Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2021
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

подскажите плиз телефон распростарнителя билетов, у кого можно билеты на нормальные места в лермантова взять, а то приходишь заранее - билеты у распространителей, в день спектакля, билеты проданы. можно в личку

я вот удивляюсь, так трудно зайти на сайт www.tl.kz - и посмотреть там телефоны???
или же здесь посиком попользоваться, набрав слово - распространитель?

звоните вам билеты привезут
Толыбекова Жамиля Алмасовна
дом. телефон 267-34-60
  • 0

#2022
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Народ, а у нас кроме Лермонтовского театра больше никакого нет что ли? Лучше ваше мнение об оперном театре выскажите. :smoke:

пользуйтесь поиском и будет вам счастье! наберите - оперный и читайте себе на здоровье
  • 0

#2023
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вот интересно все-таки господа, вы все кто спорит действительно посмотрели спектакль или только газеты почитали, а про "суслика" прикольно только вы товарищ недипломированный журналист не правы, сидя в зале таетр не узнать его изнутри понюхать надо, ваш труд тоже не оценим конечно ведь не каждый осмелиться свою необразованность на показ выставлять, поздравляю вы молодец интересно почему же артисты вам ни чего не отвечают, наверно им скучно, не думали :smoke:

А вот интересно, вы начала каждого поста читаете?? когда там ясно написано: "посмотрел спектакль"..., "был на спектакле"...
Артисты многие читают - заходят гостями сюда, и отвечают при личной встрече.
Осетр - один из немногих, которые осмеливаются написать о спектакле правду, не только об этом зрелище, а вообще.
Многие актеры боятся его статей, злы на него, но и многие уважают, именно за то, что у Осетра слащавости нет.
А тем кому не нравятся статьи о плохих постановках или кино, идите на www.kino.kz - там никогда плохих отзывов ни об одном фильме нет.
  • 0

#2024
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

детские спектакли в какое время ? а взрослые ?
спасибо.


начало вечерних в 19.00, детских в 12.00

21 пн И. Штраус
ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ
Оперетта в 3-х действиях
Продолжительность 3 ч.
22 вт Г. Гладков
СОБАКА НА СЕНЕ
Музыкальная комедия в 2-х действиях
Продолжительность 2 ч. 20 мин.
23 ср Ф. Лоу
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность 3 ч.
24 чт И. Штраус
ЦЫГАНСКИЙ БАРОН
Оперетта в 3-х действиях
Продолжительность 3 ч.
25 пт К. Портер
ЦЕЛУЙ МЕНЯ, КЭТ!
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность 2 ч. 20 мин.
27 вс Дж. Стайн
Закрытие гастролей
В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ
Мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность 1 ч. 50 мин.



СПЕКТАКЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ в 12.00

22 вт, 23 ср В. Ливенбук
В СТРАНЕ МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ
Музыкальная сказка
Продолжительность 1 ч. 10 мин.
24 пт, 27 вс Р. Калошин, А. Журавлев
РУСАЛОЧКА
Музыкальная сказка
Продолжительность 1 ч.
25 пт, 26 сб Либретто С. Цирюк
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
Музыкальная сказка
Продолжительность 1 ч. 15 мин.


  • 0

#2025
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

подскажите плиз телефон распростарнителя билетов, у кого можно билеты на нормальные места в лермантова взять, а то приходишь заранее - билеты у распространителей, в день спектакля, билеты проданы. можно в личку

я вот удивляюсь, так трудно зайти на сайт www.tl.kz - и посмотреть там телефоны???
или же здесь посиком попользоваться, набрав слово - распространитель?

звоните вам билеты привезут
Толыбекова Жамиля Алмасовна
дом. телефон 267-34-60


Большое человеческое спасибо
  • 0

#2026
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Бал на "Зравствуйте, я ваша тетя" Карагандинцев. Честно говоря, сам поход в театр, как таковой обрадовал, но спектакль на троечку. Игра актеров прозой напоминала детский утренник, главный герой карлсона, а актер игравший молодого Чеснея по-моему так и не стер накладные ресницы и грим сглаз с дневного детского спектакля, или наоборот, у него еше вечером ждала работа в Какаду. Но сами песни в спектакле интересные, легко слушаются.

Интересно, а режиссер имеет право убирать шутки из оригинального сценария, которые уже давно не смешат и являются избитыми?
  • 0

#2027
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Бал на "Зравствуйте, я ваша тетя" Карагандинцев. Честно говоря, сам поход в театр, как таковой обрадовал, но спектакль на троечку. Игра актеров прозой напоминала детский утренник, главный герой карлсона, а актер игравший молодого Чеснея по-моему так и не стер накладные ресницы и грим сглаз с дневного детского спектакля, или наоборот, у него еше вечером ждала работа в Какаду. Но сами песни в спектакле интересные, легко слушаются.

Интересно, а режиссер имеет право убирать шутки из оригинального сценария, которые уже давно не смешат и являются избитыми?

тоже была на Тете. я бы даже сказала, что спектакль - на троечку с минусом. сильно попахивает худ.самодеятельностью. хотя изначально дала себе слово не сравнивать с фильмом. даже с учетом этого не смогла насладиться спектаклем. не понравилось, что пользовались микрофоном. или надо иметь голос посильнее и без микрофона выступать, или крепить его так, чтобы, когда актер поворачивает голову, его было по-прежнему слышно.
  • 0

#2028
ss288

ss288
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Народ, а у нас кроме Лермонтовского театра больше никакого нет что ли? Лучше ваше мнение об оперном театре выскажите. :-)

пользуйтесь поиском и будет вам счастье! наберите - оперный и читайте себе на здоровье

Девушка- вы удивительно логичны :D Театральная жизнь у нас только в Лермонтовском театре заключается? ;) Тогда название темы надо изменить, душечка и попейте желчегонного - помогает. :smoke: Судя по вашим постам, "слова в простоте не скажите..." :dandy: А так, спасибо за совет.
  • 0

#2029
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Большое человеческое спасибо

Да, не за что. Извините, что так резко ответила. :dandy:
  • 0

#2030
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ss288
спасибо за заботу о моем здоровье.

В субботу ходила на оперу "Богема" в ГАТОБ. Пела Нуржамал Усенбаева. певцы из санкт-Петербурга Ахмед Агади и Евгений Уланов дирижер из Италии Вито Ло Ре.
Подарили волшебный вечер, голоса просто чудо! Жаль, что разницу школ Санкт-петербурга и Алматы видно невооруженным слухом.


  • 0

#2031
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
вот еще, может все-таки сами поиском попользуетесь??? в этой теме

Ходили сегодня на музыкальную сказку-оперу "Кошкин дом" в ГАТОБ.
Приехали за полчаса до начала. В кассу очередь. Нам повезло - купили последние билеты. Но очень многим пришлось брать билеты на другие даты.
Артисты пели замечательно!!! "Пожар" дочь немного напугал... Все было почти реально. Настоящий дым, потрясающая игра светом, освещением. Тем более, что мы сидели далеко и зрелище было сильное.
Все на очень профессиональном уровне.
Артистам и всем работникам театра огромное спасибо.

Приглашаю на вечер балета Государственного Академического Театра Танца Булата Аюханова на премьеру балета "Кыз-Жибек" (хореография Б.Аюханова).
9 февраля в 18:30 часов в теарте ГАТОБ им. Абая.
Исполняют, партия Жибек - Айтолкын Тургенбаева , партия Тулегена - Еркин Утепов.
Анктракт
2 отд. Равель "Болеро"

Неделю назад была на "Дон Кихоте" в ГАТОБ. Спектакль ужасный, но Лейла Альпиева хороша. Поняла, что все-таки я больше драматический зритель, поскольку, когда артисты балета отчаяно начинают изъясняться жестами и мимикой, так и хочется сказать: "Ты давай словами... словами! Проще так!!" :dandy:)


  • 0

#2032
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Бал на "Зравствуйте, я ваша тетя" Карагандинцев. Честно говоря, сам поход в театр, как таковой обрадовал, но спектакль на троечку. Игра актеров прозой напоминала детский утренник

тоже была на Тете. я бы даже сказала, что спектакль - на троечку с минусом. сильно попахивает худ.самодеятельностью.

Мои знакомые тоже были и тоже не в восторге.

Единственное, что утешает, что это самый плохой спектакль, привезенный карагандинцами!!! :-) Об этом говорят коллеги из ТЛ.

Собираюсь в четверг с дочкой на "Русалочку". Если не проспим, как в прошлый четверг.

Кстати, "ТЮЗ САЦ" уже открылся. Знакомая в полном восторге от "Женитьбы". Кто может ходил? Поделитесь?
  • 0

#2033
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Единственное, что утешает, что это самый плохой спектакль, привезенный карагандинцами!!! :) Об этом говорят коллеги из ТЛ.

надо ж было из всех выбрать именно самый плохой :-) буду на закрытии, 27-го, посмотрю - сравню.
  • 0

#2034
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А в "В джазе" хвалят.
Я сегодня-таки иду...
  • 0

#2035
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А в "В джазе" хвалят.
Я сегодня-таки иду...

А разве "В Джахе" сеголня??? Я на 27-е на Джаз взяла, сегодня вроде что-то другое.
  • 0

#2036
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вчера ходили на "Собаку на сене". Очень понравилось, жалеем, что не купили билеты еще на несколько постановок.
  • 0

#2037
Lavrusha 34

Lavrusha 34
  • Гость
  • 21 сообщений
http://www.afisha.kz...res/events/trio
  • 0

#2038
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений



Народ, а у нас кроме Лермонтовского театра больше никакого нет что ли? Лучше ваше мнение об оперном театре выскажите. :(

пользуйтесь поиском и будет вам счастье! наберите - оперный и читайте себе на здоровье

Девушка- вы удивительно логичны :( Театральная жизнь у нас только в Лермонтовском театре заключается? :) Тогда название темы надо изменить, душечка и попейте желчегонного - помогает. :D Судя по вашим постам, "слова в простоте не скажите..." :) А так, спасибо за совет.


ss288, Манззана-то права.Если вам не нравятся разоворы о Лермонтовском театре, напишите о спектаклях ГАТОБ им.Абая. Думаю, что вы частый гость этого театра. Или пообщайтесь с NEWF, он должен быть всегда в курсе новостей театра им. Абая.

Сообщение отредактировал SADAG: 23.09.2009, 12:21:26

  • 0

#2039
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


А в "В джазе" хвалят.
Я сегодня-таки иду...

А разве "В Джахе" сеголня??? Я на 27-е на Джаз взяла, сегодня вроде что-то другое.

Сегодня "Моя прекрасная леди" Карагандинцы говорят спектакль не очень, но я думаю они все таки предвзяты,этот мюзикл сам по себе хороший. :)
  • 0

#2040
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


А в "В джазе" хвалят.
Я сегодня-таки иду...

А разве "В Джазе" сеголня??? Я на 27-е на Джаз взяла, сегодня вроде что-то другое.

вот я про Джаз и говорю, что тебе повезло )))

"Леди" неочень? да, я многого от Караганды не жду, видела их лет 10 назад - с того времени не восторге от оперетты. Просто пойду посмотрю - за это время многое могло изменится в лучшую сторону.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.