Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3261
DamaPik09

DamaPik09
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сходите а потом мы почитам, разыгрались ли актеры.

:D ок, напишу обязательно!!;)
  • 0

#3262
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Вы когда своим любимым актерам веники тащите , то не забывайте про других артистов, а то блин очень красиво получилось Чернышов стоял заваленый кустами а Оленька Будина с Супруном не приделах остались, хотя отыграли все трое офигенно!

все равно эта охапка так и осталась валялться на сцене..
мож их можно чем то другим удивить? а то не камельфо мужикам цветы дарить

#3263
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Нина, помнится приезжал Андрей Денников с "Исповедью хулигана", гениальный актер!!!
а я без цветов.
Я себя кольцо со знаком "Ом" сняла, оно большое мне было. И ему подарила, он тут же натянул - приятно так было )))
  • 0

#3264
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

во-первых, научитесь читать. или писать - в зависимости от того, какова природа повторной ошибки


Что бы я без Вас делала?! Наверное жила бы спокойно!!!

И нас зрителей надо в топку )))

во-вторых, скромнее надо быть, скромнее - "нас зрителей" - это великолепно ))) вы к себе на "вы"? потому что я как бы тоже зритель и самосожжением заниматься не намерен.


Дай Бог, что бы таких зрителей как Вы было как можно меньше, желательно что бы Вы один такой были!!!
Вы не ценитель, Вы циник!!! А циников мне всегда жаль!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 20.03.2010, 01:40:00

  • 0

#3265
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='19.03.2010, 03:08' post='12428440']
да уж, по крайней мере, я тут не занимаюсь флудом в стиле "ой, достаньте мне билеты", "ой, кто меня домой повезет" и пр.
[/quote]

Хватит швырять камни в мой огород! Не нравится, что я пишу, не читайте!!!
Я от этого не пострадаю!
Я же не читаю, что пишете Вы, если Вы не задеваете, то что мне дорого!!!



и, надеюсь, вы меня не собираетесь учить, чем заниматься на интернет-форумах?
и, вновь надеюсь, вы же не предлагаете мне посвятить жизнь смене театральной системы в стране? ))) меня волнует эта проблема, но не настолько, чтобы отложить все дела , тем более, что обоих "супругов" ситуация в принципе устраивает
[/quote]

Странно, не позволяете себя учить ни кому, а сами пытаетесь учить всех! как в мультфильме про кролика который всех и всему учил, надеюсь финал Вы помните!!!

Не утруждайте себя ответом на моё послание Вам, всё равно я больше не буду читать, то что написано Вами, извините!!!
  • 0

#3266
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Эх, почему я сперва делаю, а потом думаю???
Мой длинный язык до добра не доведёт!
Много не нужного сказала сегодня Михаилу Токареву... Теперь даже не знаю как попасться ему на глаза...
Сама себе завалила булыжниками вход в ТЛ!!!
  • 0

#3267
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка, срочно смотри казахстанские фильмы, а то яростно защищающих плохую игру актеров явно не хватает


Не, я больше по театральным бездарностям тащуся! :cry: :rotate: :rolleyes:
  • 0

#3268
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Дай Бог, что бы таких зрителей как Вы было как можно меньше, желательно что бы Вы один такой были!!!
Вы не ценитель, Вы циник!!! А циников мне всегда жаль!

Э нет, пусть будет побольше зрителей с мозгами - тогда и театр неминуемо за ними потянется...
  • 0

#3269
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений



Дай Бог, что бы таких зрителей как Вы было как можно меньше, желательно что бы Вы один такой были!!!
Вы не ценитель, Вы циник!!! А циников мне всегда жаль!

Э нет, пусть будет побольше зрителей с мозгами - тогда и театр неминуемо за ними потянется...


Э, нет! Искусство никогда не будет тянуться за зрителем. Оно всегда будет тянуть зрителя за собой, будь он умный или какой иной... :rolleyes:
  • 0

#3270
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Э, нет! Искусство никогда не будет тянуться за зрителем. Оно всегда будет тянуть зрителя за собой

так то бензин, а то дети, искусство. у нас же в подавляющем большинстве случаев ремесленничество.
  • 0

#3271
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Э, нет! Искусство никогда не будет тянуться за зрителем. Оно всегда будет тянуть зрителя за собой

так то бензин, а то дети, искусство. у нас же в подавляющем большинстве случаев ремесленничество.

Это ж до какой степени надо ненавидеть искусство! Что ж Оно вам такого сделало?
  • 0

#3272
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Э, нет! Искусство никогда не будет тянуться за зрителем. Оно всегда будет тянуть зрителя за собой

так то бензин, а то дети, искусство. у нас же в подавляющем большинстве случаев ремесленничество.

Уж позвольте-с здесь с Вами, господин ремесленник, не согласиться. И не надо кидаться такими фразами. Вам же наверное неприятно, что я Вас так назвал. Так не оскорбляйте других. А, впрочем, чем же ремесленечество плохо? Ремесленники всегда были профессионалами, да ещё какими! :-)
  • 0

#3273
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений



Э, нет! Искусство никогда не будет тянуться за зрителем. Оно всегда будет тянуть зрителя за собой

так то бензин, а то дети, искусство. у нас же в подавляющем большинстве случаев ремесленничество.

Уж позвольте-с здесь с Вами, господин ремесленник, не согласиться. И не надо кидаться такими фразами. Вам же наверное неприятно, что я Вас так назвал. Так не оскорбляйте других. А, впрочем, чем же ремесленечество плохо? Ремесленники всегда были профессионалами, да ещё какими! :-)

" Хороший сапожник, поэт!.. а плохой?.. сапожник..." :-) :-)
  • 0

#3274
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Не, я больше по театральным бездарностям тащуся! :-) :-) :-)

Радует, что среди твоих кумиров встречаются и стоящие актеры. И на этом спасибо ))
Со временем есть надежда, что вкус будет воспитан :D
  • 0

#3275
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Э, нет! Искусство никогда не будет тянуться за зрителем. Оно всегда будет тянуть зрителя за собой

так то бензин, а то дети, искусство. у нас же в подавляющем большинстве случаев ремесленничество.

Уж позвольте-с здесь с Вами, господин ремесленник, не согласиться. И не надо кидаться такими фразами. Вам же наверное неприятно, что я Вас так назвал. Так не оскорбляйте других. А, впрочем, чем же ремесленечество плохо? Ремесленники всегда были профессионалами, да ещё какими! :-)

вы опять сами себе противоречите )))
мне ничуть не неприятно - я как раз таки ремесленник - на большее не претендую в данный момент.
но ремесло свое знаю неплохо.

наши ремесленники тоже бывают хороши. но речь шла об искусстве. есть и те, кто создает произведения искусства. их много меньше. и, судя по всему, вы со мной согласны. нет?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.03.2010, 00:22:23

  • 0

#3276
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

наши ремесленники тоже бывают хороши. но речь шла об искусстве. есть и те, кто создает произведения искусства. их много меньше. и, судя по всему, вы со мной согласны. нет?

Ремесленники тоже создают произведения искусства, но чаще всего на потребу, о чём мы и дискутировали выше. А те, о ком Вы говорите - их и во всём мире можно по пальцам перечесть. Осётр, вы талантливый человек, но упертый до невозможности. Мне кажется, не надо быть таким бескомпромисным, тем более, когда Вы сами чувствуете, что не на все 100% правы. Согласны? :-)

Сообщение отредактировал SADAG: 21.03.2010, 00:49:36

  • 0

#3277
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Радует, что среди твоих кумиров встречаются и стоящие актеры. И на этом спасибо ))


Ой, а кого ты имела в виду? У меня кумиров много, и всех я считаю стоящими!
  • 0

#3278
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Э, нет! Искусство никогда не будет тянуться за зрителем. Оно всегда будет тянуть зрителя за собой

так то бензин, а то дети, искусство. у нас же в подавляющем большинстве случаев ремесленничество.

Это ж до какой степени надо ненавидеть искусство! Что ж Оно вам такого сделало?


наверное устроило ему жёсткий фэйс-контроль! :-) :-) :-)
  • 0

#3279
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Достаточно того, что ты знаешь, кого я считаю нестоящими :-)
  • 0

#3280
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мне кажется, надо быть не таким бескомпромисным

вспомнился Довлатов - "Ремесло" и "Компромисс" )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.