Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2501
алдар косе

алдар косе
  • Гость
  • 38 сообщений
театр АРТиШОК приглашает:
7, 8 декабря, 19.00. спектакль-мюзикл КОНЦЕРТ № 1!

"Огромный жилой дом, населенный людьми самых разных возрастов, профессий и слоев населения. Здесь по соседству живут банщица, дворник, бывший генерал, плотник, библиотекарша, садовник и многие другие. У каждого из них есть какая-то тайна или история в биографии, которая раскрывается в песне – сентиментальной, залихватской, с ноткой ностальгии или с молодежным безудержным напором…"

Справки и заказ билетов по телефону: 273 52 82 (с 11.00 до 19.00)

http://www.artishock.kz/index1.html
http://vkontakte.ru/event9452933
  • 0

#2502
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
народ, кто завтра на "МиМ" идет, отпишитесь в отзывах?
  • 0

#2503
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

народ, кто завтра на "МиМ" идет, отпишитесь в отзывах?

Такой вопрос, куда и на что, можно повести 10 человек с форума. :rolleyes:

Заранее спасибо.
  • 0

#2504
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
В "Артишок" однозначно, так интерактив, ЦТшники там будут на месте.
В ТЛ уже из-за звука водить кого-то неблагодарное дело (((

А сводите в кино, на "Кайрата" ))
  • 0

#2505
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Такой вопрос, куда и на что, можно повести 10 человек с форума. :rotate:
Заранее спасибо.

в театр мюзикла) кстати я сама иду 15 на "Кыз Жибек"
  • 0

#2506
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Такой вопрос, куда и на что, можно повести 10 человек с форума. :lol:

Заранее спасибо.


А сводите на "Свободу" в немецкий театр 11.12.09, в здании ДК "АРО" в 19.00, могу попробовать договориться о скидке для цт-шников. :(
  • 0

#2507
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
СХодили в НТ на "По одежке протянешь ножки"
Улыбнуло...
Дамы и господа настоятельно рекомендую... Спектакль понравился неожиданностью сюжета. ПРимерно я догадывался в начале чем все закончится, но все же было неожиданно... Жаль что с НТ познакомился только сейчас.

единственное что убило это ученики то ли ПТУ то ли лицеев возрастом около 16 лет.. они были уверены что правила поведения в театре ( по моему) так же как и в кино..
Шипение пепси ( или что там), посередине спектакля кто то умудрился открыть железную банку с колой ( или чем там)... 4 раза сказал рядом сидящим чтобы не разговаривали... пока по коленке не пристукнул кулаком так и не догнали что в театре разговаривать нельзя...

Кстати та девушка что играла Ребекку регулярно отстает от музыки, смотрит за движением других актеров и вообще в результате в такт не попадает... Siegwurz с чем это связано? она замещала кого то? или просто не в духе? да кстати как звать её в жизни? и я и дети имеем странное ощущение что знаем её лично, но вспомнить не можем :)
  • 0

#2508
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Манззана, видел тебя сегодня в ТЛ на премьере сказки "Аленький цветочек". Моим понравился, красивая, хорошо сокращённая сказка. Дети в восторге. А как твой малыш? Да, кстати, сидел в амфитеатре и всё прекрасно слышал. :)

Сообщение отредактировал SADAG: 06.12.2009, 16:43:08

  • 0

#2509
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Да, кстати, сидел в амфитеатре и всё прекрасно слышал. :)

SADAG поделитесь этими замечательными местами плиз, чтоб избежать ям звуковых при покупке билета
  • 0

#2510
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

СХодили в НТ на "По одежке протянешь ножки"
Улыбнуло...
Дамы и господа настоятельно рекомендую... Спектакль понравился неожиданностью сюжета. ПРимерно я догадывался в начале чем все закончится, но все же было неожиданно... Жаль что с НТ познакомился только сейчас.

единственное что убило это ученики то ли ПТУ то ли лицеев возрастом около 16 лет.. они были уверены что правила поведения в театре ( по моему) так же как и в кино..
Шипение пепси ( или что там), посередине спектакля кто то умудрился открыть железную банку с колой ( или чем там)... 4 раза сказал рядом сидящим чтобы не разговаривали... пока по коленке не пристукнул кулаком так и не догнали что в театре разговаривать нельзя...

Кстати та девушка что играла Ребекку регулярно отстает от музыки, смотрит за движением других актеров и вообще в результате в такт не попадает... Siegwurz с чем это связано? она замещала кого то? или просто не в духе? да кстати как звать её в жизни? и я и дети имеем странное ощущение что знаем её лично, но вспомнить не можем :(


Здорово, что Вам понравилось! :)

Что касается подростков, которые приходят в Немецкий театр на спектакли, то и мне порой жутко становится, один раз они артистов довели до чертиков, те со сцены в конце спектакля устроили нравоучение, что тоже неправильно... :fie: Да и детские спектакли страдают из-за детского поведения, не знаю, почему у нынешних детей и молодежи нет того волшебного чувства, которое до сих пор у меня сохранилось, когда посещаю театры... :(

Проблемы с танцевальными этюдами в этом спектакле регулярные, это связано с тем, что балетмейстер приезжал всего на два дня, кто-то из актеров понял и схватил все сразу, а кто-то не "догнал" и все гонется... :D Надеюсь, эта гонка когда-нибудь закончится победой искусства :)
Ребекку играют 2 актрисы, одна (такая высокая со светлыми волосами) - Лошманова Анастасия, другая (ниже ростом, темные волосы, но четкое произношение немецкого языка) - Оксана Пушкарская. К сожалению и стыду, не знаю, кто играл в этот раз... Но кто-то из них, это точно :D :D :D

Дайвер, и уважаемые цт-шники,, вынуждена сообщить, что спектакль "Голодные. Эй, кто-нибудь!", который должен был быть 09.12.09, отменяется по связанным с арендой причинам. Надеюсь, в январе никаких отмен не будет и наконец восстановят спектакль "Оскар и Розовая Дама" :spy:

Сообщение отредактировал Siegwurz: 06.12.2009, 22:07:10

  • 0

#2511
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Подскажите пожалуйста, спектакли Малой Сцены академического театра Лермонтова все еще проходят в помещении казахского театра драмы Ауэзова или нет? на оф сайте только расписание спектаклей, а адрес не указан
  • 0

#2512
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Подскажите пожалуйста, спектакли Малой Сцены академического театра Лермонтова все еще проходят в помещении казахского театра драмы Ауэзова или нет? на оф сайте только расписание спектаклей, а адрес не указан


Разве не в новом здании на Малой сцене на Абая? Хотя, может у меня ложная информация... :fie:
  • 0

#2513
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манззана, видел тебя сегодня в ТЛ на премьере сказки "Аленький цветочек". Моим понравился, красивая, хорошо сокращённая сказка. Дети в восторге. А как твой малыш? Да, кстати, сидел в амфитеатре и всё прекрасно слышал. :fie:

Моей дочуре тоже понравилась сказка.
Такое ощущение, что проблемы со звуком не устраивают только меня :spy:
Столько недовольств от актеров сегодня выслушала.
Зато сегодня всех было слышно вполне хорошо. То ли за два месяца моего непоявления в театре что-то в акустике изменилось, то ли актеры стали голосистее :)
  • 0

#2514
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

СХодили в НТ на "По одежке протянешь ножки"
Улыбнуло...
Дамы и господа настоятельно рекомендую... Спектакль понравился неожиданностью сюжета. ПРимерно я догадывался в начале чем все закончится, но все же было неожиданно... Жаль что с НТ познакомился только сейчас.

Спасибо, Дайвер. Обязательно схожу.

Дайвер, и уважаемые цт-шники,, вынуждена сообщить, что спектакль "Голодные. Эй, кто-нибудь!", который должен был быть 09.12.09, отменяется по связанным с арендой причинам. Надеюсь, в январе никаких отмен не будет и наконец восстановят спектакль "Оскар и Розовая Дама" :fie:

Хорошо, что появились офиц.представители. Огласите весь список спектаклей, пжлста :spy:
  • 0

#2515
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Подскажите пожалуйста, спектакли Малой Сцены академического театра Лермонтова все еще проходят в помещении казахского театра драмы Ауэзова или нет? на оф сайте только расписание спектаклей, а адрес не указан

Малая сцена уже год на месте в самом Лермонтовском театре на Абылайхана-Абая
  • 0

#2516
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений


Подскажите пожалуйста, спектакли Малой Сцены академического театра Лермонтова все еще проходят в помещении казахского театра драмы Ауэзова или нет? на оф сайте только расписание спектаклей, а адрес не указан

Малая сцена уже год на месте в самом Лермонтовском театре на Абылайхана-Абая


Большое спасибо за информацию!!!
  • 0

#2517
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Хорошо, что появились офиц.представители. Огласите весь список спектаклей, пжлста :)


Неа, я здесь неофициально :) , так, по доброй воле :spy: Официальность - дело тонкое и требует ответственности...

11.12.09 в здании ДК "АРО", в 19.00 спектакль "Свобода". На этом репертуар на декабрь иссякает... Ожидаются новогодние елки в школах Алматы :fie:

Сообщение отредактировал Siegwurz: 07.12.2009, 01:30:37

  • 0

#2518
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Неа, я здесь неофициально :)
11.12.09 в здании ДК "АРО", в 19.00 спектакль "Свобода". На этом репертуар на декабрь иссякает... Ожидаются новогодние елки в школах Алматы :fie:

А зато я, наверное, почти официально, хотя никто и не уполномочивал.
Так что обещаю регулярно давать репертуар, хотя из-за проблем с арендой в нем частенько могут быть изменения.
А еще я надеюсь, что скоро многострадальный сайт заработает в должном режиме тут, а пока хотя бы афишу можно посмотреть здесь

Могу попытаться отвечать на вопросы и договариваться о коллективных скидках, правда, если пучина житейских проблем не поглотит опять и не отвлечет от этого занятия :spy:
  • 0

#2519
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Да, кстати, сидел в амфитеатре и всё прекрасно слышал. :dandy:

SADAG поделитесь этими замечательными местами плиз, чтоб избежать ям звуковых при покупке билета

Звуковые ямы, мне кажется, в 5-ом ряду партера и первые 2 ряда амфитеатра (центр). Но может я и ошибаюсь. Это проверяется только "методом тыка". :weep:
  • 0

#2520
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


В Сеул оказывается ездили корейский, Ауэзовский и Лермонтовский театр.
Какие впечатления от поездки никто из актеров не делился?


еще мусреповский ездил, если не ошибаюсь. в качестве общей информации: говорят, что все прошло нормально. наши актеры от кореи в восторге.
больше ничего добавить не могу )...

А главное, что КОРЕЯ в восторге от наших АКТЁРОВ!!! :dandy: :weep:

Сообщение отредактировал SADAG: 07.12.2009, 12:56:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.