Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений
Ходили недавно на Пожар, хотел Скирту посмотреть :fie: огорчили... ( премьера вторая была когда)
Сам спктакль понравился, мысль интересная но малость не раскрыта...
Хочу в январе в Ильхом ;-)
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Услышал мимоходом, что будет «Вий» в Русском Тюзе в конце месяца. Кто знает?

да 27 числа в ТЮЗе им.Сац будет "Вий" билеты говорят от 10.000 и ниже... подробностей не знаю. узнаю напишу!
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ходили недавно на Пожар, хотел Скирту посмотреть :fie: огорчили... ( премьера вторая была когда)
Сам спктакль понравился, мысль интересная но малость не раскрыта...
Хочу в январе в Ильхом ;-)

Скирта мне понравился в "Утинной охоте" в ТЮЗе им. Н.Сац на камерной сцене, там он и как реж.постановщик выступает и главная роль у него, вот если 28 ноября он будет играть, а не замена, я опять хочу сходить! Мне понравилось, очень!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 16.11.2009, 14:31:47

• 0

CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
У кого есть програмка театрального сезона в Лермонтовке?
Кто-нибудь поделитесь, пожалуйста.

Буду ошена признателен.
  • 0

igla

igla
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

У кого есть програмка театрального сезона в Лермонтовке?
Кто-нибудь поделитесь, пожалуйста.

Буду ошена признателен.

посмотрите на официальный сайте театра.

Сообщение отредактировал igla: 16.11.2009, 17:20:58

• 0

igla

igla
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
впервые ходила в театр им.Лермонтова в конце октября на спектакль "ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПЛАТИТ". Худшего спектакля еще не видела: плохие костюмы, игра актеров и декорации.

Судя по номеркам гардеробной, зал рассчитан примерно на 800 человек. Скажите кто ходил на другие спектакли, а на всех спектаклях такая плохая акустика? я на 2 ряду напрягала уши, чтоб услышать диалоги.
  • 0

CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ходил в Лермонтовку на "ЦЕНУ". Сидели справа в 5 ряду. Спектакль мне понравился. Актеры замечательные. Но, относительно коммента об аккустике, согласен. В пятном ряду напрягался, а что уж говорить о последних рядах...
  • 0

newf

newf
  • Свой человек
  • 711 сообщений

впервые ходила в театр им.Лермонтова в конце октября на спектакль "ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПЛАТИТ". Худшего спектакля еще не видела: плохие костюмы, игра актеров и декорации.

Судя по номеркам гардеробной, зал рассчитан примерно на 800 человек. Скажите кто ходил на другие спектакли, а на всех спектаклях такая плохая акустика? я на 2 ряду напрягала уши, чтоб услышать диалоги.

Нелогично! Если Вы были первый раз с чем Вы сравниваете один из лучших спектаклей театра? А в зале меньше 600 мест, если заинтересоавлись могли бы спросить у контролеров в зале.
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

А что Вы скажете по поводу ТЮЗа? Я только туда хожу!
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

не знаю, что могло измениться за два года. Спектакль тогда мне очень понравился.
Я вообще люблю Креженчукова и Осипову.
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

Ну, что сказать?..
Ты, наверное, здесь единственная неизменная фанатка ТЮЗа, которой там нравится абсолютно все )))
  • 0

newf

newf
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Если вас интересует личное мнение... несмотря на то что я там некоторое время работал, несмотря на то что у меня там достаточно друзей.. я бы этот театр закрыл и забил бы гвоздями, навсегда! здание отдать детям чтоб по улицам не болтались... повторяю это МОЁ личное мнение...
  • 0

ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Вчера была на "Пожаре в сумасшедшем доме во время наводнения" в Лермонтовке. Шикарно!!
Огромное спасибо! :D ВСЕМ!!!!
А уж про дождь в конце спектакля я и вообще молчу!! Видела все спектакли в этом театре, но вот такой вижу впервые. :rotate:
  • 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

не знаю, что могло измениться за два года. Спектакль тогда мне очень понравился.
Я вообще люблю Креженчукова и Осипову.

Сп-кль хороший, как и все сп-ли А.Кизилова в театре Лермонтова... Жаль, что он теперь служит на театре в Астане.
Кстати, NEWF, в Сеул едешь? :rotate:
  • 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Ходил в Лермонтовку на "ЦЕНУ". Сидели справа в 5 ряду. Спектакль мне понравился. Актеры замечательные. Но, относительно коммента об аккустике, согласен. В пятном ряду напрягался, а что уж говорить о последних рядах...

В амфитеатре слышно лучше, чем в партере. В партере и до ремонта были звуковые ямы - остались и сейчас. :rotate:
  • 0

yaromax

yaromax
  • Гость
  • 10 сообщений
Приглашаем на премьеру Немецкого театра! Спектакль"Свобода" по Мрожеку. Он состоится 20 ноября в 19.00,на сцене КазТЮЗа. Цена билета 600т. Билеты можно приобрести по адресу Сатпаева 64"д"уг.ул Розыбакиева или по тел 392-02-34 а также в день спектакля на месте.

Сообщение отредактировал yaromax: 16.11.2009, 21:49:56

• 0

igla

igla
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

..

Нелогично! Если Вы были первый раз с чем Вы сравниваете один из лучших спектаклей театра? А в зале меньше 600 мест, если заинтересоавлись могли бы спросить у контролеров в зале.

Сравниваю я со спектаклями других театров. Пъеса хорошая, меня разочаровал сам спектакль.
А про места я спросила потому что мне были любопытно, как слышно на последних рядах, зал-то огроменный , спасибо разъяснили в одном из постов про звуковые ямы.

Сообщение отредактировал igla: 16.11.2009, 22:18:49

• 0

newf

newf
  • Свой человек
  • 711 сообщений
В Сеул не еду, надо кому то и здесь работать :-)
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ну, что сказать?..
Ты, наверное, здесь единственная неизменная фанатка ТЮЗа, которой там нравится абсолютно все )))

Да, я помоему тут одна такая единственная и неповторимая! :-)
  • 0

Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Если вас интересует личное мнение... несмотря на то что я там некоторое время работал, несмотря на то что у меня там достаточно друзей.. я бы этот театр закрыл и забил бы гвоздями, навсегда! здание отдать детям чтоб по улицам не болтались... повторяю это МОЁ личное мнение...

ну сколько людей столько мнений... ;) :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.