Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3041
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Теперь такого не будет, потому что в ТЛ введена компьюторная продажа билетов. Раньше было: у одного кассира - одни билеты, у другого - другие, у распространителей - третьи, а сейчас все билеты в компе и видно, какие места свободны, а какие нет. :laugh: :laugh:
  • 0

#3042
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у меня почему то с билетами в ТЛ проблем не было никогда
и распространителей билетов в ТЛ полно везде, даже здесь на форуме знаю одну :spy:
прямо на работу в организацию активно приносят, хотя я в разных местах работала
а вот распространителей билетов в ТЮЗ я никогда в живой природе не видела :-) и не слышала об их деятельности
мне не надо было в 1 ряд, но не дальше 5-го, так мы с подругой хотели пойти в ТЮЗ с маленькими детками 3-хлетнего возраста
на дальних рядах им было бы совсем не видно и не слышно, смысла просто нет с ними идти на дальние ряды
ходила я как то с дочкой в гос театр кукол в 10 ряд, так она у меня там чуть не уснула, и через полчаса уже не помнила, о чем речь шла в сказке
потому что не видно и не слышно маленькому человечку с 10-ряда
в общем, из дискуссии на форуме я поняла, что это не случайное недоразумение вышло у меня с билетами в ТЮЗ, а системная ошибка. узаконенная администрацией театра
а значит, даже пытаться еще раз туда попасть не стоит, себе дороже будет
PS самое смешное, что билеты в кассе в тот раз были непосредственно перед спектаклем, утром в воскресенье
но переться через весь город с двумя детками, при этом пристроив кому-то младшего грудного 4 месячного, не зная наверняка, удастся ли взять билет... этот аттракцион не для меня :spy:
а ведь когда -нибудь мой дочь дорастет до 20-летней кАланчи :-)

Сообщение отредактировал Коломбина: 06.03.2010, 06:46:17

  • 0

#3043
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Люди, а что сегодня на ЦТ в этой ветке нас всего лишь двое? я и Раааа??? Откликнитесь!


Plushka_s_koritsey, Вам не сказал newf, что 7 марта "Уроки..." юбилейный 150-й спектакль? :-)
  • 0

#3044
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений




Люди, а что сегодня на ЦТ в этой ветке нас всего лишь двое? я и Раааа??? Откликнитесь!


Plushka_s_koritsey, Вам не сказал newf, что 7 марта "Уроки..." юбилейный 150-й спектакль? :-)

А я и сам об этом только что узнал! :-)
  • 0

#3045
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ой, как я рада! ураааа! спасибо, SADAG!!! :D
  • 0

#3046
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

на дальних рядах им было бы совсем не видно и не слышно, смысла просто нет с ними идти на дальние ряды


Зря вы так думаете, в ТЮЗе у меня воспитанники дошкольной группы (от 3 до 6 лет) сидели и на 15 ряду, всем было видно и слышно! Кукольный театр дело другое!
У меня подруга с дочкой трёх лет сидела на 17-ом ряду, и Дашулька нам потом всю дорогу рассказывала про муху, самовар и комарика (кстати были мы на мухе-цокотухе)

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 06.03.2010, 15:29:28

  • 0

#3047
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Мдя, чувствую себя Марией Магдоленой в которую каждый норовит швырнуть камень! :D
  • 0

#3048
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Теперь такого не будет, потому что в ТЛ введена компьюторная продажа билетов. Раньше было: у одного кассира - одни билеты, у другого - другие, у распространителей - третьи, а сейчас все билеты в компе и видно, какие места свободны, а какие нет. :D :D

Боюсь даже спрашивать - может, и в сети продажу организуют?? а то как в каменном веке, честное слово...
  • 0

#3049
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Теперь такого не будет, потому что в ТЛ введена компьюторная продажа билетов. Раньше было: у одного кассира - одни билеты, у другого - другие, у распространителей - третьи, а сейчас все билеты в компе и видно, какие места свободны, а какие нет. :D :D

Боюсь даже спрашивать - может, и в сети продажу организуют?? а то как в каменном веке, честное слово...

В сети продажа будет, программу дорабатывают! :D
  • 0

#3050
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Дельная статья о театральных сайтах.
  • 0

#3051
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Дельная статья о театральных сайтах.


Спасибо, то что мне как раз необходимо! :laugh:
  • 0

#3052
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Дельная статья о театральных сайтах.

Совершенно пустая статья - отрывки обрывков. Никакой концепции, отдельные факты, причем в основном того. что НЕ удалось. Вопрос, вынесенный в заголовок, так и остался вопросом...
  • 0

#3053
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Дельная статья о театральных сайтах.

Совершенно пустая статья - отрывки обрывков. Никакой концепции, отдельные факты, причем в основном того. что НЕ удалось. Вопрос, вынесенный в заголовок, так и остался вопросом...



Шёпот, робкое дыханье, трели соловья...
  • 0

#3054
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Всех милых дам, ЦТишниц, любительниц театра, поздравляю с праздником 8 марта! :smoke: :rotate:
  • 0

#3055
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Спасибо огромнейшее за поздравление!
  • 0

#3056
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Дельная статья о театральных сайтах.

Совершенно пустая статья - отрывки обрывков. Никакой концепции, отдельные факты, причем в основном того. что НЕ удалось. Вопрос, вынесенный в заголовок, так и остался вопросом...

эка вы жестко прошлись))) я еще не читал текст, но Гоша Овчинников - отец всея театрального рунета. в прямом смысле. он создал theatre.ru и сайты подавляющего большинства московских театров, которые, кстати, много функциональнее и навороченнее страничек наших театров. плюс он же основатель фестиваля "Театральная паутина", когда спектакли показывают лайв в интернете.
  • 0

#3057
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
SADAG, спасибо за билет!!! ;) ;) :spy:
  • 0

#3058
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



Дельная статья о театральных сайтах.

Совершенно пустая статья - отрывки обрывков. Никакой концепции, отдельные факты, причем в основном того. что НЕ удалось. Вопрос, вынесенный в заголовок, так и остался вопросом...

эка вы жестко прошлись))) я еще не читал текст, но Гоша Овчинников - отец всея театрального рунета. в прямом смысле. он создал theatre.ru и сайты подавляющего большинства московских театров, которые, кстати, много функциональнее и навороченнее страничек наших театров. плюс он же основатель фестиваля "Театральная паутина", когда спектакли показывают лайв в интернете.

Можно прекрасно знать самому, но не уметь объяснить другим (весьма частая ситуация). Статья очень мало приближает к пониманию, что же нужно для создания качественного театрального сайта. Причем, она малоинформативна в этом плане, что для людей близких к сайтостроительству, что для далеких от этого...
  • 0

#3059
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

SADAG, спасибо за билет!!! :cool: :D :D

Не за что! Напиши в личку - как спектакль? :lol:
  • 0

#3060
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Не за что! Напиши в личку - как спектакль? :lol:


В личку? К чему эти тайны. пусть все знают! :cool: :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.