Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2701
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
[quote name='Plushka_s_koritsey' date='05.02.2010, 15:34' post='11768938']
[quote name='Хорошка83' post='11768831' date='05.02.2010, 15:29']
всем доброго времени суток. хотела бы попросить совета у людей просвященных. к своему стыду за всю свою жизнь я ни разу не была в театре. поэтому хотелось бы начать знакомство правильно. может порекомендуете мне, с чего начать. заранее спасибо
[/quote]

ТЮЗ им. Н.Сац "Двое на качелях", "Женитьба", "Девичник"!!! на эти спектакли ходила лично не меньше 5-ти раз, на "Женитьбу" иду в 10-ый! на девичник билетов уже нет, и на качели тоже, вроде осталось на женитьбу. у меня на 27 есть пара лишних билетов, правда 4-ый ряд...

http://www.gartuz.kz/anonc.shtml#Main
[/quote
4 ряд - не самый лучший? ) сколько стоит билет?
  • 0

#2702
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
[quote name='Хорошка83' date='05.02.2010, 15:41' post='11769091']
[quote name='Plushka_s_koritsey' date='05.02.2010, 15:34' post='11768938']
[quote name='Хорошка83' post='11768831' date='05.02.2010, 15:29']
всем доброго времени суток. хотела бы попросить совета у людей просвященных. к своему стыду за всю свою жизнь я ни разу не была в театре. поэтому хотелось бы начать знакомство правильно. может порекомендуете мне, с чего начать. заранее спасибо
[/quote]

ТЮЗ им. Н.Сац "Двое на качелях", "Женитьба", "Девичник"!!! на эти спектакли ходила лично не меньше 5-ти раз, на "Женитьбу" иду в 10-ый! на девичник билетов уже нет, и на качели тоже, вроде осталось на женитьбу. у меня на 27 есть пара лишних билетов, правда 4-ый ряд...

http://www.gartuz.kz/anonc.shtml#Main
[/quote
4 ряд - не самый лучший? ) сколько стоит билет?
[/quote]

Что вы! это же камерная сцена! всё как на ладони! Я и с 7 ряда прекрасно всё видела! Сейчас билеты подорожали, не знаю почему там цена старая. Один билет сейчас 1200! но оно того стоит! поверьте!
  • 0

#2703
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
[quote name='Plushka_s_koritsey' date='05.02.2010, 15:44' post='11769162']
[quote name='Хорошка83' date='05.02.2010, 15:41' post='11769091']
[quote name='Plushka_s_koritsey' date='05.02.2010, 15:34' post='11768938']
[quote name='Хорошка83' post='11768831' date='05.02.2010, 15:29']
всем доброго времени суток. хотела бы попросить совета у людей просвященных. к своему стыду за всю свою жизнь я ни разу не была в театре. поэтому хотелось бы начать знакомство правильно. может порекомендуете мне, с чего начать. заранее спасибо
[/quote]

ТЮЗ им. Н.Сац "Двое на качелях", "Женитьба", "Девичник"!!! на эти спектакли ходила лично не меньше 5-ти раз, на "Женитьбу" иду в 10-ый! на девичник билетов уже нет, и на качели тоже, вроде осталось на женитьбу. у меня на 27 есть пара лишних билетов, правда 4-ый ряд...

http://www.gartuz.kz/anonc.shtml#Main
[/quote
4 ряд - не самый лучший? ) сколько стоит билет?
[/quote]

Что вы! это же камерная сцена! всё как на ладони! Я и с 7 ряда прекрасно всё видела! Сейчас билеты подорожали, не знаю почему там цена старая. Один билет сейчас 1200! но оно того стоит! поверьте!
[/quote]
плюшка с корицей, спасибо за рекомендации. непременно схожу. этот репертуар только на февраль? или же в марте тоже будет этот же?
  • 0

#2704
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Хорошка83, заходите по этой ссылке и смотрите, там каждый месяц репертуар меняется, конечно большая и лучшая часть спектаклей будет оставлена, это "женитьба", "Девичник", "двое на качелях", "Гарольд и Мот"(советую на Гарольда идти лишь когда играет Андрей Пасаженников!). Надеюсь в марте будет "Утиная охота"
Я в ТЮЗе практически живу =)))
Актёры уже почти как родные! Хороший театр! На основной сцене советую посмотреть "Закат" по Исааку Бабелю. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, его сейчас в репертуаре какое-то время не будет... но когда он будет обязательно сходите! не пожалеете
  • 0

#2705
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
У меня есть огромное желание сходить в театр, но есть проблема: нескем...
Давайте коллективный поход устроим?
Или возмите меня с собой ктонить... Я могу транспортом обеспечить.
  • 0

#2706
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

У меня есть огромное желание сходить в театр, но есть проблема: нескем...
Давайте коллективный поход устроим?
Или возмите меня с собой ктонить... Я могу транспортом обеспечить.


В лёгкую, у меня на 27 января 2 лишних билета!
  • 0

#2707
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Сорри, но сегодня же февраль?
В любом случае я согласен!
Можете написать в ЛС

Сообщение отредактировал Last Hippie: 05.02.2010, 16:11:32

  • 0

#2708
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Хорошка83, заходите по этой ссылке и смотрите, там каждый месяц репертуар меняется, конечно большая и лучшая часть спектаклей будет оставлена, это "женитьба", "Девичник", "двое на качелях", "Гарольд и Мот"(советую на Гарольда идти лишь когда играет Андрей Пасаженников!). Надеюсь в марте будет "Утиная охота"
Я в ТЮЗе практически живу =)))
Актёры уже почти как родные! Хороший театр! На основной сцене советую посмотреть "Закат" по Исааку Бабелю. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, его сейчас в репертуаре какое-то время не будет... но когда он будет обязательно сходите! не пожалеете


огромное спасибо за ваше участие ))) как схожу, непременно поделюсь!
  • 0

#2709
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

всем доброго времени суток. хотела бы попросить совета у людей просвященных. к своему стыду за всю свою жизнь я ни разу не была в театре. поэтому хотелось бы начать знакомство правильно. может порекомендуете мне, с чего начать. заранее спасибо

Хорошка, начните с театра им. Лермонтова. Большая или Малая сцены. На Малую конечно сложно попасть, но если очень захотеть, то можно. А на какой спектакль - советовать не буду, на тот, на который самой вдруг очень захочется. :(
  • 0

#2710
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Завтра иду в Лермонтовку на "Дама сердца, прежде всего"! кто смотрел поделитесь впечатлениями!!!
  • 0

#2711
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

На основной сцене советую посмотреть "Закат" по Исааку Бабелю.

"Закат" сняли.
Я обязательно тебя возьму на "Пока она умирала", но только не 14го. У меня другие планы.

Плюшка - "Даму" смотрела давно, да еще кажись, сдачу, когда все было сыро. Тогда мне неочень понра. Но люди ходють с удовольствием, думаю, тебе понравится, тем более что там твой любимый Багранцев :(

Для новичка "Девичник" в ТЮзе не советую!!!

Сообщение отредактировал Манззана: 05.02.2010, 23:14:02

  • 0

#2712
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


На основной сцене советую посмотреть "Закат" по Исааку Бабелю.

"Закат" сняли.
Я обязательно тебя возьму на "Пока она умирала", но только не 14го. У меня другие планы.


Для новичка "Девичник" в ТЮзе не советую!!!


Да как позовёшь, так я и пойду! Ты же знаешь, я как пионер "всегда готова". А "Закат" сняли временно, я же там написала, что какое-то время его не будет. Слышала, что в новом сезоне он уже будет... там Марусю кто-то другой будет играть...
А у меня все новички через "Девичник" прошли! Уже трёх подруг на театр "подсадила" и всё началось "невинно" с "девичника"

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 05.02.2010, 23:16:28

  • 0

#2713
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У твоих подружек, как и у тебя не претензионный вкус. Ибо "Девичник" сейчас не тот, да и был собственно не тот (
Этот спектакль для женщин, и должна была ставить женщина, или мужчина, который любит женщин
  • 0

#2714
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ну тебе виднее, спорить не буду!!! :D
  • 0

#2715
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Манззана спектакль хорош и в других составах...
зря ты так..

Плюшка своди меня на девичник :D правда я уж по моему забыл его...
  • 0

#2716
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
если бы так был хорош, как ты говоришь, Дайвер, то ты бы помнил :D
До сих пор в детялях помню "Дядюшкин сон" с Ароновой, "Московский хор" Малого драматического в Питере и наших "Венецианских близнецов" с Сухоногиным, "Шум за сценой"
  • 0

#2717
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Мнззана, каждому своё! Вот мои непритязательные подруги в марте хотят ещё раз сходить на "девичник" из 15 подруг, что я на него водила 13 хотят ещё раз, а 2 другие, сказали что на этот спектакль пойдут спустя лишь какое-то время, но все из 15 сказали, что хотят посмотреть ещё что-нибудь, что они хотят ходить в театр.
Вот я к примеру вчера была в Лермонтова смотрела "Дама сердца прежде всего". об игре актёров плохого сказать не могу ни чего! Игра была потрясающей! Но что касается постановки... позволь промолчу. Ну не понимаю я когда в спектакле где действие разворачивается в 18 веке в Мадриде могут звучать такие песни как "Муси- пуси", "У неё глаза", и реп! спустившись в уборную слушала мнения публики - восторг полнейший! Кто-то не пропустил его с момента премьеры (как я ТЮЗовскую "Женитьбу"). Скажу честно,если бы я пришла не по приглашению и мои вещи были бы в гардеробе - ушла!
Когда человек пригласивший меня спросил моего мнения ответила честно- если бы не песни современных исполнителей была бы довольна на 100%, а так... увы и игра актёров тут ни при чём, сама постановка не фонтан!
На меня очень серьёзно посмотрели и сказали, "знаешь, ты права, но это своего рода "замануха" для публики им это нравится и мы это играем, хотя большей части актёров это самим не нравится! "
видишь сколько разных мнений! кому-то это нравится и они ходят, комку-то не нравится...

Что касается администраторов Лермонтова - я в шоке!!! не устану это повторять! не смотря на предупреждение о том, что фото -видеосъёмки запрещены в зале то и дело вспыхивали вспышки фотоаппаратов. а я нагло сидела и вела активную переписку в агенте на мобильном телефоне. И ни одного замечания ни кому!!! В ТЮЗе бы пристыдили, сделали замечание, а тут...
Ой, о чём это я вообще? Начала одним, заканчиваю другим, не втемная я сегодня какая-то! Скоро весна... любовь... наверное из-за этого ;) :smoke: :)
  • 0

#2718
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Дайвер, могу сводить в марте месяце, не вопрос! рада, что хоть кто-то на моей стороне! :smoke: ;) :) :) :D
  • 0

#2719
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Дайвер, могу сводить в марте месяце, не вопрос! рада, что хоть кто-то на моей стороне! :smoke: ;) :) :D :D

Плюшка, а меня своди? В ТЛ видел всё, а вот в ТЮЗе - ничего. :)
P.S. Но я, пока, не на твоей стороне...

Сообщение отредактировал SADAG: 07.02.2010, 15:48:16

  • 0

#2720
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Дайвер, могу сводить в марте месяце, не вопрос! рада, что хоть кто-то на моей стороне! :-) :smoke: :p :p :)

Плюшка, а меня своди? В ТЛ видел всё, а вот в ТЮЗе - ничего. :hi:
P.S. Но я, пока, не на твоей стороне...


Ну я ни кого не тяну на "свою" сторону. Есть любители ТЮЗа, есть обожатели ТЛ. Каждому своё! Я в ТЛ не чувству такого единения зал-публика, кто-то не чувствует этого в ТЮЗе! Заказ билетов в ТЮЗ на камерную сцену (на основной смотреть пока нечего) 2 - 21 - 89 - 64 Ольга Александровна. Понедельник выходной. Остальные дни с 08:00 до 18:00, обеденный перерыв с 14:00 до 15:00

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 07.02.2010, 22:58:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.