Перейти к содержимому

Фотография

ICQЧто за фигня???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Вылетает после старта . . .
И не у меня одного, кто нибудь имеет подобные траблы и как лечется?
  • 0

#2
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
У меня нормально работает. Попробуй переинстолить. Может зловредный вирус какой завелся - проверь на всякий случай.
  • 0

#3
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Седня с утра такое же было... После 4-го запуска заработало стабильно.
Ругалася на какую-то сишную библиотеку.
  • 0

#4
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Такая же фигня... после N-го перезапуска перестала вылетать.
Версия Аси: 2003a build #3800
  • 0

#5
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
А что это такое - ICQ?
  • 0

#6
Северное сияние

Северное сияние
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
постоянно глючит
загибается бедненькая :smoke:
  • 0

#7
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А у меня контакт лист не грузится!
Подчистить чтоли?
  • 0

#8
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Было дело утром, сейчас не гонит... вирусов вроде нет
  • 0

#9
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Нормальная работа сети ICQ нарушена из-за программных сбоев

Многие пользователи старых версий программ-клиентов популярной системы интернет-пейджинга ICQ с вечера среды отмечают регулярную нестабильную работу своих средств для мгновенного обмена сообщениями через Интернет. Во многих случаях официальные клиенты версий младше 5 при подсоединении к сети выдают сообщение о системной ошибке ОС Windows (runtime error), иногда несколько. Сообщения об ошибках поступают от пользователей во многих странах мира.

На сайте ICQ не содержится никаких сведений о возможной причине этого явления, сообщается о нормальной работе сети в данный момент. Установлено, что проблем не наблюдается, если используется пятая (последняя) версия клиента или неофициальные клиенты.

Специалисты по компьютерной безопасности предполагают, что проблемы могут быть связаны с изменениями в протоколе обмена данными, используемом компанией ICQ (как известно, она входит в AOL). Выявлено, что последняя версия официального клиента и альтернативные программы не подвержены этой ошибке. Вместе с тем, следует отметить, что нельзя говорить о том, что использование старых версий ICQ-клиента однозначно увязано с возникновением нынешних ошибок. Появились "рецепты" исправления ошибок, связанные c внесением изменений в системный реестр и с "починкой" базы данных ICQ-диалогов, однако их действенность подтверждается далеко не во всех случаях.

Специалисты указывают, что существует возможность преднамеренной атаки, когда пользователям рассылаются особым образом сформированные пакеты данных, вызывающие "падение" определенных версий клиентов ICQ. Однако наиболее вероятен вариант с ошибкой программистов при работах на сервере - есть шанс, что она будет устранена, и сбои прекратятся.

Офф. источник - http://lenta.ru/news/2005/11/24/icq/

  • 0

#10
Северное сияние

Северное сияние
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
флудеры аськи тырят!
  • 0

#11
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Нехотя вчера прогнал антивирус и антиспаем..ниче не найдено.. думал опять вирус.
  • 0

#12
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
как же хорошо, что у меня с Аськой все ОК, ни когда не глючила и не вылетала.
  • 0

#13
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

А что это такое - ICQ?


Это цветок на могиле рабочего времени (с)
  • 0

#14
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А что это такое - ICQ?


Это цветок на могиле рабочего времени (с)

:smoke: щитается :spy:
  • 0

#15
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Юзайте &RQ и будет вам щастье.
Русификация, отсутствие баннеров, прочие радости в виде возможности выцарапвть себя из чужого контакт листа, транслита, мгновенная отправка сообщений, проверка невидимости и пр.

#16
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
2Хруст ссылочку будьте любезны..
  • 0

#17
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Значит, я не одинока в глюках аськи...
Второй день она у меня то потухнет, то погаснет...
Хотя сегодня уже стабильней работает)

P.S. Попыталась узнать у сисадмина, что с асей... Получила гениальный ответ))) Если хочешь что-то быстро сделать - переинсталлируй... заодно более свежую версию поставь... если хочешь что-то точно и наверняка сделать, то смотреть и думать надо... заинтересуй, мол :smoke:
Интересно, "починка" аси - это сколько "Миллера" по прейскуранту нашего админа? :spy:

Сообщение отредактировал tomik_1: 25.11.2005, 15:46:27

  • 0

#18
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
сомневаюсь, что глюк зависит от клиента, но у меня все нормально всегда, на всякий случай порекомендую хорошего клиента - миранду :smoke:
  • 0

#19
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
как установить аську, если на прокси сервере прописан на нее запрет?... :smoke: подскажите как обойти проксю :spy:
  • 0

#20
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
У меня было с асей 2002a, переустановка не помогала. Долго разбираться было лениво, поэтому поставил 2003b и глюки исчезли. Пока что решил, что они поменяли что-то на своём сервере формат данных какой-нибудь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.