Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

народ а "Пожар в сумасшедшем доме" как прошел?
что за тишина?

сам удивлен )))

даже странно. мне понравилось. не во всем, но в целом. у Скирты бенефис ))) сейчас он уехал, на роль должен был ввестись Уфимцев.
как-нибудь напишу подробно. но сходить бы советовал.

ну для завтравки текстик. текстик так себе. был ограничен в объемах. потому и хочу тут побольше как-нить накатать.
  • 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Кто знает?.. В театр Лермонтова приглашён на постановку бывший главный режиссёр 70-х годов Владимир Захаров?.. Будет ставить Островского?.. :-)

Сообщение отредактировал SADAG: 27.10.2009, 21:26:26

• 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
А сам Р.С.А. работает над А.П.Чеховым?.. :-)
  • 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Осётр, ты журналист?.. Проведи расследование... Это же интересная тема. Вдруг - да - ты же будешь первым... Или, может это тебя не волнует?... Манззана, поддержи меня - ведь это интересно, а? :-)
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну, про Захарова известно давно. еще с юбилея.
что, впрочем, не мешает "провести расследование" :-)
  • 0

Lavrusha 34

Lavrusha 34
  • Гость
  • 21 сообщений
В пятницу в ТЮЗе им.Сац-Виторган,Алена Яковлева,Дмитрий Исаев,Александр Лойе и другие сыграют спектакль "ТРИО"!!!
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Чего-то я совсем из театральной жизни выпала...
У меня жизнь сейчас сплошной театр ))

Хотя... на фестивале посмотрела и порадовалась на нашу талантливую молодежь Селезневки и Консы ))

Хочу в оперный на балет!
  • 0

newf

newf
  • Свой человек
  • 711 сообщений

народ а "Пожар в сумасшедшем доме" как прошел?
что за тишина?

Сама не хордила, но кто ходил те в восторге! говорят Скирта был на высоте, только он держал спектакль!

Насколько я знаю Скирта появляется во ВТОРОЙ половине ВТОРОГО акта.. чем интересно он держал? :-) :D
  • 0

newf

newf
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Кто знает?.. В театр Лермонтова приглашён на постановку бывший главный режиссёр 70-х годов Владимир Захаров?.. Будет ставить Островского?.. :D

По последним данным "Горячее сердце"... :-)
  • 0

newf

newf
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А сам Р.С.А. работает над А.П.Чеховым?.. :D

Если не ошибаюсь спектакль ставится на Долматову... а что, подумайте... :-) :D
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Насколько я знаю Скирта появляется во ВТОРОЙ половине ВТОРОГО акта.. чем интересно он держал? :-) :D

Скирта появляется практически в начале второго акта.
чем держал? ну талантом наверное ))) да и роль у него удачная. так что, он в этом спектакле лучший.
  • 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

чем держал? ну талантом наверное ))) да и роль у него удачная. так что, он в этом спектакле лучший.

Ну, насчёт роли... можно и поспорить. Достал Ерёмин книжечку афоризмов, да и списал оттуда слова для своего персонажа... вот и вся роль. Конечно на фоне серовыписанного героя (за что там две дамы воюют?) он создаёт яркое впечатление. :D
  • 0

newf

newf
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Самый лучший там паук который утаскивает Паукову (простите за каламбур)! :D :) :) :)
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Скирту не увидела. Посмотрю с Уфимцевым. ай, одно и тоже, к обоим предвзято отношусь.

зы. паук Паукову )))
Темкину в потемки)))
  • 0

missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений
Так охота в театр...к сожалению никто из моего окружения не любитель этого дела... Интересно а ЦТшники када-нить собирались, вместо попить пива - пойти в театр? :-)
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну, насчёт роли... можно и поспорить. Достал Ерёмин книжечку афоризмов, да и списал оттуда слова для своего персонажа... вот и вся роль.

там по-моему отнюдь не все заимствования. по крайней мере, я обнаружил только пяток известных фраз.

Конечно на фоне серовыписанного героя (за что там две дамы воюют?) он создаёт яркое впечатление. :)

по поводу главного - соглашусь.
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Самый лучший там паук который утаскивает Паукову (простите за каламбур)!

когда сверху спустили декорацию, у меня родился заголовок "Паутина для Пауковой". пытался продать коллегам )))
  • 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Так охота в театр...к сожалению никто из моего окружения не любитель этого дела... Интересно а ЦТшники када-нить собирались, вместо попить пива - пойти в театр? :bored:

И очень часто бывают в театре. :) А вы сходите одна... тут же не надо соображать "на троих"... :laugh:
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

Так охота в театр...к сожалению никто из моего окружения не любитель этого дела... Интересно а ЦТшники када-нить собирались, вместо попить пива - пойти в театр? :laugh:

чего-то в 158 раз на пока она умирала хочется. 29 окт, в чет.
но приду 30 окт, пят на ПОЖАР В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
ГАТОБ

Томирис 29 октября18:30
"Фрески" 30 октября18:30
Биржан-Сара 31 октября18:30
Юнона и Авось 1 ноября17:00
Царская невеста 5 ноября18:30
Сильфида 6 ноября18:30
Ер Таргын 7 ноября18:30
Дон Кихот 8 ноября17:00
Трубадур 12 ноября18:30
Жизель 13 ноября18:30
Летучая мышь 14 ноября18:30
Легенда о любви 15 ноября17:00
Любовный напиток 19 ноября18:30
Одноактные балеты: П. Чайковский «Серенада» Ж.Бизе—Р.Щедрин «Кармен - Сюита» 20 ноября18:30
Тоска 21 ноября18:30
Лебединое озеро 22 ноября17:00
Лючия ди Ламмермур 26 ноября18:30
Бахчисарайский фонтан 27 ноября18:30
Риголетто 28 ноября18:30
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.