Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3721
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Плюшка, Личадеев нашел уже человечка )))
Садаг, а я как раз про вашу :rolleyes:
Ньюфик, хз... ))

Подруга в Моколе работает на Чеховском фестивале. Каждый день отчеты шлет об увиденных спектаклях...
А я сижу и завидую.
http://chekhovfest.r...ideo-gal_2.html
Это ж надо такое сотворить и претворять в жизнь да еще без страховки. Вот это тела...
А у на в большинстве театров, просто сцена не может дать даже качелю повесить, без риска, чобы это все сверху на актера не грохнулось (
Эх... а я так и не научилась чечетку бить ((( Правда, оно мне и не пригодилось никогда... Так же как и кульбиты через парту...

Ну хоть в щелочку посмотреть..
http://chekhovfest.r...program_18.html
  • 0

#3722
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

вот ссылка на передачу Выпуск от 07 июня 2010, ну или можно просто интервью почитать

:weep: Да... Время никого не щадит...
ДОсмотрела до 32 минут и выключила ;)
  • 0

#3723
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Садаг, а я как раз про вашу :weep:

А ты оказывается недобрая. Так можно и друзей растерять, не зная, кто с тобой в диалоге. Взгляни на мою подпись. ;)

Сообщение отредактировал SADAG: 11.06.2010, 11:22:19

  • 0

#3724
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Садаг, а когда я была не злая??? В подписи многа буков, никак не справиться.
Да и потом, не тот друг, кто в нете, а тот, кто в трудную минуту в реале поддержит )

Народ, кто по ссылке ходил на фестиваль???
Как впечатления?
Подруга сказала, что от Казахстана на семинар приехало 2 режиссера, пока фамилий не знаю.
  • 0

#3725
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
[quote name='Манззана' date='12.06.2010, 03:11' post='13653627']
Садаг, а когда я была не злая??? Да и потом, не тот друг, кто в нете,

А кто сказал - злая? Да, и потом, я не про нэт... :(

Сообщение отредактировал SADAG: 12.06.2010, 09:19:51

  • 0

#3726
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Была сегодня на "Вальсе одиноких" в Лермонтова.
Честно признаюсь, очень боялась идти, после увиденной лебединной песни Маэстро в немецком...
Немного удивили три девицы в трико и рюкзаками, севшие в первый ряд, прямо перед нами, а одна даже на время спектакля сняла обувь и села по-турецки ((( Они все делали очень активно, спасибо, что в контексте действия, - вздрагивали на громкие звуки, ржали и обсуждали гарбероб героини.
А спектакль оказался не просто замечательным, он был прекрасен!!!
Единственно, что покоробило - это нравоучительные голосовые заставки, из которых я слышала только слова, но смысла, как не пыталась - ничего не поняла. (( Хоть вроде была трезвая...
И отпечатки руки в декорации... У меня это вызывает ассоциации с другим

Начнем с того, что Горшков!!! С самой первой минуты был такой интересный, органичный, и про его героя все было понятно! УРА!!! Кажется, я первый раз вижу Горшкова в главной роли!! Мне он очень-очень понравился!!! Он сегодня немного даже баловался :D
Ганцева - красавица!!! Просто богиня!! :mad: Такая нежная, мягкая, без суеты, без надрыва :p Любовалась ею, восхищалась ))) :)
Личадеев :mad: Можно без комментариев. Люблю Игоря Васильевича ;)
В новом сезоне пойду еще и буду снова плакать! :) :)
"Кто придумал любовь? Кто придумал смерть? Кто придумал одиночество?" )))
Самое интересное, что публика была разновозрастная, но мне показалось, что ВСЕ поняли спектакль! Хотя тема для нас, уже немного престарелых )))
  • 0

#3727
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
к театральной жизни Казахстана грустная новость тоже имеет отношение :D
была несколько раз на концертах Мастера...
  • 0

#3728
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Была сегодня на "Вальсе одиноких" в Лермонтова.Честно признаюсь, очень боялась идти, после увиденной лебединной песни Маэстро в немецком...Немного удивили три девицы в трико и рюкзаками, севшие в первый ряд, прямо перед нами, а одна даже на время спектакля сняла обувь и села по-турецки ((( Они все делали очень активно, спасибо, что в контексте действия, - вздрагивали на громкие звуки, ржали и обсуждали гарбероб героини.А спектакль оказался не просто замечательным, он был прекрасен!!! Единственно, что покоробило - это нравоучительные голосовые заставки, из которых я слышала только слова, но смысла, как не пыталась - ничего не поняла. (( Хоть вроде была трезвая...И отпечатки руки в декорации... У меня это вызывает ассоциации с другим Начнем с того, что Горшков!!! С самой первой минуты был такой интересный, органичный, и про его героя все было понятно! УРА!!! Кажется, я первый раз вижу Горшкова в главной роли!! Мне он очень-очень понравился!!! Он сегодня немного даже баловался Ганцева - красавица!!! Просто богиня!! Такая нежная, мягкая, без суеты, без надрыва Любовалась ею, восхищалась ))) Личадеев Можно без комментариев. Люблю Игоря Васильевича В новом сезоне пойду еще и буду снова плакать! "Кто придумал любовь? Кто придумал смерть? Кто придумал одиночество?" )))Самое интересное, что публика была разновозрастная, но мне показалось, что ВСЕ поняли спектакль! Хотя тема для нас, уже немного престарелых )))

ну давно не слышала такого отзыва про наши спектакли :D
видно реально хорош :)

#3729
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Урааа!!! я снова с вами!!! скучали? )))

Была на "Пожаре..." долго "охотилась" именно на Дмитрия Скирту...
По началу мне спектакль показался более чем скучным, сильно утомляло "кино-действо" в самом начале...
Затем приходилось штопором закручиваться для того, что бы проследить за действиями героини Ирины Лесбак, когда она вела телефонный разговор по мобильному с "сыном" и когда уходила с Сашей Багрянцевым, я то сидела в самом первом ряду...
Понравилось, то как Паукова взмыла ввысь, понравился "дождик" в финале... понравилась Тёмкина, Скирта - безупречен... надо будет в след.театральном сезоне сходить посмотреть на Серёжу Уфимцева...

Кстати 12 июня была на "утиной Охоте" - удивил состав. вместо привычного Андрея Пасаженнкова роль Димы играл Анисов (да... в этой роли он меня не особо порадовал... списываю на то, что ввёлся он не задолго до 12 числа...), вместо Ефремова - шефа играл Ильяс Турманов (он везде хорош :D я его везде люблю :) )

не знаю, какой состав будет 27 июня...

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 15.06.2010, 19:13:10

  • 0

#3730
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
25 июня в немецком - премьера ))) Куба - режиссер!!
Я туда ))
  • 0

#3731
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

25 июня в немецком - премьера ))) Куба - режиссер!!
Я туда ))

Скорее всего в Лермонтовке 27-го июня сдача "Пижама на шестарых". А как в немецком премьера называется? :)

Сообщение отредактировал SADAG: 17.06.2010, 18:53:27

  • 0

#3732
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ПРЕМЬЕРА
25 июня и 30 июня в 19.00
на сцене Дома Культуры «АРО»
(ул. Ауэзова, 3, между ул. Толе би и Гоголя)

Ингеборг фон Цадоу
Я и ТЫ

Абсурдная комедия
Постановка Кубанычбек Адылов
Сценография Ануар Буркитбаев
Музыкальное оформление Марина Пискунова
Педагог по фонетике Марина Дяченко

В то время как для Дудл интересен весь мир, и она хочет играть и получать удовольствие, Зигги озабочен тем, что на его голову может упасть камень. Речь идет о любви к жизни и страхе перед неизвестным; о внутреннем мироощущении и нашей зависимости от внешних обстоятельств.
Являемся ли мы детьми или взрослыми, - мы стремимся найти точку соприкосновения с окружающим нас миром, ведь в каждом из нас сидят и Зигги, и Дудл.
Мир прекрасен, и видит это только тот, кто находит в себе силы открыться ему.
Спектакль идет на немецком языке
с синхронным переводом на русский язык
Продолжительность спектакля - 1 час 20 минут,
без антракта
тел.: 392 02 33, 392 02 34
  • 0

#3733
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Скорее всего в Лермонтовке 27-го июня сдача "Пижама на шестарых". А как в немецком премьера называется? :)


А во сколько будет сдача??? И кто задействован???

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 17.06.2010, 22:05:00

  • 0

#3734
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

А во сколько будет сдача??? И кто задействован???

Наверное, как всегда в 11.00. Заняты: А.Багрянцев, Д. Джамбакиев, Ю.Болдырев, Т.Эйнис, О.Бойченко и Л.Паукова. Режиссёр - В.Молчанов. :)

Сообщение отредактировал SADAG: 17.06.2010, 22:32:59

  • 0

#3735
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


А во сколько будет сдача??? И кто задействован???

Наверное, как всегда в 11.00. Заняты: А.Багрянцев, Д. Джамбакиев, Ю.Болдырев, Т.Эйнис, О.Бойченко и Л.Паукова. Режиссёр - В.Молчанов. :dandy:


ААА Бойченко!!! Обожаю её... А можно будет туда попасть???
  • 0

#3736
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ААА Бойченко!!! Обожаю её... А можно будет туда попасть???

Не знаю. :rolleyes:
  • 0

#3737
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений



ААА Бойченко!!! Обожаю её... А можно будет туда попасть???

Не знаю. :rolleyes:


((( а Вы не могли бы узнать... Это моя любимая пьеса, если я не ошибаюсь автором является Марк Камолетти... или я что-то путаю?
И Оксана Бойченко, я обожаю её маму и сама Оксаночка мне очень нравится...
  • 0

#3738
Лёка-котик

Лёка-котик
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день, театралам! Обожаю театр. Меня тоже интересует, можно ли попасть на прогонку спектакля? Если есть возможность - пишите в личку или жду ответа в темке.
  • 0

#3739
yaromax

yaromax
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто - нибудь ходил на сестёр Габбасовых?? какова стоимость билета и когда будет ещё их танцевальный спектакль "история любви" ???
Слышала отзывы, говорят вещь великолепнейшая!

Дорогие друзья !!
приглашаем в танцтеатр сестер Габбасовых на наши спектакли !!
18 июня пятница- "Чистильщицы" прикольный спектакль в жанре политического танцтеатра с добавлением новых сцен
25 июня пятница -премьера "Капля счастья " новое решение сценического пространства, интерактив со зрителем .душещипательные тексты Пастернака . как всегда эксперимент в поиске новых форм.
26 июня суббота _ впервые вечер танцевальных импровизаций для всех желающих поэксперементировать "поколбаситься"некая лаборатория ,сейшн когда любой может выйти и танцевать смешивая разные техники и посмотреть на других конечно
звоните . все вопросы по телефону 329 06 72 .8 701 323 72 70 Гн. 8 701 496 38 06 Гм.
нас должно быть больше хороших танцовщиков свободных в своих идеях !!
  • 0

#3740
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

((( а Вы не могли бы узнать... Это моя любимая пьеса, если я не ошибаюсь автором является Марк Камолетти... или я что-то путаю?
И Оксана Бойченко, я обожаю её маму и сама Оксаночка мне очень нравится...

Узнал. Сдача 30 июня. Да, пьеса Камолетти. Насчёт "как попасть" - ничего не могу сказать. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.