Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3521
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Заказ столиков по телефону 291-87-44

По этому телефону кстати фиг дозвонишься!

Алма сегодня была неподрожаема!
Алиса сильно переигрывала!!! играла на мой взгляд с надрывом! было похоже что работа ей не в кайф...

Отпишусь по всему сп-лю позже, закончу работу и... ух косточки перемывать :lol: :-) ;) :) :D
  • 0

#3522
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Отпишусь явно не сегодня...пьесу сдавать 15, а у меня только заголовок ))))))))))))) отпишусь после 15 по поводу сп-ля ))) или завтра! :lol: :-)
  • 0

#3523
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Заказ столиков по телефону 291-87-44

По этому телефону кстати фиг дозвонишься!

а не надо звонить, сразу приходите, думаю, что найдем место для всех.

Алма сегодня была неподрожаема!
Алиса сильно переигрывала!!! играла на мой взгляд с надрывом! было похоже что работа ей не в кайф...


У тебя ко мне субъективный взгляд. ;) Алиску перед началом спектакля кое-кто до слез довел...
Убивает отсутствие света ((
На официальную премьеру 19го будет или нет... не знаю... ((
И доме кино загадочная акустика, звук на сцену летит.
К концу спектакля я знала, кто-что заказывал :)

Плюшка, спасибо за цветуёчки :lol: Ты не изменяешь своим традициям ))) В вечернем платье и с цветами. :-)
  • 0

#3524
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

У тебя ко мне субъективный взгляд.


Подожди, я же сказала потом как проедусь по всем! :) :D :D

А про Алису... ну а в прошлый раз её кто довёл? Когда я была...

Если оценивать игру по 5-ти балльной системе твоя от 4,5 до 4,9... уж не обижайся, потом вемя будет отпишу минусы каждого! Мона??? :lol:

И доме кино загадочная акустика, звук на сцену летит.
К концу спектакля я знала, кто-что заказывал :D


Классно ты про "дуру" завернула ))) я чуть с дивана не упала! ты сперва так тактично спросила не мешаете ли вы ей, не поняла девушка )))))))))))))))))))))))))))))))))

Плюшка, спасибо за цветуёчки :-) Ты не изменяешь своим традициям ))) В вечернем платье и с цветами. ;)


Пожалуйста! Мне было приятно их дарить!Бедные розочки, им надо памятник, так как они находились с 3-х часов без воды... я тормоз к 4 приехала (((
Правда, обычно я цветы дарю только тем кто правда понравился... вот сегодня не смотря на то чтонесла 3 цветуёчка, кто-то мог уйти без такого )))

В ТЮЗе мои цветуёчке ценят, я ведь просто так не дарю, если я допустим всегда дарю, дарю, дарю, а в этот раз игра не понравилась могу и не подарить, не смотря на дружбу, на сцене он мне не друг, не враг, а актёр! ))) там только один человечек есть которому я подарю даже если он будет играть наипаршивейшим образом, забывая текст и путая слова (это не тот о ком ты подумала )))), а есть вот актёр, который сказал "мне свои веники можешь не носить!!!"(это как раз тот о ком ты подумала в первый раз ))))- вот и не ношу, хотя играет он хорошо, хочется отметить его игру, но он всегда уходит с пустыми руками (((

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 14.05.2010, 01:05:45

  • 0

#3525
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я на такое не обижаюсь, критика всегда стимулирует и опускает на землю )))

Классно ты про "дуру" завернула ))) я чуть с дивана не упала! ты сперва так тактично спросила не мешаете ли вы ей, не поняла девушка )))))))))))))))))))))))))))))))))

Она похоже и со второго раза не поняла, думала, что это текст такой ;)
Мдя... погорячилась я... :)
Публика-то другая, они тут жрати пришли, а тут театер... Наверное, стоит проявить терпение :D

Всегда бесили бескультурные люди, и когда сижу в зрительном зале, и когда на сцене.
Последний раз на "Семейном портрете", наверное, год назад... Как я в антракте оптом отругала любителей включенных мобильных и слишком говорливых.
Дайвер помнит :lol:
А да... еще бесил придурок на "Эскизе", сидел и ржал во весь голос... не понимаю, что он смешного нашел :-) После неоднократных замечаний повернулась ему по голове программкой заехала.
Ужос.. ужос...
Видела билеты российского театра, где на обратной стороне написаны были правила поведения в театре :D Вот до чего дошли...
  • 0

#3526
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

лассно ты про "дуру" завернула ))) я чуть с дивана не упала! ты сперва так тактично спросила не мешаете ли вы ей, не поняла девушка )))))))))))))))))))))))))))))))))

Она похоже и со второго раза не поняла, думала, что это текст такой
Мдя... погорячилась я...
Публика-то другая, они тут жрати пришли, а тут театер... Наверное, стоит проявить терпение

Ты не погорячилась. Я вообще-то тоже психовала. Салфетку скомкала, хотела сначала запендюрить в эту свинью :rotate: Потом поняла, что воплей будет ещё больше. Шикнула, вроде помогло... под конец еще одна деловушка припёрлась, по телефону общалась, даже не сбавляя тона.
Может, поэтому мне место не понравилось - сидит стадо, жрёт, перед ними артисты стараются, а стадо - жрёт :-) в театре хоть попроще, народ понимает, что разговаривать по телефонам, болтать, вертеться и жрать неприлично, в "синьке"... :D

По самому спектаклю: и Алиса, и Алма, и Жан - отлично :D Разве что до прихода Жана действие казалось немножко затянутым, что ли... :)
в общем и целом - браво! :weep: удачи вам на большой премьере!
  • 0

#3527
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ньюф, я все еще жду, не забывай обо мне :smoke:
  • 0

#3528
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Как и обещала "разбор полётов" по сп-лю "Дуэт на троих". сперва игра актёров.
Алма - как я уже и писала 4,5 - 4,9 баллов из 5-ти не понравилась твоя игра во время того, когда вы там с Алисой женихов выбирали, в вост.костюмах... :lol: :eek: :D
Алиса - 3,5 - 4 балла
Жан вообще 5+, так как он был единственный мужчина, вне конкурса )))
Девочки слегка переигрывали пьяных... )))
видать забыли это состояние )))

что касается самого спектакля...
То ли правда обстановка не та, вечное жевание за спиной напрягало... ну не привыкла я смотреть спектакль под дружное "чав - чав - чав" Это напрягало до ужаса!
Реж.будто знал, что дальше кабаков (уж не знаю как ещё назвать "синима бар", да там суперски, но там нет места театру!!!) эта постановка не пойдёт... ненужное многоразовое переодевание с песнями и плясками,напрягало ещё больше чем жующие зрители!
Многое для меня осталось СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯТНЫМ!!! например - к чему очки в самом начале :D :D ??? Что хотел этой женской Матрицей сказать реж.???
Зачем столько песен и танцев, это же не мюзикл... или мюзикл...? :p
Вообще-то я ни когда не говорю, "а я могла бы лучше"... но так и хочется крикнуть "Дайте мне эту пьесу и этих же актёров и я покажу вам театр!!!", но я промолчу... может быть он и не старался поставить сп-ль... зная что это останется на уровне варьете...
Может я чего не понимаю, может я сейчас зря горячусь, может найдутся люди умнее меня и объяснят, что зачем и почему... разложат мне всё по полочкам, и потом мне будет стыдно ... если найдутся те, что меня устыдят, буду благодарна...

Алма, не обращай внимание на громко говорящих особ, сдерживайся, ты не в театре, ты в кабаке... там по моему вообще большую часть сп-ля актёры играли сами для себя... ну и для первого ряда )))

Говорят же, что 70% успеха сп-ля состоит от подборки актёров... а остальное от постановки... ну вот... больше половины успеха ваши!!!
:D

P.S. Если кого обидела простите пожалуйста!!! :D

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 14.05.2010, 19:23:00

  • 0

#3529
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Ньюф, я все еще жду, не забывай обо мне :D

Про билеты пока неизвестно (я предупреждал :D ), новости попозже...
  • 0

#3530
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Спасибо, Плюшка за замечания.
Однакось, реж оценил мою премьеру на 2+ )))
Перевариваю прошедшее, кое-что изменю на завтрашней репетиции, а некоторое оставлю сюрпризом для Алиски на премьеру ))) Чтобы встряхнуть ))
19го в основном будут киношники )
  • 0

#3531
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Спасибо, Плюшка за замечания.
Однакось, реж оценил мою премьеру на 2+ )))

У него с математикой плохо )))

А что касается критики, так меня хлебом не корми дай посмотреть спектакль, и потом после спектакля дай провести "разбор полётов" всех и актёров, и режиссёра, и осветителей, и музыкантов, и зрителей, что громко голдят в зале ))))) :-) :-/ :rotate:

а некоторое оставлю сюрпризом для Алиски на премьеру ))) Чтобы встряхнуть ))


И корвалол или жидкую валериану ей, чтоб встряска была не шоковой )))

Кстати помни, что "инициатива бывает наказуема"! :-)

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 16.05.2010, 01:03:30

  • 0

#3532
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Однакось, реж оценил мою премьеру на 2+ )))


Кстати, я определилась иду на режиссёрский, вашему режиссёру спасибо, теперь я буду знать, чего НЕ должен делать режиссёр! :rotate:

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 16.05.2010, 00:58:11

  • 0

#3533
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
У кого - нибудь есть в электронном виде сказка Козлова "Золотой чай"??? ОООООчень надо!!!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 16.05.2010, 01:05:23

  • 0

#3534
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Плюшка, вот здесь поищи
http://www.theatre-studio.ru/library/

Давай-давай на режиссуру )) В этом году вроде Рубен Сурович набирает.
Ты как к критике относишься?
Потому что нет ни одной работы, которую все бы приняли однозначно, кто-то будет восхищаться, а кто-то обс***ть ))
  • 0

#3535
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка, вот здесь поищи
http://www.theatre-studio.ru/library/

Давай-давай на режиссуру )) В этом году вроде Рубен Сурович набирает.
Ты как к критике относишься?
Потому что нет ни одной работы, которую все бы приняли однозначно, кто-то будет восхищаться, а кто-то обс***ть ))


На "паравозе" я в первую очередь искала... нетю (((
А что касается критики, если она здоровая и объективная, то да, а то есть такие критики, что если им не нравится Иванов Иван Иваныч они его будут "топить" по поводу и без!
Я считаю критика, темболее друзей и родных самая здравая, ведь если твой близкий друг или родной человек увидел в тебе "изъян"и сказал об этом, то так оно и есть, ведь чужому по сути оранжево как ты играешь, хорошо, плохо, он утопит или возвысит... ему всё равно что сказать )))
вот в своём ТЮЗе, когда меня спрашивают "Ну, родная, как тебе моя роль?" я говорю, "так, это не я смотрела твою роль, а зритьль, я её буду смотреть в следующий раз, поэтому учти в следраз это, это и это" и когда я прихожу на сп-ль во второй раз, то вижу, что мои замечания учтены )))
Вот взять кприеру Таню Костюченко, обожаю её, всегда боялась оценивать её игру, так как думла, что к ней у меня субъективное мнение, но нет же, я после просмотра РиЖ поняла, что я могу оценивать её объективно, ну не её это роль... вот жду выхода Маши Коваленко, что бы сравнить ...
  • 0

#3536
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Однако, ты переоцениваешь работу актеров и не дооцениваешь труд режиссера.
Видишь ли, работа режиссера заключается не только в том, чтобы сделать форму, но еще добиться определенного существования на сцене.
Одна и та же актриса(актер) у разных режиссеров работают по разному.
Так что :-)
Если Попов оценил на 2+, значит, он знает, что я могу лучше.

Сообщение отредактировал Манззана: 16.05.2010, 16:21:52

  • 0

#3537
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Однако, ты переоцениваешь работу актеров и не дооцениваешь труд режиссера.

Одна и та же актриса(актер) у разных режиссеров работают по разному.

Если Попов оценил на 2+, значит, он знает, что я могу лучше.


Согласен с тобой на все 100! :-)
  • 0

#3538
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Если Попов оценил на 2+, значит, он знает, что я могу лучше.

Так и я не на 5 оценила!

Я прекрасно знаю, что и как могут актёры ТЮЗа, но... у кого то есть страх, бояться идти на перекор режиссёру, хотя порой этот "перекор" ой как нужен )))
  • 0

#3539
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Доброе время суток дамы и господа... тока до интернета добрался, потому опишу спектакль "НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ"…в ДТА (простите) с опозданием...

БРАВО...
в общем то это основное что я могу сказать.

Дамы и господа РЕКОМЕНДУЮ!!!
впечатления были на столько сильны что ни словами не сказать, ни пером описать...

Было ПОЛНОЕ погружение в мир который показывали на сцене, в общем всего не описать. ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!

в общем еще раз всем РЕКОМЕНДУЮ.


ЗЫ Утром в аэропорту видел Толоконникова и Погосяна (Московский рейс)

Толоконников уставший дядько однако... отдохнуть ему быть может? хотя не мне судить... но жаль как то его стало...

Сообщение отредактировал Дайвер: 17.05.2010, 09:01:27

  • 0

#3540
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

у кого то есть страх, бояться идти на перекор режиссёру, хотя порой этот "перекор" ой как нужен )))


Сморозила такую глупость, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Задача режиссёра "ЧТО", а профессия актёра "КАК". А если, как ты говоришь "перекор", то ничего не выйдет. Ни "ЧТО", ни "КАК", а будет просто бардак. Я говорю про спектакль. а не про отношения режиссёра и актёра в жизни. :D

Сообщение отредактировал SADAG: 17.05.2010, 10:01:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.