Перейти к содержимому

Фотография

О Казахстане узнали!Теперь нас ищут по карте мира!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Молодцы пацаны!

ps. С 45-м годом немножко перегнули конечно. Зачем было вторую мировую сюда приплетать?
А если в следующий раз немцы выиграют, это будет означать победу фашистов? :smoke:

Сообщение отредактировал polsovatell: 24.11.2005, 18:55:47

  • 0

#62
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Хорошая новость!!! Молодцы ребята!!!!!
  • 0

#63
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
мда...
показывает сколько школьников прогуливают уроки в клубах :smoke:
  • 0

#64
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
yeah baby :smoke: видели какие мужики играют за другие сборные? судя по всему у них это профессиональный спорт. и тут наши пацаны на чистом энтузиазме надрали всех..

супер короче, так держать!!

#65
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Мы с однокурсниками на 1-3 курсах тоже часами гоняли в контру!
Контра не просто стрелялка, важна тактика и конечно мастерство геймеров!
Респект!
  • 0

#66
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Красавчики! Прямо горд за наших парняг. Так держать и на следующий год первое место...
  • 0

#67
dance82

dance82
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Когда ни правительству, ни обществу ничем другим больше не удется показать себя перед остальным цивилизованым миром, тогда хотя бы за детей в игрушках похвалиться.
Сегодняшние подростки и так просиживают в компьютерных клубах часами сутки напролет вместо того чтобы заниматься настоящим живым спортом. А после таких сообщений тем более еще сильнее сами и подталкиваем молодежь погружаться и уходить в виртуальные миры.

Лучше пускай мои дети бегают и играют в эти же войнушки с друзьями во дворе как мы сами в детстве, чем просиживают с воспаленными красными глазами в спертых клубах.
Если кому и есть от всего этого польза так только хозяевам этих клубов. ПОэтому тоже не вижу никаких причин для восторгов, не тем путем пошли товарищи патриоты
  • 0

#68
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Лучше пускай мои дети бегают и играют в эти же войнушки с друзьями во дворе

Да ну, ни тебе хедшотов, ни кемперок и не зарежеш никого :smoke:
  • 0

#69
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Когда ни правительству, ни обществу ничем другим больше не удется показать себя перед остальным цивилизованым миром, тогда хотя бы за детей в игрушках похвалиться.
Сегодняшние подростки и так просиживают в компьютерных клубах часами сутки напролет вместо того чтобы заниматься настоящим живым спортом. А после таких сообщений тем более еще сильнее сами и подталкиваем молодежь погружаться и уходить в виртуальные миры.
Лучше пускай мои дети бегают и играют в эти же войнушки с друзьями во дворе как мы сами в детстве, чем просиживают с воспаленными красными глазами в спертых клубах.
Если кому и есть от всего этого польза так только хозяевам этих клубов.  ПОэтому тоже не вижу никаких причин для восторгов, не тем путем пошли товарищи патриоты

да вы что! ваши дети войнушкой во дворе пять тысяч американских рублей на нос заработают??? на весь мир прославятся??? рейтинг заработают??? а вы говорите, выгода только хозяевам клубов.
достали уже товарищи-непатриоты своими однообразными лозунгами. "ни правительству, видите ли, ни обществу". да если уж на то пошло, мы можем похвалиться многим таким, что для других - предмет зависти. и в "живом" спорте у нас достижения есть, если вы уж затронули этот момент.
а вообще же сюда ни правительство, ни общество приплетать не нужно. наши ребята заработали кучу денег, сами прославились, прославили свою страну. вам от этого не радостно? тогда я могу лишь посочувствовать вам...
  • 0

#70
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Молодцы пацаны!

ps. С 45-м годом немножко перегнули конечно. Зачем было вторую мировую сюда приплетать?
А если в следующий раз немцы выиграют, это будет означать победу фашистов? :smoke:


Абсолютно не согласен. Ничего не перегнули. Щелкнуть по носу задир никогда не помешает. Играть надо красиво, уверенно и дерзко, что и продемонстрировал наш спортсмен. Больше чем уверен, намек был именно на победу СССР в Великой Отечественной Войне 1945 года, а уж никак не в сравнении молодых немцев с фашистами, как здесь кто то сказал (по-моему Баурсак). А если в следующий раз немцы выиграют в СS, то это ничего не будет означать, ибо нечем крыть :spy: :D :(
  • 0

#71
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
могу сказать что они молодцы, k23 получили приз k25 :smoke: каждому по 5 штук и еще бесплатно увидили Азию :spy:
  • 0

#72
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
гыыы
особенно очень рад Я - там мой родной братишке в команде, который в наш флаг завернулся (дома лежит родимый, флаг) )))
одно могу сказать - теперь жизнь наших геймеров оох как изменится, скоро пройдет серия турниров от Омеги, к23 получат спонсорство(им уже там предлагали), а насчет 1945 Саша перегнул... ну и немцы молодцы - не могли достойно проиграть, мало того - им (немцам) и другим известным командам судьи были снисходительны и помогали как могли...
  • 0

#73
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

гыыы
особенно очень рад Я - там мой родной братишке в команде, который в наш флаг завернулся (дома лежит родимый, флаг) )))


Я еще хотел тебе позвонить, спросить, не братишка ли? :spy:

Брату и всей команде личный привет и поздравления от меня.

P.S. Хоть контр и не люблю, да и вообще давно не "стреляю", сиравно приятно. :smoke:
  • 0

#74
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
dance82, играть на таком уровне - профессионально тобишь не каждому дано, ессно этот "талант" дается упорными тренировками.
можно играть фор фан, т.е. ради удовольствия не претендуя на какието премиальные в виде призов и т.д.
просто щас другое время, и вполне нормально што дети играют в компьютеры.
  • 0

#75
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Маладца!!! Не обидно за державу.
  • 0

#76
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
У любого спорта есть побочные эффекты. Мой отец бывший спортсмен говорит: Физкультура лечит, спорт калечит.
У боксёров - носы кривые и мозги пробитые;
у борцов - уши-пельмени;
футболисты - травмы колена...
не считая общие для всех растяжения, переломы, вывихи и прочие травмы.

А у геймеров - глаза воспалённые... Это ещё легко отделались ))
И на возрост тоже неча кивать: у гимнастов, например, 20 лет - пенсионер. Если не раньше.
  • 0

#77
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

мда...
показывает сколько школьников прогуливают уроки в клубах  :smoke:

Вспомнил анекдот:
Отец смотрит по телеку состояния футболистов,их гонорары,хаты,тачки и.т.д.Потом подходит к сыну который учит уроки ,даёт ему подзатыльник и говорит:пошёл во двор футбол погонял бы :spy:
  • 0

#78
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вообще-то футболисты в Казахстане точно больше чем 5000 в год зарабатывают. Проблема только в том, что кроме Казахстана они никому не нужны.
  • 0

#79
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Когда ни правительству, ни обществу ничем другим больше не удется показать себя перед остальным цивилизованым миром, тогда хотя бы за детей в игрушках похвалиться....

Слышь, шакалёнок, теперь будешь под новыми никами прятаться?...

Вроде сегодня должны были прилететь К23? Может кто уже слышал что из первых уст?
  • 0

#80
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
обращаюсь ко всем читающим эту ветку журналистам - товарищи, ребятам нужно обеспечить хорошее паблисити! вот в России есть Федерация киберспорта, у нас это всё пока на стихийном уровне, но есть уже такие большие успехи. да и парни это заслужили!

с "1945" - блеск! немчура, как обычно, не просекла юмора. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.