Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2981
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Да, а вот в нашем ТЮЗе такого сервиса нет! )))))) Надо им это поставить во внимание, что бы меня с их спектаклей домой увозили )))
newf, спасибо ну просто Вселенского масштаба!!! :rotate:
  • 0

#2982
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Да, а вот в нашем ТЮЗе такого сервиса нет! )))))) Надо им это поставить во внимание, что бы меня с их спектаклей домой увозили )))
newf, спасибо ну просто Вселенского масштаба!!! :rotate:

Даже не могу представить кто в ТЮЗе смог бы... простите.. :rotate:
  • 0

#2983
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Даже не могу представить кто в ТЮЗе смог бы... простите.. :rotate:

Не, было дело под Полтавой, один раз меня любезно довёз один из актёров! Оказалось мы почти соседи, живём почти через улицу )))
Но больше такого не было, у него жена ревнивая, хотя мы с ней общаемся. Да и мне слухи не нужны. Там меня все знают, а "грязные" слухи разносятся с такой быстротой, что мама не горюй )))
  • 0

#2984
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Даже не могу представить кто в ТЮЗе смог бы... простите.. :rotate:

Не, было дело под Полтавой, один раз меня любезно довёз один из актёров! Оказалось мы почти соседи, живём почти через улицу )))
Но больше такого не было, у него жена ревнивая, хотя мы с ней общаемся. Да и мне слухи не нужны. Там меня все знают, а "грязные" слухи разносятся с такой быстротой, что мама не горюй )))

Ну мне это не угрожает! :rotate: :(
  • 0

#2985
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ну мне это не угрожает! :rotate: :rotate:


Главное что бы это не угрожало мне :D :( :D
Спасибо, правда, огромнейшее! С меня чай )))
  • 0

#2986
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да уж, в вашем ТЮЗе хоть бы научились билеты продавать :rotate:
а не то, чтоб домой увозить
  • 0

#2987
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

да уж, в вашем ТЮЗе хоть бы научились билеты продавать :rotate:
а не то, чтоб домой увозить

Начнём с того, что на кассу поступают билеты не все! С первых рядов до 5-7 у распространителей! Остальные на кассе! Вы что хотите заказать билет за час до спектакля в первый ряд??? Коломбина, вы меня шокируете! Всё зависит от того, когда вы заказываете билеты!
  • 0

#2988
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
И опять же, милая Коломбина, как показывает практика надо быть везде "своей" :rotate:
  • 0

#2989
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
вчера ходила на Лермонтова на "пожар в сумасшедшем доме" спектакль впечатлил, были очень много смешных цитат... которые можно было записать....2 -я часть угарная... 1 так се...
ну ниче смореть моно....

про ТЮЗ этот театр для студентов... и спектакли в том числе....
  • 0

#2990
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

разве они за него сцепились? )))
насколько я помню, билась одна. вторая решала тактические задачи )))

дя???? вообще глубинный смысл спектакля для меня остался непостижимым.
Я так и не поняла зачем нужна была героиня Пауковой, зачем нужно было иллюстрирование банкета, когда - откуда он пришел пьяный, и что он там делал - разжевывается весь первый акт. Да и вообще зачем нужно было это видео?
Впечатления положительные только благодаря игре актеров. Второй раз, конечно, на спектакль не сходишь.

Главное не внешность мужчины, а его харизматичность! )))))

ну да, Плюшка, я знаю, что Пассаженниковдля тебя - это секс-символ ТЮЗа :( О вкусах не спорят :D
Саша - таланливый и потрясающий актер! Но это не его роль, его там нет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Манззана: 03.03.2010, 12:01:07

  • 2

#2991
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений



Доброго дня!
Нужна Ваша помощь в такой ситуации - люди с Уральска специально собрались в Алмату на Лебединое Озеро на 7 марта (Должен был быть подарок на день рождения одной хорошей даме), однако в кассах билетов уже нет. Есть ли у кого-нибудь возможность продать три (а еще лучше пять) билетов по цене в пределах разумного?
Заранее большое-большое спасибо!

Завлра после обеда будет известно, отпишу, следите...


Спасибо огромное!

К сожалению билетов нет... единственная надежда перед началом за час-полтора, но шансов мало.
  • 0

#2992
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений




Доброго дня!
Нужна Ваша помощь в такой ситуации - люди с Уральска специально собрались в Алмату на Лебединое Озеро на 7 марта (Должен был быть подарок на день рождения одной хорошей даме), однако в кассах билетов уже нет. Есть ли у кого-нибудь возможность продать три (а еще лучше пять) билетов по цене в пределах разумного?
Заранее большое-большое спасибо!

Завлра после обеда будет известно, отпишу, следите...


Спасибо огромное!

К сожалению билетов нет... единственная надежда перед началом за час-полтора, но шансов мало.


как жаль, а мы собрались седня за билетами, просто поздно решили... :)
  • 0

#2993
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Irre$$i$tible! Билеты на "Лебединое.." в кассе берут за месяц! Это точная информачия. Очень жаль что Вы так поздно спохватились.
  • 0

#2994
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Кажется я не тем отвечал, но надеюсь меня поняли, сорри... :laugh:
  • 0

#2995
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


да уж, в вашем ТЮЗе хоть бы научились билеты продавать :D
а не то, чтоб домой увозить

Начнём с того, что на кассу поступают билеты не все! С первых рядов до 5-7 у распространителей! Остальные на кассе! Вы что хотите заказать билет за час до спектакля в первый ряд??? Коломбина, вы меня шокируете! Всё зависит от того, когда вы заказываете билеты!

не угадали :)
я за 2 недели пыталась по телефону заказать 4 билета, мне отказали
за неделю хотели взять в кассе- тоже не дали, вообще никуда, ни в первый, ни в последний ряды
теперь мне кажется, что еще года 2 я в ТЮЗ пойти не захочу, так что не принимайте близко к сердцу
разве что опять Гришковец там будет выступать :laugh:
  • 0

#2996
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений




Доброго дня!
Нужна Ваша помощь в такой ситуации - люди с Уральска специально собрались в Алмату на Лебединое Озеро на 7 марта (Должен был быть подарок на день рождения одной хорошей даме), однако в кассах билетов уже нет. Есть ли у кого-нибудь возможность продать три (а еще лучше пять) билетов по цене в пределах разумного?
Заранее большое-большое спасибо!

Завлра после обеда будет известно, отпишу, следите...


Спасибо огромное!

К сожалению билетов нет... единственная надежда перед началом за час-полтора, но шансов мало.


К сожалению..в любом случае спасибо Вам за доброе дело! Хорошего Вам дня!
  • 0

#2997
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Irre$$i$tible! Билеты на "Лебединое.." в кассе берут за месяц! Это точная информачия. Очень жаль что Вы так поздно спохватились.

да знаю, пасиб!
резко молния ударила и спохватились........................ слишком поздно... ничего успеецца.. ;)
  • 0

#2998
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

резко молния ударила и спохватились........................ слишком поздно... ничего успеецца..


У Вас есть замечательная альтернатива сходить на Щелкунчика 14 марта ;)
  • 0

#2999
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Манззана, спасибо, что сказала, кто у меня секс-символ ТЮЗа, а то я всё голову ломаю ради кого я туда хожу ;) :-) :(
Как-нибудь выберусь на "пожар" и скажу своё мнение на этот счёт, трудно судить о спектакле, не видя его, может быть и вправду Багрянцев там не в тему (
  • 0

#3000
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


да уж, в вашем ТЮЗе хоть бы научились билеты продавать ;)
а не то, чтоб домой увозить

Начнём с того, что на кассу поступают билеты не все! С первых рядов до 5-7 у распространителей! Остальные на кассе!

Это почему это такой расклад? Почему я должен искать контакты каких-то распространителей, а не заказать себе билеты на первые ряды в кассе театра? :(

И опять же, как показывает практика надо быть везде "своей" :)

И нафига такой театр "для своих" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.