Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2561
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Организаторы тв. встречи Бутусова сказали, что следующий будет БГ. Вот это действительно интересно.

Сообщение отредактировал SADAG: 20.12.2009, 15:09:57

  • 0

#2562
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Вниманию всех ценителей музыкального искусства и тех, кто готов поделиться своей добротой и сердечностью!

Дорогие друзья!

Имеем честь пригласить Вас на благотворительный концерт джазовой музыки, который состоится
24 декабря 2009г. в 19.00 в Концертном зале Казахской Государственной Филармонии имени Жамбыла
(по адресу: ул. Ш. Калдаякова, 35 угол ул. Толе би).
В концерте принимают участие такие известные казахстанские джазовые исполнители, как: Оркестр ?ProJazz? под управлением Якова Хана, гр. Роксонаки, гр. ?Джаз сессия? и Гоча Сирадзе, Юлия Переймо и Владимир Назаров, гр. ?Skillz?, а так же гостья из Южной Кореи – Ан Хе Ри.
Специальный гость программы - американская джазовая вокалистка Michelle Sweeney.
Ведущая программы – Ирэна Аравина.

Концерт проводится в рамках благотворительного движения
С любовью к людям
Любовь – это тогда любовь, когда ты ее отдаешь, и все, что ты отдал – все твое!

Все средства от проведения концерта будут направлены на лечение Асель Кабденовой.

Стоимость билета: 1500, 2000, 2500 тенге.
Студентам– 1000 тг.

По вопросам приобретения билетов можно обращаться
в кассу филармонии или по телефонам: 327 38 94, 278 42 93,
291 80 48, 291 81 37, 8-777-611 84 02, 8-707-33-44-557

Организаторы концерта:
1. ОФ ?Социально-обществен?ный Фонд Лидеров Казахстана?,
2. Благотворительный фонд ??мір Айна? и
3. ОО ?Ассоциация инвалидов – больных гемобластозами?.
  • 0

#2563
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


М.Мухарьямов
"ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ"

Кстати дамы и господа как там АртиШок? жив еще курилка? кто ходил есть что новое?

курилка еще жив, лет 6 как слышала про него, но впервые попала в октябре сего года. Была на Концерт 1, Гагарин, бяк ин зе юсср. народу полно, гагарин я так поняла идет во второй версии
  • 0

#2564
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Радостная весть! Мы ждали этого очень долго!!! :-) Наконец-то заработал сайт Немецкого театра: www.dta.kz
Милости прошу, теперь, надеюсь без эксцессов :D
  • 0

#2565
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
не открывается этот сайт
  • 0

#2566
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Радостная весть! Мы ждали этого очень долго!!! :-) Наконец-то заработал сайт Немецкого театра: www.dta.kz
Милости прошу, теперь, надеюсь без эксцессов :-)

Реклама на сайте - это, наверное, неизбежно, но ежли она перекрывает омновное меню сайта, то вреда от нее явно больше, чем пользы((
  • 0

#2567
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Завтра, т.е. 23 декабря в 18.30 в ГАТОБ им.Абая юбилейный вечер (80) Народной артистки СССР Бибигуль Тулегеновой. Вход по пригласительным билетам. :-)
  • 0

#2568
bozonhigsa

bozonhigsa
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Радостная весть! Мы ждали этого очень долго!!! :p Наконец-то заработал сайт Немецкого театра: www.dta.kz
Милости прошу, теперь, надеюсь без эксцессов :)

а почему на юкосе? собственный домен - это не очень дорого, хостинг - тоже, и бесплатный движок - не проблема, дизайнера найти, думаю, тоже. зачем вам отстойный поддомен и эта реклама, которую нужно выключать и неудобный интерфейс, когда есть удобные движки вроде joomla и wordpress?
  • 0

#2569
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
bozonhigsa а ты возми да сделай :p говорить каждый мастак, а ежели они не умеют? да и кто был в театре тот видел что денег там куры не клюют... и исключительно потому что их немного:)
см. подпись мою там много сказано :lol:


По сабжу:
JUST LIKE THIS

гагарин я так поняла идет во второй версии


гм... а можно поподробнее? что значит вторая версия? смотрел его 2 года и ни разу не заметил второй версии..

А вот №1 это для меня пока неизвестность... можно так же подробности? детей можно отвести?
  • 0

#2570
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

а почему на юкосе? собственный домен - это не очень дорого, хостинг - тоже, и бесплатный движок - не проблема, дизайнера найти, думаю, тоже. зачем вам отстойный поддомен и эта реклама, которую нужно выключать и неудобный интерфейс, когда есть удобные движки вроде joomla и wordpress?


Собственный домен есть, но там возникли какие-то проблемы... А в остальном, мне казалось, важнее информация, которую всегда можно найти, а не интерфейс и т.д. Проблемы есть во всем, даже в поиске дизайнера, который бы согласился работать в ГОСсистеме на ГОСзарплату... Если б все было так просто, мы б и здание даааавно себе отстроили...

bozonhigsa а ты возми да сделай :) говорить каждый мастак, а ежели они не умеют? да и кто был в театре тот видел что денег там куры не клюют... и исключительно потому что их немного:lol:
см. подпись мою там много сказано :kiss:


Спасибо за поддержку, Дайвер! :weep: Увы, адекватности не у каждого найдешь...
Хотела радостью поделиться, а тут развели базар... :p
  • 0

#2571
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Хотела радостью поделиться, а тут развели базар... :rolleyes:

Вы путаете, это не базар, а информация, как сделать сайт лучше.

А в остальном, мне казалось, важнее информация, которую всегда можно найти, а не интерфейс и т.д.


вы опять путаете. Важна не информация сама по себе (она и без сайта существует), а доступность информации посетителям. А интерфейс - это и есть доступ к информации, с кривым интрефейсом и доступа к информации нет. Если посетитель не видит на сайте меню, он с большой вероятностью покинет сайт.

Вобще, то, что вам написали - эта та самая информация (за которую вы ратуете), как сделать сайт лучше, причем уже в доступнном виде - так и используйте ее с выгодой для себя. "Просто сайт" - это никакая не ценность, ценность - это информативный, с удобным интрфейсом и отыскиваемый поисковиками сайт. У вас есть один пункт из трех, уберете дурацкую рекламу с меню - будет два из трех. С третим пунктом пока никак, однако не буду больше "базарить"...
  • 0

#2572
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

однако не буду больше "базарить"...


Я тоже... Все что хотелось, уже было сказано и мной, и другими многоуважаемыми цт-ишниками. Не вижу смысла продолжать тему. :D

Ньюф, подскажите, плиз, со "Спартаком" положение в ГАТОБе не улучшилось? :rolleyes: И ожидается ли в ближайшее время опера "Фауст"? Спасибо за ответ :D
  • 0

#2573
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Организаторы тв. встречи Бутусова сказали, что следующий будет БГ. Вот это действительно интересно.


А приблизительную дату знаете? На таких гуру-махараджей, как он, обязательно надо ходить.
  • 0

#2574
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Ньюф, подскажите, плиз, со "Спартаком" положение в ГАТОБе не улучшилось? :eek: И ожидается ли в ближайшее время опера "Фауст"? Спасибо за ответ :smoke:

Со "Спартаком" все так же, некому танцевать, "Фауста" в январе не будет, а дальше, может в феврале. :-/ :eek:
  • 0

#2575
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
25, 26, кажется в 17.00 концерт в Селезневке - театр молодого балета "Орлеу"
ну и время выбирают (((
  • 0

#2576
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Со "Спартаком" все так же, некому танцевать, "Фауста" в январе не будет, а дальше, может в феврале. :-/ :eek:


Спасибо за скорый ответ... Жаль "Спартака", очень на него хочу :eek: ... "Фауста" ждем-с :smoke:
  • 0

#2577
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Организаторы тв. встречи Бутусова сказали, что следующий будет БГ. Вот это действительно интересно.


А приблизительную дату знаете? На таких гуру-махараджей, как он, обязательно надо ходить.

Приблизительно февраль... :-/
  • 0

#2578
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений


однако не буду больше "базарить"...

Я тоже... Все что хотелось, уже было сказано и мной, и другими многоуважаемыми цт-ишниками. Не вижу смысла продолжать тему. :-)

Да не ссорьтесь вы, девочки... :)
Критику, особенно конструктивную, мы приветствуем. Можете заходить и оставлять свои замечания и предложения на сайте.
Аделечка просто немного поспешила, объявив об официальном открытии сайта, он еще в стадии тестирования и размещения на собственном домене. Оправдываться и рассказывать кому-либо о проблемах театра, о том, что сайт этот - заколдованное место, что сменился уже 4-й дизайнер, о сложностях госзакупок, в том числе и хостинга и т.д., не считаю нужным.
Сайт, помимо информационной функции, для госпредприятия имеет и другое предназначение.
И думаю, что будь он сделан 10 самыми лучшими нанятыми дизайнерами, нашлись бы недовольные.
Посему больше на комментарии о сайте здесь больше отвечать не буду, у кого есть потребность и желание узнавать расписание спектаклей. новости и т.д., пожалуйте к нам, будем рады!!!
  • 0

#2579
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Но проблемы с сайтом, с сотрудниками, прячущимися под никами (масками :-) ) самых злобных злопыхателей :) и т.д. меркнут перед радостными событиями!!!
Итак,
1. Поздравляем всех с наступающим католическим Рождеством!
2. Рады напомнить :D что 26-го нам стукнет 29 лет. Ждем поздравлений!
  • 0

#2580
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Но проблемы с сайтом, с сотрудниками, прячущимися под никами (масками ;) ) самых злобных злопыхателей :D и т.д. меркнут перед радостными событиями!!!
Итак,
1. Поздравляем всех с наступающим католическим Рождеством!
2. Рады напомнить :D что 26-го нам стукнет 29 лет. Ждем поздравлений!

19 лет назад на юбилее в ДКЖ мы показывали капустник на тему сп-ля "Концерт по заявкам" :-) :) и в конце пели:" Ах май либе тиатер!" на мотив Августина.. Ещё вам много, много лет процветания и творческих успехов! :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.