень любопытно!

а вы где смотрели?


мне на почту приходит их рассылка, сегодня получила репертуар на ноябрь

на сайте нет . и мне не пришла
  • 0

#4925
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

на сайте нет . и мне не пришла


поделиться? :)
  • 0

#4926
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


на сайте нет . и мне не пришла


поделиться? :)

в личку
  • 0

#4927
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
я пока сама отвечу на свой вопрос, вдруг кому-то тоже интересно. смогла узнать только то, что поставил "Памятник" Султан Усманов. подробности по актерскому составу жду.
  • 0

#4928
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Набралась - таки смелости!

Выношу на суд свои работы - Это статьи о закулисных кудесниках театра ТЛ.
Первая статья "Алиса в закулисье" была опубликована в одном из номеров журнала "Театр КЗ" http://www.proza.ru/2011/10/08/538

Вторая моя статья это продолжение "Алиса в театральном муравейнике" http://www.proza.ru/2011/10/08/547.
Буду рада если вам понравится!

С любовью ваша Плюшка!
  • -2

#4929
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Набралась - таки смелости!

Выношу на суд свои работы - Это статьи о закулисных кудесниках театра ТЛ.
Первая статья "Алиса в закулисье" была опубликована в одном из номеров журнала "Театр КЗ" http://www.proza.ru/2011/10/08/538

Вторая моя статья это продолжение "Алиса в театральном муравейнике" http://www.proza.ru/2011/10/08/547.
Буду рада если вам понравится!

С любовью ваша Плюшка!

МА-ЛА-ДЦА!!!!! :super: :super:
  • 0

#4930
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

МА-ЛА-ДЦА!!!!! :super: :super:


Ньюфик, это тебе спасибо! Без тебя, этих работ бы не было! :kiss: :kiss: :kiss:
Сейчас это прочтут мастера пера, и начнут критиковать, я только за, лишь бы критика была здоровой и адекватной, а не по принципу "занозили мне на 109 посте, вот ушат грязи на вашу работу" =))) а так то я только за!

А тебе и впрямь вселенское спасибо...
Я вот тут подумываю об интервью с электриком... так сказать без галстуков... ;) :faceoff: :rolleyes:
  • -1

#4931
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Набралась - таки смелости!

Выношу на суд свои работы - Это статьи о закулисных кудесниках театра ТЛ.
Первая статья "Алиса в закулисье" была опубликована в одном из номеров журнала "Театр КЗ" http://www.proza.ru/2011/10/08/538

Вторая моя статья это продолжение "Алиса в театральном муравейнике" http://www.proza.ru/2011/10/08/547.
Буду рада если вам понравится!

С любовью ваша Плюшка!

Я по содержанию лучше не буду. Но грамматические-то ошибки перед публикацией можно было исправить?
  • 0

#4932
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Я по содержанию лучше не буду. Но грамматические-то ошибки перед публикацией можно было исправить?


А давайте лучше по содержанию? Свои ошибки я и так знаю. Давайте по содержанию, что не так и что не эдак!
  • -1

#4933
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а мне лень даже читать . а тем более критиковать и обсуждать
  • 1

#4934
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Друзья, я так понимаю, здесь многие в курсе ТЮЗовского инсайда? Есть вопрос :) Тут посмотрела репертуар на ноябрь, в нем значится "Падение". А кто играет? Неужели Жуманов? И что за премьера под названием "Памятник" в последних числах? Прямо очень любопытно!

"Падение" в прошлом сезоне был только один раз, я думала его сняли совсем с репертуара... Играет Жуманов, это монопьеса по Камю, интересная постановка. Лично я - рекомендую, хотя на вкус и цвет, сами понимаете. :)
А про "Памятник"... Усмонов, опять же имхо, штампует спектакли на манер Донцовой, что не сезон, так минимум пара премьер. Предыдущая постановка "5 жен ХН" вызвала смешанные чувства, этакая сонливость помноженная на ожидание чуда. :) Хотя опять же на любителя. :)
  • 0

#4935
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Я по содержанию лучше не буду. Но грамматические-то ошибки перед публикацией можно было исправить?


А давайте лучше по содержанию? Свои ошибки я и так знаю. Давайте по содержанию, что не так и что не эдак!

Ну давайте, раз просите( А содержания-то и нет. Ни о чем опус получился. Детей в школе учат писать сочинения - вступление, основная мысль, заключение. За такое сочинение трояк я натяжкой поставили бы. Потому что нет ничего. Есть только размазанная на несколько абзацев информация - "я была за кулисами, мне понравилось". Ничего больше этих слов в текст не уместилось. Просто констатация этого факта, разбавленная охами, ахами, многочисленными восклицательными знаками. Рассказ о закулисной жизни мог бы быть очень интересным и познавательным, но для этого, кроме эмоций, в нем должна быть информация, чем-то интересная не только повествующему, но и читателям - либо своей новизной, либо необычной подачей или авторским видением, либо редкими фактами, либо каким-то анализом... хорошим слогом, в конце концов. Но здесь ничего этого не было. Просто заметка, возможно подходящая для записи в личном блоге, но на звание "статьи" и близко не претендующая.

Это я только первую ссылку осилила, на вторую духу не хватило.

А выкладывать тексты с ошибками, тем паче, зная о них - это неуважение к читателям(

Сообщение отредактировал Lina Trump: 14.10.2011, 12:24:53

  • 3

#4936
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

"Падение" в прошлом сезоне был только один раз, я думала его сняли совсем с репертуара... Играет Жуманов, это монопьеса по Камю, интересная постановка. Лично я - рекомендую, хотя на вкус и цвет, сами понимаете. :)
А про "Памятник"... Усмонов, опять же имхо, штампует спектакли на манер Донцовой, что не сезон, так минимум пара премьер. Предыдущая постановка "5 жен ХН" вызвала смешанные чувства, этакая сонливость помноженная на ожидание чуда. :) Хотя опять же на любителя. :)


спасибо! я не думала, что Жуманов все еще появляется на ТЮЗовской сцене, буду смотреть однозначно.
насчет Усманова с вами согласна, на мой вкус он чрезмерно прост и легок. вряд ли это недостаток, конечно, хотя... "Пять жен" я видела. забавно, но не более
  • 0

#4937
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Я по содержанию лучше не буду. Но грамматические-то ошибки перед публикацией можно было исправить?


А давайте лучше по содержанию? Свои ошибки я и так знаю. Давайте по содержанию, что не так и что не эдак!

Ну давайте, раз просите( А содержания-то и нет. Ни о чем опус получился. Детей в школе учат писать сочинения - вступление, основная мысль, заключение. За такое сочинение трояк я натяжкой поставили бы. Потому что нет ничего. Есть только размазанная на несколько абзацев информация - "я была за кулисами, мне понравилось". Ничего больше этих слов в текст не уместилось. Просто констатация этого факта, разбавленная охами, ахами, многочисленными восклицательными знаками. Рассказ о закулисной жизни мог бы быть очень интересным и познавательным, но для этого, кроме эмоций, в нем должна быть информация, чем-то интересная не только повествующему, но и читателям - либо своей новизной, либо необычной подачей или авторским видением, либо редкими фактами, либо каким-то анализом... хорошим слогом, в конце концов. Но здесь ничего этого не было. Просто заметка, возможно подходящая для записи в личном блоге, но на звание "статьи" и близко не претендующая.

Это я только первую ссылку осилила, на вторую духу не хватило.

А выкладывать тексты с ошибками, тем паче, зная о них - это неуважение к читателям(


Ваше право... если Вы там ни чего не увидили... что я могу сказать... кричать что вы "слепы"?! Не мой уровень! Каждый пишет как умеет и как может, кто - то и двух слов связать не в состоянии.
А в редакции "Театр КЗ" всё понравилось. Работаю и публекуюсь не только у них. Каждому своё. Как говорили великие Римляне «Degustibus non est disputandum»! В конце концов я сюда ссылки выложила, что бы показать, что помимо актёров и режиссёров есть люди, которые всегда остаются в тени. И я рада, что тем кому и о ком я писала, им понравилось! А так... ну написала я какашку, ну не понравилось вам... что ж... я вот например братьев Стругацких не люблю и не понимаю... Degustibus non est disputandum...
  • -6

#4938
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


"Падение" в прошлом сезоне был только один раз, я думала его сняли совсем с репертуара... Играет Жуманов, это монопьеса по Камю, интересная постановка. Лично я - рекомендую, хотя на вкус и цвет, сами понимаете. :)
А про "Памятник"... Усмонов, опять же имхо, штампует спектакли на манер Донцовой, что не сезон, так минимум пара премьер. Предыдущая постановка "5 жен ХН" вызвала смешанные чувства, этакая сонливость помноженная на ожидание чуда. :) Хотя опять же на любителя. :)


спасибо! я не думала, что Жуманов все еще появляется на ТЮЗовской сцене, буду смотреть однозначно.
насчет Усманова с вами согласна, на мой вкус он чрезмерно прост и легок. вряд ли это недостаток, конечно, хотя... "Пять жен" я видела. забавно, но не более

Завсегда пожалуйста! Напишите потом отзыв. Если знаете предыдущие работы Жуманова, особенно интересно сравнить.
"Жены" исключительно забавные ) Но не Коржева, она прекрасна, какая красавица.
  • 0

#4939
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Коржова в ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ вообще бесподобна
  • 0

#4940
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Набралась - таки смелости!

Выношу на суд свои работы - Это статьи о закулисных кудесниках театра ТЛ.
Первая статья "Алиса в закулисье" была опубликована в одном из номеров журнала "Театр КЗ" http://www.proza.ru/2011/10/08/538

Вторая моя статья это продолжение "Алиса в театральном муравейнике" http://www.proza.ru/2011/10/08/547.
Буду рада если вам понравится!

С любовью ваша Плюшка!


я выскажусь по форме, а не по содержанию, хорошо? вспомнила, как нам на журфаке рассказывали историю из жизни известного публициста Генриха Боровика, я не поленилась и нашла в сети. делюсь с вами:

"Когда-то я купил пишущую машинку. Дома распаковал. Оказалось: на клавиатуре нет восклицательного знака. Заводской брак. Хотел идти ругаться, потом подумал: зачем? В те времена довольно распространенным жанром была публицистика, изобиловавшая восклицательными знаками. С их помощью изничтожали или славили. Между собой газетчики иронически называли ее "пубвысдых" - "публицистика высокого дыхания". Я избегал "пубвысдыха". А тут уж - просто перст указующий: "обходись без восклицаний!" Так я и оставил дома ту машинку."

задумайтесь, нужен ли вам этот "пубвысдых"? :)
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.