Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4641
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кто на "Анну Каренину" 18го??
  • 1

#4642
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кто на "Анну Каренину" 18го??


Куда? меня запишите!
  • 0

#4643
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Кто на "Анну Каренину" 18го??

Настоятельно рекомендую!!! :rotate: :rotate: начало в 18-30!!! 19-го в 17-00!!

Сообщение отредактировал newf: 15.06.2011, 23:28:14

  • 0

#4644
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Кто на "Анну Каренину" 18го??


Куда? меня запишите!

ГАТОБ им. Абая!! Надеюсь знаете где это? :rotate:
  • 0

#4645
k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Кто на "Анну Каренину" 18го??


Куда? меня запишите!

ГАТОБ им. Абая!! Надеюсь знаете где это? :rotate:

Я уже купил билеты !! на 18 -ое но время начало указано в 17,00 а не в 18,30 .=))
  • 0

#4646
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Я сегодня к 12 иду на бесплатный просмотр " Анны Карениной" На прогон, как говорят. Вход свободный, вроде бы. Ещё в 18 часов тоже будет. Попробую попасть в 12.
  • 0

#4647
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Не умею добавлять к предыдущему сообщению, поэтому докладываю в новом. Я пришла с балета, с генеральной репетиции. Это было чудесно! Настолько, что пока нет слов. Сегодня в 18.00, завтра в 12 и 18, ещё можно будет посмотреть репетиции. Сходите, не пожалеете.
  • 0

#4648
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Вот в этом журнале вышла моя статья )))

Прикреплённые изображения:

  • DSC03095.JPG

  • 0

#4649
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Таааак, теперь как и обещала - с огромным запозданием о "Зип-Запе" )))

Потрясающая вещь! Очень всё понравилось, необычно!
Интересный подход!

Я смеялась до слёз! Очень насмешил отрывок про прыжки с парашютом ))) Скирта лишний раз доказал что он мастер во всём ))) только он мог выпрыгивая из самолёта закрыть за собой люк! ))) :lol: :lol: :lol: вот это я понимаю - МАСТЕР )))

Каждый отрывок поражал своей необычностью! своей яркостью! Я всенепременнейше сделала бы его дежурным спектаклем )))
очень жалею о своём обещании отписаться по спектаклю не первой, а последней, так как всё то, что я хотела сказать уже сказали... )))

Очень понравилась речь политика - правдиво, так же не понятно, но эмоционально )))

Понравилось про ребёночка в стужу... Так трогательно... до слёз... сперва слёзы боли... затем умиления и радости!...

Овации всем стоя!!! Спасибо за сие чудо!
  • 0

#4650
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Кстати, прошел слух, что может быть в этом году приедет Меньшиков... никто не в курсе в какой из наших театров? вообще будет ли спектакль или он так приедет... поздороваться?! :spy:
  • 0

#4651
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Сегодня была в ТЛ, на спектакле "Человек, который платит"
Потрясающий спектакль!
Снова меня порадовал и удивил Анатолий Креженчуков!!!
Лариса Осипова вначале разочаровала немного... но к концу первого акта она меня весьма порадовала.
Ольга Ландина в роли Виржинии не понравилась вовсе...
Игорь Горшков, как всегда бесподобен!
Татьяна Банченко, как всегда грациозно божественна!
Федосеев... эх, не тот это "полицейский", которого я видела в ловушке (((

Потрясающая атмосфера... я переживала, пропускала через себя каждую фразу, каждый жест, каждую мимику Александра... От чего то герой Креженчукова показался мне таким близким...
Могу заявить с полной уверенностью, что этот спектакль я бы смотрела каждый раз по новому, каждый раз снова...
Посмотрев этот спектакль... меняешь жизненные ценности расставляя приоритеты в пользу духовности...
Отличный спектакль!

Отдельное спасибо всем служителям ТЛ ... за что, они меня поймут :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4652
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Не умею добавлять к предыдущему сообщению, поэтому докладываю в новом. Я пришла с балета, с генеральной репетиции. Это было чудесно! Настолько, что пока нет слов. Сегодня в 18.00, завтра в 12 и 18, ещё можно будет посмотреть репетиции. Сходите, не пожалеете.


была в воскресенье с мужем на премьере

я в восторге от поезда!!!!!!!!!!! это было сильно
от актёров и и и....
в общем волшебный балет!
  • 0

#4653
Megalantana

Megalantana
  • Гость
  • 47 сообщений
Вчера в Артишоке были обалденные импровизации! Классная задумка - зрители могли выгнать любого из актёров, кто меньше всех нравился =) И было наконец-то достотаточное колличество импровизаций, потому что раньше всегда оставалось ощущение что чего-то мне не додали! А тут в самый раз.Больше всего я в восторге от импровизаций Лены Тайматовой. =)

Кто-то ещё был? поделитесь =)
  • 0

#4654
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Кто-то ещё был? поделитесь =)


АААААААА почему ни чего ни кто здесь не объявил ((((((((((((( :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: Я бы пошла (((
  • 0

#4655
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Гастроли Национального Театра Оперы и Балета им. Куляш Байсеитовой (Астана) в Алматы в ГАТОБ им. Абая.


Мюзикл "Астана" 10 июля 17:00 БИЛЕТЫ

Балет "Байтерек" 11 июля 18:30 БИЛЕТЫ

Опера "Богема" 12 июля 18:30 БИЛЕТЫ

Балет "Сильфида" 13 июля 18:30 БИЛЕТЫ

Опера "Манон Леско" 14 июля 18:30 БИЛЕТЫ

Балет "Баядерка" 15 июля 18:30 БИЛЕТЫ
  • 0

#4656
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Ну почему, почему они не везут это!?

В Астане поставили спектакль "Глубокие корни", посвященный президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву, сообщает видепортал "Стан".

По сюжету президент попадает ночью в лес и начинает слышать разговоры деревьев. Деревья при этом, как отмечается, символизируют казахстанское общество. Как сообщает телеканал КТК, в ходе спектакля они будут, в частности, "жаловаться на нерадивых чиновников". В конце пьесы деревья превращаются в людей.



Это ж , етить мать, новое слово в искусстве. И какой простор для ассоциаций. Глубокие корни, глубокая глотка...
  • 0

#4657
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Не удержался, извините. Мне кажется, замечательные ребята, хочется надеяться что им найдутся роли.



Какие талантливые.
И самое страшное, все понимают.

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 25.06.2011, 22:20:42

  • 0

#4658
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ну почему, почему они не везут это!?
Это ж , етить мать, новое слово в искусстве. И какой простор для ассоциаций. Глубокие корни, глубокая глотка...

:D Я бы тоже с удовольствием посмотрела )))


Билеты на балет с 10 по 15 июля можно купить и распространителя Жамиля с бесплатной доставкой 8-777-215-21-87
  • 1

#4659
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Манззана, представляете, редакция меня хочет десантировать в Астану на сабжевую премьеру, звоню туда в кассу на предмет покупки билета, а они заявляют - департамент культуры дал указание приостановить продажу билетов. Спектакль не отменяется, а билеты пока зажали. Учитывая наши специфические национальные особенности, смею предположить,что на премьеру нагонят бесправного народа, как то - учителя, медики или хотят ваще устроить коллективный просмотр с депутатами и прочей "публикой". Если так, то "лимонад" и "кисель" будут литься по полу театра, незамужние толсто.опые депутатши с косами по пояс изойдутся в оргазьме ( её когда президент чмокнул в толстую щёку - девица вся об.ончалась), а уж что будет петь Нехорошев, страшно представить.
  • 0

#4660
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
АРТиШОК сегодня празднует своё 10-летие!!! Поздравляю, люблю, желаю... Добра и процветания!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.