Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4081
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

как можно говорить о том чего не видел

Вы видели на видео заключительную часть спектакля. По части можно судить о целом. Или дураку часть работы не показывают?
  • 0

#4082
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Простите конечно, но вероятно Вы невнимательно прочли название ветки:"Театральная жизнь Алматы и Казахстана". Райкины конечно великие артисты и прекрасные люди ( я лично имел счастье общатся с ними).., но неужели Вам нечего написать про наши театры? Если хотите поделится мнением о ретро откройте новую ветку, уверяю вас посетителей будет достаточно!

Ах так? Театральная жизнь Казахстана живет сама по себе, и сравнивать ее с предтавленными мною видео нельзя. Зачем смотреть и обсуждать "животный". детский магнетизм Хриси?, зачем обсужать хореографию К.Райкина? Зачем вообще? Когда можно вслушиваться в задушенный голос артиста, неслышный в партере, смотреть пиесы из американской жизни, с нашей жизнью никак не соответствующие, и так далее?
  • 1

#4083
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Простите конечно, но вероятно Вы невнимательно прочли название ветки:"Театральная жизнь Алматы и Казахстана". Райкины конечно великие артисты и прекрасные люди ( я лично имел счастье общатся с ними).., но неужели Вам нечего написать про наши театры? Если хотите поделится мнением о ретро откройте новую ветку, уверяю вас посетителей будет достаточно!

Ах так? Театральная жизнь Казахстана живет сама по себе, и сравнивать ее с предтавленными мною видео нельзя. Зачем смотреть и обсуждать "животный". детский магнетизм Хриси?, зачем обсужать хореографию К.Райкина? Зачем вообще? Когда можно вслушиваться в задушенный голос артиста, неслышный в партере, смотреть пиесы из американской жизни, с нашей жизнью никак не соответствующие, и так далее?

а по мне так Райкин старший это талант и звезда- а младший так полный бездарь сделавший карьеру за счет имени отца
  • -2

#4084
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

а по мне так Райкин старший это талант и звезда- а младший так полный бездарь сделавший карьеру за счет имени отца

Что вы говорите. И такую хореографию бездарь? Что то я ничего подобого в казахстанских театрах (современных) не видел.
  • 1

#4085
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Дубль.

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 31.03.2011, 03:39:20

  • 0

#4086
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

а по мне так Райкин старший это талант и звезда- а младший так полный бездарь сделавший карьеру за счет имени отца

А вы бы Каюма сыграли?
  • 0

#4087
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


как можно говорить о том чего не видел

Вы видели на видео заключительную часть спектакля. По части можно судить о целом. Или дураку часть работы не показывают?

А вот это уже грубо, доктор. Да и как можно судить по части о целом? Если я вижу только Ваш красивый палец, как могу судить о Вашей красоте в целом?... Может Вы урод... Так и о спектакле. Да, К.Райкин талантливый актёр, но у нас есть актёры не хуже. Уж не говоря о спектаклях. В те же годы в Лермонтовке шел сп-кль "Вестсайдская история" и Балаев, Токарев, Матер, Ерёмин да и вся труппа, танцевали не хуже. Ньюф, ты же помнишь! Так что давайте обсуждать то, что видели на сцене, а не на пленке. Ведь мы же рассуждаем о ТЕАТРЕ, а он ЖИВОЙ. :smoke:
  • 0

#4088
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений



как можно говорить о том чего не видел

Вы видели на видео заключительную часть спектакля. По части можно судить о целом. Или дураку часть работы не показывают?

А вот это уже грубо, доктор. Да и как можно судить по части о целом? Если я вижу только Ваш красивый палец, как могу судить о Вашей красоте в целом?... Может Вы урод... Так и о спектакле. Да, К.Райкин талантливый актёр, но у нас есть актёры не хуже. Уж не говоря о спектаклях. В те же годы в Лермонтовке шел сп-кль "Вестсайдская история" и Балаев, Токарев, Матер, Ерёмин да и вся труппа, танцевали не хуже. Ньюф, ты же помнишь! Так что давайте обсуждать то, что видели на сцене, а не на пленке. Ведь мы же рассуждаем о ТЕАТРЕ, а он ЖИВОЙ. :smoke:

Я этот сп-ль видел живьём. Ну и что? Да он мне понравился, да талантливо, особенно сцена свадьбы. А что сейчас нечего обсуждать? Ни один сп-ль театров Казахстана (а их поверьте много и в них работают талантливые люди!) Вы не хотите обсудить?
  • 0

#4089
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Да, К.Райкин талантливый актёр, но у нас есть актёры не хуже. Уж не говоря о спектаклях. В те же годы в Лермонтовке шел сп-кль "Вестсайдская история" и Балаев, Токарев, Матер, Ерёмин да и вся труппа, танцевали не хуже. Ньюф, ты же помнишь! Так что давайте обсуждать то, что видели на сцене, а не на пленке. Ведь мы же рассуждаем о ТЕАТРЕ, а он ЖИВОЙ. :smoke:

Так обсуждайте, в целом, и нюансы. Ведь мне как зрителю интересно! Кстати, тот спектакль видел с восьмого ряда, а пленку нашел на "ютуб". Аркадий Райкин сидел в первом ряду, как руководитель театра, и самый придирчивый зритель.
  • 0

#4090
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Да на сценах с участием Хриси и Искримаса нужно Академию актерского мастерства основать, а заодно режиссерского, на государственном финансировании. Эх вы..
А Ефремов сыграл, не сказав ни одного слова. :-)
  • 0

#4091
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Мне кажется, что doktor lazavert "бунтарщик" ещё тот )))
Может обсудим то, что шло на сцене Казахстанских театров и то, что мы видели?Я например не могу обсуждать спектакль увиденный мною на плёнке.
Когда я смотрела спектакль "Девичник" с Натальей Батурой на двд я вобще поражалась, не видела ни чего бездарнее, причём меня бесила игра всех актрис вместе взятых!
Я считаю, что смотреть спектакли по двд, в Инете, на кассетах - всё равно что нюхать цветы в противогазе.
Да я согласна многие постановки уже не показывают в театре и их можно увидеть лишь на плёнке, и многие работы даже увиденные с экрана пробирают до мурашек, например не так давно смотрела рок- оперу "Иисус Христос - Супер звезда" (Ньюфик, спасибо за совет :kiss: :kiss: :kiss: ) я ревела несколько часов. Я была поражена увиденным... Но ... вероятно вы скажете, что я противоречу сама себе же, возможно...Всё таки я молодая девушка, а на улице весна )))
Я считаю, что самый "вкусный" спектакль это тот, что я вижу своими глазами и в живую, всё остальное... хммм скажем так "вкусно, но без приправ"

Милый, doktor lazavert, ну не будьте столь агрессивны, упрямы и без культурны, вы же обижаете своими рассуждениями служителей театра, которые знают о чём говорят. Давайте и вы и я просто сядем в зрительный зал и будем наслаждаться игрой актёров,выставленным светом, красочными декорациями, потрясающими костюмами... и любопытствовать "А что же там, за кулисами???"

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 31.03.2011, 14:18:09

  • 0

#4092
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Милый, doktor lazavert, ну не будьте столь агрессивны, упрямы и без культурны, вы же обижаете своими рассуждениями служителей театра, которые знают о чём говорят. Давайте и вы и я просто сядем в зрительный зал и будем наслаждаться игрой актёров,выставленным светом, красочными декорациями, потрясающими костюмами... и любопытствовать "А что же там, за кулисами???"

Милая Plushka, мне доставляет удовольствие читать ваших сообщений, правда. Но где вы видели моих рассуждений? Никаких рассуждений не было, были только бессвязные реплики из зала. Цветов не будет пока, только Темкиной. :-)
  • 0

#4093
Castaway

Castaway
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Простите конечно, но вероятно Вы невнимательно прочли название ветки:"Театральная жизнь Алматы и Казахстана". Райкины конечно великие артисты и прекрасные люди ( я лично имел счастье общатся с ними).., но неужели Вам нечего написать про наши театры? Если хотите поделится мнением о ретро откройте новую ветку, уверяю вас посетителей будет достаточно!

Ах так? Театральная жизнь Казахстана живет сама по себе, и сравнивать ее с предтавленными мною видео нельзя. Зачем смотреть и обсуждать "животный". детский магнетизм Хриси?, зачем обсужать хореографию К.Райкина? Зачем вообще? Когда можно вслушиваться в задушенный голос артиста, неслышный в партере, смотреть пиесы из американской жизни, с нашей жизнью никак не соответствующие, и так далее?


Пост ни о чем. в моем понимании тема для обсуждения КАЗАХСТАНСКИХ актеров и постановок.
  • 0

#4094
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Цветов не будет пока, только Темкиной. :-)

Ну вот, мы уже на шаг близки к театральной теме что ведётся в этой ветке)))

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 31.03.2011, 14:54:47

  • 0

#4095
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений






Пост ни о чем. в моем понимании тема для обсуждения КАЗАХСТАНСКИХ актеров и постановок.

Внесите посильную лепту, предложите тему для обсуждения!
  • 0

#4096
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
видимо doktor lazavert посещает театры с переодичностью раз в 20 лет и потому ему нечего обсудить кроме спектакля с Райкиным
  • -1

#4097
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

видимо doktor lazavert посещает театры с переодичностью раз в 20 лет и потому ему нечего обсудить кроме спектакля с Райкиным

На Райкина сходил, теперь на кого? Но рад, что театры живы, и есть сходить. Разберите уже хоеографию, игру актеров в конце концов. Режиссуру, сценарию, Хрiща смотрит в окно, есть там лошадь, или ее нет.

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 31.03.2011, 16:15:35

  • 0

#4098
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
повторяю вопрос. кто сегодня идет в немецкий театр на премьеру????
  • -1

#4099
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Это я как бы советы даю, Митте, Скирте. Как зритель, имею право.
  • 0

#4100
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

повторяю вопрос. кто сегодня идет в немецкий театр на премьеру????

Сегодня??? ты говорил про 1, а сегодня 31!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.