Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2601
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

:mad: А как же я теперь без его ответов? :laugh: В кассе у них никогда не дождешься ответа на этот вопрос, - оно и понятно, всегда толпа стоит на покупку билетов, - по другим телефонам не дозвониться...


А касса и не знает. Узнайте по справке номер тел. режиссерского управления ГАТОБ им. АБАЯ - там точно знают. :mad:

Сообщение отредактировал SADAG: 06.01.2010, 19:17:06

  • 0

#2602
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А касса и не знает. Узнайте по справке номер тел. режиссерского управления ГАТОБ им. АБАЯ - там точно знают. :D


Нее, касса знает, как-то отвечала...
Спасибо за совет! :rotate:
  • 0

#2603
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Идем с женой на "ПОЖАР В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ"... Премьера 9-го января. На подобные действа я еще не ходил... Но, очень многие просто в восторге.

Присоединяйтесь.

Иду с девушкой. :D

Встретимся там.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 08.01.2010, 00:43:57

  • -1

#2604
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

:) А как же я теперь без его ответов? :-) В кассе у них никогда не дождешься ответа на этот вопрос, - оно и понятно, всегда толпа стоит на покупку билетов, - по другим телефонам не дозвониться...

Телефон распространителя ГАТОБа. Правда, услугами еще не пользовалась.
251-72-21, 8-777-236-89-84 Валентина Алексеевна, можете на меня не ссылаться, не знаю ее, видимо лицо мое понравилось :( у тебя глаза хорошие , вот и сунула визиточку
  • 1

#2605
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Телефон распространителя ГАТОБа. Правда, услугами еще не пользовалась.
251-72-21, 8-777-236-89-84 Валентина Алексеевна, можете на меня не ссылаться, не знаю ее, видимо лицо мое понравилось :laugh: у тебя глаза хорошие , вот и сунула визиточку

Спасибо за столь ценную инфу, попробую так :rotate:
  • 0

#2606
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
А я и из Тобольска могу ответить! :laugh: :rotate: тел реж упр театра Абая 2728017! :rotate: :)
  • 0

#2607
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А я и из Тобольска могу ответить! :rotate: :laugh: тел реж упр театра Абая 2728017! :spy: :D


Вот спасибо! Вот уважили!!! :D :) ;)
Удачи в Тобольске!!! :D
  • 0

#2608
Ma6ka

Ma6ka
  • Гость
  • 41 сообщений
сходили на Щелкунчик,/в восторге!!
  • 0

#2609
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
ПОЖАР В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ.

Очень и очень понравилось! Один из лучших спектаклей. :D

Какой сюжет, какие актёры!!!
Время - пролетело незаметно.


Сделать женщину счастливой - можно, но дорого. (с) :D
  • -1

#2610
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

сходили на Щелкунчик,/в восторге!!


А кто исполнял главную партию, то бишь Щелкунчика? Сафронов или Табылды? :D
  • 0

#2611
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
В театре им. Лермонтова приступили к "Вишнёвому саду"... В главной роли Н.Долматова, а так же в сп-ле заняты Ю.Померанцев, В .Толоконников, А.Креженчуков, В.Гришко, В.Багрянцев и т.д. Выпуск сп-ля запланирован 8 апреля. :)
  • 0

#2612
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Оказывается назрела насущная необходимость в создании подобной темы.
Многие горожане хотят пойти в театр, но были там последний раз лет мырнадцать назад, поэтому совершенно не в курсе, какие театры чем живут и дышат сегодня.
Подфорума, посвященного театру или хотя бы искусству и культуре (кроме музыкм и кино) у нас пока не существует, поэтому здесь предлагается обсуждать премьеры, спектакли, впечатления от их просмотра в театрах Алматы и других городов Казахстана.



Эх опять в этом году пойдк в Лермонтова на "Деревья умирабт стоя" - в 8-й раз уже!
  • 0

#2613
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

В театре им. Лермонтова приступили к "Вишнёвому саду

В театре ТЮЗ им. Сац приступили к "Ромео и Джульетте" в ГГ Костюченко и Восилов :-)
  • 1

#2614
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


В театре им. Лермонтова приступили к "Вишнёвому саду

В театре ТЮЗ им. Сац приступили к "Ромео и Джульетте" в ГГ Костюченко и Восилов :-)


А ставит всё это Усмонов!!! Жду не дождусь премьеры! В цирк не хожу, так хоть посмеюсь над почти 40-летним Ромео!!!
  • 0

#2615
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Оказывается назрела насущная необходимость в создании подобной темы.
Многие горожане хотят пойти в театр, но были там последний раз лет мырнадцать назад, поэтому совершенно не в курсе, какие театры чем живут и дышат сегодня.
Подфорума, посвященного театру или хотя бы искусству и культуре (кроме музыкм и кино) у нас пока не существует, поэтому здесь предлагается обсуждать премьеры, спектакли, впечатления от их просмотра в театрах Алматы и других городов Казахстана.



Эх опять в этом году пойдк в Лермонтова на "Деревья умирабт стоя" - в 8-й раз уже!



Скажите, пожалуйста, а когда этот спектаклю. Слышала, но никак не попадала, вот тоже очень хочу сходить!
  • 0

#2616
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Его давно уже нет в репертуаре. По крайней мере уже три года не играют, может вообще сняли.

:cry: :) Мне только сообщили что Денис Сакович погиб ;)
Он работал в ТЮЗе, самая моя любимая роль в его исполнении была в "Закате" Боярского :D

Сообщение отредактировал Манззана: 11.01.2010, 14:41:50

  • 0

#2617
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

:dandy: :smoke: Мне только сообщили что Денис Сакович погиб :-)
Он работал в ТЮЗе, самая моя любимая роль в его исполнении была в "Закате" Боярского :p


:-) Мои соболезнования родным и близким!!! :-) мы были на детских спектаклях и часто видели его на сцене!! Просто шок!!! :)
  • 0

#2618
diogen56

diogen56
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[size=7]
[b]Коллеги, Друзья, Близкие. Все, кто был знаком по сцене, по спектаклям с актером ДЕНИСОМ САКОВИЧ. Нас постигло большое горе. Сейчас пока трудно осознать эту драгоценную потерю, но я могу и имею на это многие права, прослужив с ним в одном театре более 10 театральных сезонов, сказать - его уход это тяжелая утрата для нашего (такого маленького) алматинского театрального мира. Он, как многие из нас, находился в постоянном поиске: творческом, личном, семейном. Но он всеравно успевал работать, творить и создавать. [b]ТЫ БЫЛ НАСТОЯЩИМ АКТЕРОМ, ДЕНИС! СВЕТЛАЯ ТЕБЕ НАША ПАМЯТЬ! И НАШИ НЕСКОНЧАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ![/b][b]

Сообщение отредактировал diogen56: 11.01.2010, 20:53:14

  • 0

#2619
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений






Эх опять в этом году пойдк в Лермонтова на "Деревья умирабт стоя" - в 8-й раз уже!



Скажите, пожалуйста, а когда этот спектаклю. Слышала, но никак не попадала, вот тоже очень хочу сходить!


Этот спектакль списали три года назад... :dandy: часто же вы ходите в Театр! :smoke: :-)
  • 0

#2620
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

ПОЖАР В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ.

Очень и очень понравилось! Один из лучших спектаклей. :-)

Какой сюжет, какие актёры!!!
Время - пролетело незаметно.


Сделать женщину счастливой - можно, но дорого. (с) :)



Да мне тоже очень понравился спектакль)), актеры просто супер играют...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.