Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4881
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

я смотрю Москвичи думают что в Алматы тока богачи живут 25 000 за билет я думаю не каждый может себе позволить. судя по тем кто в основном ходит в театры - это не богатые люди. мы для них стали кормушкой вот и приезжают к нам все подряд на день схалтурить и уехать. залы при таких ценах обычно полупустые. не лучше ли приехать на неделю . сделать доступные билеты и собирать аншлаги. по деньгам получится то же самое. чем играть для небольшого числа людей в полупустом зале.

Помниццо Джигарханян привез подешевле... :faceoff:
  • 0

#4882
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

очень сомневаюсь,что зал будет полупустой.. имхо, Миронов - не халтурщик.. приедут - выложатся на все 100.
а по ценам.. в Москве эти билеты стоят от 3500р и они разлетаются как пирожки.

в москве и зарплаты побольше и уровень жизни повыше. потому для них 3500р как для алматы 2000тенге
давайте сравним ещё цены на театры в самом дорогом городе мира Лондоне. и скажем что у нас совсем даром.
к примеру самая маленькая зарплата в Лондоне считается по нашим меркам огромнейшей у нас не каждый директор предприятния столько получает.
у нас такси стоит дешевле чем у них на автобусе поехать то же растояние.

Сообщение отредактировал BADSHIP: 05.10.2011, 17:21:03

  • 0

#4883
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


я смотрю Москвичи думают что в Алматы тока богачи живут 25 000 за билет я думаю не каждый может себе позволить. судя по тем кто в основном ходит в театры - это не богатые люди. мы для них стали кормушкой вот и приезжают к нам все подряд на день схалтурить и уехать. залы при таких ценах обычно полупустые. не лучше ли приехать на неделю . сделать доступные билеты и собирать аншлаги. по деньгам получится то же самое. чем играть для небольшого числа людей в полупустом зале.

Помниццо Джигарханян привез подешевле... :faceoff:

а вы думаете если бы он билеты по 25 000 продавал . они играли бы лучше. просто театр такой. зато аншлаги были и заработали они поболее однодневных гастролеров
  • 2

#4884
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений



я смотрю Москвичи думают что в Алматы тока богачи живут 25 000 за билет я думаю не каждый может себе позволить. судя по тем кто в основном ходит в театры - это не богатые люди. мы для них стали кормушкой вот и приезжают к нам все подряд на день схалтурить и уехать. залы при таких ценах обычно полупустые. не лучше ли приехать на неделю . сделать доступные билеты и собирать аншлаги. по деньгам получится то же самое. чем играть для небольшого числа людей в полупустом зале.

Помниццо Джигарханян привез подешевле... :faceoff:

а вы думаете если бы он билеты по 25 000 продавал . они играли бы лучше. просто театр такой. зато аншлаги были и заработали они поболее однодневных гастролеров

Об этом не думаю, но на мой взгляд зависимость спрос/предложение это не метафора. :)
  • 0

#4885
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Моноспектакли были всегда. Просто спроса раньше на это не было.

А ты играла в моноспектаклях?
  • -1

#4886
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X, жду Вашего мнения от "Игры"
Надеюсь Меньшиков оправдает Ваши надежды!

У меня надежд нет =) Я иду просто наслаждаться игрой великого актера :)
  • -1

#4887
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
к примеру сравним немецкий театр со спектаклем НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ где билеты по 700 и Лермонтова со спектаклем ФУРШЕТ ПОСЛЕ ПРЕМЬЕРЫ где билеты по 1800.
Я бы не сказал что фуршет после премьеры лучше - потому что дороже
или спектакль в ТЮЗе ЗАКАТ - шикарная вещь. хотя билеты самые дорогие всего по 500тенге

Сообщение отредактировал BADSHIP: 05.10.2011, 18:27:48

  • 0

#4888
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Раз уж речь зашла о билетах, то средства вырученные с продаж билетов на спектакли Олега Меньшикова пойдут на покупку оборудования в реабилитационные центры Казахстана для детей больных ДЦП.

Так что, получается, совместим приятное (театр) с полезным (благотворительность), если пойдем на Меньшикова.
  • 0

#4889
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Раз уж речь зашла о билетах, то средства вырученные с продаж билетов на спектакли Олега Меньшикова пойдут на покупку оборудования в реабилитационные центры Казахстана для детей больных ДЦП.

Так что, получается, совместим приятное (театр) с полезным (благотворительность), если пойдем на Меньшикова.

так речь о Меньшикове не идет
  • 0

#4890
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

так речь о Меньшикове не идет

У тебя не идёт, а у меня - вполне. ;)
  • -1

#4891
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


так речь о Меньшикове не идет

У тебя не идёт, а у меня - вполне. ;)

такты не ему а детям деньги отдаешь
  • 0

#4892
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
BADSHIP, а чего о г.г. Женитьбы ты ни чего не написал... ни хорошо ни плохо?
  • 0

#4893
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А ты играла в моноспектаклях?

Я репетировала, но так и не сыграла.
"Песнь Марины" О Цветаевой

В Москве видела чудный моноспектакль
«Штрихи к портрету Дон Жуана», моноспектакль по 5ти пьесам о Дон Жуане в исполнении Марии Шмаевич, бешеный по ритму и наполненный, актриса играла несколько ролей.

Далее приезжал к нам Андрей Денников со спектаклем "Исповедь хулигана" - вот это высший пилотаж. Актер и пел потрясающе, и танцевал, и тут же говорил за себя и за кукл, которые были его партнерами. До сих пор под впечатлением от его натренированного актерского аппарата и его огроменного таланта.
  • 1

#4894
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

такты не ему а детям деньги отдаешь

Паша, ты адекватный? Нет?
Я тоже самое написал :faceoff:
  • 0

#4895
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я репетировала, но так и не сыграла.
"Песнь Марины" О Цветаевой

Жаль, с удовольствием посмотрел бы.

А почему не вышло?
  • -1

#4896
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вчера насладились "Чудиками". Это было великолепно... В Е Л И К О Л Е П Н О!!! Постановка, состав, игра.. Как взяло на первых сценах, так и не отпускает пока. Очень понравился спектакль! Очень много мыслей...
  • 0

#4897
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Вчера насладились "Чудиками". Это было великолепно... В Е Л И К О Л Е П Н О!!! Постановка, состав, игра.. Как взяло на первых сценах, так и не отпускает пока. Очень понравился спектакль! Очень много мыслей...

что больше всего запомнилось?
  • 0

#4898
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


Вчера насладились "Чудиками". Это было великолепно... В Е Л И К О Л Е П Н О!!! Постановка, состав, игра.. Как взяло на первых сценах, так и не отпускает пока. Очень понравился спектакль! Очень много мыслей...

что больше всего запомнилось?

Думаю сцена, когда Степана забирают... Моно немой Веры. Очень сильно, на мой взгляд. Илья хорош.
Мне не понравилась сцена с микроскопом... Совсем бытовуха. И с попом, имхо - перебор. Вообще первая часть мне несравнимо сильнее показалась, может ожидания выросли в антракте.. :)
А Вам что запомнилось?

Как вам мнение прессы ЗДЕСЬ ? Фотографии хорошие, рек!
  • 0

#4899
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мне запомнилось - что буфет не работал))))
  • 0

#4900
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Побывали вчера с ребенком на "Красной Шапочке" в ТЮЗе. Как-то не ожидала я ТАКОЙ трактовки сказки :spy: И мне спектакль показался не совсем детским, более подростковым, что ли. Правда, ребенок сказал, что ему понравилось - особенно Зайка и Волк :-). Ну, и, как обычно, дети шумели, моментами даже плохо слышно было актеров - но это уже, кажется, нормально для детских спектаклей :-/
После представления спросила у сына - какой тебе спектакль больше понравился? (мы с ним уже смотрели Золотой чай, Кошкин дом и теперь Красную шапочку)... Ребенок ответил - все, но ещё раз давай на Кошкин дом сходим :D

P.S. На Карагандинский театр билеты в субботу оставались на 7-8 ряды, само близко... И цена, если кого-то заинтересует - 1000, 800 и 600 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.