Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Вопрос на засыпку!!!
Отзовитесь те, кто может мне сказать - реально ли преобрести запись спектакля "Зип-Зап", что шёл в "АРТиШОКЕ"??? Плачу любые разумные деньги!!! Да, вот такой я бедный студент, который готов выложить любые разумные деньги за диск!
Этот спектакль мне нужен по массе причин!
Такого я не видела и теперь увы не увижу
Там мой Бог! - Скирта
Потрясающий сюжетный замысел
Классная и интересная режиссёрская находка
и самая веская причина, если съёмка последнего спектакля велась до конца, то там во время вручение цветка режессёру засветилась моя наискромнейшая персона!

Пожалуйста, подскажите перед кем рыдая ползать на коленях выпрашивая сие чудо!???!
  • -1

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Плюшка, фанатизма в тебе... Аж страшно становится...

Лучшие побуждения приводят к разочарованию. (с)
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка, фанатизма в тебе... Аж страшно становится...

А-а-а-а-а! моя любовь не сладка-а-а-а-а
Ведь я его фанатка-а-а-а-а ))) :faceoff:
  • -1

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

приезжает к нам в ТЮЗ караганда. кто нибудь пойдет????

Караганда Станиславского?

да именно он . причем 2 спектакля будут которые я видел в исполнении двух наших театров. хотелось бы сравнить у кого лучше получилось
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

да именно он . причем 2 спектакля будут которые я видел в исполнении двух наших театров. хотелось бы сравнить у кого лучше получилось

И что за спектакли?
  • -1

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

И что за спектакли?

эти свободные бабочки- он идет с Лермонтова на малой сцене.
не покидай меня- он идет в немецком драматическом театре.(я считаю его лучшим у них)
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

не покидай меня- он идет в немецком драматическом театре.(я считаю его лучшим у них)

Видела оба два... хммм. даже не знаю... стоит ли идти... когда говоришь они к нам?

А-а-а-а-а!!! Хочу гостроли театра Погодина!!!
  • -1

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

Видела оба два... хммм. даже не знаю... стоит ли идти... когда говоришь они к нам?

А-а-а-а-а!!! Хочу гостроли театра Погодина!!!

с 21по 26 октября сего года
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хочу пойти на моноспектакль Меньшикова, просто для сравнения его игры с Гришковцом в "По По". В последнее время моноспектакли модными стали. Интересно почему?
  • -1

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Хочу пойти на моноспектакль Меньшикова, просто для сравнения его игры с Гришковцом в "По По". В последнее время моноспектакли модными стали. Интересно почему?

Не знаю, но я подсела на Гришковца! И очень классный спектакль в ТЮЗе Сац "Падение" Евгений Жуманов в гл.роли, по Альберу Камю.
Люблю "Оскар и Розовая дама" в исполнении Алисы Бруновны.
Может потому, что мало суеты, больше смысла могут передать!
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не знаю, но я подсела на Гришковца!

Гришковец, безусловно, - талант. Берет мимикой, не зря мимом работал. А вот что ожидать от Меньшикова. Я его только по ролям в кино знаю. А как он на сцене театра, да в моноспектакле себя покажет. Актер классный...Жду не дождусь, когда начнутся спектакли.
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Может потому, что мало суеты, больше смысла могут передать!

Мне кажется, что такой спектакль может сыграть, только актер с опытом, с личным багажом мастерства и определенной смелости. Может таких актеров больше стало? И они таким образом привлекают к себе внимание, выражаются.
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Мне кажется, что такой спектакль может сыграть, только актер с опытом, с личным багажом мастерства и определенной смелости. Может таких актеров больше стало? И они таким образом привлекают к себе внимание, выражаются.

Не знаю, я моно-спектакль могу доверить очень многим актёрам: Токарев, Горшков, Скирта, Саша Багрянцев, Ефимов.

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 04.10.2011, 16:19:10

• 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хочу ещё посмотреть Гришковца в "Одновременно" и Нелли Уварову «Правила поведения в современном обществе». Авось приедут ещё с гастролями.
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Хочу ещё посмотреть Гришковца в "Одновременно" и Нелли Уварову «Правила поведения в современном обществе». Авось приедут ещё с гастролями.

Гришковца я только смотрела на дивиди и читала. увы в оочию не смогла... а Уварова... ну не нравится она мне...
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не знаю, я моно-спектакль могу доверить очень многим актёрам: Токарев, Горшков, Скирта, Саша Багрянцев, Ефимов.

Идеально - когда постановка пишется под определенного актера, но и актер должен быть соответствующего уровня.
И что немаловажно - публика тоже должна быть чуткой, мыслящей в унисон.
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Гришковца я только смотрела на дивиди и читала. увы в оочию не смогла... а Уварова... ну не нравится она мне...

Олег Меньшиков с Игроками в Торонто 7 июня выступал. Был аншлаг.

http://www.youtube.com/watch?v=MhiST3gf5Ac

Сообщение отредактировал Disciple-X: 04.10.2011, 16:24:25

• 1

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Идеально - когда постановка пишется под определенного актера, но и актер должен быть соответствующего уровня.
И что немаловажно - публика тоже должна быть чуткой, мыслящей в унисон.

Я вот думаю, а не написать ли мне под Дмитрия Анатольевича, но... не выйдет, он тогда сам себе ставить должен, а это не айс...
Я написала под него пьесу, но... там помимо него ещё столько дейст.лиц )))
Вот Жуманов безупречно сыграл в "Падении" вот аж всю душу вынул, сперва в дерьмо окунул, а затем сам же отмыл до бела! МММ потрясная вещь!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 04.10.2011, 16:28:00

• 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я вот думаю, а не написать ли мне под Дмитрия Анатольевича, но... не выйдет, он тогда сам себе ставить должен, а это не айс...

Почему не айс?)
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Почему не айс?)

Ну потому что, он не сможет смотреть на себя со стороны... надо что бы кто-то направлял, что бы был ведущий и ведомый, что бы была дискуссия, спор, накал, что бы в споре родилась истина!
Эх... поеду-ка я, закончу режиссёрский факультет, да поставлю свою же пьесу с Дмитрием Анатольевичем.
А то пылится уже в столе работка... )))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.