Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2481
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Кто был на премьере Мрожека "СВОБОДА" в ДТА? Отпишитесь, как? :rotate:
  • 0

#2482
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
чего-то я испортилась - в свой любимый немецкий театр перестала ходить (((
  • 0

#2483
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

чего-то я испортилась - в свой любимый немецкий театр перестала ходить (((

Да, испортилась. Последнее время я тебя вообще в театрах не вижу. :cry: :rotate:
  • 0

#2484
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
аккустика в ТЛ просто ужасная...из-за этого совсем не хочется туда ходить (((( мама брала билет по дешевле - в амфитеатр на премьеру лира.... так вообще ничего не слышала... а на первом ряду партера не видно...- не удобно и высоко сцена :)
  • 0

#2485
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Кто был на премьере Мрожека "СВОБОДА" в ДТА? Отпишитесь, как? :laugh:


Наверное, была я... Точнее была :lol:
Тема довольно сложная... Когда начинаешь все анализировать и проводить параллель со временем СССР и Сталиным, то становится даже жутко... Спектакль интересный, но сложный...
  • 0

#2486
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Наверное, была я... Точнее была :)
Тема довольно сложная... Когда начинаешь все анализировать и проводить параллель со временем СССР и Сталиным, то становится даже жутко... Спектакль интересный, но сложный...

Вообще-то Мрожек имел ввиду Германию и Гитлера. Или я что-то не понимаю? :spy:
  • 0

#2487
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

аккустика в ТЛ просто ужасная...из-за этого совсем не хочется туда ходить (((( мама брала билет по дешевле - в амфитеатр на премьеру лира.... так вообще ничего не слышала... а на первом ряду партера не видно...- не удобно и высоко сцена :rotate:

а я думала мне одной так кажется :)
иногда даже устаю от того что в напряжении сижу и прислушиваюсь
  • 0

#2488
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ага, с осенью как-то любовь к театру хладеет. От сегодняшнего фламенко зритель был в полном восторге )))
  • 0

#2489
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
26 ноября в 20.00 в Артишоке творческий вечер Колесникова, будет свою книгу презентовать. Подробности не знаю.

B еще 26го ноября в 19.30. Театр-студия "Триумф" Вечер авторской песни (и по четвергам) Жибек Жолы - Панфилова, рест. "Старый Арбат".
  • 0

#2490
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В декабре "Гарольд и Мод"

С удовольствием пойду. :rotate:
  • 0

#2491
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений
отлично выступили ребята с фламенко :rotate:
причем зал был забит полностью, мест свободных было штук 10 только.
выкладывались ребята по полной просто. в бинокль смотрела и видела что они мокрые были совсем :)
  • 0

#2492
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Наверное, была я... Точнее была :eek:
Тема довольно сложная... Когда начинаешь все анализировать и проводить параллель со временем СССР и Сталиным, то становится даже жутко... Спектакль интересный, но сложный...

Вообще-то Мрожек имел ввиду Германию и Гитлера. Или я что-то не понимаю? :rotate:


Мрожек-то да, но есть же еще и режиссерское видение... Вообще, каждый видит свое... Я увидела и СССР, УБЕДИВШУЮ пойти за собой, потом увидела сталинских нквд-шников, которые ЗАСТАВИЛИ пойти за СССР, потом уже увидела людоедство Гитлера... Не зря ведь у героини, которую лично я ассоциировала со страной, было два цвета в наряде в самом конце: красный и белый, в знак, как мне кажется, СССР и Европы... Вообще, с одной стороны довольно милый смешной спектакль... А когда начинаешь вдумываться, понимаешь, что он еще и с глубоким смыслом...
Но все-таки это мое мнение, каждому стоит составить свое! :D
Следующий спектакль состоится 27.11.09, но только уже в здании ДК АРО... Знаете, а сцена тоже делает свое дело... На сцене Каз.ТЮЗа спектакль смотрелся замечательно, боюсь предположить, как он будет выглядеть в ДК АРО... :)

И еще! Я не знаю, куда это размещать, если я это разместила не туда, прошу прощения и прошу направить меня в нужное русло :D
Меня попросили разместить объявление:
Немецкий Театр объявляет конкурс среди казахстанских авторов на пьесу для постановки к концу сезона. По всем вопросам обращаться по адресу: ул. Сатпаева, 64 "Д", уг. ул. Розыбакиева.

Сообщение отредактировал Siegwurz: 25.11.2009, 09:11:46

  • 0

#2493
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

отлично выступили ребята с фламенко :cool:
причем зал был забит полностью, мест свободных было штук 10 только.
выкладывались ребята по полной просто. в бинокль смотрела и видела что они мокрые были совсем :hi:

Действительно отлично! Какой класс!, чистый звук акустических гитар, страсстное и зажигательное исполнение! Эмоции мои- одни восторги. Энергетика потрясающая у концерта, наши очень хорошо приняли, и танцорам это было приятно - чувствовалось. В общем не пожалели, что сходили, хотя никогда фламенко не увлекались. Все было супер! Хорошо, что они мастер-класс проводили, такое искусство надо передавать, четкость, точность, отточенность и любовь к танцу ;)
  • 0

#2494
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Не знаю, по адресу ли, подскажите, пожалуйста, где можно купить бинокль театральный? Кто-нибудь покупал в последнее время? Очень нужно!
  • 0

#2495
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Не знаю, по адресу ли, подскажите, пожалуйста, где можно купить бинокль театральный? Кто-нибудь покупал в последнее время? Очень нужно!

На Тастаке видел со стороны Софьи Ковалевской ближе к Толеби там есть блошинка, а фирма гдето там же внутри. :smoke: :mad:
  • 0

#2496
Lavrusha 34

Lavrusha 34
  • Гость
  • 21 сообщений
17 декабря,ТЮЗ им.САЦ (Шаляпина 22,уг.Правды)
СЕРГЕЙ ШАКУРОВ,
МАРИЯ АРОНОВА,
МИХАИЛ ПОЛИЦЕЙМАКО
и другие,
в спектакле "МАЛЕНЬКИЕ КОМЕДИИ и БО-О-ОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!"
  • 0

#2497
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вчера, сходили на "Семейный портрет - 2"

Забавные у деревенских людей проблемы. :)
Всем, всё понравилось.
  • 0

#2498
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
В Сеул оказывается ездили корейский, Ауэзовский и Лермонтовский театр.
Какие впечатления от поездки никто из актеров не делился?
  • 0

#2499
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Кто был на премьере Мрожека "СВОБОДА" в ДТА? Отпишитесь, как? :rolleyes:


мы были ( Спасибо Аделии)
Спектакль тяжелый, много смыслов можно найти, много точек зрения...
от себя могу сказать что понравилось, думаю что еще пойду...
  • 0

#2500
алдар косе

алдар косе
  • Гость
  • 38 сообщений

В Сеул оказывается ездили корейский, Ауэзовский и Лермонтовский театр.
Какие впечатления от поездки никто из актеров не делился?


еще мусреповский ездил, если не ошибаюсь. в качестве общей информации: говорят, что все прошло нормально. наши актеры от кореи в восторге.
больше ничего добавить не могу )...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.