Перейти к содержимому

Фотография

Порядок пользования сервисом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

 

но чехлить TAX придется так-на-так.

 

Не совсем поняли вас :confused:

 

Смысл? Tax sales лабазы все одно берут, если они зарегены в налоговой CA и покупатель(доставка) в CA.

Исключение - продажа частного лица частному лицу(хендмейд поделки, б.у. и т.д.)


  • -1

#22
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

Исключение - продажа частного лица частному лицу(хендмейд поделки, б.у. и т.д.)

 

Ну, в общем у нас вы получаете склад в Делавере бесплатно, без абоненстких плат и туда все что будет отправляться, не будет облагаться Sales Tax ; )


  • 0

#23
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

 

 

Исключение - продажа частного лица частному лицу(хендмейд поделки, б.у. и т.д.)

 

Ну, в общем у нас вы получаете склад в Делавере бесплатно, без абоненстких плат и туда все что будет отправляться, не будет облагаться Sales Tax ; )

 

Хмммм....интересно, а подробнее, в чём суть? 


  • 0

#24
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Здравствуйте!

Не нашёл на сайте ответа вот на какой вопрос: если вдруг по каким-то причинам заказ не будет оформлен и стоимость товара будет возвращена на мой счёт на сайте, смогу ли я вывести деньги на карточку, или обречён буду тратить эти деньги через ваш сервис?


  • 0

#25
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Здравствуйте!

Не нашёл на сайте ответа вот на какой вопрос: если вдруг по каким-то причинам заказ не будет оформлен и стоимость товара будет возвращена на мой счёт на сайте, смогу ли я вывести деньги на карточку, или обречён буду тратить эти деньги через ваш сервис?

 

Евгений, формально у нас в правилах написано, что средства остаются на сервисе. Но обычно мы всегда возвращаем средства клиенту на карты и идем на встречу, если возникают такие ситуации. Так что наш ответ - вернуть средства вы сможете.


  • 0

#26
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Хмммм....интересно, а подробнее, в чём суть? 

 

: ) Суть в том, что когда вы заходите в любой онлайн-магазин США и видите стоимость товара, это является не окончательная стоимость товара. На деле к стоимости товара прибавляется Sales Tax, который зависит от штата, куда будет отправлен ваш заказ. Например, во Флориде Sales Tax = 7%, в Калифорнии он равен 7-8%. Мы же находимся в Делавере и у нас нет Sales Tax, точнее у нас Sales Tax = 0%.

Подробнее вы можете прочитать об этом здесь.

 

Если у вас возникнут еще вопросы, обращайтесь! : )


  • 0

#27
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

оу, кастомер сервис по какому времени работает? сайт молчит, а я похожу попал на время и деньги. хоть кто-то ответит?


  • 0

#28
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

оу, кастомер сервис по какому времени работает? сайт молчит, а я похожу попал на время и деньги. хоть кто-то ответит?

 

Коллеги сообщили, что вам уже ответили. Я надеюсь, что ваш вопрос благополучно разрешится.
Apple не отправил ваш заказ на наш адрес, поэтому в ближайшее время ваши заблокированные средства на карте будут разблокированы, не волнуйтесь.


  • 0

#29
Juzzik

Juzzik
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день,

 

Писал в ваш саппорт, но никто не отвечает.

 

Ситуация такая, пришло письмо от амазон.ком, в котором говорится, что они не смогли доставить товар, т.к. не было возможности оставить. Далее цитирую:

 

USPS attempted to deliver your package but was unable to leave the package unattended. In order to make arrangements for redelivery or pickup at your local Post Office, please visit USPS Redelivery and use the package tracking number 9374889878608411155549. 

If the package was attempted to be delivered to a business location that was closed during the time of the delivery attempt, USPS will automatically attempt to redeliver the package on the next business day. If your package was to be shipped to a PO Box address, it was likely too large to leave in your particular post office box. 

For more information about picking up this package, please visit USPS and click "Locate a Post Office" to find contact information for your local post office or call 1-800-ASK-USPS. 


  • 0

#30
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Добрый день,

 

Писал в ваш саппорт, но никто не отвечает.

 

Ситуация такая, пришло письмо от амазон.ком, в котором говорится, что они не смогли доставить товар, т.к. не было возможности оставить. Далее цитирую:

 

USPS attempted to deliver your package but was unable to leave the package unattended. In order to make arrangements for redelivery or pickup at your local Post Office, please visit USPS Redelivery and use the package tracking number 9374889878608411155549. 

If the package was attempted to be delivered to a business location that was closed during the time of the delivery attempt, USPS will automatically attempt to redeliver the package on the next business day. If your package was to be shipped to a PO Box address, it was likely too large to leave in your particular post office box. 

For more information about picking up this package, please visit USPS and click "Locate a Post Office" to find contact information for your local post office or call 1-800-ASK-USPS. 

Здравствуйте, посмотрели переписку с саппортом, видим, что вы отправили сообщение 09.08 (в воскресенье), поддержка вам ответила 10.08 (в понедельник).

"Здравствуйте!

Почта выставляет такой статус посылкам автоматически в выходные дни. При этом физически почта не доставляет посылки в субботу и воскресение. Почта привезет нам вашу посылку в понедельник, т.е. сегодня.

Если у вас будут какие-либо вопросы, то я с радостью вам на них отвечу.
"

Проверили информацию по посылкам, видим, что 10.08 посылочка была доставлена на склад и получена нашими сотрудниками, как и написали в поддержке. На всякий случай напоминаю, что мы работаем с Пн. по Пт., как и написано в Контактах.

Приносим извинения за возможные неудобства! : )


  • 1

#31
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

 

Спасибо за ответ.
Поделился о вашем сервисе с друзьями которые часто заказывают товары с америке. Они рассказали мне что пользуются сервисом Шопито и достоточно давно ( без всякой рекламы, "голый" пример из моей жизни). Я залез на их сайт и сравнил цены. У них выходит дешевле.

Тогда у меня родился к вам еще один вопрос, чем ваш сервис лучше и почему мне выгоднее отправить посылку именно через Вас ?

DinyaZavr, да, конечно, мы в курсе о существование других посредников : )

Мы хотим развить Посылкина именно для Казахстана, сделать его глобальным и первым в Казахстане. В ближайшее время мы планируем реализовать очень интересную и выгодную услугу, которой нет у других посредников.

Но теперь к сравнению на сегодняшний день:

Посылкин vs Shipito

  • Для регистрации на Посылкине, вам не нужно платить, а у шипито вы должны сразу внести $5 на счет, а иначе не сможете зарегистрироваться.
  • У Посылкина нет абонентской платы, а у Shipito, чтобы получить те же возможности, что и у Посылкина, необходимо ежемесячно платить аб.плату (без абонентской платы shipito не дает возможность хранить более одной посылки на складе, нет консолидации, нет безналогового штата)
  • Услуга приобретения товаров ("Купить товар в США") у Посылкина дешевле. Посылкин берет за свои услуги всего 5%, но не менее $10 от стоимости товаров, а shipito берет 8% от стоимости товаров. Кроме этого, если мы не ошибаемся, заказы оплаченные шипито приходят в Калифорнию, а это значит ко всем товарам дополнительно добавится Saels Tax в размере 8%.
  • У Посылкина удобная услуга "Купить товар в США", где есть русскоязычные подсказки и возможность общаться с менеджером по своему заказу на русском языке. У shipito старинные не обновляющиеся интерфейсы, которые превращают использование данной услуги в головную боль. Как минимум, чтобы сравнить, вам необходимо будет заплатить шипито $5, без этого вы не сможете у них зарегистрироваться.
  • У Посылкина вы бесплатно получаете адрес в безналоговом штате (Sales Tax = 0%) Делавер. А у shipito вы получите адрес в безналоговом штате Орегон и только за обязательные 10$ в месяц. Кроме этого Орегон это самый западный штат и заказы туда идут из подавляющего большинства магазинов на 2-4 дня дольше, чем до штата Делавер.
  • Входящие посылки клиентов Посылкин получает бесплатно, а shipito берет по $1 за каждую входящую посылку.
  • У Посылкина есть полноценная русскоязычная поддержка, а у shipito ее нет.
  • У Посылкина есть привычный форум и мы готовы вносить улучшения на наш сервис, подстраиваться под нужды клиентов, исходя из обсуждений, которые будут здесь происходить.
  • У Посылкина современные интерфейсы с удобными русскоязычными подсказками, а у shipito - нет

Конечно есть и другие отличия, дьявол в деталях, поэтому вы сможете оценить наш сервис по достоинству, если начнете им пользоваться. Мы постарались сделать наш сервис максимально удобным и простым, используя наш собственный опыт и опыт использования других сервисов (shipito в том числе).

Мы хотим создать лучший сервис для Казахстана. Посылкин еще не окреп, но в ближайшее время станет совсем взрослым!

 

 

 

Добрый день еще раз. 

 

Извините, за "рекламу" или "антирекламу" (смотря для кого), но хочу поговорить о конкретики. 

 

Выши ваши плюсы в сравнение  с шопито - Зачитываются.

 

Но буквально сейчас наткнулся на Бандерольку, заметил у них вкусности в отличие от ваших - это прием, консолидация - бесплатно! Отправка без наценки. Абон платы нет. хранение 45 дней (я считаю, что бессмысленно хранить больше 45 дней, ведь когда заказываешь товар то сразу хочешь его получить и не ждать чего то) 

 

Бондеролька берет деньги за спецзапросы (фото и так далее) и доп. упаковку (пенопласт и так далее). 

 

Еще раз повторюсь - это не реклама! Просто выбираю сервис для долгосрочных отношений. У вас + это "почти" живое общение на все.кз, вы стремитесь улучшить свой сервис, сделать доставку дешевле, у них - поддержка чата 24 часа - проверил работает. 

 

На счет удешевления доставки. Если я купил товар на 500-600 долларов, то думаю вопрос экономии 5-10 долларов на доставки для меня это не вопрос. Важнее сервис (простой и понятный) и надежность. Это я мысли в слух написал. 

 

Поэтому, хочу вас попросить второй раз, написать ваши отличие от вышесказанного сервиса. 

Спасибо за внимание и понимание! 


  • 0

#32
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

 

Спасибо за ответ.
Поделился о вашем сервисе с друзьями которые часто заказывают товары с америке. Они рассказали мне что пользуются сервисом Шопито и достоточно давно ( без всякой рекламы, "голый" пример из моей жизни). Я залез на их сайт и сравнил цены. У них выходит дешевле.

Тогда у меня родился к вам еще один вопрос, чем ваш сервис лучше и почему мне выгоднее отправить посылку именно через Вас ?

DinyaZavr, да, конечно, мы в курсе о существование других посредников : )

Мы хотим развить Посылкина именно для Казахстана, сделать его глобальным и первым в Казахстане. В ближайшее время мы планируем реализовать очень интересную и выгодную услугу, которой нет у других посредников.

Но теперь к сравнению на сегодняшний день:

Посылкин vs Shipito

  • Для регистрации на Посылкине, вам не нужно платить, а у шипито вы должны сразу внести $5 на счет, а иначе не сможете зарегистрироваться.
  • У Посылкина нет абонентской платы, а у Shipito, чтобы получить те же возможности, что и у Посылкина, необходимо ежемесячно платить аб.плату (без абонентской платы shipito не дает возможность хранить более одной посылки на складе, нет консолидации, нет безналогового штата)
  • Услуга приобретения товаров ("Купить товар в США") у Посылкина дешевле. Посылкин берет за свои услуги всего 5%, но не менее $10 от стоимости товаров, а shipito берет 8% от стоимости товаров. Кроме этого, если мы не ошибаемся, заказы оплаченные шипито приходят в Калифорнию, а это значит ко всем товарам дополнительно добавится Saels Tax в размере 8%.
  • У Посылкина удобная услуга "Купить товар в США", где есть русскоязычные подсказки и возможность общаться с менеджером по своему заказу на русском языке. У shipito старинные не обновляющиеся интерфейсы, которые превращают использование данной услуги в головную боль. Как минимум, чтобы сравнить, вам необходимо будет заплатить шипито $5, без этого вы не сможете у них зарегистрироваться.
  • У Посылкина вы бесплатно получаете адрес в безналоговом штате (Sales Tax = 0%) Делавер. А у shipito вы получите адрес в безналоговом штате Орегон и только за обязательные 10$ в месяц. Кроме этого Орегон это самый западный штат и заказы туда идут из подавляющего большинства магазинов на 2-4 дня дольше, чем до штата Делавер.
  • Входящие посылки клиентов Посылкин получает бесплатно, а shipito берет по $1 за каждую входящую посылку.
  • У Посылкина есть полноценная русскоязычная поддержка, а у shipito ее нет.
  • У Посылкина есть привычный форум и мы готовы вносить улучшения на наш сервис, подстраиваться под нужды клиентов, исходя из обсуждений, которые будут здесь происходить.
  • У Посылкина современные интерфейсы с удобными русскоязычными подсказками, а у shipito - нет

Конечно есть и другие отличия, дьявол в деталях, поэтому вы сможете оценить наш сервис по достоинству, если начнете им пользоваться. Мы постарались сделать наш сервис максимально удобным и простым, используя наш собственный опыт и опыт использования других сервисов (shipito в том числе).

Мы хотим создать лучший сервис для Казахстана. Посылкин еще не окреп, но в ближайшее время станет совсем взрослым!

 

 

 

Добрый день еще раз. 

 

Извините, за "рекламу" или "антирекламу" (смотря для кого), но хочу поговорить о конкретики. 

 

Выши ваши плюсы в сравнение  с шопито - Зачитываются.

 

Но буквально сейчас наткнулся на Бандерольку, заметил у них вкусности в отличие от ваших - это прием, консолидация - бесплатно! Отправка без наценки. Абон платы нет. хранение 45 дней (я считаю, что бессмысленно хранить больше 45 дней, ведь когда заказываешь товар то сразу хочешь его получить и не ждать чего то) 

 

Бондеролька берет деньги за спецзапросы (фото и так далее) и доп. упаковку (пенопласт и так далее). 

 

Еще раз повторюсь - это не реклама! Просто выбираю сервис для долгосрочных отношений. У вас + это "почти" живое общение на все.кз, вы стремитесь улучшить свой сервис, сделать доставку дешевле, у них - поддержка чата 24 часа - проверил работает. 

 

На счет удешевления доставки. Если я купил товар на 500-600 долларов, то думаю вопрос экономии 5-10 долларов на доставки для меня это не вопрос. Важнее сервис (простой и понятный) и надежность. Это я мысли в слух написал. 

 

Поэтому, хочу вас попросить второй раз, написать ваши отличие от вышесказанного сервиса. 

Спасибо за внимание и понимание! 

 

 

Вопрос касательно отличия с одной стороны простой, а с другой стороны нет.

 

Если просто, то это как сравнивать Mercedes и BMW. Оба бренда относятся к premium/luxury сегменту. Оба имеют практически идентичный набор типов автомобилей. Но кто-то выбирает одну марку, кто-то другую. Почему? Ну просто нравится. Кто-то выбирает Хонду, а кто-то Тойоту. И то, и другое - надёжные японские авто. Поэтому если совсем упростить ответ, то технически Посылкин, Бандеролька и Шипито итд безусловно очень схожи, т.к. все посредники делают практически одну и ту же работу. У всех есть свои особенности.

 

Наш подход заключается в том, что мы готовы и хотим общаться с каждым клиентом не формально, а помогать и объяснять до конца. До победного конца, когда клиент остается доволен. Не все посредники к этому готовы.

 

Мы так же принимаем посылки бесплатно, даже делаем 3 фотографии содержимого для ваших первых трёх посылок бесплатно. А далее вы всегда получите фото почтового лейбла каждой вашей посылки, поступившей на наш склад. Т.е. у нас не будет неопознанных посылок.

 

Касательно консолидации - здесь всё просто - мы берём плату за консолидацию 3х посылок и более. Это обусловлено бОльшим объемом работы. Одна и 2 посылки объединяются бесплатно. По статистике средне количество объединяемых посылок - это 3 посылки. Да, совершенно небольшая часть клиентов отправляет по 5-10 посылок.

 

Стоимость почтовой пересылки у нас и у них одинаковая.

 

Абонентской платы у нас нет. 

 

Многие клиенты (особенно когда скачет курс) предпочитают хранить посылки дольше. Кто-то хранит по 2+ месяца. Поэтому мы не хотим подгонять никого с отправкой. Есть клиенты, которые заказывают кучно и отправляют в течение пары дней все свои посылки. Но это же не значит, что мы должны срок хранения уменьшить до 1-2 недель. Уменьшение сроков хранения вызвано тем, что в кризисной ситуации посредникам не выгодно иметь большие склады и большие сроки хранения посылок.

 

Далее мы с самого начала могли оплачивать заказы. У них это не ясно как происходит. То ли сами, то ли через кого-то. Шипито сами оплачивают. Но мы оплачиваем заказы и на выходных.

 

Мы считаем, что бессмысленно держать чат 24 часа. По нашей статистике все вопросы мы можем решить через нашу систему сообщений в рамках рабочего дня. У нас нет не отвеченных сообщений. При этом чат - это условно времененный способ общения. А система сообщений - это когда вы как начали диалог с менеджером месяц назад, так можете его и продолжать бесконечно дальше.

 

Плюс у нас скоро уже запустится новый способ отправки - Совместные отправления. Это будет очень дёшево.

 

Мы так же не редко выходим и в субботу собрать отправки. Вряд ли кто-то этим ещё занимается.

 

НУ и наконец любые споры и проблемы всегда можно вынести на форум ВСЕ.КЗ. Т.е. мы как бы находимся под лупой или под прицелом бдительных клиентов. Поэтому нам нет смысла кого-то обманывать итд. Всё на виду.

 

Это не реклама. ;)


  • 0

#33
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Mercedes и BMW. Оба бренда относятся к premium/luxury сегменту.

 

Кто-то выбирает Хонду, а кто-то Тойоту.

Во-первых, мерс и беха никогда не были премиум-люхру. Премиум всегда были брабусы и бехи на заказ. Во-вторых, хонда - это ведро с болтами. Кто хочет надежности - выбирает тоеду у япов или фолькс у фашыстов.

 

Плюс у нас скоро уже запустится новый способ отправки - Совместные отправления. Это будет очень дёшево.

И в-третьих, Посылкин, повторюсь,  подумайте 1000 раз , как юридически оформлять (нотариально или как) бумагу с телом- получателем конолидаций народа. Иначе можете себя так подставить!!!!... Не вы первый делаете ЭТО, послушайте опытных.


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 04.09.2015, 09:02:51

  • 0

#34
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Касательно авто - у всех свои мнения. Мы же основываемся на мнении автожурналистов и различных авто онлайн ресовсов США, где и BMW, и Mersedes относятся к luxury или premium сегменту. Туда же можно отнести и Феррари, назвав это Upper Luxury. В общем, не важно. Тут главное понять, что совершенно не нужно спорить о том как назвать. Важно то, что один клиент выбирает одну компанию, другой другую. Кстати, ведро с гайками выпустило NSX, который в своё время был авто на каждый день тех ребят, которые просто не могли каждый день ездить на своих Феррари в виду постоянного дорогого обслуживания, ремонтов итд. P.S: Если почитать форумы США, то по поводу VW есть такая шутка в США:

 

11156274_733959466716855_47794-552fe4ccc

 

Тема авто - это большая тема, можно её обсудить в другом разделе более детально. ;)

 

Касательно СО - мы безусловно продумаем простые и понятные правила, которые укажем в описании работы СО на сайте. Далее просто кто-то будет пользоваться, а кто-то всё равно будет спорить. Так всегда бывает. Мы надеемся, что последних будет меньшинство. Наша задача, чтобы клиент получил свой товар, заплатив как можно дешевле.

 

Например, российские клиенты, которые уже получили свои футболки, палкетки, помады итд, заплатив всего $3 за отправку, они все довольны и готовы пользоваться СО и дальше. Какие-то накладки случаются со всеми. Как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает. В таком доступном способе есть конечно небольшой риск, но по нашей статистике ещё ни с одним СО не было проблем. Так что рисковать определенно стоит.

 

Вообще в теме мейлфорвардинга довольно много участников. Это и мы, и магазины с их менеджерами и упаковщиками, и курьеры USPS/UPS/FedEx, которые доставляют нам посылки на наш склад в США, и курьеры, которые у нас забирают отправки, и куча курьеров-грузчиков-менджеров-контейнеров-складов итд по пути следования посылки от США до страны получения. Добавим сюда курьерские и почтовые службы в стране получения, и вашего местного почтового курьера, и получим огромнейший венегрет. И ведь никого не смущает это. И все заказывают и из США, и из Европы, и из Китая с таобао/алиэкспресса. И абсолютном большинстве случае всё работает без каких-либо накладок. ;)


  • 0

#35
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений

http://www.amazon.co...rowse:316608011

можно это там купить и сюда прислать?


  • 0

#36
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

К сожалению, пока что не сможем, т.к. кровать - это товар с внушительными размерами. Т.е. почтой или любой курьерской компанией это не отправить. А если эта кровать ещё и не разборная, то и стоимость отправки авиафрейтом будет стоить как сама кровать, если не больше.


  • 0

#37
Parliamentguy

Parliamentguy
  • Гость
  • 15 сообщений

ребят, нету ни описания товара, ни фотографий, прошли уже сутки, на тот же самом шопфансе, отвечают а не удаляют сообщения, и делают фото быстрей


  • 0

#38
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ребят, нету ни описания товара, ни фотографий, прошли уже сутки, на тот же самом шопфансе, отвечают а не удаляют сообщения, и делают фото быстрей

 

Пожалуйста, напишите номер вашего ID в личку. Постараемся оперативно разобраться, в чём дело. На данный момент у нас незарегистрированных посылок со вчерашнего дня.

 

Если ваш аккаунт не предполагает создание фото содержимого, то это уже безусловно другой вопрос. А фото лейбла делается для всех посылок, оплаченных самими клиентами.


Сообщение отредактировал Посылкин: 23.09.2015, 00:52:01

  • 0

#39
Parliamentguy

Parliamentguy
  • Гость
  • 15 сообщений

сорри моя оплошность :)


Сообщение отредактировал Parliamentguy: 23.09.2015, 02:55:28

  • 0

#40
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Вопрос вроде закрыт. Посылки получены, фото были сразу сделаны. Разобрались. Всё ОК. Посылкин продолжает собирать и отправлять посылки! ;)


Сообщение отредактировал Посылкин: 23.09.2015, 02:28:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.