Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4281
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Вот вам репертуар театра Артишок на май, радуйтесь желающие Зип-запа :)

27, пт, 19.00 Zip-Zap... и ни слова о метле!
29, вс. 19.00 Zip-Zap... и ни слова о метле!


Бог услышал наши молитвы!!!

Желающие когда пойдём 27 или 29??? Давайте все вместе ))))))))
Эммм как я поняла, там цветы актёрам это моветон? :spy:
  • 0

#4282
Megalantana

Megalantana
  • Гость
  • 47 сообщений

Эммм как я поняла, там цветы актёрам это моветон? :spy:


Плюшка, вовсе нет, в Артишоке это такое же нормальное явление как и в любом академичском театре :)
  • 0

#4283
tangere

tangere
  • Гость
  • 30 сообщений

Эммм как я поняла, там цветы актёрам это моветон? :spy:


Не просто нормальное, а очень важное и необходимое.
Откуда у Вас такая информация, что в Артишоке цветы не принято дарить???
  • 0

#4284
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Изображение
  • 4

#4285
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Эммм как я поняла, там цветы актёрам это моветон? :spy:


Плюшка, вовсе нет, в Артишоке это такое же нормальное явление как и в любом академичском театре :)


Не просто нормальное, а очень важное и необходимое.
Откуда у Вас такая информация, что в Артишоке цветы не принято дарить???


А завсегдатаи АРТиШОКа меня запугали... Сказали, тебя с твоими цветами не поймут!
Одевай джинсы, футболку, минимум макияжа и ни каких цветов!
Ну ладно бы это сказал один человек, ну два, но когда мне это говорят человек 7 причём не знакомых между собой... наводит на мысли... :spy:
  • 0

#4286
Megalantana

Megalantana
  • Гость
  • 47 сообщений

А завсегдатаи АРТиШОКа меня запугали... Сказали, тебя с твоими цветами не поймут!
Одевай джинсы, футболку, минимум макияжа и ни каких цветов!


Ерунда это всё =) Сама, как завсегдатай Артишока, уверяю Вас, что на нарядных зрителей и зрителей с цветами смотреть всё равно приятнее =) Конечно вечернее платье - не лучший вариант, ну а уж про макияж - вообще бред, имхо... Но вообще - в чём бы вы не пришли - косо на Вас смотреть никто не станет =)
  • 0

#4287
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
урааа! :)
29 пойду точно.
спасибо за информацию!
  • 0

#4288
Megalantana

Megalantana
  • Гость
  • 47 сообщений
Вы главное билеты заранее возьмите =)
  • 0

#4289
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
В концертном зале Казахконцерта на Абылайхана, Казыбек би
в рамках дней славянской культуры и письменности состоится
ВЕЧЕР старинной русской народной песни - "Серебряного века"

2 мая в 18.00

Денис Брагинский (аккордеон) и Елена Никонова (рояль) ждут вас.

Приглашает Славянский православный культурный центр "Панагия"

Билеты в иконных лавках Вознесенского, Никольского и Христорождественского Храмов, кассе Казахконцерта - 279-14-26
  • 3

#4290
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вчера посчастливилось смотреть "Вальс одиноких"... Дамы и господа, это шедевр!!! (ИМХО, естессвенно)... Да, простой жизненный сюжет... Ничего особенного, но... КАК это было сыграно :idea:

Марина Ганцева - просто великолепна!!!... Сложилось стойкое ощущение на протяжении всего спектакля, что она ЖИВЕТ этим, но никак не играет... Во втором акте, во время этакого монолога героя Игоря Личадеева, Антона-Антуана, когда они оба стоят на коленях, разделенные столиком - глядя на Далию и слушая Антона, я чуть не расплакалась...
И отдельное мое восхищение Игорю Горшкову - браво и аплодисменты!!!... Как-то мои симпатии с самого начала были на стороне его героя... Да и как актер он мне очень нравится)))

В общем, я пойду на этот спектакль ещё и ещё... Но... чуть позже, чтобы эмоциии немного поутихли :-)
И мне теперь очень странно и непонятно, почему же это произведение не пользуется популярностью?!..(во всяком случае, со слов кассиров-билетеров)... Да и зал вчера был всего лишь примерно наполовину заполнен...
  • 1

#4291
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мда это удивительно (((
Я дважды была - дважды рыдала.
Может, это кому знакомо, тому и нравится.
Если ты никогда не испытывал одиночества среди толпы, тогда и не поймешь, о чем идет речь...
Не буду повторять дифирамбы этому спектаклю, актеры там все ))) алмазы ))

**
28 апреля в 19.00 в здании Кукольного театра (Пушкина-Гоголя)
Премьера МОНОспектакля «Долина Высохших Рек» экспериментального театра «Приют Потрескавшихся Душ»
Кто сходит - отпишитесь, пожалуйста, я завтра не смогу (((
  • 3

#4292
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Нежное пламя, полностью с вами согласна. ОООчень люблю эот спектакль, особенно монолог Далии, реву навзрыд. А Горшков МММ потрясающий! Особенно его "пьяный" диалог с Далией!
  • 0

#4293
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Побывала на "Пижаме для шестерых"
Понравилась игра актеров, веселый сюжет, зал смеялся и хорошо принимал.
  • 0

#4294
Megalantana

Megalantana
  • Гость
  • 47 сообщений
Господа, желающие на Зип-Зап! 27-го Мая спектакль отменен, будет только 29-го.
  • 1

#4295
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Спасибо за инфу )))
Отметила в календаре
  • 1

#4296
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Нежное пламя, полностью с вами согласна. ОООчень люблю эот спектакль, особенно монолог Далии, реву навзрыд.

да вам много не надо. так что ни разу не показатель

посмотре "Убийство по ошибке". сама пьеса предсказуемая. кроме самого-самого финала. в остальном сразу ясно, кто есть кто. на "вторую "Мышеловку" (цитата из пьесы) не тянет ни разу. кроме того, в пьесе есть несколько явных нестыковок:

1) после возвращения и звонка "полицейского" супруги договорились, что сделают вид, что еще не открывали ставни. однако, когда ставни по просьбе "инспектора" все же открываются, только что достигнутая договоренность нарушается

2) героя Уфимцева с пунктом "Форс-мажорные обстоятельства", конечно, развели как лоха. ведь герою Болдырева авторские права после пожизненного заключения соавтора все равно не достались бы - он же собирался сказаться мертвым и жить под другим именем. а если бы "воскрес", то и соавтора бы выпустили

3) с фига ли герой Уфимцева отпустил жену одну наверх, когда она только что вопила "Может, мы его выпустим?!"

Уфимцев - оч. хорошо. да еще и имидж Дауни-младшего )))
Болдырев, Эйнис - нормально..
Федосеев - плохо.

а лучшее, что есть в этом спектакле - декорации Сергея Мельцера. шикарные просто. давно не видел у нас таких функциональных декораций, не "для мебели".
  • 1

#4297
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Зрители ходить будут.

вот удивительно - ползала вчера было. ну 2/3 максимум
  • 0

#4298
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Плюшка! По-моему всё очень доступно :)
Вы сегодня или завтра на Зип-зап? :)

я сама большая поклонница АРТиШока, но ребята посмотрела вашу карту, ужаснулась :) у меня убедительная просьба. я сама живу в этом доме, уважаемые зрители НЕ паркуйтесь возле театра. у нас у самих очень много машин во дворе, и когда вечером с работы заезжаешь во двор, а он просто забит под завязку чужими машинами, а эти машины зрителей театра, вот честное слово, жителей нашего дома это злит и бесит. на этой площадке даже развернуться негде. Есть места на улице Кунаева, есть на улице Тулебаева. ведь можно оставить машину там и пройти пешком лишних несколько метров. убедительная просьба, не заезжайте во двор, уважайте людей, которые живут в этом доме.
  • 0

#4299
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Нежное пламя, полностью с вами согласна. ОООчень люблю эот спектакль, особенно монолог Далии, реву навзрыд.

да вам много не надо. так что ни разу не показатель


Ну человек на 80% состоит из жидкости, мало того, что у меня вся жидкость тормозная, то её ещё и много, видимо излишки и выходят через слёзный канал. :rolleyes:


А почему вы свои замечания по поводу "Убийства по ошибке" написали "невидимым шрифтом" ???
Если бы вы не затронули в этом посте мою слезливость, то я так бы и не узнала Вашего мнения.

2) героя Уфимцева с пунктом "Форс-мажорные обстоятельства", конечно, развели как лоха. ведь герою Болдырева авторские права после пожизненного заключения соавтора все равно не достались бы - он же собирался сказаться мертвым и жить под другим именем. а если бы "воскрес", то и соавтора бы выпустили


Вот, этот момент меня тоже насторожил...

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 29.04.2011, 12:48:58

  • 0

#4300
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А почему вы свои замечания по поводу "Убийства по ошибке" написали "невидимым шрифтом" ???

потому что это правило хорошего тона - не раскрывать все секреты, уважая тех, кто спектакль еще не смотрел, тем более всего 3 показа (со сдачей) было
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.