Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3981
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Сегодня ходила на спектакль "Мужской род, единственное число" ПОТРЯСАЮЩЕ!
Этот спектакль не смогла испортить даже игра Жмеренецкой. я вообще не вижу в ней актрисы, так переигрывает - ЖУТЬ! сколько спектаклей с ней видела, вспомнить о ней с восхищением не могу ни в одном спектакле. Может я не на те спектакли ходила. Ну да ладно. это не важно!
Важно то, что я открыла для себя Анатолия Креженчукова! Вот уж кто удивил, так удивил! Вообще, мне он тоже не особо... да были роли где он был "Виден", но всё же... это были не те роли,но сегодня!!! ООО хлопала ему громче всех и дольше всех, мои авации были лишь для него! Потрясающая роль, потрясающее её исполнение!
Все эти женские ужимки, мимика, жесты! Браво!!!
Очень досадно было, что я ехала с переговоров, и не успела за цветами и переодеться.
Но в следующий раз я обязтельно куплю цветы всем актёрам и самый красивый букет подарю Анатолию!
Капустин... ну вшейте же ему микрофон в лацкан пиджака, прошу! Так слышно плохо... (((
Ганцева - шикарна!
Митнёв - как всегда хорош!
ААА снова хочу на этот спектакль! Ещё раз! я в восторге!

странно что за 10 лет что идет этот спектакль вы ни разу на нем не побывали - это один из лучших спектаклей
  • 0

#3982
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

странно что за 10 лет что идет этот спектакль вы ни разу на нем не побывали - это один из лучших спектаклей

Ничего нет странного: ведь Плюшка большая поклонница, в первую очередь, ТЮЗа, а уж потом её интересуют другие театры. Вообще-то ты молодец, Плюшечка. Быть поклонницей одного театра, актёров этого театра - здорово. И не обязательно петь дифирамбы, можно и покритиковать - главное любить. Так держать!!! :smoke:
  • 0

#3983
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

[Ничего нет странного: ведь Плюшка большая поклонница, в первую очередь, ТЮЗа, а уж потом её интересуют другие театры.


SADAG, после Ваших едких замечаний, я скоро совершенно перестану отписываться на ЦТ и желание посещать театры у меня тоже пропадёт!
Почему нельзя подумать так : "Плюшка решила пересмотреть весь репертуар ТЮЗа а потом пересмотреть весь репертуар ТЛ. А потом дождаться накопления премьер ТЮЗа (благодаря кулинару Усмонову это незаставит меня долго ждать) и снова пересмотреть их репертуар, а потом после накопления премьер в ТЛ снова стать его завсегдатаем.
  • 0

#3984
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Вообще-то ты молодец, Плюшечка. Быть поклонницей одного театра, актёров этого театра - здорово. И не обязательно петь дифирамбы, можно и покритиковать - главное любить. Так держать!!! :smoke:

Плюшка, разве это едкое замечание? Мне кажется наоборот! Я сделал тебе комплимент, а ты обижаешься. "Любовь - это видеть глазами другого..." :smoke:

Сообщение отредактировал SADAG: 20.03.2011, 14:12:52

  • 0

#3985
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка, разве это едкое замечание? Мне кажется наоборот! Я сделал тебе комплимент, а ты обижаешься. :smoke:

Я уже вообще боюсь любых ваших комментов моего поста.
:wacko:

"Любовь - это видеть глазами другого..." :smoke:

))))) Растаяла )))

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 20.03.2011, 14:16:21

  • 0

#3986
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кукушка хвалит петуха - за то что хвалит он кукушку!!!
  • 0

#3987
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

кукушка хвалит петуха - за то что хвалит он кукушку!!!


А это к чему???
Интересно кто же это нахваливает меня, что бы я в овет тоже нахваливала?
Мне кажется, вы уважаемый Павел, не улавливаете смысл приведёной вами а пример поговорки!
  • 0

#3988
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

кукушка хвалит петуха - за то что хвалит он кукушку!!!


А это к чему???
Интересно кто же это нахваливает меня, что бы я в овет тоже нахваливала?
Мне кажется, вы уважаемый Павел, не улавливаете смысл приведёной вами а пример поговорки!
  • 0

#3989
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
было скучно решил сходить сегодня на СИРЕНА И ВИКТОРИЯ обычно на этот спектакль зал даже на четверть не заполняется. был удивлен что практически сегодня аншлаг в зале .и стало понятно что чем больше народу тем меньше культуры у людей. когда артисты вышли на поклон часть зала уже побежала к выходу . в гардеробе все ругаются друг с другом и лезут без очереди. весь вечер кто то болтал во многих местах во весь голос обсуждая спектакль, свои дела и прочие вещи.
  • 0

#3990
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Кто был на Безымянной звезде? Поделитесь впечатлениями. Что-то я не в восторге ушла :rolleyes: .Хочется мнения других услышать.
  • 0

#3991
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

было скучно решил сходить сегодня на СИРЕНА И ВИКТОРИЯ

Играли Т.Банченко и Л.Осипова. Как Вам этот дуэт? К сожалению, я не видел. Обычно Т.Банченко играет в паре с Н.Долматовой. :smoke:

Сообщение отредактировал SADAG: 21.03.2011, 00:16:14

  • 0

#3992
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


было скучно решил сходить сегодня на СИРЕНА И ВИКТОРИЯ

Играли Т.Банченко и Л.Осипова. Как Вам этот дуэт? К сожалению, я не видел. Обычно Т.Банченко играет в паре с Н.Долматовой. :smoke:

я уже видел в этом дуэте их на том же спектакле. Банченко бесподобна
  • 0

#3993
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Кто был на Безымянной звезде? Поделитесь впечатлениями. Что-то я не в восторге ушла :rolleyes: .Хочется мнения других услышать.

Думаю, что ваше мнение точное. Я вообще не верю в эти московские антрепризы. Кроме, может быть, антрепризы М.Казакова. Когда-то он приезжал. Было великолепно! :smoke:
  • 0

#3994
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

сходили на пижаму на шестерых. нас было 11 человек . все выфшли с хорошим настроением . развеялись и отдохнули . понравилась игра актеров в этом спектакле.


Я тоже ходила, мне понравилось. Прекрасная комедия :-)
  • -1

#3995
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


сходили на пижаму на шестерых. нас было 11 человек . все выфшли с хорошим настроением . развеялись и отдохнули . понравилась игра актеров в этом спектакле.


Я тоже ходила, мне понравилось. Прекрасная комедия :-)

что именно вам в этой комедии понравилось ??
  • 0

#3996
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений




Я тоже ходила, мне понравилось. Прекрасная комедия :-)

что именно вам в этой комедии понравилось ??

Неужели только сюжет??? А я то думал... :smoke:

Сообщение отредактировал SADAG: 22.03.2011, 00:12:29

  • 0

#3997
La vie de la femme

La vie de la femme
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Афиша мероприятий ГАТОБ имени Абая на ближайшие даты и апрель месяц:

Билеты, а также описание спектаклей здесь Билеты продаются по номинальной стоимости!

А какие из них детские?

в вышеперечисленных нет ни одного детского, тем более что они все вечером...
не мучайте ни себя, ни ребенка, водите его на утренние или дневные специальные спектакли, "Щелкунчик" "Три поросенка" ,например, были в дни зимних каникул... (если конечно, ребенок не подросток уже :))
  • 0

#3998
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Может не совсем в тему, но в кинотеатре "Арман" идут показы оперных шедевров в цифровом формате (оперы Пуччини, Россини, Верди). Хотелось сходить, но все в рабочее время в 16-00 :weep: Знакомая на чем-то подобном была в начале зимы - рассказывала -что это что-то неописуемое и в высшей степени.... ....
  • 0

#3999
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
посмотрел сегодня в ТЮЗе ЗОЛУШКУ детки было в восторге просто от сказки и актеры хорошо играли и общались с детками
  • 0

#4000
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

посмотрел сегодня в ТЮЗе ЗОЛУШКУ

Они что новогодний спектакль играли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.