Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3061
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Не за что! Напиши в личку - как спектакль? :-)


В личку? К чему эти тайны. пусть все знают! :-/ :D :)

Пжалуста, не надо тайнов никаких))))) :D
  • 0

#3062
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Пжалуста, не надо тайнов никаких))))) :eek:


Да я уже Вам в личку отписалась! ))))))
  • 0

#3063
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Пжалуста, не надо тайнов никаких))))) :eek:


Да я уже Вам в личку отписалась! ))))))

Ну, тады спасибо. :-) :-/
  • 0

#3064
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Это вам огромное спасибо!!!
  • 0

#3065
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Lina Trump, а вы к каким людям себя относите "близких к сайтостроительству, или далеких от этого..."?
И. Овчинников предложил к стандартному театральному набору ("афиша", "спектакли", "труппа", "пресса", "о театре") дельные советы:
- не делать во флэше основное содержание, а лучше вообще им не пользоваться.
- доступная навигация, продуманная структура сайта
- историческая страничка (артисты, спектакли..)
- человек, отвечающий за сайт, не должен быть перегружен обязанностями
- Форум (клуб) - тут очень важен предыдущий совет, что бы форум был живым-информация должна быть актуальной (чтоб не задавать вопрос, ответ на который будет получен через месяц). Ведь форум будет заведомо специфичен и соответственно посещаемость низкой.
- продажа билетов через интернет или хотя бы online-бронирование (тут можно добавить, с последующим выкупом в течение суток-двух).
Главная мысль конечно, что если сайт есть, то сайт должен быть информативным и живым, а это значит постоянно пополняться (репертуар, спектакли, артисты, гастроли, рецензии, выставки, фестивали...)

confeta, спасибо за ссылку.
  • 0

#3066
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
2 SADAG

Здравствуйте!
Я правильно поняла, что у вас можно приобрести билеты?
если да, то дилеты на балет можно ли у вас приобрести?

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 10.03.2010, 15:59:54

  • 0

#3067
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

2 SADAG

Здравствуйте!
Я правильно поняла, что у вас можно приобрести билеты?
если да, то дилеты на балет можно ли у вас приобрести?

Нет, Вы ошибаетесь. Уж извините, но билетами я не торгую. :) :(
  • 0

#3068
navinairi

navinairi
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Раньше я часто ходила в театры, но потом закрутила семейная жизнь и стало не до того. Недавно появилась возможность снова посещать. И вот тут меня немного притормозило время в которое идет спектакль в Театре Лермонтова. :( Начинаются спектакли в 19,00, а учитывая что спектакль идет в среднем 2,5 часа, то заканчивается около полдесятого. В будни для работающих и летом это конечно удобно. Но вот в выходные и в период, когда солнце садиться рано, то сложнее. А дома двое детишек. Ходим пока на балет в Абая со старшим. Там начало в 17,00.
  • 0

#3069
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Раньше я часто ходила в театры, но потом закрутила семейная жизнь и стало не до того. Недавно появилась возможность снова посещать. И вот тут меня немного притормозило время в которое идет спектакль в Театре Лермонтова. :) Начинаются спектакли в 19,00, а учитывая что спектакль идет в среднем 2,5 часа, то заканчивается около полдесятого. В будни для работающих и летом это конечно удобно. Но вот в выходные и в период, когда солнце садиться рано, то сложнее. А дома двое детишек. Ходим пока на балет в Абая со старшим. Там начало в 17,00.

Помню, раньше спектакли во всех театрах Алма-Аты начинались в 19.30 и ничего. :(
  • 0

#3070
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
время начала спектаклей как раз удобно, ИМХО, именно, чтоб после работы успеть
у меня ребенок еще мал, на детские спектакли с ней днем по выходным ходим
и так ребенка в рабочие дни не вижу, так в выходной стараюсь по максимуму время с ней проводить
оставить ее дома в выходной день, чтоб уйти в театр для меня пока нереально (да и не с кем оставить, если честно :))
  • 0

#3071
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Всем! Всем! Всем!!! 11 и 12 Марта в ТЮЗе им Н.Сац долгожданная премьера "Ромео и Джульетты" начало в 18:00 кол-во билетов ограниченно! Сама буду сидеть на 15 ряду! так что торопитесь!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 10.03.2010, 23:02:43

  • 0

#3072
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Плюшка, я тебя умоляю ))
зал на 800 чел или 500... и кол-во ограничено )))
ухаха
на закате,е сли сидят 80 человек - то это аншлаг ))
  • 1

#3073
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Я тебе говорю, там финиш что твориться! Я сама аж в 15-м ряду завтра сидеть буду! Ты представляешь! Я дальше 2-го никогда не сидела, а тут аж 15 ряд!!!
  • 0

#3074
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


2 SADAG

Здравствуйте!
Я правильно поняла, что у вас можно приобрести билеты?
если да, то дилеты на балет можно ли у вас приобрести?

Нет, Вы ошибаетесь. Уж извините, но билетами я не торгую. :beer: :rolleyes:



Здравствуйте!
извиняюсь :lol:
  • 0

#3075
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Раньше я часто ходила в театры, но потом закрутила семейная жизнь и стало не до того. Недавно появилась возможность снова посещать. И вот тут меня немного притормозило время в которое идет спектакль в Театре Лермонтова. :beer: Начинаются спектакли в 19,00, а учитывая что спектакль идет в среднем 2,5 часа, то заканчивается около полдесятого. В будни для работающих и летом это конечно удобно. Но вот в выходные и в период, когда солнце садиться рано, то сложнее. А дома двое детишек. Ходим пока на балет в Абая со старшим. Там начало в 17,00.



для меня как раз таки начало в 19-00 очень удобно, выйти с работы и в театр..., с ребенком сидит мама. Раз в неделю хожу, так сказать проветриваюсь от работы и домашней суеты, прихожу такая добрая, даже посуда по другому моецца :rolleyes: , по выходным конечно стараюсь проводить время с семьей, но на балет конечно не удобно в рабочее время, начало в 17-00, эт надо с работы отпрашивацца или на выходные идти, с ребенком идти он у меня еще мал для балета, так что приходицца просить маму присмотреть за малышом, вот такие вот дела...
  • 0

#3076
Woland

Woland
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть Юнона и Авось? И когда:)

Заранее спасибо
  • 0

#3077
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть Юнона и Авось? И когда:)

Заранее спасибо


http://gatob.kz/ Вам в помощь
  • 0

#3078
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Irre$$i$tible! В 17-00 спектакли в оперном начинаются только по воскресеньям! В будни начало в 18-30. :)

Сообщение отредактировал newf: 11.03.2010, 14:00:20

  • 0

#3079
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
newf, что с Михаилом Токаревым советуешь посмотреть в ТЛ???
на основной сцене, на малую к вам не попадёшь! :)
Ни как не могу привыкнуть, что это не ТЮЗ (((
  • 0

#3080
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

newf, что с Михаилом Токаревым советуешь посмотреть в ТЛ???
на основной сцене, на малую к вам не попадёшь! :p
Ни как не могу привыкнуть, что это не ТЮЗ (((

Вообще то №13, но он играет в очередь с Зубовым, надо ловить. Пигмалин ты видела ну и сказки, Аленький.. Опять же в очередь с Поповым и Конёк.. :) :) Да еще Лир, но тоже в очередь.. :p Фуршет не предлагаю...

Сообщение отредактировал newf: 11.03.2010, 14:42:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.