Перейти к содержимому

Фотография

Ненавидите ли вы политикуТак как ненавижу я?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Хтони будь воспринимает всерез усе происходящее? Может просто пивка вмажем?! "Старвый мельник" не люблю.
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Если чессна нимнофка ненавижу. Всерьез вряд ли. Смотришь на это все, а потом взглянешь горы - а они стоят...тьфу! Какие горы? Я ж в Целинограде!
Нащщот пивка - сагласин, тока не старого мельника - сразу напоминает мне мои прошлогодние "джа-сейшны", которые в кой-каких моментах были покруче политических перипетий...рождение адьютанта ожидателя эмоциональных моментов, фристайл матом, эстетика музыки в индийских фильмах...
...Пофех! Давай, наливай!
  • 0

creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
К политике стараюсь относиться спокойно, ведь наше будущее будет зависеть от того, как мы живем, и что мы делаем сегодня. Мы сами, в принципе, строим свое будущее сегодняшними нашими делами...алкоголь не упоребляю...:smoke:
  • 0

Lord Fame

Lord Fame

Юный Милитарист

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
как мне сказали вчера в одной из местных компнаний, где я проходил собеседование - политическая обстановка у нас очень хорошая и нечего ее грязью поливать. еще раз так скажете - не возьмем на работу.
свобода слова и вероисповедания не особо в чести в этой фирме...
а политку не особо люблю... ну ее...
  • 0

Twilight

Twilight

Мизантроп

• В доску свой
  • 5 829 сообщений
ненавижу :smoke:
  • 0

Северное сияние

Северное сияние
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Не обращаю внимания
чего нервы то себе портить?
  • 0

ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Давайте в самом деле лучше пиво пить :smoke:
  • 0

Oberst

Oberst
  • Гость
  • 42 сообщений
Ну алкоголики и "пивняки" никогда на политику не влияют :smoke:
  • 0

Преферансист

Преферансист

Читатель

• Свой человек
  • 531 сообщений

Давайте в самом деле лучше пиво пить :spy:

Ага. Давайте. А за пивом обсудим во всех нюансах сложившуюся внутриполитическую ситуацию :smoke:
  • 0

Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Как так не влияют?
А пивной путч?
Ну ее в самом деле. "Люби, а не воюй" (С) не помню
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
политика - не девушка, чтобы ее любить или ненавидеть. но если ты не занимаешься ею, то рано или поздно она займется тобой.
все наши беды от того,что в политике народ - стадо баранов. на все рукой машет. 15 лет махали и домахались. что мы видим перед выборами?
Сырьевой сектор развивается благодаря нефти и газу. Промышленность по-прежнему в упадке. Сектор легкой промышленности вообще не развивается. Малый и средний бизнес преимущественно торговля китайским и турецким барахлом.
Зарплаты бюджетников и пенсии по прежнему малы пропорционально ценам на ТНП на рынке.
Страна занимает 124 место в рейтинге коррупции из 146 стран.
Образование, здравоохранение в плачевном стостоянии.
Сельское хозяйство в упадке, а ведь страна аграрная.
Социальных гарантий никаких. Законы не работают.
вот это все политка, которую вы так ненавидите. Ну и соответсвтенно она вас.
Оглянитесь, господа, Алматы это еще не весь Казахстан. вы же тут оторваны от действительности. Съездите в какой-нибудь Рудный или Зыряновск и ужаснитесь.

Политика это не просто трындежь о великом и мудром первом президенте. Политика формирует общественные институты, в которых вы существуете. (вряд ли живете. именно существуете)
  • 0

Oberst

Oberst
  • Гость
  • 42 сообщений
2 lestar
Respect. Давай вместе убеждать этих аполитичных.
  • 0

justmax

justmax
  • Свой человек
  • 886 сообщений
2 Lestаr
Ваш пост - констатация широкоизвестных фактов. Представьте себе, большинство знают, что Алматы - еще не весь Казахстан, что в Жанатасе и Степногорске - полная ж..а, что страна насквозь коррумпирована. И что? Есть выводы, есть предложения?
А то, что все прохладно относятся к политике или скорее политикам есть следствие такого явления как абсентизм - нежелания участвовать в политической жизни. Кстати сие явление еще более выражено в сытой и благополучной Европе.
По сабжу - политику на самом деле вряд ли ненавидят. Просто она как то пофигу.

Сообщение отредактировал justmax: 25.11.2005, 15:54:05

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.