Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3001
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

не угадали :-)
я за 2 недели пыталась по телефону заказать 4 билета, мне отказали
за неделю хотели взять в кассе- тоже не дали, вообще никуда, ни в первый, ни в последний ряды
теперь мне кажется, что еще года 2 я в ТЮЗ пойти не захочу, так что не принимайте близко к сердцу
разве что опять Гришковец там будет выступать ;)

Главное, что у меня нет проблем с билетами!!!
А на какой сп-ль вы хотели заказать билеты???
  • 0

#3002
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

не угадали :-)
я за 2 недели пыталась по телефону заказать 4 билета, мне отказали
за неделю хотели взять в кассе- тоже не дали, вообще никуда, ни в первый, ни в последний ряды
теперь мне кажется, что еще года 2 я в ТЮЗ пойти не захочу, так что не принимайте близко к сердцу
разве что опять Гришковец там будет выступать ;)

Главное, что у меня нет проблем с билетами!!!
А на какой сп-ль вы хотели заказать билеты???
  • 0

#3003
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Главное, что у меня нет проблем с билетами!!!

Здоровый эгоизм - это конечно хорошо, но проблем с заказом билетов не должно быть ни у кого.
  • 0

#3004
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений



да уж, в вашем ТЮЗе хоть бы научились билеты продавать ;)
а не то, чтоб домой увозить

Начнём с того, что на кассу поступают билеты не все! С первых рядов до 5-7 у распространителей! Остальные на кассе!

Это почему это такой расклад? Почему я должен искать контакты каких-то распространителей, а не заказать себе билеты на первые ряды в кассе театра? :(

И опять же, как показывает практика надо быть везде "своей" :)

И нафига такой театр "для своих" :-)


Да что вы к словам цепляетесь??? Просто когда в театр ходишь как на работу, 2 раза в неделю, когда с тобой здороваются там все, по неволе становишься своей в доку!
А насчёт распространителей, хотите сказать, что в ТЛ нет распространителей? и билеты в первый ряд резиновые???

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 04.03.2010, 10:50:37

  • 0

#3005
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Здоровый эгоизм - это конечно хорошо, но проблем с заказом билетов не должно быть ни у кого.

Ну не может же вся Алмата сидеть в первом ряду!!!!!!!
  • 0

#3006
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Plushka_s_koritsey
"Да что вы к словам цепляетесь??? Просто когда в театр ходишь как на работу, 2 раза в неделю, когда с тобой здороваются там все, по неволе становишься своей в доку!"

И поэтому надо этим кичиться? А как же "Культуру в массы!"? Или пусть в театры ходят только свои? А чужие - быдло и их место на галерке, и то если повезет купить билеты в кассе? ;)

Plushka_s_koritsey
"А насчёт распространителей, хотите сказать, что в ТЛ нет распространителей? и билеты в первый ряд резиновые???"

Возможно в ТЛ есть распространители и количество мест в театре ограничено. Но почему билеты в первые ряды только у распространителей, а не в кассе театра? Ответьте мне на этот простой вопрос пожалуйста, раз уж вы там "своя". Почему я должен искать какого-то распространителя, чтобы заказать билеты в первые ряды? Почему нельзя сделать этого в кассе театра?

Сообщение отредактировал Рррра: 04.03.2010, 11:00:27

  • 0

#3007
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Уважаемый Рррра, я ни чем не кичусь, кто вам мешает посещать ТЮЗ так же как и мне 2 раза в неделю, заводить там новых и полезных знакомых!
Насчёт распространителей могу дать вам телефон администратора и спросите у неё, почему это вам нет билета в первый ряд! вам любезно ответят!
Насчёт культуры в массы вы конечно меня очень насмешили! Вы видели эту массу? куда там нести культуру, если 20 летняя колонча не знает кто такой Гоголь! Их ведь в теат на аркане не затащишь! И не пытайтесь меня переубедить, я это знаю! И моё мнение на этот счёт будет безизменным! И лучше оставить билеты в первый ряд "своему" человеку, тот кто сможет это по достоинству оценить!
  • 0

#3008
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Уважаемый Рррра, я ни чем не кичусь, кто вам мешает посещать ТЮЗ так же как и мне 2 раза в неделю, заводить там новых и полезных знакомых!

Что там делать 2 раза в неделю?! :-)

Насчёт распространителей могу дать вам телефон администратора и спросите у неё, почему это вам нет билета в первый ряд! вам любезно ответят!

Не лезь ка ты, мол, со свиным рылом да в калашный ряд

Насчёт культуры в массы вы конечно меня очень насмешили! Вы видели эту массу? куда там нести культуру, если 20 летняя колонча не знает кто такой Гоголь! Их ведь в теат на аркане не затащишь!

Следует более тщательно выбирать круг общения. И вот если вам действительно удастся приобщить такую "20 летнюю колончу" (кстати, правильно - каланча ;) ) к театру, тогда почет вам и уважение. А привлечь культурного театрала в театр - не велика проблема. Главное - чтобы потом этому театралу захотелось посмотреть в этом театре и другие спектакли.

Сообщение отредактировал Рррра: 04.03.2010, 11:17:46

  • 0

#3009
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И лучше оставить билеты в первый ряд "своему" человеку, тот кто сможет это по достоинству оценить!

А гости южной столицы и не завсегдатаи, вы считаете, не в состоянии по достоинству оценить спектакль? И только "свои" по достоинству оценят, что им оставили билеты в первый ряд, а потом напишут восторженные отзывы где-нибудь в СМИ ;)
  • 0

#3010
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Привлекала и не одну такую каланчу!
А что касается распространителей, ещё до ремонта ТЛ я брала билеты в первый ряд, так как на кассе билеты начинались с 10, я брала их у распространителей, как сейчас помню звали её Ирина, я брала билеты в первый ряд у неё, и ничего, не померла и не обанкротилось, позвонив ей на сотовый и договорившись о месте встречи! И на работников кассы не возмущалась, так как это не их вина, касса тут не причём!
Вам не понять моей страсти насчёт двухразового посещения ТЮЗа!
  • 0

#3011
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Привлекала и не одну такую каланчу!

Привести один раз в театр - это еще ничего не значит. Такой спектакль или такой театр.

А что касается распространителей, ещё до ремонта ТЛ я брала билеты в первый ряд, так как на кассе билеты начинались с 10, я брала их у распространителей, как сейчас помню звали её Ирина, я брала билеты в первый ряд у неё, и ничего, не померла и не обанкротилось, позвонив ей на сотовый и договорившись о месте встречи! И на работников кассы не возмущалась, так как это не их вина, касса тут не причём!

Откуда тогда билеты попадают к распространителям? :mad: Не сами же они их рисуют? И сравните цепочку:
Касса -> билет и
Касса -> билетов нет, звоните распространителю -> поиски контактов распространителя -> заказ билетов у распространителя -> билет
И дело не в деньгах, а в лишних звеньях в цепочке

Вам не понять моей страсти насчёт двухразового посещения ТЮЗа!

Понять-то можно, но вот разделить... ;)
  • 0

#3012
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Ну это просто. Билеты на первый ряд престижные, значит и цена повыше. Значит за одну и туже сумму (проценты)распостранителю надо меньше бегать.:mad:
  • 0

#3013
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Откуда тогда билеты попадают к распространителям? :mad: Не сами же они их рисуют? И сравните цепочку:
Касса -> билет и
Касса -> билетов нет, звоните распространителю -> поиски контактов распространителя -> заказ билетов у распространителя -> билет
И дело не в деньгах, а в лишних звеньях в цепочке

Кассир работник театра, скорее всего сидит на окладе, а распространителя ноги кормят.

Сообщение отредактировал viliol: 04.03.2010, 11:35:56

  • 0

#3014
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну это просто. Билеты на первый ряд престижные, значит и цена повыше. Значит за одну и туже сумму (проценты)распостранителю надо меньше бегать.:mad:

Это понятно, а зритель-то здесь при чем?
  • 0

#3015
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кассир работник театра, скорее всего сидит на окладе, а распространителя ноги кормят.

Дело-то не в распространителях. А в распределении билетов между кассой театра и распространителями. Почему все билеты первых рядов уходят распространителям? Почему часть этих билетов не остается в кассе?
  • 0

#3016
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Рррра я вам русским языком написала, что в кассу и к распространителям попадают по распределению администратора, телефон могу дать!
И привела один раз, теперь ходим вместе и выкупаем на камерную сцену весь первый ряд и до второго добираемся, так как нас не всегда 8 человек, привожу и больше!
  • 0

#3017
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра я вам русским языком написала, что в кассу и к распространителям попадают по распределению администратора, телефон могу дать!
И привела один раз, теперь ходим вместе и выкупаем на камерную сцену весь первый ряд и до второго добираемся, так как нас не всегда 8 человек, привожу и больше!

То есть опять все только для "своих" и "позвонков"? А все остальные "твари дрожащие" и лишь я "право имею"? Здорово, ничего не скажешь... :mad:

Сообщение отредактировал Рррра: 04.03.2010, 11:45:55

  • 0

#3018
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Насчёт культуры в массы вы конечно меня очень насмешили!

А что тут откровенно смешного??? Смеетесь над теми у кого не было возможности ходить в театры или над теми кто билет не может достать?

Вы видели эту массу? куда там нести культуру, если 20 летняя колонча не знает кто такой Гоголь!

Вы хотите сказать, если они не знают то обречены и пусть никогда не узнают?

И лучше оставить билеты в первый ряд "своему" человеку, тот кто сможет это по достоинству оценить!

Ага, вы поощряете тот принцип что в нашей стране все должно быть только по блату!?
  • 0

#3019
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Раааа Я ни как не пойму, что вам от меня надо?! То что я имею, и тот уровень которого я достигла в ТЮЗе, я добилась сама! Кто вам не даёт! Дерзайте!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 04.03.2010, 12:45:17

  • 0

#3020
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
[quote name='ariuss' date='04.03.2010, 11:53' post='12196523']
А что тут откровенно смешного???

Я смеюсь не над теми кто хочет этого добиться, повысить свой культурный уровень развития, а над теми кто гордиться своим бескультурьем!
Мне моя воспитанница как-то заявила: "ну и что, что я не знаю кто такой Бернард Шоу, зато я знаю какой коктейль и в каком кабаке сколько стоит!" Вот это и смешно! Как таким людям пытаться привить культуру??? Кстати, эта ученица сейчас сама нет-нет, да и ездит в театры )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.