Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3461
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Была сегодня в ТЮЗе на музыкально - поэтическом спектакле. Наревелась от и до!
СКИРТА - Гений!!!
Потрясающий спектакль!
Жаль я завтра не могу пойти ((( сходила бы ещё раз! Великолепнейшая вещь!!! У кого есть такая возможность сходите завтра!!!
  • 0

#3462
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну, что народ готовы к премьере нового театра?
Она состоится в близжайшие две недели.
Базируемся в доме кино.
Звоните по телефону 291-87-44 и заказывайте столики.
  • 0

#3463
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Уважаемые господа ЦТ-ишники!!!
НЕМЕЦКИЙ ТЕАТР ПРЕДСТАВЛЯЕТ :dont:
7 мая в 19.00
12 мая в 17.00
19 мая в 19.00

на сцене Дома культуры АРО (ул. Ауэзова, 3, между ул. Толе би и ул. Гоголя )


ПРЕМЬЕРА спектакля к 65-летию со дня Великой Победы
Алексей Дударев
НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ…
драматическая баллада в одном действии


Если каждого человека, погибшего во время Второй Мировой Войны, почтить минутой молчания, придется молчать 82 года… (А. Дударев)

После ранения гвардии капитана Михасева назначают командовать специальной разведгруппой, которую он должен подготовить к важному заданию. От выполнения этого задания зависит успех всей Белорусской наступательной операции.
«Женщина на войне – это позор мужчины»,- возмущается Михасев, узнав, что под его командование поступили молодые, едва достигшие совершеннолетия, девушки. Но приказ есть приказ…
Основано на реальных событиях.


Спектакль идет на русском языке
Длительность спектакля: 1 час 30 минут



Для ЦТ-ишников могу организовать 50% скидки :mad:
  • 0

#3464
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

УУрррааа! нашел, не надо скидывать!

Ньюф!!! Неужели все так плохо и точный состав выступающих на премьере "Ромео и Джульетты" утвердится ЗА ОДИН ДЕНЬ до самой премьеры??? :mad: Меня очень интересует данный вопрос, хотела потешить свои личные предпочтения... Так уж получилось, что в исполнителях на роль Ромео заявлены и Досжан Табылды, выступление которого я бы с удовольствием посмотрела, и тот танцор, смотреть на которого мне бы не хотелось... Неужели никак нельзя узнать заранее? :dont:
  • 0

#3465
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ну, что народ готовы к премьере нового театра?
Она состоится в близжайшие две недели.
Базируемся в доме кино.
Звоните по телефону 291-87-44 и заказывайте столики.

Ураааа !!! Это ты про то, что я видела???
Или я торможу???
Я как наркоман на демидроле... Вчера возле своего любимого ТЮЗа выихнула ногу! Обо мне ещё не скоро смолкнут там речи ))))))))) :( перепугала всех! )))
Будет премьера "Танго втроём"???
  • 0

#3466
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сейчас это называется "Дуэт на троих".
Потому что танго мы не танцуем ))
  • 0

#3467
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Сейчас это называется "Дуэт на троих".
Потому что танго мы не танцуем ))

Ну, а в скобках то как? По мотивам пьесы М.Задорного "Последняя попытка"? Или что? :rotate:
  • 0

#3468
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
оно самое.
т-т-т.
уже боюясь сглазить...
  • 0

#3469
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

оно самое.
т-т-т.
уже боюясь сглазить...

А мне тоже столик заказывать или...? :rotate: :kiss: ;) Мне очень понравилось! Хотя я всего лишь была на репетиции... Кстати Валеру заменили или его научили делать фоновую музыку тише???

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 06.05.2010, 22:14:49

  • 0

#3470
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ну, а в скобках то как? По мотивам пьесы М.Задорного "Последняя попытка"? Или что? :rotate:

Да именно так! )))
  • 0

#3471
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


УУрррааа! нашел, не надо скидывать!

Ньюф!!! Неужели все так плохо и точный состав выступающих на премьере "Ромео и Джульетты" утвердится ЗА ОДИН ДЕНЬ до самой премьеры??? ;) Меня очень интересует данный вопрос, хотела потешить свои личные предпочтения... Так уж получилось, что в исполнителях на роль Ромео заявлены и Досжан Табылды, выступление которого я бы с удовольствием посмотрела, и тот танцор, смотреть на которого мне бы не хотелось... Неужели никак нельзя узнать заранее? ;)

Значится так...Партии выучили несколько танцоров (и Ромео и Джульетта), а кто будет танцевать первую сдачу, вторую сдачу, первую премьеру и вторую премьеру, решит Григорович, и именно ЗА ОДИН ДЕНЬ до... :rotate: :kiss:

Сообщение отредактировал newf: 06.05.2010, 23:07:51

  • 0

#3472
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Плюшку, Валеру заменили.
Билеты по 2000 тн, потому что это типа бар, еда включена.
Дата пока плавающая, у Жана съемки.

Siegwurz
спектакль на немецком? постараюсь к вам 19го.
Когда "Оскар"??
Привезла с Москвы всю коллекцию книг Шмитта, упиваюсь его рассказами. Он все же больше женский писатель.
  • 0

#3473
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка, Валеру заменили.

слава Богу, а то помню какой он любитель громкой музыки!

Билеты по 2000 тн, потому что это типа бар, еда включена.

Точно скажешь когда сп-ль... я тогда мож перезайму... у меня зарплата в этом месяце 5,000!!! :rotate: Я в шоке!
  • 0

#3474
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Значится так...Партии выучили несколько танцоров (и Ромео и Джульетта), а кто будет танцевать первую сдачу, вторую сдачу, первую премьеру и вторую премьеру, решит Григорович, и именно ЗА ОДИН ДЕНЬ до... :kiss: :-)


Уважаемый Ньюф!!! :p
:kiss:

А на сдачи как можно попасть? И можно ли вообще? :rotate:

Siegwurz
спектакль на немецком? постараюсь к вам 19го.
Когда "Оскар"??
Привезла с Москвы всю коллекцию книг Шмитта, упиваюсь его рассказами. Он все же больше женский писатель.


Спектакль на русском. "Оскар и Розовая дама" 28-го мая :cool: Афиша на сайте театра www.dta.kz :p
  • 0

#3475
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ПРЕМЬЕРА спектакля coloro:#FF0000/coloroк 65-летию со дня Великой Победыcolorc/colorcАлексей ДударевНЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ…драматическая баллада в одном действии


Сегодня сходим... потом поделюсь впечатлениями... надеюсь DTA не разочарует... :D

5Были недавно в АРТиШоке на Гагарине (уж в который раз) жаль что бескультурие в зрителях добралось и до этого маленького театра... разговоры во время спектакля не просто раздражали, а еще и отвлекали... молодой человек сидел на подушке и громко другу оповещал какая сцена, свое мнение и т.д.... пришлось по цепочке передать чтобы смотрел молча... на задних рядах были чипсы... блин конечно я понимаю что школьников надо приучать к театру, но ведущие их в театр хоть бы пояснили (и проверили что уяснено) правила приличия в театре...

Улыбнуло молодое поколение и в опросе.

Гагарина должен играть Брэд Питт... мотивация? чтобы люди в кино пошли...

ах да.. еще Энтони Хопкинса предложили в роли Гагарина.

Эх американизм :eek:

Спектакль как всегда был на высоте, отыграли девочки его супер, несмотря на досадные мелочи.

Так же недавно посетили Back in USSR дети мои просто в восторге.

ПО немецкому театру.
Аделия можно сделать на Вашем сайте разделение на Детские и Взрослые спектакли? репертуар просто не читаем увы :laugh:

Жаль конечно что Девушка и Смерть больше не будет в этом сезоне, мне кажется (лично мое мнение) что этот спектакль надо ставить в виде флагмана DTA, за ним конечно же Свобода.

В общем доживем до вечера и надеюсь получим эндорфины счастья и удовольствия от просмотра :)
  • 0

#3476
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Siegwurz! Как только станет известно число попробую что нибудь сделать, но заранее ничего не обещаю! :eek: :laugh:

Сообщение отредактировал newf: 07.05.2010, 14:44:48

  • 0

#3477
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Премьера "Ромеои Джульетта" 22 и 23 мая, кто будет исполнять главные партии будет известно накануне, открытой сдачи как в ТЛ наверное не будет (в ГАТОБ не принято). :eek: :-/
  • 0

#3478
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Точно скажешь когда сп-ль... я тогда мож перезайму... у меня зарплата в этом месяце 5,000!!! :eek: Я в шоке!

хм.. на что цветы покупаешь? или воруешь?? :-/
не расстраивайся, у нас будет пресс-показ, в рабочий день, дневное время.

Siegwurz
28го постараюсь быть у вас ))
  • 0

#3479
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

хм.. на что цветы покупаешь? или воруешь?? :eek:
не расстраивайся, у нас будет пресс-показ, в рабочий день, дневное время.

Мне как оптовому покупателю скидку сделали на цветы ))) И не плохую скидку )))

Скажешь потом когда состоится пресс-показ... я так хочу увидеть готовый сп-ль )))
  • 0

#3480
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Премьера "Ромеои Джульетта" 22 и 23 мая, кто будет исполнять главные партии будет известно накануне, открытой сдачи как в ТЛ наверное не будет (в ГАТОБ не принято). ;) :lol:


Вчера поехала брать билеты в полной решимости взять на оба числа... Мало того, что по известным причинам здание было оцеплено со всевозможных сторон, что была пробка благодаря "великолепной" Фурманова, что пришлось оставить машину за два квартала и пешком бежать к кассе ГАТОБа... И о ужас!!! Билетов нет... :D :( :D
Ньюф, миленький, подскажите, неужели никак и нигде не достать билетика? А на сдачу вообще никого не пускают? Даже если сильно сильно поплакать у входа? :eek:
Просто в ДТА тоже особо не принято, но когда люди приходят, их приглашают в зал... :-/
Спасите, помогите! :) Я бы взяла раньше, но уработалась совсем, еле вырвалась... А оказалось... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.