Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Народ ну что ктонить сходил на падение в Русский ТЮЗ?
Как спектакль?
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Как спектакль?

если коротко, пока, конечно, сыровато, и я бы посоветовал пойти где-нить хотя бы на 10-й спектакль. ;) материал сильный, и это, простите за тавтологию, главная сила спектакля. провисы есть, но для такой сложной формы как моноспектакль Жуманов два часа тянет на уровне. единственное, мне кажется, он зря так уж откровенно сассоциировал главного героя с собой. хотя, конечно, прикольно. иногда действительно кажется, что это не спектакль, а просто разговор. к этому располагает и ход в финале, когда Жуманов уходит со сцены и на поклон не выходит. на что отдельные личности вроде Игоря Гонопольского типа обиделись :laugh:
  • 0

Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Театралы москвы тут есть?)
  • 0

Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 750 сообщений
Manzzana приветик!
Очень хочу посмотреть Девишник, кажется в репертуаре он называет "Сюда бы еще пару мужиков" - 15 марта? Если это он, с удовольствием притопаю, на меня в резерв 2 билета :laugh:
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Liqueнька!! Привет!!!
Что ж ты так поздно??!!((
У нас на этот спектакль выкупают места как минимум за две недели ((
Давай в апреле??
потому что, 21го не я работаю.
Могу предложить пригласительные на "Закат" 19го, потому как - ты человек нашей крови, и от других спектаклей не откажешься, можно всей тусней пойти.
"Закат" полумюзикл по Бабелю.
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

Как спектакль?

Я :)

Два часа, конечно, для моноспектакля тяжеловато и для актера, и для зрителя. Спина устает :bow:
Били в глаза казахстанские торговые бреды, точно знаю, что за рекламу не проплачивали :eek:

Хороший маетриал, хорошая режиссерская работа, но как сказал Осетр, спектакль сыроват, режиссер из работы сильно торчит (театралы поймут, что я имею в виду :) ).
Тем, кто хочет отдохнуть и расслабиться - ходить не советую. Материал очень серьезный и философский, грузит, взывает к совести, есть над чем задуматься, многие тетеньки в зале плакали.
Пьеса о нас, о нашей душе, и ее черной оборотной стороне , которую мы подчас от себя скрываем, не то, что о других.
Воть.
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

Это поще на мск-кий сайтах искать :)

допустим на форуме театр.ру
  • 0

Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 750 сообщений

Liqueнька!! Привет!!!
Давай в апреле??
Могу предложить пригласительные на "Закат" 19го, потому как - ты человек нашей крови, и от других спектаклей не откажешься, можно всей тусней пойти.

Упс. Стормозила я. Не знала, что за 2 недели надо! :)
Ну давай в апреле конечно, тока я хочу сходить на тот, где именно ты играешь! Заранее напиши пожалуйста какого числа, я за 2 недели поеду за билетами :eek:
19 мой последний рабочий день в банке :bow: можно и сходить/отметить! Где будет, во сколько, когда лучше билеты взять? Или резерв можно поставить на 2?
Да, и самое главное, о чем полумюзикл? :)
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Да, и самое главное, о чем полумюзикл? :)

Мне это напоминает:
- Василий Иванович, а нравится ли вам Бабель?
- Дык это смотря какая бабель :)
  • 0

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений

Liqueнька!! Привет!!!
Давай в апреле??

А можно билеты на ЗАКАТ зарезервировать хотя бы? успеваю? 3 шт.... :)
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Привет, всем)))

Осетр, зачотная шутка !!

2 Драйвер
ЗАКАТ идет на большой сцене, билеты можно купить прямо перед началом.
Спектакль о страстях в еврейкой семье, трагифарс.

А Вас, Liqueнька, я приглашаю, пригласительные возьму. А потом мона где-нить посидеть-отметить!!!))

19го в среду в 18.00 русский ТЮЗ, Шалпина-Правда. Обычно в нашем районе пробки, так что приходите пораньше.
  • 0

Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 750 сообщений
Спасибо большое, Дорогая! :)
19-го будем обязательно! Постараемся успеть хотя бы мин. за 10 до начала, ненавижу опаздывать. :)
Напиши пожалуйста свой сотовый мне в личку, чтобы я могла тебя найти :)
  • 0

Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Это поще на мск-кий сайтах искать :)

допустим на форуме театр.ру

мне нравится когда всё в одном месте.
я так понял таких тут нет. жаль(
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
интервью с Жумановым

о спектакле "Падение"
  • 0

Malaya

Malaya

Птенц

• В доску свой
  • 2 698 сообщений
Ходили в субботу на "Травиату".Очень понравилось. Теперь вопрос, есть ли где-нибудь инфо о солистах Ладе Кысыковой и Халите Нуралиеве? Мне очень понравилось их исполнение. В интернете совсем малость.
  • 0

liskov

liskov
  • Свой человек
  • 609 сообщений
В Оперном в конце марта премьера "Лючия ди Ламмермур". К своему стыду не знаю про эту оперу ничего кроме названия. В моем сборнике "100 опер" ее нет.
Расскажите, кто в курсе, вообще об этой опере и о спектакле нашего театра: кто ставил, кто поет , ну и вообще, что да как? А то не могу решить, идти или нет. Не люблю разочарований. :(
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал liskov: 17.03.2008, 17:01:00

• 0

Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Ходили в субботу на "Травиату".Очень понравилось. Теперь вопрос, есть ли где-нибудь инфо о солистах Ладе Кысыковой и Халите Нуралиеве? Мне очень понравилось их исполнение. В интернете совсем малость.

Тоже был в субботу - неплохо... Солисты неплохие... Я только по програмке не понял, кто же пел на самом деле, по фамилиям, так как был в данном театре в первый раз. Но голос все же на порядок лучше у "отца Альфреда" - кажется Ибраев исполнял, худ.рук. Карагандинского театра муз.комедии - или я ошибаюсь? Смотрел с ним Риголетто в Караганде лет 6 назад...
  • 0

zolo

zolo
  • Гость
  • 6 сообщений
была не так давно на в АртиШоке на "Гагарине".Зацепило. с удовольствием схожу еще в этот театр.
Без личного знакомства с творчеством этого коллектива судить о них сложно. У меня до посещения спектакля тоже был стереотип, что это самодеятельность и пр. нет и нет! очень цепляет, поверьте,особенно если хорошо развито абстрактное мышлени!
  • 0

Malaya

Malaya

Птенц

• В доску свой
  • 2 698 сообщений

была не так давно на в АртиШоке на "Гагарине".Зацепило. с удовольствием схожу еще в этот театр.
Без личного знакомства с творчеством этого коллектива судить о них сложно. У меня до посещения спектакля тоже был стереотип, что это самодеятельность и пр. нет и нет! очень цепляет, поверьте,особенно если хорошо развито абстрактное мышлени!

Мы тоже не так давно были в Артишоке именно на "Гагарине". У меня до сих пор ощущение полного восторга :-) и это тоже было моим первым знакомством с этим театром.
  • 0

Natty

Natty
  • Гость
  • 28 сообщений
Интересная постановка эксперементального театра скоро состоится на сцене театра Ауэзова. Вот ссылочка на инфу. http://www.vecher.kz/?S=4-200803061000
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.