Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3961
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений




ну давайте соберемся и все вместе сходим. кто за?????

Давайте сходим. Когда? :smoke:

к сожалению я сегодня иду на премьеру в САЦ . а так сегодня в театре Ауезова ГАМЛЕТ в 18.30

я тоже за :)
но возможно смогу только на следующей неделе :)
большое спасибо вам за рекомендации!
  • 0

#3962
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Афиша мероприятий ГАТОБ имени Абая на ближайшие даты и апрель месяц:

  • Балет "Жизель". 17 марта.
  • Опера "Лючия ди Ламмермур". 18 марта.
  • Концерт "Талгата Кузембаева". 20 марта.
  • Опера "Трубадур". 24 марта.
  • Балет "Красная Жизель". 25 марта.
  • Опера "Риголетто". 25 марта.
  • Балет "Легенда о любви". 27 марта.
  • Опера "Аида". 31 марта.
  • Рок-балет "Юнона и Авось". 1 апреля.
  • Опера "Севильский цирюльник". 2 апреля.
  • Балет "Спартак". 3 апреля.
  • Опера "Тангейзер". 7 апреля.
  • Балет "Сильфида". 8 апреля.
  • Опера "Любовный напиток". 9 апреля.
  • Балет "Лебединое озеро". 10 апреля.
  • Опера "Ер Таргын". 14 апреля.
  • Балет "Жизель". 15 апреля.
  • Опера "Фауст". 16 апреля.
  • Балет "Дон Кихот". 17 апреля.
  • Опера "Пиковая дама". 21 апреля.
  • Одноактные балеты. "Серенеда" и "Кармен-сюита". 22 апреля.
  • Опера "Травиата". 23 апреля.
  • Балет "Бахчисарайский фонтан". 24 апреля.
  • Опера "Абылай хан". 28 апреля.
  • Балет "Ромео и Джульетта". 29 апреля
  • Опера "Евгений Онегин". 30 апреля.

Билеты, а также описание спектаклей здесь Билеты продаются по номинальной стоимости!

А какие из них детские?
  • 0

#3963
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка, сходите, спектакль и Ромео правда за год изменился.

Ну что ж придётся сходить.
Посмотреть. Оценить.
Но видимо пойду я теперь только на Коваленко.
Ефимов сильно болеет поэтому его и не слышно было.
А Куприянов хорош в "Утинке" роль не ахти какая, но всё же заметная. )))
  • 0

#3964
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Афиша мероприятий ГАТОБ имени Абая на ближайшие даты и апрель месяц:

  • Балет "Жизель". 17 марта.
  • Опера "Лючия ди Ламмермур". 18 марта.
  • Концерт "Талгата Кузембаева". 20 марта.
  • Опера "Трубадур". 24 марта.
  • Балет "Красная Жизель". 25 марта.
  • Опера "Риголетто". 25 марта.
  • Балет "Легенда о любви". 27 марта.
  • Опера "Аида". 31 марта.
  • Рок-балет "Юнона и Авось". 1 апреля.
  • Опера "Севильский цирюльник". 2 апреля.
  • Балет "Спартак". 3 апреля.
  • Опера "Тангейзер". 7 апреля.
  • Балет "Сильфида". 8 апреля.
  • Опера "Любовный напиток". 9 апреля.
  • Балет "Лебединое озеро". 10 апреля.
  • Опера "Ер Таргын". 14 апреля.
  • Балет "Жизель". 15 апреля.
  • Опера "Фауст". 16 апреля.
  • Балет "Дон Кихот". 17 апреля.
  • Опера "Пиковая дама". 21 апреля.
  • Одноактные балеты. "Серенеда" и "Кармен-сюита". 22 апреля.
  • Опера "Травиата". 23 апреля.
  • Балет "Бахчисарайский фонтан". 24 апреля.
  • Опера "Абылай хан". 28 апреля.
  • Балет "Ромео и Джульетта". 29 апреля
  • Опера "Евгений Онегин". 30 апреля.

Билеты, а также описание спектаклей здесь Билеты продаются по номинальной стоимости!

А какие из них детские?


К сожалению, все рассчитаны на взрослых. Детские спектакли Щелкунчик, Три поросенка и т.д. проходят в Гатобе как правило только на время новогодних каникул. Но многие водят детей на Лебединное озеро, смотря сколько лет детям.
  • 0

#3965
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
На Лебединое уже ходили в воскресение. Жаль, что детских репертуаров не предусмотрено.
  • 0

#3966
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений

На Лебединое уже ходили в воскресение. Жаль, что детских репертуаров не предусмотрено.


Может Дон Кихот? Красочные костюмы и декорации тоже.
  • 0

#3967
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
30 апреля. ТЮЗ имени Сац. Спектакль "Стеклянный зверинец"

В ролях:

Кирилл Сафонов (т/с "Татьянин день")
Ольга Арнтгольц
Ольга Остроумова
Дмитрий Исаев и др.

Неожиданное прочтение одной из самых известных пьес Т.Уильямса откроет каждому свой мир иллюзий и самообманов. В нем можно спрятаться от суеты, равнодушия и монотонности жизни, но вместе с тем можно и открыть для себя мир грез и фантазий, который наполняет смыслом нашу жизнь. Как найти себя, как увидеть и услышать друг друга? Бесшумно и неумолимо распахиваются двери в прошлое обычной американской семьи. Неунывающая, мечтающая о счастье для своих детей мать, с ее извечным "Вставай с улыбкой", нотациями, слезами и какой-то безысходной болью. Дочь Лаура, живущая в своем игрушечном мире стеклянных зверушек и старых пластинок. Сын Том, работающий на обувной фабрике поэт, мечтающий вырваться из суеты, в которой нет места бескорыстной романтике. И все эти люди хотят любви и понимания. Как найти себя, как увидеть и услышать друг друга? Как научиться жить так, чтобы любящие тебя люди не страдали, не мучались от одиночества и непонимания? А ведь счастье бывает так близко, надо только уметь различать его в буднях и бедах нашей жизни.

Стоимость билетов:

ПАРТЕР - 14000 тг.,12000 тг.
АМФИТЕАТР - 8000 тг.
БАЛКОН - 6000 тг.

Схема зала и билеты здесь
  • 0

#3968
fata Morgana

fata Morgana
  • Гость
  • 14 сообщений

Сегодня была в ,,,-ый раз на "Утиной охоте" спектакль был на столько сегодня шикарен, что его не испортило даже присутствие Табалы в роли Леры. Боже! Какая же она шумная! У меня от неё голова до сих пор болит.
Но какая гармоничность была сегодня на сцене, Боже! Я думала, что Скирта уже ни чем не может меня удивить, но ему удалось! И чем? Ролью Зилова, в которой я его видела раз ...-надцать! Браво!
P.S. увствовала себя не в своей тарелке, так как пришла на спектакль в лосинах и тунике... У билетёра и гардеробщиц было удивление, перерастающее в шок... (((

Дааа... мне агенты доложили, КАКАя ты была... )))
  • 0

#3969
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
[

к сожалению я сегодня иду на премьеру в САЦ .

Что за премьера? Как прошла? Почему-то никто ничего об этом не пишет. Даже Плюшка!.. :smoke:

Сообщение отредактировал SADAG: 16.03.2011, 20:49:24

  • 0

#3970
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

[




к сожалению я сегодня иду на премьеру в САЦ .

Что за премьера? Как прошла? Почему-то никто ничего об этом не пишет. Даже Плюшка!.. :smoke:

Была премьера спектакля ИГРА получил удовольствие от просмотра классичекого произведения ( есть свои ляпы и минусы) но в целом спектакль понравился
  • 0

#3971
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


[




к сожалению я сегодня иду на премьеру в САЦ .

Что за премьера? Как прошла? Почему-то никто ничего об этом не пишет. Даже Плюшка!.. :smoke:

Была премьера спектакля ИГРА получил удовольствие от просмотра классичекого произведения ( есть свои ляпы и минусы) но в целом спектакль понравился

Спасибо. К сожалению, немного отстал от жизни ТЮЗа. Надо догонять. Обязательно вырвусь. :smoke:
  • 0

#3972
fata Morgana

fata Morgana
  • Гость
  • 14 сообщений
badship, что-то я вашей фотографии в ящике не нашла
вроде как собирались стать Николаем... первым
  • 0

#3973
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

badship, что-то я вашей фотографии в ящике не нашла
вроде как собирались стать Николаем... первым

я по росту не подхожу на роль николая
  • 0

#3974
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вчера все таки удалось достать билет на малую сцену в Лермонтова , на бабочек. играли превосходно все без исключения. вечер удался одним словом. куча приятных впечатлений
  • 0

#3975
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Доброй ночи. Есть 3 билета на завтрашний премьерный спектакль "Безымянная звезда" в театр САЦ на балкон (в связи с непредвиденной ситуацией нет возможности пойти самим ).
В ролях: Юлия Меньшова, Андрей Чернышов, Сергей Никоненко, Валентин Смирнитский, Дарья Фекленко, Олеся Железняк, Степан Старчиков, Александр Семчев

Покупали по 6000, отдам по 4000 тенге. тел +7 701 726 3221
  • 0

#3976
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Была сегодня на спектакле "Шутка", :mad: отбило желание ходить на моск.спектакли. Отвратительно, в принципе с самого начала,когда сказали что не будет меньшовой, мне тут посоветовали сдать билеты, я сначала хотела,но потом передумали, а теперь жалею. Кстати зал был не полный,это первое что меня удивило, далее спектакль задержали почти на 30 минут, более того,кроме Меньшовой не было и Тумайкиной, да и вообще атмосфера была какая то грустная, Единственное что,понравилась как играет Гаркалин, молодец. По отзывам людей, было понятно, что не понравилось не только мне. Цена билетов за 2-х мы отдали 30 000тг, 2чашки чая выпили за эти деньги в антракте.
Наверное уже пора открывать новую тему, как нас лохуют, что цирк, что с шоу с животными, теперь уже и до театра дошли. Одно не понимаю, зачем делать такую кричащую рекламу и сдирать такие деньги. :weep:
  • 0

#3977
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Была сегодня на спектакле "Шутка", :mad: отбило желание ходить на моск.спектакли. Отвратительно, в принципе с самого начала,когда сказали что не будет меньшовой, мне тут посоветовали сдать билеты, я сначала хотела,но потом передумали, а теперь жалею. Кстати зал был не полный,это первое что меня удивило, далее спектакль задержали почти на 30 минут, более того,кроме Меньшовой не было и Тумайкиной, да и вообще атмосфера была какая то грустная, Единственное что,понравилась как играет Гаркалин, молодец. По отзывам людей, было понятно, что не понравилось не только мне. Цена билетов за 2-х мы отдали 30 000тг, 2чашки чая выпили за эти деньги в антракте.
Наверное уже пора открывать новую тему, как нас лохуют, что цирк, что с шоу с животными, теперь уже и до театра дошли. Одно не понимаю, зачем делать такую кричащую рекламу и сдирать такие деньги. :weep:

IRULIK, 1) если хотели пойти на Меньшову - сдали бы билеты и пошли бы в ТЮЗ; 2) Гаркалин и Семчев во всех чеховских одноактовках были одинаковы, хоть и талантливо одинаковы. Но режиссёрские ходы были великолепны, да и "хулиганство" актёров было мною принято "на ура"! Я получил удовольствие. :smoke:

Сообщение отредактировал SADAG: 18.03.2011, 23:23:25

  • 0

#3978
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вопрос к SADAG - вы не знаете Горшков в блитайшее время ставить что нибудь будет для своих? типа декамерона( и будет ли он ещё?)
  • 0

#3979
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Сегодня ходила на спектакль "Мужской род, единственное число" ПОТРЯСАЮЩЕ!
Этот спектакль не смогла испортить даже игра Жмеренецкой. я вообще не вижу в ней актрисы, так переигрывает - ЖУТЬ! сколько спектаклей с ней видела, вспомнить о ней с восхищением не могу ни в одном спектакле. Может я не на те спектакли ходила. Ну да ладно. это не важно!
Важно то, что я открыла для себя Анатолия Креженчукова! Вот уж кто удивил, так удивил! Вообще, мне он тоже не особо... да были роли где он был "Виден", но всё же... это были не те роли,но сегодня!!! ООО хлопала ему громче всех и дольше всех, мои авации были лишь для него! Потрясающая роль, потрясающее её исполнение!
Все эти женские ужимки, мимика, жесты! Браво!!!
Очень досадно было, что я ехала с переговоров, и не успела за цветами и переодеться.
Но в следующий раз я обязтельно куплю цветы всем актёрам и самый красивый букет подарю Анатолию!
Капустин... ну вшейте же ему микрофон в лацкан пиджака, прошу! Так слышно плохо... (((
Ганцева - шикарна!
Митнёв - как всегда хорош!
ААА снова хочу на этот спектакль! Ещё раз! я в восторге!
  • 0

#3980
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

вопрос к SADAG - вы не знаете Горшков в блитайшее время ставить что нибудь будет для своих? типа декамерона( и будет ли он ещё?)

Понятия не имею, но думаю этот вопрос можно задать самому Горшкову на сайте tl.kz :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.