Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2761
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Нет конечно, просто это тот человек которого я могу нагло попросить "Андрюшенька, душенька, проведи пожалуйста!!!" (хотя ни разу ещё так не просила... не умею... боюсь вдруг пошлёт!) :-)

Аха! Вот какое у тебя кумирство! За халявный проход от актера становишься его фанатом? :laugh:
Шучу!

Как-то пугают меня твои интересы.. стриптиз в "Девичнике", голый Уфимцев...


Просто у меня мужика 22 года не было! от сюда и пристрастия такие...
А с Андреем мы в хороших (я надеюсь искренне на это) отношениях!
И ты же прекрасно знаешь, я просить не умею... можу только тонко намекать, что-то вроде "Короче, ты же можешь, я знаю. Так вот, мне надо!" (тонкий же намёк?!)
А о голом Уфимцеве слышу уже в ...-цатый раз, думаю лучше один раз увидеть, чем ещё ...-цать раз услышать! :laugh:
  • 0

#2762
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А о голом Уфимцеве слышу уже в ...-цатый раз, думаю лучше один раз увидеть, чем ещё ...-цать раз услышать! :-)

Это да... лучше - увидеть!

С пояса, с пояса то полотенчико падает. :D


P.S. Вы не одная такая в этом мире у меня тоже, мужика больше - 20 лет не было. ;)

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 10.02.2010, 09:25:18

  • 0

#2763
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


А о голом Уфимцеве слышу уже в ...-цатый раз, думаю лучше один раз увидеть, чем ещё ...-цать раз услышать! :-/

Это да... лучше - увидеть!

С пояса, с пояса то полотенчико падает. ;)


P.S. Вы не одная такая в этом мире у меня тоже, мужика больше - 20 лет не было. :-)


Ну всё, уговорили, как-нибудь схожу! :D
  • 0

#2764
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Ну всё, уговорили, как-нибудь схожу! ;)

Сходи,сходи. Спектакль хороший, впрочем, как и все спектакли режиссёра АНДРЕЯ КИЗИЛОВА в ТЛ. А твой хороший знакомый Андрюша Кочинов занят в его сп-ле "Уроки французского" - намекни, может попадёшь. :D
  • 0

#2765
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

№13

Но самые овации были, когда - Сергей Уфимцев, сбросил с голого торса полотенце и ушёл со сцены. :D

Хорошая комедия.

Голая ж_па - это смешно, а две голых ж_пы - смешнее в 2 раза ;)
  • 0

#2766
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А мне кстати, голая попа Уфимцева и Бойченко в труселях смешным не показались... Наоборот, эти моменты смазали финал (((
Гораздро смешнее и интереснее ИГРА актеров!!!
Багрянцев Саша там великолепен! и Витальчик! и Попов!
а про пластику Джамбакиева можно тоже много написать.
Энис классная - "постелати постель"

Садаг - солидарна с вами по поводу Кизилова.
Спектакли яркие, запоминающиеся.
Неоднозначный "Великодушный рогоносец", тоскливый "На дне". Эх...
  • 0

#2767
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Кто в курсе, Скирта будет еще в Пожаре играть, или уже нет?

Насчет №13 согласна с Манзанной :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sveta_y: 10.02.2010, 14:54:58

  • 0

#2768
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Манззана!! Сп. "Великодушный рогоносец" поставил В.Б. Лымарев!!! Очень самобытный и тонкий режиссер!!! :rolleyes:
  • 0

#2769
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манззана!! Сп. "Великодушный рогоносец" поставил В.Б. Лымарев!!! Очень самобытный и тонкий режиссер!!! :-)

да ты что!!! :laugh: фига се...
всегда думала что Кизилов! :dandy:
Насчет самобытного и талантливого Лымарева согласна )))

Огласите весь список пожалста спектаклей Кизилова
  • 0

#2770
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Манззана!! Сп. "Великодушный рогоносец" поставил В.Б. Лымарев!!! Очень самобытный и тонкий режиссер!!! :-)

да ты что!!! ;) фига се...
всегда думала что Кизилов! :)
Насчет самобытного и талантливого Лымарева согласна )))

Огласите весь список пожалста спектаклей Кизилова

http://tl.kz/ ? история, история театра, репертуар с 1933 по 2008, посмотри сама я плохо помню. :lol: :fie:
  • 0

#2771
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Неф, мне неохота туда лезть, сайт некрасивый, не нравится.
Да собственно неважно
  • 0

#2772
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Неф, мне неохота туда лезть, сайт некрасивый, не нравится.
Да собственно неважно

Странно... а какой же сайт тогда красивый? Для меня они на одно лицо, главное удобство и функциональность.
  • 0

#2773
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Огласите весь список пожалста спектаклей Кизилова

Манзанна, КИЗ проработал в ТЛ 7лет, за это время поставил 11 сп-лей: "Уроки французского", "Шум за сценой", "Пигмалион", "Королевские игры", "Сирена и Виктория", "До третьих петухов", "На дне", "Человек, который платит", "Эсеиз на фоне войны", "№13", "Семейный портрет-2". Ты все видела? :lol:
  • 0

#2774
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
В Академии им.Жургенова в этом году будет набор на актёрско-режиссёрский курс (РУССКИЙ). Мастер - Р.АНДРИАСЯН. Кто хочет поступать подробности узнавайте в Академии. УДАЧИ! :lol:
  • 0

#2775
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Огласите весь список пожалста спектаклей Кизилова

Манзанна, КИЗ проработал в ТЛ 7лет, за это время поставил 11 сп-лей: "Уроки французского", "Шум за сценой", "Пигмалион", "Королевские игры", "Сирена и Виктория", "До третьих петухов", "На дне", "Человек, который платит", "Эсеиз на фоне войны", "№13", "Семейный портрет-2". Ты все видела? :lol:

да все ))) спасибо )))
"Уроки французского" - обожаю этот спектакль, там же играет Осипова, Токарев. Жаль Личадеев уже там не играет (( правда с 2003 года не ходила на него
"Шум за сценой" оооо, на этом спектакле была не помню сколько раз ))))))))))))) сардины, сардины ))))
"Пигмалион" этот как-то никак... Англии что ли не хватает...
"Королевские игры" - видела только один раз, не понравилась сценография, костюмы и песни (((( только Долматова хороша ))))
"Сирена и Виктория" очень трогательный добрый спектакль, в смотрела в составе Осипова, Бирючев, Банченко. Эх. Бирючев как умел сказать... бывшая жена... бывшая дочь...
"До третьих петухов" - этот спектакль не поняла ((( ну не люблю я так много песен от актеров, хотя трехлетняя дочь очень хорошо смотрела и даже подпрыгивала в такт
"На дне" - самый лучший спектакль!!! Там все хороши! Балаев - он там чудно другой, Токарев - а "ниточки-то прогнили", Креженчуков!!! старца видела всегда Зубова ))) Лебсак, Бойченко, Джамбакиев! Жаль, что наш зритель в большинстве своем сейчас любит смотреть в театре цирк ((( а не серьезные мысли
"Человек, который платит" - тоже под впечатлением, хорошая работа. Правда, видела единожды (( Однакось успела-таки увидеть Самойлову. И она мне очень понравилась!!!
"Эсkиз на фоне войны" хороший сборничек ))) Кстати, вот здесь песни были к месту )))) Багрянцев Сашка тогда поразил!! И химковские девчонки
"№13" )))
"Семейный портрет-2" никак (((
  • 0

#2776
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Личадеев в "Уроках" играл 2 роли - Поло и Бамумболо, а сейчас Поло играет Болдырев, а Бамумболо - Кочинов, но и Личадеев играет с ними в очередь. Он же всё-таки 1-й состав. :lol:

Сообщение отредактировал SADAG: 11.02.2010, 10:40:40

  • 0

#2777
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Кто был на сп. "Лысая певица"? Поделитесь! А то по рассказам "Фуршет..." тихо курит в сторонке... :D
  • 0

#2778
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну вот... я так и не сходила, потому что работала. (((
А мне сказали, что такой спектакль достоин съездить на фестиваль в Германию, кстати, что там за фестиваль такой пластических искусств?
"Фуршет" со своими матерками может и дальше курить в сторонке :-) Или балерины факи-_опы показывали?
  • 0

#2779
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ох, Ньюф )))
Приду в театр 17го, как тебя... расцелую.
Давно не виделись )
  • 0

#2780
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

"Фуршет" со своими матерками может и дальше курить в сторонке :spy:

Что-то я в "Фуршете" матерков не слышал. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.