Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Изображение
:rotate:
  • 2

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

Изображение

постараюсь прийти
  • 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Изображение

постараюсь прийти

Обязательно приду. :smoke:
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений
Ходил сегодня в немецкий театр на спектакль ПЕРЕБОР - кто не пошел мнолгое потерял . роскошный спектакль - веселая комедия актеры играли превосходно . было много актеров с театров других - Лермнтова , ТЮЗа и даже заметил актрису театра сестер Габассовых
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Скирта поставил очередную славную комедию )) совсем не пошлую, несмотря на тему и места действия ))) Фатеева прекрасна, Филипп разошелся не на шутку, остальная троица смотрелась не так впечатляюще, но должны разыграться - по крайней мере, Скирта в этом уверен и сомневаться не приходится.
спекталь не испортили ни зал, где надо законодательно запретить проводить спектакли, ни ипанутая на всю голову съемочная группа какого-то канала, ведшая себя просто отвратительно.

приятно будет писать о спектакле ))
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

было много актеров с ТЮЗа

Да, а я хотела от них отдохнуть... но видно не судьба :smoke: :rotate: :dandy:

О спектакле написать очень хочется, но не буду, так как меня обвиняют в том, что я Дмитрия Анатольевича сужу не объективно. )))

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 02.04.2011, 10:25:58

• 0

Катёна

Катёна
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Пойду на перебор еще раз! Волшебный спектакль!
Игра мужей - великолепна!
О спектакле узнала тут, на ВСЕ. За что очень благодарна BADSHIP. Спасибо Вам огромное!

Кстати, кажется я впервые видела ТАКОЙ аншлаг в Немецком...
  • 1

Tashulya

Tashulya
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уважаемые театралы, пожалуйста, подскажите телефончик распространителя билетов. Очень нужно. Спасибо.

какого из театров?

Театра Лермонтова. Спасибо.
  • 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Уважаемые театралы, пожалуйста, подскажите телефончик распространителя билетов. Очень нужно. Спасибо.

какого из театров?

Театра Лермонтова. Спасибо.

Войдите на www.tl.kz Там есть всё. Телефоны распространителей, репертуар, цены на билеты ит.д. :smoke:
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений

Ходил сегодня в немецкий театр на спектакль ПЕРЕБОР - кто не пошел мнолгое потерял . роскошный спектакль - веселая комедия актеры играли превосходно . было много актеров с театров других - Лермнтова , ТЮЗа и даже заметил актрису театра сестер Габассовых

мне тоже порекомендовали сходить на него
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ходили сегодня с девушкой на "Ищу партнера для нечастых встреч". Хороший спектакль. Понравился. Комедия о семейных ценностях, браке.
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

Ходили сегодня с девушкой на "Ищу партнера для нечастых встреч". Хороший спектакль. Понравился. Комедия о семейных ценностях, браке.

скажу что это не самая популярная и лучшая комедия в ТЛ
  • 0

Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Часто впечатление от спектакля зависит от настроения и тех кто с тобой во время просмотра.
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений

Часто впечатление от спектакля зависит от настроения и тех кто с тобой во время просмотра.

и с каким настроением вы сами приходите в театр :smoke:
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

я вам говорю не про настроение а про количество зрителей и проданных билетов на этот спектакль по сравнению с другими спектаклями
  • 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я вам говорю не про настроение а про количество зрителей и проданных билетов на этот спектакль по сравнению с другими спектаклями

BADSHIP, не надо говорить о количестве проданных билетов и качестве спектакля, потому как это не всегда равнозначно. "Ищу партнёра..." не комедия, вы-то театрал, должны это понимать. Между комедией и трагикомедией большая разница. Будьте умницей - не пишите ради того, что бы просто написать. :smoke:
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

BADSHIP, не надо говорить о количестве проданных билетов и качестве спектакля, потому как это не всегда равнозначно. "Ищу партнёра..." не комедия, вы-то театрал, должны это понимать. Между комедией и трагикомедией большая разница. Будьте умницей - не пишите ради того, что бы просто написать. :smoke:

на счет комедии - я вообще в этом спектакле ничего смешного не увидел . да и честно сказать этот спектакль нельзя отнести в число моих любимых . несмотря на то что там играет прекрасный актерский состав
  • 0

Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
ходили в ГАТОБ на Аиду, я в восторге, очень понравилось исполнение Радамеса.
23 апреля "Травиата"..

Сообщение отредактировал OH_ara: 04.04.2011, 09:58:33

• 0

Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Вчера смотрели "Пигмалион" в театре Лермонтова .До этого я видела несколько телепостановок ,читала саму пьесу ,правда давно .Видела голливудский фильм с Одри Хепберн в главной роли и оперетту со Шмыгой в роли Элизы Дулитл .Мне кажется наши актеры играют ничуть не хуже ,но конечно ярче всех просмотрелись Темкина и Сергей Уфимцев в роли Хиггинса .А как все классно пели ...!!! Это просто потрясло.
Из того что было не очень хорошо ...не всегда хорошо слышны реплики ...только когда актеры поворачиваются к залу и говорят громко и отчетливо .Мне кажется ,из-за этого зал реагировал вяло и иногда запаздывал с реакцией а несколько смешных моментов просто не оценили. Не знаю что здесь мешает ,плохая акустика или еще что-то .
И второе ,не хватает динамики в действии ,это конечно чисто мое субъективное впечатление .Я думаю здесь нет вины актеров ,режиссеров или самой пьесы .Просто наша жизнь сама стала гораздо динамичнее и классика смотрится скучновато ...нет ,неправильно выразилась не скучновато а как-то неинтересно ,затянуто .Еще раз повторяю что это чисто мое мнение ,именно в этот раз .Может актеры так сыграли ,может мое настроение подвело . :dandy:
Все равно как хорошо что у нас есть такие прекрасные актеры и театры.Спасибо.
  • 0

BADSHIP

BADSHIP

НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

• В доску свой
  • 2 761 сообщений

Вчера смотрели "Пигмалион" в театре Лермонтова .До этого я видела несколько телепостановок ,читала саму пьесу ,правда давно .Видела голливудский фильм с Одри Хепберн в главной роли и оперетту со Шмыгой в роли Элизы Дулитл .Мне кажется наши актеры играют ничуть не хуже ,но конечно ярче всех просмотрелись Темкина и Сергей Уфимцев в роли Хиггинса .А как все классно пели ...!!! Это просто потрясло.
Из того что было не очень хорошо ...не всегда хорошо слышны реплики ...только когда актеры поворачиваются к залу и говорят громко и отчетливо .Мне кажется ,из-за этого зал реагировал вяло и иногда запаздывал с реакцией а несколько смешных моментов просто не оценили. Не знаю что здесь мешает ,плохая акустика или еще что-то .
И второе ,не хватает динамики в действии ,это конечно чисто мое субъективное впечатление .Я думаю здесь нет вины актеров ,режиссеров или самой пьесы .Просто наша жизнь сама стала гораздо динамичнее и классика смотрится скучновато ...нет ,неправильно выразилась не скучновато а как-то неинтересно ,затянуто .Еще раз повторяю что это чисто мое мнение ,именно в этот раз .Может актеры так сыграли ,может мое настроение подвело . :dandy:
Все равно как хорошо что у нас есть такие прекрасные актеры и театры.Спасибо.

я очень люблю это спектакль и могу смотреть сколько угодно раз . по моему все превосходно в нем
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.