Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2541
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Друзья, Вы в курсе? Андриасян берёт в работу "ВИШНЁВЫЙ САД" Чехова, Гейдебрехт (ФРГ) уже сделал оформление. А потом приезжает Вл.Захаров ставить "ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ" Островского, говорят на актёров старшего поколения. :fie:

Не оформление а макет! :smoke: .. я его видел правда ещё не законченный надо зайти глянуть на полный, кажется опять будет плёнка.... :D
  • 0

#2542
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Не оформление а макет! :smoke: .. я его видел правда ещё не законченный надо зайти глянуть на полный, кажется опять будет плёнка.... :D

Да-да, я и имел ввиду макет спектакля. :fie:
  • 0

#2543
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
2 февраля 2010г. Театр им.М.Ю.Лермонтова
ГАСТРОЛИ
Театр "ГЕШЕР" (Тель-Авив)
М.Мухарьямов
"ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ"
Даниил Спиваковский
Клара Новикова
Леонид Каневский
;)

Сообщение отредактировал SADAG: 17.12.2009, 21:03:25

  • 0

#2544
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Расскажите кто-нибудь о том, как прошёл концерт Бутусова в Лермонтово?!
Потравите душу...
  • 0

#2545
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Говорят -авно-концерт, он один с акуст.гитарой.
так ли??? Местные жители ТЛ?
  • 0

#2546
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Говорят -авно-концерт, он один с акуст.гитарой.
так ли??? Местные жители ТЛ?

Концерт на любителя... любителей в зале было с полтыщщи. недовольных не видел, люди знали на что шли, про себя ничего не скажу, просто я уважаю творчество Бутусова...
  • 0

#2547
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Говорят -авно-концерт, он один с акуст.гитарой.
так ли??? Местные жители ТЛ?

Концерт на любителя... любителей в зале было с полтыщщи. недовольных не видел, люди знали на что шли, про себя ничего не скажу, просто я уважаю творчество Бутусова...

Если честно, я совершенно не представляю как Бутусов мог выступать в ТЛ, для его музыки необходимы стадионы, площади, арены!!! хммм в моём крошечном мозгу не рисуется такая цветнама картинкама! ;)
  • 0

#2548
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

М.Мухарьямов
"ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ"


А можно поподробнее про произведение? подросткам стоит посмотреть?

Аделия можно билеты прикупить? ;) хотя бы часть? у меня гости приезжают хочу сводить..

Кстати дамы и господа как там АртиШок? жив еще курилка? кто ходил есть что новое?
  • 0

#2549
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Если честно, я совершенно не представляю как Бутусов мог выступать в ТЛ, для его музыки необходимы стадионы, площади, арены!!! хммм в моём крошечном мозгу не рисуется такая цветнама картинкама! ;)

Видимо вы совсем не знакомы с его творчеством! Он сидел на сцене в двух лучах и общался с нами, и иногда пел совсем не "стадионные" песни.
  • 0

#2550
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Друзья, Вы в курсе? Андриасян берёт в работу "ВИШНЁВЫЙ САД" Чехова, Гейдебрехт (ФРГ) уже сделал оформление. А потом приезжает Вл.Захаров ставить "ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ" Островского, говорят на актёров старшего поколения. ;)

Это очень хорошо!
А то у них молодежь смотрится хорошо, а слышится плохо :D
  • 0

#2551
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Друзья, Вы в курсе? Андриасян берёт в работу "ВИШНЁВЫЙ САД" Чехова, Гейдебрехт (ФРГ) уже сделал оформление. А потом приезжает Вл.Захаров ставить "ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ" Островского, говорят на актёров старшего поколения. :(

Это очень хорошо!
А то у них молодежь смотрится хорошо, а слышится плохо :)

Вот сегодня на "Блэзе" и послушаем! У одной из молодёжи премьера!
  • 0

#2552
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Друзья, Вы в курсе?

в курсе )) http://www.caravan.k...d=208&aid=11089
  • 0

#2553
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Друзья, Вы в курсе?

в курсе )) http://www.caravan.k...d=208&aid=11089

Браво, Осётр пера! Я не читал. :rolleyes:
  • 0

#2554
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Если честно, я совершенно не представляю как Бутусов мог выступать в ТЛ, для его музыки необходимы стадионы, площади, арены!!! хммм в моём крошечном мозгу не рисуется такая цветнама картинкама! :rolleyes:

Видимо вы совсем не знакомы с его творчеством! Он сидел на сцене в двух лучах и общался с нами, и иногда пел совсем не "стадионные" песни.


Ну почему же не знакома, я не имела ввиду "стадионные песни", я имела ввиду то, что масштаб его концерта не должен умещаться в одном зрительном зале театра. У Бутусова масса песен которые можно петь в тишине ночи под треск костровых искр... Просто его должны слушать миллионы!!!
Хотя может во мне говорит чувство лёгкой зависти к тем, что смог попасть туда... :surprise:
  • 0

#2555
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Plushka_s_koritsey! Наверно это все таки зависть! :rotate: :-) .И всё же это был не КОНЦЕРТ! а творческая встреча, разница есть...
  • 0

#2556
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Ну почему же не знакома, я не имела ввиду "стадионные песни", я имела ввиду то, что масштаб его концерта не должен умещаться в одном зрительном зале театра. У Бутусова масса песен которые можно петь в тишине ночи под треск костровых искр... Просто его должны слушать миллионы!!!
Хотя может во мне говорит чувство лёгкой зависти к тем, что смог попасть туда... :rotate:

Мне кажется, ничего Вы не потеряли.
Прошлой зимой (кажется) ходила на его концерт во Дворце Ленина. Не впечатлилась - искры не было. Какой-то уставший и желчный, даже на расстоянии. Ощущение было, что его под дулом автомата держат на сцене. Отвратительно было. Испортил все положительные впечатления юности от Наутилуса.
  • 0

#2557
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
carioka, всё таки надо отличать концерт от творческой всречи! Музыкант и поэт накануне своего 50-ти летия как бы отчитывался перед нами, а песни... откройте и-нет, есть всё!
  • 0

#2558
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

carioka, всё таки надо отличать концерт от творческой всречи! Музыкант и поэт накануне своего 50-ти летия как бы отчитывался перед нами, а песни... откройте и-нет, есть всё!

Я не была на этой творческой встрече. Я была на прошлом концерте, не помню точно, когда он был. Разочарование и все. Никогда на Бутусова больше не пойду. Я понимаю, что 2009 это не 1989, но тем не менее...
  • 0

#2559
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Plushka_s_koritsey! Наверно это все таки зависть! :) :) .И всё же это был не КОНЦЕРТ! а творческая встреча, разница есть...


Ну да, и большая, творческий вечер это ещё круче чем концерт!!!
  • 0

#2560
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Дорогие друзья приглашаю на вечер балета Государственного Академического Театра Танца Булата Аюханова на премьеру в г. Алматы

Ленинградцы, дети мои, ленинградцы, гордость моя!? на музыку 1-части VII Ленинградской симфонии Д. Шостаковича.

в программе также:

Н. Римский – Корсаков из симфонической поэмы ?Шехерезада?

П. Чайковский ?День ли царит?

Н. Тлендиев ?Ак-ку аруы?. Хореография Г. Бисеновой

К.Сен-Санс ?Лебедь?.

Ж. Бизе - Р.Щедрин ?Кармен-сюита"

22 декабря 2009г. в 18:30 часов в Государственном теарте Оперы и Балета им. Абая (Калинана, уг.Панфилова) ГАТОБ им. Абая.

Исполняют: Светлана Кокшинова (Заслуженный деятель культуры Республики Казахстан) - моя очень близкая подруга, Айтолкын Тургенбаева, Амина Акылбекова, Гульнара Камалова и др.

Касса в здании театра работает без выходных
с 10 часов до 18:00 часов Перерыв с 14.00 до 15.00 часов
+7 (727) 272 -79 — 34
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.