Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#4001
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


посмотрел сегодня в ТЮЗе ЗОЛУШКУ

Они что новогодний спектакль играли?

А в ТЛ "Хрустальный башмачок" видели? "Золушка" Шварца или Габбе? Я, к моему стыду, в ТЮЗе не видел. Если видели и в ТЛ - сравните. :smoke:
  • 0

#4002
fata Morgana

fata Morgana
  • Гость
  • 14 сообщений
12 апреля 19.00 Арт Бренд Интернешнл в честь 75летия Казахской Государственной Филармонии им.Жамбыла представляет музыкально-театральное шоу
"Объяснение в любви" (Оперетта-Ретро-Джаз)
Изображение
В программе "Арт Бренд Интернешнл"Ирина Черенкова, Павел Личадеев, Алексей Савенков, Алма Рулас, Наталья Новикова, Игорь Личадеев, Василий Третьяк, худ. руководители - Игорь Личадеев, Василий Третьяк.
Касым Айтбаев и Jazz bend "My town".
Вокальная группа государственной хоровой капеллы под упр. Бейимбета Демеуова.
Шоу-балет "Авантис", Елена Абжанова (академический вокал).
Григорий Стадниченко(гитарист-виртуоз).
Татьяна Ярцева(песни Русских Цыган).
Алексей Савенков (скрипка).
Звукорежиссер - Илья Третьяк.
Тех.режиссер - Александр Сокман.

Сообщение отредактировал fata Morgana: 23.03.2011, 18:21:42

  • 0

#4003
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



посмотрел сегодня в ТЮЗе ЗОЛУШКУ

Они что новогодний спектакль играли?

А в ТЛ "Хрустальный башмачок" видели? "Золушка" Шварца или Габбе? Я, к моему стыду, в ТЮЗе не видел. Если видели и в ТЛ - сравните. :smoke:

в Лермонтова я детские все смотрел тоже. но сравнивать нельзя. в лермонтова больше похоже на классическое произведение по книге и уровень актеров другой. а в сац больше для самых маленьких детишек сделано . и актеры с детишками говорят и выходят в зал и здороваются - вроде утренника
  • 0

#4004
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


посмотрел сегодня в ТЮЗе ЗОЛУШКУ

Они что новогодний спектакль играли?

вот и я удивился увидев в репертуаре на март этот спектакль
  • 0

#4005
OttoDix

OttoDix
  • Гость
  • 10 сообщений
А кто знает, почему всё работает в кассе театра Лермантова кассир, крайне агрессивное и человеконенавистническое существо, она "чья-то родственница"? Знаю, что многие ищат другие источники приобретения билетов
  • 0

#4006
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

А кто знает, почему всё работает в кассе театра Лермантова кассир, крайне агрессивное и человеконенавистническое существо, она "чья-то родственница"? Знаю, что многие ищат другие источники приобретения билетов

А Вы не пробовали сначала посмотреть на себя, а потом на "человеконенавистническое существо"? Я её не оправдываю, но и Вас не понимаю...
  • 0

#4007
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


А кто знает, почему всё работает в кассе театра Лермантова кассир, крайне агрессивное и человеконенавистническое существо, она "чья-то родственница"? Знаю, что многие ищат другие источники приобретения билетов

А Вы не пробовали сначала посмотреть на себя, а потом на "человеконенавистническое существо"? Я её не оправдываю, но и Вас не понимаю...


Да, есть там одна такая женщина не очень-то адекватно относящаяся к вопросам звонящих. Но надо относиться с пониманием, нас много, а она одна! В живую - очень милая женщина, которой лучше не перечить )))
Просто за день она как робот отвечает на одни и те же вопросы, ответы на которые чаще всего можно найти на сайте театра, я бы может тоже сорвалась...


У кого есть репертуар в ТЮЗ на апрель???
Детские спектакли не нужны! Пожаааалуйста сделайте выкладку вечерних!
Умоляю! Нет времени даже позвонить, а на сайте ещё март "висит"

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 24.03.2011, 22:50:25

  • 0

#4008
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

А кто знает, почему всё работает в кассе театра Лермантова кассир, крайне агрессивное и человеконенавистническое существо, она "чья-то родственница"? Знаю, что многие ищат другие источники приобретения билетов

там 2 кассира. вот Юля более чем нормальная и адекватная женщина . они через день работают
  • 0

#4009
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
сходил сегодня( не помню уж какой раз) на ПИГМАЛИОН Темкина и Уфимцев как всегда бесподобны побольше бы таких спектаклей
  • 0

#4010
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
телефон распространителя в оперный театр Клара Шажабековна - 8-705-1850505, вроде как бесплатная доставка билетов.
  • 0

#4011
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

сходил сегодня( не помню уж какой раз) на ПИГМАЛИОН Темкина и Уфимцев как всегда бесподобны побольше бы таких спектаклей

"ПИГМАЛИОН" шёл за эти годы уже 93-й раз!!! :smoke:
  • 0

#4012
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


сходил сегодня( не помню уж какой раз) на ПИГМАЛИОН Темкина и Уфимцев как всегда бесподобны побольше бы таких спектаклей

"ПИГМАЛИОН" шёл за эти годы уже 93-й раз!!! :smoke:

много раз на него ходил и ёще пойду
  • 0

#4013
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

"ПИГМАЛИОН" шёл за эти годы уже 93-й раз!!! :smoke:


Из этих 93 раз, я точно видела 10! )))
  • 0

#4014
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


"ПИГМАЛИОН" шёл за эти годы уже 93-й раз!!! :smoke:


Из этих 93 раз, я точно видела 10! )))

ну если бы меня постоянно бесплатно проводили туда я бы видел его все 93 раза)
  • 0

#4015
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

ну если бы меня постоянно бесплатно проводили туда я бы видел его все 93 раза)


О! Господи! Кто говорит о том, что я ходила на него бесплатно???
Вы, мой друг любезный, не списывайте меня в халявщицы! Мне кажется мы с вами это не раз обсуждали!
Если меня и проводят на некоторые спектакли без билета, то уж поверьте с пустыми руками я и к этим людям не прихожу!
  • 0

#4016
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А вы все ругаетесь...
  • 2

#4017
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

А вы все ругаетесь...


Что ты, Мань. Поругаться можно с родными, и близкими, дабы потом помириться, а здесь я просто высказываю своё мнение, и пытаюсь объяснить, что я не халявщица, которой меня уже вся ветка считает! Хотя, прав тот кто сказал: Ни когда и не перед кем не оправдывайся, друзья и умные всё понимают и знают без слов, а врагам и дуракам слова и поступки не видны и не слышны!
Ух ))) какая я мудрая )))

А на арт-бренд цена билета какова, ты говорила, но я забыла. проклятый склероз!
  • 0

#4018
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

А вы все ругаетесь...

ага)))))) привет и вам. надеюсь вас у видеть на ретро

Сообщение отредактировал BADSHIP: 25.03.2011, 15:20:59

  • 0

#4019
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


А вы все ругаетесь...


Что ты, Мань. Поругаться можно с родными, и близкими, дабы потом помириться, а здесь я просто высказываю своё мнение, и пытаюсь объяснить, что я не халявщица, которой меня уже вся ветка считает! Хотя, прав тот кто сказал: Ни когда и не перед кем не оправдывайся, друзья и умные всё понимают и знают без слов, а врагам и дуракам слова и поступки не видны и не слышны!
Ух ))) какая я мудрая )))

А на арт-бренд цена билета какова, ты говорила, но я забыла. проклятый склероз!

сам себя не похвалишь никто не похвалит. и называя других дураками - видимо так самоутверджаеться кое кто

Сообщение отредактировал BADSHIP: 25.03.2011, 15:31:32

  • 0

#4020
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

сам себя не похвалишь никто не похвалит. и называя других дураками - видимо так самоутверджается кое кто


Я не переходила на личности, я процитировала великих, не относя это ни к кому конкретно!
Это цитата!!!!!!!! И не конкретное обращение к кому-либо!
Относитесь к этому проще, друг мой ) :smoke:

самоутверджается


самоутверждается - вот правильное написание этого слова ))) :rolleyes:
ай-ай-ай! а говорили, что журналист!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 25.03.2011, 15:28:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.