Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
кто чего расскажет о Кровавой Мери?
  • 1

viliol

viliol
  • Свой человек
  • 853 сообщений
НЕф это тебе.
Убрал ссылку. Ты уже посмотрел! :rolleyes:

Сообщение отредактировал viliol: 18.04.2010, 14:00:06

• 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А что вчера было в ГАТОБе? :rolleyes:
Проезжали там в полпервого ночи - машин и автобусов толпа.
Поделитесь инфой плиз. Что за такое долгое поредставление шло? :spy:

Ахан Сатаев снимает свой фильм "Ликвидатор" ))) ничего страшного ;)
  • 0

Bunny

Bunny

Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

• В доску свой
  • 11 361 сообщений
Были на "Номер 13" в Лермонтова, очень понравилось :( Прохохотали весь спектакль, от души.
Если обязательно нужно минусы писать... Единственное что - секретарша вяленькая, ну и фик с ней.
Виталик, Тим Рот нервно курит в углу :cool:)) Замечательный портье, ужимки великолепные.
Еще из персонажей жутко понравилась Глэдис, уже слова восторга заканчиваются ))) Могу только восторгаться, практически молча :D
Ещё раз, может, и не попаду, но маме обязательно возьму билеты ;)
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Были на "Номер 13" в Лермонтова, очень понравилось :( Прохохотали весь спектакль, от души.
Если обязательно нужно минусы писать... Единственное что - секретарша вяленькая, ну и фик с ней.
Виталик, Тим Рот нервно курит в углу :cool:)) Замечательный портье, ужимки великолепные.
Еще из персонажей жутко понравилась Глэдис, уже слова восторга заканчиваются ))) Могу только восторгаться, практически молча :D
Ещё раз, может, и не попаду, но маме обязательно возьму билеты ;)

О, да шикарный спектакль! Единственный к кторому у меня нет притензий !!!
только жаль в этот раз по ряду причин не смогла на него пойти, а жаль, играл Токарев, ну ни чего пойду в следующий раз и обязательно на Токарева! Глэдис безупречна, толантливая актриса, дочь талантливой матери )))
  • 0

Bunny

Bunny

Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

• В доску свой
  • 11 361 сообщений
Кто есть Токарев?
  • 0

BOPOH

BOPOH

летящий на крыльях ночи

• В доску свой
  • 6 509 сообщений

Кто есть Токарев?

Вилли Токарев... Шансон 80х

http://ru.wikipedia..../Токарев,_Вилли
  • 0

13stakanoff

13stakanoff

Культурист

• В доску свой
  • 2 725 сообщений
ОЙ, насмешили от души посмеялся :())))))))

Тыкай сюдЫ
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Банни, я ж вчера тебе говорила, что уже в который раз смотрю, и никак не попаду на Токарева ((
В этот раз похотливого дяденьку играл Зубов.
А Токарева ты видела в "Уроках французкого" )) Амед из Баготы

Ньюф, а "На дне" в видеозаписях остались? Очень хочу этот спектакль себе в коллекцию.

№13 - вчера зал такой хороший был, с первых фраз отдача пошла.
Любовалась братьями Багрянцевыми ))) Саша великолен!! Виталька какой )))
Смотрела и не могла понять, почему раньше меня удивлял костюм Уфимцева. Усе на месте )))
Люблю Энис ))
Зубов, похоже, текст немного забывал, и было видно, что ему тяжело в таком темпе работать ( Но никто этого не заметил. Зал хором валялся под креслами )

Сообщение отредактировал Манззана: 19.04.2010, 11:16:03

• 1

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Плюшка, "звизда в шоке" от твоих комментов.
То есть в твоем ТЮЗе - все гениально. А кроме №13 в ТЛ смотреть нечего...

улыбнуло...
п.с. ты потеряла орфографич.словарь? :rotate:

Сообщение отредактировал Манззана: 19.04.2010, 11:17:37

• 1

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

То есть в твоем ТЮЗе - все гениально. А кроме №13 в ТЛ смотреть нечего...

Нет, не всё, сама же знаешь, что "Р и ДЖ" хромают на обе лапки ))) а так мне там нравится всё-всё-всё, и это моё мнение, кому - то в ТЛ нравится всё-всё-всё! А в ТЛ ещё хорошие сп-ли "Пока она умирала", "Уроки французского","Пигмалион" (это из того что я видела)... хотя я лучше пойду и буду сидеть 2 часа на "Р и ДЖ" чем на "даме сердца"

п.с. ты потеряла орфографич.словарь? :mad:

да я его в школу мелкой одолжила :rotate:
  • 0

newf

newf
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Манззана! Права на теле версии сп-лей имеет Хабар, насколько я знаю в театре записи нет, все вопросы в То окошечко... :rotate:
  • 0

KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Может кто из режиссёров-постановщиков спекталей здесь иногда бывает: Возьмите на эпизодическую роль меня!!!Исполните мечту молодого человека!Отдача на все 100 500 %
  • 0

Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 750 сообщений
№13 обалденный спектакль! Давно хотела попасть и не пожалела :rotate: Манечка, спасибо тебе большое, я уржалсо!
Только непонятно почему в кассах не было билетов, а в зале оставалось много свободных мест... неужели из-за дождя люди решили пропустить 3 часа смеха?
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Люль! Рада была увидеть!
Раньше были откидные места. И пришедшие в поисках свободного билета все-таки заходили...
Видимо театру деньги лишние не нужны.
Некоторые театры практикуют билеты без места.
Реально было жалко чувака, который под дождем ходил в поисках лишнего билета ( и кажется, так и не попал...
а зале мест 70 было пустых

Сообщение отредактировал Манззана: 19.04.2010, 17:03:55

• 1

Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А мы в пятницу 16-го апреля побывали в ТЛ на "Этих свободных бабочках" ;)
Не понравилось. Словсем.
Я по старой памяти (лет 15 назад это был САМЫЙ любимый наш спекткаль) потащила туда кучу своих коллег.
И...
Совсем не то :rotate:
В конце фишкой постановки был финал, когда герои становятся прямо под душ, под настоящую воду. В одежде!
А теперь это убрали :-) И все теперь совсем не то!
Жаль, очень жаль... И актеры были уже другие! Даже Багрянцев не порадовал. :)
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Всем-всем-всем!!!
21 числа в ТЮЗе им.Н.Сац будет сыгран мой обожаемый "Талисман - Сказка-ностальгия для взрослых" стоимость билетов от 500 до 350 тенге!
Кого интересует информация о спектакле, найдёте её здесь, на этом сайте http://www.gartuz.kz..._217.shtml#Main сама иду в 3 раз :dandy: :kiss: :rotate:
Кого заинтересовало обращаться по телефону 8 702 659 56 47! Обязательно скажите что вы с ЦТ, по возможности ЦТшникам будут предоставлены хорошие места )))
Возможно,что этот спектакль будет идти в последний раз... но информация не достоверная!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 20.04.2010, 01:19:40

• 0

Радуга:)

a teaching artist

• В доску свой
  • 19 970 сообщений

№13 обалденный спектакль!

неее... :rotate:
никада еще не видела стока пошлятины и таких откровенно опускающих шуток на сцене ТЛ!

блевала после него в прямом смысле слова. Над чем там смеется народ - не знаю. В смысле, юмор-то есть, но на уровне ниже талии :rotate: Это никакой уровень. Так шутить может любой дурак из Камеди Клаб. И будет смешно только потому, что пОшло.

"Пока она умирала", "Уроки французского"

плюс "Семейный портрет с посторонним" - это да. Смотрела не раз, и нравилось)))

На "№13" было жаль потраченного времени (билеты подарили).

Када я спросила у тех людей, которые его порекомендовали, че за фигня-то на сцене драмтеатра, голый мужской зад к примеру, они невозмутимо ответили "Ты еще не видела "Пожар" или "Ищу партнера"", так что не жалуйся, "№13" по сравнению с ними - нормальный".

В общем, уровень падает. При том, что можно ведь поставить комедию без плоских тупых шуток - и будет смешно. Но када выжимают юмор из животных состояний - это фи полнейшее.
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Радуга, меня на сдаче голая попа Уфимцева тоже покоробила.
Но сейчас актеры разыгрались, и спектакль доходит до такого апогея, что она уже к месту.
где вы там увидели животные состояния, не знаю.
видела спектакли и попошлее в других театрах.
  • 0

a teaching artist

• В доску свой
  • 19 970 сообщений

где вы там увидели животные состояния, не знаю.

пошлость - это и есть животное состояние.

видела спектакли и попошлее в других театрах.

охотно верю))) и это оправдание? сравнивать пьесу с более худшими вариантами? :rotate:

ТЛ у мя четко ассоциировался с классикой и высоким уровнем - начиная от актеров, заканчивая постановщиком.

Но если это ставил тот дяденька-гей, про которого я наслышана, удивляться нечему. В след. раз буду внимательнее читать, чего пишут, т.к. "комедия в ТЛ" может оказаться полной бездарщиной.

Заметьте, я не говорю, что актеры плохо сыграли. Как режиссер поставил - так и вращают попами. Увы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.